UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 июля 2016, 17:05

    Эй! Каклы! Все в военкомат, дрыщи! И скачками. Прыжками и ужимками. Докажите делом. Слабо? За родину надо бы расстараться, а вы конечно очень гарно сильные но честно признаться - последняя сволочь... Я вас люблю, готов даже погладить но как кота нагадившего в углу вас бы надо носом тыкнуть. Уж больно вы похожи на моську что лает на слона. А Порошенко вам как? Мне лично нравиться. Вы ведь правда заслкуили это олигархическое ничтожество, зверки? Правда? ХтоЙне СкаЧет Той МосКаль!

    user avatar Гость

    30 июня 2016, 12:25

    Да у него всё на морде на писано,кто он и что!

    user avatar ВАСЯ

    30 июня 2016, 10:35

    Гость29 июня 2016, 21:53 ХОЗЯЕВА МАРШРУТЧИКОВ СОТНИ ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЮТ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ЛЬГОТНИКОВ.А ВОДИЛЫ ХРЕНА.ПУСТЬ ПОЙДУТ И ПОПРОСЯТ ХОЗЯИНА С НИМИ ПОДЕЛИТЬСЯ.А НЕТ ОЧКО ЖИМ ЖИМ.А ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЗА НИХ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ?

    user avatar Гость

    30 июня 2016, 09:34

    б л я т ь, рожа ни разу не судимая, ни разу не пропитая

    user avatar я

    30 июня 2016, 08:14

    Сергей Садовский убийца детей и стариков.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 23:29

    Почему в городе нет муниципального транспорта? До каких пор жители нашего города будут ездить в частных маршрутках? Их водилы за гривну и ребенка и пенсионера удавят. Всё ноют, что им деньги за льготников не перечисляют, но на заводы или стройки устраиваться не бегут. Видно калымят на нас с вами неплохо.

    user avatar я

    29 июня 2016, 23:17

    перевелись мужики , за 3 копейки сучитесь, позор!

    user avatar .....

    29 июня 2016, 22:20

    АТО гавно гонимае и голимое Герои пидоры чмошники и Калыбаха тоже гандон АТО

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 22:17

    ВАСЯ С КУРИНЫМИ МОЗГАМИ ПО КАКИМ ЗАКОНАМ ЖИТЬ ПАМЯТНИКИ ЛОМАТЬ ДЕТЕЙ ДОНБАСА УБИВАТЬ ИЛИ КАК ЗА ДВА ГОДА ПРОСРАТЬ УКРАИНУ ИДИ ВАСЯ С ТАКИМИ ЗАКОНАМИ В АНУС К АЛКАШУ ПОРОШЕНКУ

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 21:53

    Вася а ты тоже тут часто пишешь (Хватит обсирать Мужика.Именно он мужик а не дрочь которая тут пишет и прячется под юбками или по подвалам от службы.) Речь идет не о мужике а о проблеме . Почему маршрутчики ,а я их сам ненавижу за поведение на дорогах, должны возить за свой счет а аптечники и другие барыги как бы не и не причем.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 21:39

    ВАСЯ, а ты сам часом не та "дрочь", которая из "под юбки" вякает, и от службы прячется?

    user avatar ВАСЯ

    29 июня 2016, 21:23

    Хватит обсирать Мужика.Именно он мужик а не дрочь которая тут пишет и прячется под юбками или по подвалам от службы.Кто прав ?кто виноват? время покажет.Еще раз говорю кому не нравиться жить в УКРАИНЕ ВАЛИТЕ .а УЖ ЕСЛИ ЖИВЕТЕ ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ ЖИТЬ ПО ЕЕ ЗАКОНАМ

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 21:10

    Власть, и не городская, должна решить вопрос с перевозками льготных категорий . Учета никакого нету сколько кто возит и сколько кто получает компенсаций. В маршрутке могут быть чернобыльцы, афганцы, атошники многодетные и т.д. Пусть правительство решит вопрос с компенсацией и учетом проездных и проблем не будет. Зашел в автобус отдал проездной и поехал а перевозчик в конце месяца здал проездные и получил свои деньги. Кто то на этом большие бабки зарабатывает .

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 19:58

    да он по контракту уже второй год воюет мародерствует чтобы своим двум детям лучше жилось

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 19:51

    Этот парень спрашивал: "За что я воевал?". Основная масса уже поняла, что за деньги и чьи-то интересы, а он еще нет?!

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 19:47

    Маршрутчик АР9671ВТ, маршрут №1 в 8.30 на остановке "ул.Свердлова", совершая рейс с вокзала потребовал 3 грн с пенсионера, хотя тот ему показывал удостоверение.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 19:43

    и этот маршрутчик, если бы ему пришла повестка. И может и боевые действия уже бы закончились... Тяжело представить, что в другой стране, пусть даже в том же Израиле, военнослужащий, вернувшийся с передовой, бегал и требовал себе привилегий.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 19:38

    да героический боец особенно в сборе "боевых трофеев". привести две стиральные машины и старенькую плазму отобранную может быть у стариков и хвастаться этим соседям это надо как с головой не дружить

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 19:37

    А рожа у него правда опухшая. С водителем конечно надо разобраться: если он нелегал- наказать руководителя предприятия, чтоб не шакалил, а если официально трудоустроен, то за него предприятие платит дополнительный налог, военный сбор, с которого и складывается зарплата АТОшника в семь и более тысяч гривень. А вообще мы не хотим задуматься, почему государство давая право на бесплатный проезд, перекладывает выполнять эту обязанность кого то. Завтра государство примет закон, что если у кого то нет жилья, то пусть он идет и живет в любой квартире, которая ему понравится. Ведь он герой! Водитель не прав, не надо хамить! Но и уважаемый АТОшник, родину защищал или за льготами ездил? У него, не дай бог, руку оторвало или ногу, или глаз выбило и он получил какое то увечье, что к нему за выполнение конституционного долга должно быть особое отношение. Это его обязанность и на его месте мог быть и э

    user avatar гОСТЬ

    29 июня 2016, 19:30

    Гость29 июня 2016, 19:19 Красава!

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 19:19

    Страна должна знать своих героев!!! Имя маршрутчика мы все знаем и номер его машины, теперь знакомьтесь с воином: САДОВСКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, тел 68868, рождение 1976-09-05, адрес МЕЛІТОПОЛЬ КІЗЛЯРСЬКА 54. ну и разумеется аккаунты на москальских сайтах, в контактике https://vk.com/id116539751, в одноклассниках https://www.ok.ru/profile/552314877361. Жена его в одноклассниках https://www.ok.ru/profile/558808656877. Сочувствуйте прям в личку.

    user avatar гОСТЬ

    29 июня 2016, 18:58

    НА КОСТЕР АТОШНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Антон

    29 июня 2016, 18:37

    Надеюсь на показательное наказание хама с отправкой в военкомат. Пусть узнает по чем фунт лиха

    user avatar для, 29 июня 2016, 17:03

    29 июня 2016, 18:20

    ты опять фена нажралось? по тебе дурка плачет, сектант больной! )

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 17:45

    Совсем чмошные атошники стали , хуже бомжей - не могут заплатить за проезд.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 17:45

    Великобритания избрала свой путь , сказала Меркель . А народ Донбасса как? Убивать надо? АТО- убийцы, !

    user avatar Кате Уманец16:4016:25

    29 июня 2016, 17:03

    Тебе уже написали, не рви и береги анус. Скоро обратно в мацкву, там истинные хозяева мацквы кадыровцы заждались его.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 17:02

    27 мая 2016 года Международный уголовный суд в Гааге принял к рассмотрению доклад польского депутата Малгожаты Госевской о военных преступлениях РФ на Донбассе.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 17:01

    Преступники - это те, которые бегали на фейковые референдумы. Статья 109 и 110 Ук Украины. Преступники - это террористы, которые взяли российское оружие против своих сограждан. Преступники - это путин и его военные, которые убивают украинцев в Украине. А АТОШники - ГЕРОИ!

    user avatar Светлане от жителя Нового Мелитополя

    29 июня 2016, 16:41

    Так вини і є такими. Є закон, який надає безоплатний проїзд пенсіонерам. І ні в якому разі пенсіонер не потрібен платити. А цю мерзоту, що його порушує потрібно нещадно карати.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 16:40

    "Маршрутчик " заслуживает уважение!!! Убийцам проклятие до седьмого колена. АТО вцы преступники !

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 16:35

    Вот этому "молодцу" и всыпять на комиссии исполкома по самое нехочу. Поэтому писателей из под старого ботексного кремлёвского пердуна просьба зря не рвать задние проходы. Берегите их для братьев-чеченцев.

    user avatar русскому миру 15:34

    29 июня 2016, 16:32

    Нет, твой герой - "отпускник" бурят и чеченец путина, в полном боевом комплекте, лупящий из российских Града по Дебальцево и району "Восточный" Мариуполя. Тот, который в двух гражданских войнах убивал детей и стариков в Чечне. Тот, который ездил убивать в Грузию и Сирию. Вот они, твои герои. А наши те, кто спасает Мелитополь от Градов твоих героев.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 16:25

    Молодец маршрутчик!

    user avatar украинка

    29 июня 2016, 16:17

    опять вся ватная быдлота вылезла и запоганила все...Как воевать,так под кроватью сидели..Хлопцы жизнью рисковали..На свою морду глянь,а потом помои будешь лить..А то что наши корчи(маршрутчики )охреневшие..и чувствуют свою безнаказанность,это факт..тем более половина из них нелегалов..Греют чей то карман,вместо того,что бы деньги в бюджет города поступали,и знают,что хозяин отмажет..Несколько бы человек,самых борзых,наказали,и не забывали бы,как в сумермаркете,быть вежливыми...так как по сути они обслуживающий персонал...и живут за счет денег населения,которое они имеют в виду...

    user avatar АТОшник

    29 июня 2016, 16:17

    ,э, мля, умники!!! Ану рты закрыли, вата,ты с начала сам в АТО сгонял бы и на своей шкуре все опробовал, а потом пи@дел бы!!! Мразота!!!

    user avatar Светлана

    29 июня 2016, 16:05

    Я цю країну люблю не менше за вас. Тільки закони мають бути такі , щоб і мати цього аташника теж не жебракувала і мала гідну пенсію, а не з 1000 гривень платила за проїзд.

    user avatar Кенту

    29 июня 2016, 15:59

    А кто задолбали? Старушки, которых эти славные ребята обкладывают 3этажными матами и выталкивают из маршруток? Или те, кто не жалея себя поехал гасить пожар в Чернобыль? Или те, кто, как наши деды в 1941-1945 Родину защищает от врага, оккупировавшего часть территории Украины? Задолбали вы, рождающиеся на коленях перед путииными-ахметовыми и пытающиеся поставить всех в эту позу. А все это вы и Катя Уманец с Геновым?

    user avatar Светлане

    29 июня 2016, 15:56

    Потому что есть законы, которые и бабуле и АТОшнику и чернбыльцу и афганцу и еще некоторым категориям граждан Украины дает возможность бесплатного проезда. Этот бесплатный проезд компенсируется из бюджета, между прочим. Не нравится жить по законам, вперед в россию или днр какую-то. Там все по понятиям. А мы тут, в Украине будем жить по законам.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:52

    Правильно эти активисты делают. Местная власть обязана вмешаться в это дело. И не только в это. Водители эти скоты самые настоящие. Льготников не только не перевозят, а оскорбляют и унижают. Никаких компенсаций за перевозку льготников им не выплачивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это ЧП снять с маршрута без права работать на каком либо другом маршруте в Мелитополе. Пусть благодарит наёмного работника. Наверняка официально не трудоустроенного. Уроком будет.

    user avatar Светлана

    29 июня 2016, 15:49

    Почему бабуля с пенсии в 1000 гривен должна платить за проезд и платит , а АТОшник с его зарплатой в 7000 (как с экрана телевизора вещают) не может заплатить за проезд?

    user avatar ВАСЯ

    29 июня 2016, 15:49

    Я НЕ ЯРЫЙ ПОКЛОННИК НЫНЕШНЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.НО СУКИ.!!!! ВАТА В ГОРОДЕ ДОСТАЛА.!!!!!.ВАЛИТЕ В СВОЮ РАШКУ ТАМ ВЕДЬ ХОРОШО.!!!!!!И АТОШНИК ПРАВ ЕСТЬ ЗАКОН ЕГО ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ.!!!! А НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ВОТ И ЖИВЕМ КАК БЫДЛО.

    user avatar КЕНТ

    29 июня 2016, 15:43

    Задолбали этих маршрутчиков они должны все...... Пусть пойдет и хлеба с колбасой купит по УДОСТОВЕРЕНИЮ.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:43

    Единственный раз, когда все поддерживают водителя маршрутки!

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:34

    один атощник водку жрет другой на ивано франку на конечной продовал катонку годами могазин построил на горе людей и это наши херой

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:20

    Кто дал какому-то водителю какой-то марштрутки в провинциальном городе не исполнять законы Украины? Мы что в банде лнр или днр? Наказать, самым жесточайшим образом.

    user avatar Военкому

    29 июня 2016, 15:20

    Почему водитель маршрутки не в АТО???((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:57

    Быдло мелитопольское надо учить доступными для их понимания способами. Снять этого маршрутчика с маршрута, уволить водилу. Пусть друг другу рвут что хотят.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:49

    Как ты там вчера говорила, Катюша, про исполнение Конституции. Так вот тебе из Конституции. Статья 65 Конституция Украины Защита Отечества, независимости и территориальной ценности - является обязанностью граждан Украины.

    user avatar для 14:15

    29 июня 2016, 14:45

    АТОшнику надо, у него пятеро детей (реально), две или три жены - всех кормить надо, живет на 27 квартале в маленькой квартирке и последняя жена кажется опять с животом.

    user avatar Катя Уманец

    29 июня 2016, 14:44

    ИСТЕРИКА ЗАШКАЛИВАЕТ? 13:54-13:56-14:10-14:26-14:29-14:30-14:39. Давно тебя не гоняли по Мелитополю и Запорожью. Соскучилась?

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:42

    убийца детей - россия. В Беслане убила 186 детей. В Молдове убивала детей, в Грузии убивала детей, в Украине убивает детей, в Сирии убивает детей. ИМ в Чечне сколько убила детей.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:40

    Исполком, собирай заседание, приглашай перевозчика и водилу. Пусть подтягивается военком там этой гниде-водиле и вручите повестку и без вещей на передовую.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:39

    та да пробухал наворовал пострелял поубивал мирных жителей,а теперь ему льготы.НА КОЛ ТЬВАРЬ

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:30

    он до ато под магазином стоял ждал когда на льют а тут хероем стал противно какие у нас идеалы

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:29

    убийца детей

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:28

    Пете Порошенко все претензии, майдауны.

    user avatar %%%

    29 июня 2016, 14:26

    налейте ему 100 грамм, а то на фото такой грустный и стаканчики в глазах горят!

    user avatar Сергею Садовскому

    29 июня 2016, 14:25

    Обращайтесь в суд на перевозчика и этого гореработника и моральный ущерб определите в миллион гривен. Чтобы гниды и дети их внуки выплачивали до конца жизней.

    user avatar Кате уманец 13:5413:5614:10

    29 июня 2016, 14:12

    уймись, подстилка путинская! Пока тебя на объездной мацквы дальнобойшики россии натягивали воздух в Мелитополе г а в н о м не вонял.

    user avatar 0984

    29 июня 2016, 14:10

    герой, блин.

    user avatar Гость