UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ВАСЯ

    03 июля 2016, 10:06

    ДА ХОТЬ ЧТО ПИШИТЕ.А ВЫВОД ОДИН РАЗОГНАТЬ ТЕПЛОСЕТЬ.

    user avatar Гость

    03 июля 2016, 01:21

    Это видео можно трактовать и как сексуальное домогательство гражданки Зализецкой к Тюрину, на что он упрашивал отойти её подальше, что чётко зафиксированно на видео И на защиту которого стал сначала Онищук к которому непонятно для чего Зализецкая жала свою дрябленькую груь!! ?...А тёща, как и полагается в данной ситуации, в состоянии афекта пришла на помощь мужчинам и защитила их от сексуальной домогательницы Зализецкой.

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 22:53

    Если бы мне тыкали в лицо камерой, я б не только журналистку толкнула, а ещё бы и патлы ей повыдирала! А те, кто эту "журналистку" защищает-просто жополизы! Всё заказное , дураку понятно!

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 15:00

    За вот такие выбрыки обезумевших страху надо жестоко наказывать

    user avatar ВАСЯ

    02 июля 2016, 12:01

    Гость 01 июля 2016, 17:42 А ТЫ СВЕЧКУ ДЕРЖАЛ?МУРЛО ТЫ А НЕ МУЖИК.ДА И ТО огромное количество мужиков МУДАКИ.НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НЕ БУДЕТ ХВАЛИТЬСЯ ТЕМ С КЕМ ПЕРЕСПАЛ А ВЫ ПИДОРАСЫ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 09:49

    прикольно как Водопьянов - подчиненный Светланы Зализецкой отморозился

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 08:31

    Стаття 171. Перешкоджання законній професійній діяльності журналістів 1. Незаконне вилучення зібраних, опрацьованих, підготовлених журналістом матеріалів і технічних засобів, якими він користується у зв’язку із своєю професійною діяльністю, незаконна відмова у доступі журналіста до інформації, незаконна заборона висвітлення окремих тем, показу окремих осіб, критики суб’єкта владних повноважень, а так само будь-яке інше умисне перешкоджання здійсненню журналістом законної професійної діяльності - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років. 2. Вплив у будь-якій формі на журналіста з метою перешкоджання виконанню ним професійних обов’язків або переслідування журналіста у зв’язку з його законною професійною діяльністю - караються штрафом до двохсот неоподаткованих

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 08:30

    а дурную бабу-воровку не только за нападение на журналиста, а и за соучастие в воровстве надо сажать. Полиция, шевелитесь.

    user avatar драматург

    02 июля 2016, 06:46

    вай-вай-вай на Свету напали чуть писюнов п письку не насували.

    user avatar Гость

    02 июля 2016, 06:03

    зализетская продажная писака таким как она не место в журналистах уродка продажная

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 22:01

    И как раз этот момент засняли на видео.Удивительное совпадение!...Кому интересно,как "журналистка" просто щёлкает фотиком?

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 19:57

    так светку тражнуть бабу посадить

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 17:54

    Тюрин считай приватизировал теплосеть. Всех своих родичей устроил на теплые места, взятки брал за индивидуальное отопление и распродажу труб старых на металл. Жил гужевал на широкую ногу, а теперь осиное гнездо журналистка расшевелила, так они ее убить рады. Ну и уроды.

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 17:43

    Эту крысу, которая кидалась на журналистов в тюрягу. Сначала пиз.ла с зятем всё, что только можно в теплосети. А поймали за руку кидаться удумала. не выйдет, дамочка.

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 17:42

    я юхею как обычной плечевой по фамилии Зализецкая, которую поимело огромное количество мужиков, нравится называться журналисткой и с фотоаппаратом понтоваться )))

    user avatar 15:11

    01 июля 2016, 16:56

    Территория коммунального предприятия. Коммунальное предприятие- собственность громады города Мелитополя. Значит с моей, вашей и всех, кто проживает в Мелитополе. Это теща с зятьком путает коммунальную и свою частную собственностью. И за моральный ущерб буде платить эта теща и еще получит срок за препятствование деятельности журналистов.

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 16:00

    Территория принадлежит громаде, собрание открытое!!!

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 15:11

    А с чьей территории гнали журналистов? Если с частной, то не прав журналист, сам виноват. Хозяин двора имеет право выкинуть со своей территории кого угодно, если нет постановления прокуратуры. А тот кто нарушил права частной территории, должен отвечать по закону и платить за моральный ущерб.

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 14:36

    А печеньки кто заказывал???

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 13:49

    Одни ноги раздвигают за деньги. Другие новостную ленту ради проплаченного материала. Для этой публики понятия чести неизвестно! Но теща явно налезла не неприятности. Кумок довыделывался, так до сих пор молчит! Теперь после двух бабских залетов ватники балилуевские притихнут.

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 13:38

    заказные статьи, заказные показы Украины без Крыма, заказные сепаратистские призывы исключительно на канале семьи Балицких. И каков поп(Балицкий) таков и приход (типа журналисты)

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 13:32

    Журнашлюги трудятся на сайте РИА, в остервенением отрабатывая заказные статьи.

    user avatar 12:30

    01 июля 2016, 13:02

    журнашлюхи трудятся исключительно на домашнем канале сепаратиста, вора и мошенника Балицкого

    user avatar не юристу 12:17

    01 июля 2016, 13:01

    Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов заключается в умышленном нарушении их прав при исполнении ими своих профессиональных обязанностей. Состав преступления образует любое существенное препятствие, совершенная умышленно, независимо от мотивов и способов совершения такого препятствия. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов, соединенное с применением насилия, оскорблением или причинением журналисту телесных повреждений, образует совокупность преступлений, предусмотренных статьями 121-122, 125, 126 и ст. 171 УК, а в случае причинения смерти - по п. 8 ч. 2 ст. 115 и ст. 171 УК. Ответственными за препятствование законной профессиональной деятельности журналистов есть все вменяемые лица, достигшие возраста шестнадцати лет

    user avatar не юристу 12:17

    01 июля 2016, 12:58

    Стаття 171. Перешкоджання законній професійній діяльності журналістів 1. Незаконне вилучення зібраних, опрацьованих, підготовлених журналістом матеріалів і технічних засобів, якими він користується у зв’язку із своєю професійною діяльністю, незаконна відмова у доступі журналіста до інформації, незаконна заборона висвітлення окремих тем, показу окремих осіб, критики суб’єкта владних повноважень, а так само будь-яке інше умисне перешкоджання здійсненню журналістом законної професійної діяльності - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років. 2. Вплив у будь-якій формі на журналіста з метою перешкоджання виконанню ним професійних обов’язків або переслідування журналіста у зв’язку з його законною професійною діяльністю - караються штрафом до двохсот неоподатковувани

    user avatar Аноним

    01 июля 2016, 12:36

    Может и личная неприязнь, всем нам кто-то или что- то не нравится. Но распускать руки и вести себя аморально, оскорблять, особенно в общественных местах , это уже слишком. Если взрослым теткам все дозволить, то что тогда ждать от детей? Как объяснить, что им можна, а вам нельзя. Два дня подряд - два хулиганства. ЛЮДИ.........

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 12:30

    Журналистам сочувствую, а журношлюхам мелитопольским нет.

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 12:17

    Если бы Чаппа или Онищук напали на журналистку, можно было бы говорить о препятствовании журналисткой деятельности. А так, какой-то родственнице попалась под горячую руку журналистка))))) Драться в любом случае нехорошо, но, я думаю, тут личная неприязнь просто)

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 12:13

    Сочувствую журналистам. Каждый день идут как на войну. особенно в Мелике

    user avatar оппоблоковскому работнику 12:0712:09

    01 июля 2016, 12:12

    а ещё воруют в теплосети. А избитому совет - не бухай и не дерись с такими же бухарями.

    user avatar Гостю в 11.52

    01 июля 2016, 12:09

    Не надо отвечать за всех горожан. Удивительно, как быстро наша полиция взялась за дело. Бедная несчастная Зализецкая. Да, что по сравнению с ней избитый человек на Горячке? По мнению той же Зализецкой, и вашего сайта он же не человек, он же в команде Балицкого. Людей грабят, избивают, сбивают на дорогах полиции не дозовешься, а здесь такая оперативность.

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 12:07

    это трудно назвать репортажем. журналистка тупо истерично орет. и никому слово не дает вставить. сама спровоцировала

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 11:58

    У Жопоблока сдают нервы. Это капец!!!! Они уже пошли в рукопашную. Визно совсем плохи дела у Балика и компашки. Сами утонут и Чапку за собой возьмут верного пса прислугу

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 11:52

    Молодец Света. Этих тварей надо ставить на свое место. Горожане с тобой. Держись

    user avatar Гость

    01 июля 2016, 11:26

    3 года суку впаяйте с конфискацией имущества. Пуст следующие задумаются.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь