UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Крадії впіймані на гарячому завжди поводяться агре

    07 июля 2016, 08:47

    Два питання: 1. З ким це відбувалось? У ТОВ працює 684 робітники, з яких на відео: адміністрація. Хто ще? Лишше зацікавлені особи? Вдаються до грубощів та навіть фізичного насильства. Це свідчить про те що їм дійсно є що приховувати. І боятися їм треба не журналістів, а поліції, суду (вище Мелітопольского) та звичайних робітників! Ось на них треба робити акцент. 2. Де це відбувалось? (судячи з всього на території ТОВ "Мелітопольські теплові мережі". Комунального підприємництва за суттю. Вони вважають ТОВ своєю власністю? Чи просто кормушкою, й страх з нею розпрощатися їм аж очі заслинає? Висновок - вони не схожі на невпинно звинувачених, вони по всім параметрам є злочинцями які з переляку роблять ще більші помилки, після того як були впіймані на горячому. Усі ці "агресивні захисники" знають чого боятись, може розкажуть усім?

    user avatar Гость

    03 июля 2016, 19:40

    Дайте премию тёще, за то что хоть она расцарапала физиономию этой продажной Зализецкой ! Позор города и профессии. Конечно, у всех бывает рыльце в пушку, но эта переплюнула всех - мать родную за деньги продаст !

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 12:14

    Так Зализецкой и надо! Надо чтоб она вообще боялась в город выйти!

    user avatar я

    30 июня 2016, 16:51

    Да причем здесь вода и тепло ? Дайте Мине денег !!! Ему денег хочется,а вы не даете. Дайте человеку денег и топите(или не топите) сколько хотите, и поливайте водой хоть в дождь. Деньги - вот корень проблематики,много денег,очень много денег,ведь богатые все время считают и им постоянно не хватает.А вода,тепло,мусор,электричество - это всего лишь инструмент для изъятия денег у нищего населения.

    user avatar мы

    30 июня 2016, 11:45

    журналистку проплатили 100% , это хороший ход от организаторов этого! и те кто поливают тут все грязью не разбираясь, думаю такие же! как теперь уже понятно все делается для смещения плохого или хорошего Тюрина! да видать не дал то что хотел наш м.... и Ф..

    user avatar мы

    30 июня 2016, 11:42

    Все матери оберегают своих детей! и ничего постыдного в этом нет! правильно так держать!! зачем обвинять людей за ранее?! есть доказательство что он тырит?? говорят о всех много и о мере и о Федорове и о Тюрине! но почему-то наш мер и Федоров не захотели по закону организовать проверку ,вынеся это на сессию как положено, наверное все так просто ! наверное нет в этом не обходимости но им же нужен этот наверное лакомый кусок , вот по этому и устроили, цирк. Ни верю ни кому но в этой ситуации Тюрин на высоте он требует то что положено! все проверки которые были законными он прошел! а вот почему сейчас не законно пытаются пролезть это уже не понятно.Пусть все решает сессия а ни те кто хочет прикарманить еще и теплосеть, как и все по тихоньку в нашем городе!

    user avatar [email protected]

    30 июня 2016, 09:59

    Читая комментарии невольно понимаешь, что половину пишут боты за гривны в стиле как жить хорошо в Мелитополе. Какие у нас замечательные мэр и его зам, чистейшей воды человеки, золото прям. Тьфу млять, противно...

    user avatar Гость

    30 июня 2016, 08:31

    Теща полезла драться за Тюрина,так как дочь ее всю жизнь прожила за нищим шнырем,а на активах Теплосети на "Фольцвагене" поехала и в доме стала жить. Тюрин вор и это ясно всем,но и Козлов не лучше - такой же жадный проходимец. Нужна третья сила для отсторонения ворюг от громадского корыта,и желательно с "калашом" - без ментовского следствия и воплей журналистов производить смену заворованного руководства - из расчета одного рожка на одно предприятие.

    user avatar Гость

    30 июня 2016, 06:23

    Вылезли боты Балика и Гопкомпашки. Журналистка вас просто всех достала . Мешает воровать. Пишет и пишет о ваших махинациях. Если с ней что-то случиться. Не удивлюсь. Они ее уже готовы пристрелить. Журналистке советовал бы не ходить по темным улицам вечерами. Эти гопники прикокнут и отвечать не будут.

    user avatar Гость

    30 июня 2016, 00:08

    В такой кризис удержать город на энергетическом плаву может только очень грамотный специалист. Город должен сделать всё, чтобы не передавать городское хозяйство в частные руки. Еще неизвестно, как быстро организация пойдет ко дну с новым руководством. Зато у нового руководства есть хитрая возможность свалить всё на прежнее рук-во, а журналисты помогут загнать специалиста как зайца, на радость пронырливой кухарке-общественнице гайсумовой и её диаспоре, затеявшим смену чиновников Мелика на "своих". И это им частично удалось. А журналисты вот что-то не спешат озвучить-КТО ЖЕ ТОРГУЕТ на горячке? ЧЬИ ПАЛАТКИ?

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 23:18

    Надо было в*ебать Зализецкой, чтобы челюсть выпала! Истеричка конченная, а не журналистка.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 23:04

    а журналистка ведет себя как истеричка. глядя сюжет можно подумать что две бабки сцепились. не знаю кто там прав а кто виноват

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 22:43

    Чаппа конечно разочаровал, голосовали за него как альтернативу воровитым из оппоблока. По факту он оказался под ними, прихвостень рыгов. Блин как противно.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 22:40

    Онищук с Тюриным давно там пасутся. Они действительно не хотят терять налаженый дерибан. Все это продолжение аптек Трошиной, ооошек Онищука, земли Кобки и т.д. Затронули хлебные места оппоблока. Вот и визгу добавилось.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 22:37

    За Тюрина бабы пошли в бой. Позорно конечно. Пошли от сюда все. Типа это ее семейное предприятие. В этих словах вся суть происходящего.

    user avatar Коля

    29 июня 2016, 22:07

    Онищук пид о р оппоблоковский вон из города со всей своей шушарой.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 21:08

    Я б ее вообще убила!

    user avatar Гандопас

    29 июня 2016, 21:00

    Е@утять ее мухи! Какая зачетная быдловка! Реальное мелитопольское быдло. Небось еще и изо рта калом воняет.))

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 20:34

    Фу, до чего дошел народ. Журналистке респект. Пусть идет в полицию и не раздумывает.

    user avatar Хохлам

    29 июня 2016, 18:45

    Тырин 29 июня 2016, 18:35 Ну дрянь же ты!Фу тебе немытая!Надеюсь что ты мужик!

    user avatar Тырин 29 июня 2016, 18:35

    29 июня 2016, 18:42

    Ну и дрянь же ты!Фу тебе немытая!

    user avatar Антон

    29 июня 2016, 18:38

    Обязательно довести дело до суда. Хамке хотя бы условный впаять. Тогда пропойцу Онищука и другие слушать не будут

    user avatar Тырин

    29 июня 2016, 18:35

    Опять Онищуки тут как тут...Что тварь жирная чувствуешь киросином запахло ?? Ты бабулькам дворникам хоть бабки отдал?? Или так и жируеш?? Тырин урод,,с уродами по уродски и поступают...А чего позабыл наш город как Тырин на антимайдана и на митинги руцкой весны своих сотрудников принужденно выгонял, именно из за этого моя сестра и уволилась с его канторки..Ройте глыбже,клады там поглубже. Там и Онищуки и Тырины и тещи и мощи все нахопались...А тарифы не с его подачи в городе ?? Миня бомби уродов,, за всё надо отвечать...Света а тебе мой совет, пиши заяву,и суку черноротую добейся чтобы посадили, не @@@*& руки на журналистов распускать, Вы же при исполнении....Я её конечно понимаю, зятя если посадят,кто доци будет в дупле сажу трусить?..Будет злая не востребована, а если ещё и с конфискацией,то и ещё и нищяя и не @баная...

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 18:19

    Не судите и не будете судимы. Зачем устраивать шоу из ничего.проведите проверки и потом делайте выводы . А поосто обливать людей грязью .... а вдруг он чесный человек вам самим стыдно не будет?

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 18:12

    Чего приплетать сюда женщину,мать всегда будет защищать своих детей и не нужно писать заголовки идиотские... Константин сам сможет ответить за свои поступки . А теще браво !!!!

    user avatar гость

    29 июня 2016, 17:43

    федоров своим родителям улицуподсыпал папа его полотделения прихватил а теща зятя защитить не может выцарапай им там глаза ирина владимировна за всех мелитопольцев

    user avatar vvv

    29 июня 2016, 17:01

    ВАСЯ 29 июня 2016, 15:57 ЭХ ВАСЯ ВЯСЯ......

    user avatar 16:34

    29 июня 2016, 16:57

    Открываем должностную инструкцию или контракт директора и читаем все его обязанности. И не делам из его обязанностей заслуги. Это простое исполнение обязанностей. Не способен - пособие по безработице. Пройдет проверка аудита и всё покажет. Чего кататься в истерике?

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 16:37

    Константин, уймите вашу мать!!!!!

    user avatar гость

    29 июня 2016, 16:34

    Директор Тюрин К.В на протяжении двух лет самостоятельно пытается вывести предприятие из пике, сохранить коллектив профессионалов от слесаря до инженера. Неоднократно выезжал на прием к высокопоставленным чиновникам МВД, прокуратуры, и не одна рожа не интересовалась результатом встречи, не задавались вопросом как помочь городскому предприятию. Самые честные ушлепки только тем и занимаются, что пытаются возбудить уголовное дело в отношении Тюрина любыми средствами (преступным путем и этот путь известен). Все делается для того чтоб передать теплосеть в частные руки и обогатиться. Земляки включите мозги. Любое преступление рано или поздно будет раскрыто, если им заниматься, а заказные преступления как правило вызывают общественный резонанс.

    user avatar Я

    29 июня 2016, 16:03

    для Гость так почему ни сделать все по правилам!! назначить любые проверки и изменения должна сессия, почему этого ни делают??? не надо вешать лапшу

    user avatar ВАСЯ

    29 июня 2016, 15:57

    vvv29 июня 2016, 15:22. ДА ВРОДЕ ВСЕ.ТЫ ПЕРВЫЙ КТО НЕ В АДЕКВАТЕ

    user avatar оппоблоковцу15:44

    29 июня 2016, 15:52

    Уж как вы по подвалам с поддельными печатями деребанили и "секретаря" назначали весь Мелитополь видел. Как вы на должности заместителя головы, любезный, разворовали пол Мелитополя тоже видели. Как вы в своих частных ООО 135 работникам не выплатили заработную плату тоже видели. Может хватит лезть к корыту с целью пилить, а Юрий?!

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:49

    Для я. Вот аудиторская проверка и посмотрит как велась хозяйственная деятельность этим коммунальным предприятием. Исполнялись ли должностными лицами коммунального предприятия все их обязанности в полном объеме и в соответствии с уставом КП. Я лично, как член Мелитопольской громады заинтересована в том, чтобы созданные громадой предприятия, работали в соответствии с законами. А вы?!

    user avatar гостья

    29 июня 2016, 15:47

    оч симпатичный мужчина!!! знает свое дело! не судите всех по себе! если вы хапаете то все должны!!!

    user avatar мы

    29 июня 2016, 15:44

    конечно все надо в новые руки, а как же, именно по этому новые руки не собрали сессию и не сделали все так как положено!! наверное потому-что сессия не разрешит хапать и ложить все в свой карман!! наверное по этому и глав врача больницы тоже мер наш меняет потому как глав врач не дает много чего сделать чатсным, то же самое и здесь!! а так хочется все захапать в частные руки

    user avatar Я

    29 июня 2016, 15:34

    скажите, а кто-то из вас работает в теплосети, что вы пишите такие коменты?? если он такой плохой то чего же вышло столько людей???

    user avatar vvv

    29 июня 2016, 15:29

    Гость 29 июня 2016, 15:21 ВОЗЬМИ РУЛЕТКУ И ПОМЕРЯЙ!!!И ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ!!!

    user avatar Люди

    29 июня 2016, 15:28

    Козлов адекватный, умный специалист . Справится . Удачи вам.

    user avatar 15:21

    29 июня 2016, 15:26

    А за сколько платил столько и доезжало. Другое дело, что свой карман был ближе Косте и большая часть денег там и осела. Да и с Онищуком, Вальтером надо было делиться.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:25

    Как было хорошо Онищуку и Ко при Вальтере. Деньги шли потоком. С рынков, с теплосетей-водоканалов, с перевозчиков. Помните как в уголовном деле ОПГ свидетели рассказывали о том, как Оля Васюхно ( кто не знает - бессменный бухгалтер Онищука и по совместительству актриса на канале Балицкого, изображающая из себя жертву "произвола" исполкома и коммунальных жеков) приезжала на коммунальные предприятия проверяла "черную бухгалтерию". Поэтому Онищук, Тюрин и пр. устраивают весь этот цирк.

    user avatar vvv

    29 июня 2016, 15:22

    ВАСЯ 29 июня 2016, 15:17 Вася да ты гонишь!У тебя все сроседи адекватные???

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:21

    Нужно проверить как Костя трубы на западной Украине закупал, львинная часть не доезжала

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:21

    НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. КАК ВСЕГДА, КРОМЕ КРИКОВ, ЧТО ВСЕ ВИНОВАТЫ, ВСЕ ВОРЫ И У ВСЕХ ВСЁ ОТОБРАТЬ И ВСЕХ СНЯТЬ и ПЕРЕДАТЬ "ДРУГИМ- БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ" -НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО. Пока комиссия , а может суд не разберутся и не выдадут результат, нельзя так атаковать людей, тем более на частной территории.

    user avatar Максим Стоялов

    29 июня 2016, 15:19

    А почему вообще Козлов, за какие заслуги?

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:18

    Да, например Приморск.

    user avatar ВАСЯ

    29 июня 2016, 15:17

    ЗАКРЫТЬ ТЕПЛОСЕТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ.ГОД ПОМУЧАЕМСЯ.И БУДЕМ ОТАПЛИВАТЬ СВОИ КВАРТИРЫ САМИ.ЗАТО НИ КАКОЙ ПАДЛЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ НЕ БУДЕМ.ЖИВУТ МНОГИЕ ГОРОДА БЕЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ И НИЧЕГО.БЫСТРЕЙ АВТОНОМКОЙ ОБЗАВЕДЕМСЯ.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:15

    Онищук воду мутит. Этот бездельник только по судам шататься умеет да коммунальное имущество тырить. В судах, правда и разу не свезло, туповат, даже бабушкам их проиграл. А вот сомнительной смекалкой как украсть не обижен. Поэтому и липнет то туда то сюда. Теперь под Балицкого подлёг конкретно. В этом деле даже Диму Колесника и Галю Данильченко переплюнул.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:06

    Константин, гоните пана Онищюка и Чаппу как можно дальше и все само собой образуется.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:05

    Помнится мне, что одного дурачка, который еще во времена русской дрысни кидался на журналиста, так и не осудили? Вот вам повтор ситуации! Доводить дело нужно до суда и приговора.

    user avatar ВАСЯ

    29 июня 2016, 15:03

    ВО П........Ц.НА ЗОНУ ИХ ВСЕХ

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:03

    Журналисты должны обязательно обратиться в правоохранительные органы. А то сегодня эта сумасшедшая воровка бросается на них за то, что хотят показать что они с зятьком творили в коммунальном предприятии. Коммунальном!!! Принадлежащем всем гражданам города Мелитополя. А завтра что, она на жителей кидаться будет?

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:03

    Максим, мы все прекрасно знаем Козлова и за что его судили. Неужели нет новых лиц в городе одни и те же. Все они одинаковые как бы новый директор и вовсе не новое лицо оказалось

    user avatar Коллега

    29 июня 2016, 14:57

    Капец...любит теща зятя, а заодно и денежки премиальные.

    user avatar Максим Стоялов

    29 июня 2016, 14:57

    Печально... главное чтобы новый директор был хороший.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:55

    Быдло мелитопольское надо учить уважать законы. Надо чтобы года 3 впаяли этой кидающейся маразматичке с конфискацией имущества. В следующий раз следующая дура задумается. Хотя ...

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:51

    Надо проверить обоснованность закупок теплосети и ценовую политику этих закупок. Оттуда и Тюрину и Онищуку капали не хилые денежки.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:48

    Капец))) попала тетка......

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:47

    Не Тюрин А Тырин, потому что все стырил)))

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:45

    Судя по истерике, устроенной этим Тюриным рыло у него в таком пуху.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:38

    А чей черный фольксваген? "бедных" сотрудников теплосети?!

    user avatar МММ

    29 июня 2016, 14:36

    ??????Этот мир сошел реально с ума!

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:33

    варюга

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:27

    у этого тюрина такая морда наглая и хитрая.сразу видно натырил стока что и правнукам хватит

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:25

    Журналисты, пожалуйста выложите на сайте штатное расписание семейного предприятия К. Тюрина. Он же теплосеть своим собственным предприятием считает. И размер премий, которые они себе выплачивают.

    user avatar Мелитополец

    29 июня 2016, 14:23

    Там вся мафия Тюрина в теплосети работает оказывается. Хорошо присосались к корыту, а робочие не знают кто ихние зарплаты получает и весь город обворовывает. Новая команда спасает город, и это факт без спорный. Давите этих гнид и гоните эту мафию нахрен все до единого человека.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:19

    А Юра Онищук не зря там треться. Боится, что все его мутки, которые он мутил с Тюриным вылезут. Правильно боится.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь