UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

"Перешли на сторону врага те люди, которые до этого были никем" – тренер из Мелитополя о коллегах-предателях (фото)

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar я

    01 июля 2016, 00:19

    А ты,Ваня,меньше по морям по Аллохам с телочками езди...и тогда времени на все хватать будет..не только на родительскую улицу...а в целом...хоть о родителях думаешь...уже хорошо..не совсем глупый

    user avatar толян

    30 июня 2016, 12:04

    так значит, надо пойти работать в мэрию, чтобы дорогу во двор многоэтажного дома отремонтировали???Хотя может быть смотря кем, а то плитку положат????

    user avatar Иван

    30 июня 2016, 10:12

    Дорогу проложили,от трассы до дома Федоровых П.мирного #1 тоесть в самом начале улицы,дальше, улицу никто не подсыпал.

    user avatar Гость

    30 июня 2016, 08:55

    Хм, заподозрили в коррупции, так оно на самом деле и есть таковым

    user avatar Л

    30 июня 2016, 01:43

    ни один мэр столько много не сделал, как Минько, спасибо ему и его команде. Все сразу не сделаешь. Постепенно всем сделают дорогу. Новый Мелитополь недавно привели в порядок. Только вот возле сш № 7 болерная постоянно меняет трубу и надо их обязать привезти в порядок тротуарную дорожку, а то зарыли яму абы как и решили что и так сойдет. Возле готеля "7 зирок" после дождя постоянно много воды, а к нам в город приезжают иностранцы ,которые поселяются в этот готель и им приходиться смотреть на это.И еще директора комбикормового завода надо обязать косить траву вокруг забора и сделать нормальную дорогу чтобы после дождя можно было бы проходить в поликлинику № 3, на завод МЗТГ и другие предприятия. Между рыбцехом и комбикормовым заводом такая же проблема.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 20:14

    интересно сколько стоила , забота Федорова о собственных родителях бюджету Мелитополя?

    user avatar Аноним

    29 июня 2016, 20:02

    Реакция на вопрос - "обидели мышку - нас*ли в норку"

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 19:38

    Посмотрели бы улицы Пахомова, Петровскую, Пасова. Вот где работы, но каждая власть только обещает отремонтировать эти улицы!

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 18:34

    Семейка-то бандитская оказывается. Федоровы это откуда такие?

    user avatar Патриот Мелитополя

    29 июня 2016, 18:20

    Странные у нас в Мелитополе людишки. Выходит так, если у человека живут родители на улице с еще одной тысячей соседей, то ни в коем случае нельзя там ничего делать, ремонтировать, потому что ты зам. мэра. Тупизм полный и идиотизм.

    user avatar гость

    29 июня 2016, 17:35

    а люди на других улицах не хотят ходить по нормальным дорогам так все и делается

    user avatar Сталкер

    29 июня 2016, 17:24

    Охренеть, какое преступление. Родителям дорогу выровнял. Молодец, уважаю.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 16:53

    А вот почему "благодетели" от оппозиционного блока, которые под разными названиями совместно с коммунистами рулили Мелитополем 23 года и 10 месяцев все эти годы не подсыпали, не ремонтировали? До вели город до ручки. Нет не одного дома, не требущего капитального ремонта, нет не одной дороги, которая не требует практически её перекладки и т.д. и т.п. Алё, чем заняты были??? Земли деребанили да коммунальное имущество. Вот и все занятия.

    user avatar ВАСЯ

    29 июня 2016, 16:19

    Яна Максимова .ТАК ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ ЖИВУТ ЕГО РОДИТЕЛИ.ТАМ ЧТО ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ ?ПОДСЫПАЛ МОЛОДЕЦ.А ТЕ ЧТО ЗАПОДОЗРИЛИ КОРРУПЦИЮ НА Х...Й ПУСТЬ ИДУТ . ДОБРОДЕЯТЕЛИ .ПУСТЬ НАПРЯГУТСЯ И ПОДСЫПАЮТ УЛИЦЫ ГДЕ ЖИВУТ ИХ РОДСТВЕННИКИ ТАК ГЛЯДИШЬ И ДОРОГИ В ГОРДЕ ПОЯВЯТСЯ.А ТО СИДЯТ СОПЛИ ЖУЮТ.ВАС НЕ ЗА ТЕМ ВЫБИРАЛИ..

    user avatar Татьяна

    29 июня 2016, 16:19

    Ві видели какое это ЛОР отделение, там страшно находиться, не то что лежать, глазное выше не радужнее, сидишь нат процедуре и думаешь хоть-бы штукатурка не посыпалась на головы. Правильно сделал, что как вы сказали "оттяпал" и до ума довел, что больной человек может прийти и выбрать где ему лучше в нормальных условиях но платно, либо в подвальных но бесплатно. Никто никого платить не заставляет, тоже самое в других больницах, в роддоме тоже есть платные и бесплатные палаты. Или вы думаете доктора из своего кармана должны ремонтировать больницы для пациентов, пусть городская власть об этом позаботиться, сто лет эти здания не ремонтировались, позорище!!!!

    user avatar 15:21

    29 июня 2016, 15:42

    Представьте доказательства. А я вот живу в доме 388/1 по ул Интеркультурной (Дзержинского бывшая). Писали столько раз Онищуку о ремонте. В результате даже кирпичи, купленные на деньги жильцов его работнички спионерили. А Онищук еще по 2-3 кварплаты потребовал вперед, чтобы ремонт сделать. Заплатили. На этом всё и закончилось. Перешли в КП. Написали в КП, не прошло и 3 месяцев, как ремонт сделали в 3 подъезде. Да, это не евроремонт. Но 27 лет вообще никакой не делался. И не надо было плаить ничего вперед.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:24

    а папенька Фёдорова тоже заботясь о том ,что в ЛОР-отделении лечатся мелитопольцы потому, открамсал себе половину отделения и переводит людей , которые должны получать бесплатную медицинскую помощь на свой частный приём ?

    user avatar для 15:00

    29 июня 2016, 15:21

    Ну все правильно: этот жэк делает ремонты (например в подъезде МЭРа), дороги к дому заммэра, плитку положили, а крыши текут (знаю на личном опыте - живу на 9 этаже в соседнем с мэрским подъездом), и т.д.,

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 15:00

    Да, самый самый. В отличие от ООО Онищука этот жек делает ремонты, а то только деньги собирало и ничерта не делало.

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:52

    ))) подсыпал старым асфальтом... а сколько крику было бы если бы новый асфальт проложил... и вообще, по какому маршруту чаще всего ездят его родители по городу??? возможно эти дороги были специально отремонтированы чтобы только им удобно было ездить))))

    user avatar Гость

    29 июня 2016, 14:52

    а ул.Беляева богом забытую, когда до ума доведете. Там находится самый самый ЖЕК!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь