UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    87

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Жаня

    27 августа 2016, 10:01

    Саша, такий енергійний, що реально не вистачає твоєі енергіі. Але. будь там де тобі подобається. Приідеш сюди, ми тобі будемо раді.

    user avatar Для Гость09 июля 2016, 20:49

    10 июля 2016, 10:34

    Какая еще " болгарская диаспора"? Откуда в Польше болгары и какие у них претензии к Украине? Тут совет один - ври, да знай меру.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 20:49

    Решение польского сената об украинском геноциде последовало буквально через несколько дней после того, как свои права на различные части территории Украины предъявили болгарская и румынская диаспоры этой страны. Очень похоже на то, что для поляков это стало очень тревожным сигналом. Они явно обеспокоились тем, что могут элементарно опоздать к дележу жирного украинского пирога. Вот и подсуетились с принятием антиукраинской резолюции, дающей им определенные козыри в будущем торге.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 20:43

    Согласно данным ООН, население Украины в ближайшее время сократится до 35 миллионов человек, а к 2050 г. до 25 миллионов. Массовая эмиграция является одной из основных причин стремительного сокращения численности населения страны. С 1993 по 2016 г. оно сократилось на 9 миллионов и сопоставимо лишь с потерями УССР в период Великой Отечественной войны либо с последствиями средневековой чумы.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 20:38

    Сенат Польши признал Волынскую трагедию геноцидом Верхняя палата парламента Польши приняла резолюцию с призывом Сейму признать геноцидом массовые убийства поляков, совершенные украинскими националистами в годы Второй мировой войны. Об этом сообщает Польское радио. "Сенат Польши голосами правящей партии "Право и справедливость" принял постановление относительно Волынской трагедии. Верхняя палата польского парламента призвала Сейм установить 11 июля Национальным днем памяти жертв геноцида, совершенного украинскими националистами против граждан Второй Речи Посполитой (1918 - 1939 гг.)", - говорится в сообщении Польского радио. В постановлении Сената поляки, погибшие от рук украинских националистов в годы войны, названы "жертвам геноцида" и отмечается, что память жертв этих преступленийдо сих пор не была должным образом увековечена, а массовые убийства не были признаны геноцидом.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 20:34

    Подельник Турчинова признался в терроре против сограждан Вождям государственного переворота на Украине в 2014 году пришлось прибегнуть к террористическим методам по отношению к своим согражданам, чтобы остановить Русскую весну. Такое признание сделал Юрий Бутусов, главный редактор сайта “Цензор”, контролируемого секретарем Совбеза Александром Турчиновым. Бутусов выступил с программным текстом, объясняющим, почему Степан Бандера является украинским героем, несмотря на то, что прибегал к террористическим методам и сотрудничал с фашистской Германией. По его словам, майданщикам, как Бандере, пришлось пойти на нарушение закона “ради сохранения Украины”.

    user avatar дурилке в дырявом кокшнике и латаных лаптях

    08 июля 2016, 19:05

    Чистый убыток группы «АвтоВАЗ» по МСФО составил за I квартал 2016 года 8,589 млрд руб., что в 48 раз превышает убыток за аналогичный период прошлого года. 21 июня 2016«АвтоВАЗ» может частично перейти на «трехдневку» в августе—сентябре. В российском секторе строительства во II квартале 2016 года наблюдалось дальнейшее ухудшение состояния делового климата.Валютные активы Банка России за 2015 год сократились на $15,9 млрд., следует из обзора деятельности Центробанка РФ по управлению валютными активами.ФТС в I полугодии уменьшила перечисления в бюджет РФ более чем на 13%. ДУРИЛКА, А ЧЁ ТАК ТО?!!!

    user avatar дурилке в дырявом кокошнике и латаных лаптях 18:1

    08 июля 2016, 18:52

    Посмотрим новости бензоколонки: 8 июля 2016г. В июне 2016 года число россиян, признанных неплатежеспособными в рамках закона о банкротствах физлиц, достигло максимума.8 июля 2016г. Чистый убыток Внешэкономбанка (ВЭБ) по МСФО за январь—март 2016 составил 58,3 млрд руб., что в 6,1 раза превышает убыток за аналогичный период прошлого года (9,5 млрд руб.), следует из отчетности госкорпорации. 8 июля 2016г. Профицит торгового баланса РФ упал в январе—мае более чем на 48%Такие данные сегодня приводит Федеральная таможенная служба (ФТС) России. ДУРИЛКА, А ЧЁ ТАК ТО?!!

    user avatar Кате уманец

    08 июля 2016, 18:47

    Тебе, Катюша, или к тебе лучше друг стасика обрашаться, за нашу старану не стоит переживать. Ты её предала, продала и променяла на указания ФСБшных кураторов. И теперь своим поганым ртом и грязными руками не лезь к ней. А когда будешь работать на трассе масквы, старайся за МКАД не выходить, а то ведь пока ночь отработаешь, утром узнаешь, что всё остальное уже китайское. Уроды приехали убивать в чужую страну. Уроды убивали детей. женщин, стариков и безоружных ополченцев в двух гражданских войнах в Чечне. Уроды убивали в Грузии, уроды убивают в Украине, Сирии.

    user avatar Друг Стаса

    08 июля 2016, 18:15

    Идиоты свидомые! Нафантазировали себе что свободные и независимые )) вы пока независимые только от денег. А как только начинаешь аргументы приводить что за всё что вы скакали полное фуфло сразу начинается - а вот россия , а она точно рухнет, а карлика суду придадут. Смехота!! На чём себя скакунцы поддерживают? Нет бы о стране думали, как экономику поднять и бюджет наполнить. Не дай бог путин договориться со следующим америкосом и без кредита вообще кирдык будет. А свидомые всё эротическими фантазиями занимаются как они россии вставят, судя по коментам аж подбрасывает от этих фантазий. Уроды!

    user avatar 11:58

    08 июля 2016, 17:46

    ах ты, глупенький россиянин, думаешь, что политика США зависит от одной персоны. Кто бы не пришел, твою россию-международного преступника будут принуждать к миру за ухо, оплеухами и пинками под зад. А насчет холодной зимы, это сказка даже самого упоротого россиянина уже не возбуждает. Протянули руку помощи так протянули - Крым украли, в Донбассе убиваете "помощники" хреновы. И убийцам не протягивают руки, их казнят. Так что, когда будут расчленять твою россию, у нас будет праздник.

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 16:39

    Cаша, вернись! Ты очень нужен украине! С кем останемся? На украине америкосов больше чем людей. Яценюк смотался, Сашка уехал, Сашка Билый как и многие командиры карателей загинули безвременно.Саакашвили, ты хоть держись, не на кого опереться

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 16:27

    Так он в Польшу на ПМЖ уехал или только на заработки?

    user avatar гость

    08 июля 2016, 11:58

    Ну ничего придет в америке новый президент он вам покажет европу.трамп так и сказал что это такое украина и зачем нам кормить нищебродов.так что укрония готовься к холодной зиме,а руку помощи вам никто не подаст вы уже на этой планете никому не нужны.

    user avatar для 7:57

    08 июля 2016, 08:12

    Для вас продать Родину за 30 рублей - это позор, а за 30 злотых - это подвиг настоящего патриота?

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 08:06

    А они все с Яценюка берут пример - тот уже фотоприветы шлёт лохам укропатриотским, с пробежки по Фашингтону. Все они - развалили страну, наворовали кто сколько сумел , і втікають. От розвели лохів, так розвели . Скачіть далі, тіки хоча б мовчки.

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 08:05

    «У нас социальный раскол достиг ситуации, при которой 72% граждан страны живут в месяц на 15 тыс. рублей и менее. Заплатите коммуналку и все остальное — и вы поймете. Многим не хватит на питание и таблетки. Качество жизни населения не улучшается. За последние 5 лет темпы ВВП у нас сократились от плюс 3,4 до минус 3,7% Мы за это время потеряли ВВП примерно 88 трлн рублей. Если взять консолидированный бюджет — это 45% от ВВП. Мы потеряли два нынешних годовых бюджета. А сейчас опять минус 1, и впереди при таких темпах нет просвета. И улучшить положение граждан страны нет возможности - Зюганов 17 июня 2016 г.

    user avatar Кате уманец

    08 июля 2016, 07:57

    та ты с раннего утра на сайте отрабатываешь тарелку хозяйских щей. Или тебе кажется, что твои однотипные с одними и теме еж ошибками тексты уникальны? Уймись уже, королева канализационных люмпенов. До тебя, дуры в кокошнике и лаптях, так и не доходит, что продав родину за 30 российских рублей ты стала окончательно нищенкой. Моральным уродом ты была от рождения, некчемной, ничего не добившейся в жизни престарелой тёткой стала своим собственным безделием, не желанием и не способностями, а вот продажа родины - это осознанное действие. Больше торговать тебе нечем, ты банкрот. И скоро от твоей россии останутся только воспоминания и лапти в музее, так что успей и её продать. Это в твоём стиле.

    user avatar 22:1822:22

    08 июля 2016, 07:50

    когда стасики прибегают с чужой кухни - это неприятно, но решаемо, когда стасики заводятся в трусах - это очень не прияно, но излечимо, когда стасиси живут в башке - это навсегда.

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 02:56

    Szczur biegł ze statku )

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 01:55

    и обозвал вас вышиватой .... А вы продолжайте ненавидеть в другую сторону

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 00:52

    Яценюк, великий патриот, тоже осчастливил нас и в США свалил, будет теперь там тратить нажитый непосильным трудом миллиард.

    user avatar Катерина Уманец

    07 июля 2016, 23:54

    Майдауны, что ж вам я в каждом комментарии мерещусь? что ж вы так не уйметесь)) Посмотрите правде в глаза и успокойтесь, страну вы проскакали и сегодня в 7 раз больше чем до майдана платите ЖКХ, безработица увеличивается,патриёты бегут пока можно ( я в России ваших же патриётов сколько приняла и на работу устраивала) Так что не плюйте на мониторы. Стас правильно вам сказал...

    user avatar Стас

    07 июля 2016, 22:22

    ... Ну...,чтоб некоторым из палаты номер 6...,особенно хорошо спалось...,я песенку дорасскажу... Крокодил не ловится, не растёт кокос; Плачут, богу молятся, не жалея слёз. Плачут, богу молятся, не жалея слёз. Крокодил не ловится, не растёт кокос! Вроде не бездельники, и могли бы жить. Им бы понедельники взять и отменить! Им бы понедельники взять и отменить! Вроде не бездельники, и могли бы жить. Как назло на острове нет календаря, Ребятня и взрослые пропадают зря! Ребятня и взрослые пропадают зря! На проклятом острове нет календаря.

    user avatar Стас

    07 июля 2016, 22:18

    ... В 90-х москали булы виноваты... 25 лет спустя опять прокляты москали сало покралы... Шош вы так за Россею "пЭрживаете" ??? Вы уже более 25 лет не с нами...,( и слава Богу !) ..,но снова Вова виноват... Песенку напомнить ? "Весь покрытый плесенью, абсолютно весь..,остров невезения в этом мире есть...Там живут несчастные,люди декари,на лицо ужастные добрые во сне..,что хохлы не делают...,не идут дела..,крокодил не ловится...,не растет кокос...,видно в понедельник их мама родила" Знакомо ? Ет про вас !

    user avatar 21:28

    07 июля 2016, 21:49

    7 июля 2016 Цены на нефть опустились вечером в четверг более чем на 4,5% Хи-хи.

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 21:47

    Россия 25 лет спустя. Нефть никому не нужна, рубль - туалетная бумага, фейк с импортозамещением не прошел, Турция ударила в спину, но ... на курорт мы поедем в Турцию, @&*&* с ним с самолётом. За плечами 2 гражданских войны и 4 в других странах, крах экономики и почти исчерпанный резервный фонд, более 500 миллиардов внешнего долга, земли по Урал переданы Китаю. Ляпота!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Стас

    07 июля 2016, 21:46

    ... Да ужжж... Как говорил товарищ О.Бендер... СССР был конечно не Рио-Де-Жанейро... Сплошные очередя ! Вужос ! Теперь то вы конечно зажили ! И охренеть Як ! Последний премьер министр Кролег с пРЕЗИДЕНТОМ Петрухой за два года !!! Построили такое экономическое Чудо ! Шо уж Монако нервно курит в сторонке... И майонез есть,и туалетная бумага и главное квартиры с землей выдают бЭсплатно на новом кладбище ! Ай да Госдеп ! Ай да Вашингтонский обком ! Опять прикупил туземцев за стеклянные буссы и идею быть европой... Ну что сказать... Бурные апплодисменты Понадусийцы ! P.S. Визы...,за которые скакали на майдане уже отменили ? Забыл спросить ... Хотя о чем я... Дальше Фёдоровки у вас усё равно пинёнзов немае... ;-)

    user avatar Статиску из-под кремля

    07 июля 2016, 21:44

    А как же жалостный ностальгирующий рассказ про бабуля?! Всё, меняем амплуа?!

    user avatar Кате уманец

    07 июля 2016, 21:43

    Стасиком на объездной мацквы представляешься? Оно и понятно в пидерации с педерастом "президентом" дальнобойшики российские на мужиков больше падкие.

    user avatar Стас

    07 июля 2016, 21:28

    ... О як щеневмерлики на своих потертых диванах возбудились ! :-))) Даже туалетную бумагу времен СССР вспомнили... Видать так кушали при коммуняках шо ну ни як не хватало... Ностальгия чтоль ??? Теперь 25 лет спустя.., только на ету самую бумагу и працюють приходится... А кизячком еще надо затариться...,грядущая зима обицает быть не совсем теплой как прошлая... Одной бумаги однозначно не хватит бандерлоги ! Но если поскакать......... ;-)

    user avatar 21:12

    07 июля 2016, 21:26

    Слушай, малолетний сказочник из-под Кремля, ты ту фигню можешь на собрании свои российских неофашистов втирать. Пойти, полюбуйся на 1 комнатные квартиры на Новом Мелитополе 12 кв.м. жилая и 4 кв.м. кухня. И жили мы там с женой и 2 разнополыми детьми. Или тебе из питера не видать где это Новый Мелитополь. И очереди были за всем. И пайки на работе со всякой херней вожделенная банка горошка. Хватит лгать!!! Или пососи русского квасу или бражки.

    user avatar ватному "писателю" 20:33 20:44

    07 июля 2016, 21:13

    май 2016 Международный уголовный суд в Гааге принял к рассмотрению доклад польского депутата Малгожаты Госевской о военных преступлениях РФ на Донбассе. Милошовичу тоже казалось, что он президент, что его не будут судить в Гааге, как сейчас кажется питерскому портфеленосцу. Да и фейк "российская федерация" уже в преддверии незабываемых событий. Точку невозврата для путиномики уже пройдена. Нацгвардия не спасёт. Уже даже карта есть как будет выглядеть территории этой псевдостраны. Помнишь как исчез СССР? Нефть, рубль и всё. Всё уже приблизилось.

    user avatar Для ушлёпка 20:56 от деда

    07 июля 2016, 21:12

    Урод малолетний, ты про баночку майонеза к новому году и рулон туалетной бумаги расскажи своим соскам малолетним. Под Новый Год этих баночек с майонезом в магазины завозили столько, что ещё до старого Нового Года они в магазинах стояли на прилавках, а туалетная бумага никому не нужна была, потому-что газеты тогда стоили дешевле туалетной бумаги : Правда - 3 копейки, Известия и Труд - по 2 копейки. А квартиры тогда давали бесплатно исходя из количества людей в семье: мама, папа, я и сестра жили в трёхкомнатной квартире, построенной заводом Автоцветлит. В Советское время в Мелитополе каждый месяц в 80-х годах сдавался 100-квартирный девятиэтажный дом - посмотри, вон они стоят на Кирова, Ленина, проспекту 50 летия Победы - знаменитые "дроби", бульвару 30 летия Победы - "Елена", "Маяк", "Товары для дома". Дурилка ты , малолетняя, чтобы рассуждать, как было в начале 80-х.

    user avatar 20:31

    07 июля 2016, 21:03

    сепаратисты пишутся без кавычек.

    user avatar кремлеботу сатиску

    07 июля 2016, 21:02

    или уж лучше по имени и фамилии от рождения Кате Уманец Мои "дорогие" коленостертые рабы кремлёвской провинции Китая ! Опять в захлеб сосем 3 сантиметра главного стерха бензоколонки? Каанализауци, катюша - это твоё всё. Жила в ней и всегда будешь. Бездарное, глупое, продажное, нереализованнрое существо. Мелитополь - есть, был и будет УКРАИНСКИМ ГОРОДОМ. Не брызгайте слюни на свой экран... Усё ! Слили мы вас в унитаз... ХЕРои ваши давно уже удобряют собой помойки россии, куда их тайно тоннами захоранивают. УЧИТЕ КИТАЙСКИЙ И ЧЕЧЕНСКИЙ! ЯЗЫК ХОЗЯЕВ НАДО ЗНАТЬ!

    user avatar кремлеботу стасику

    07 июля 2016, 20:56

    СписиЯльно для тебя, малолетний Ушлепок. Твоё серое вещество так и осталось под кайфом бамбука который не перестаешь курить... Запомни студент ! В начале 80-х твоя бабуля бегала по очередям, занимая не важно за чем, но главное занять. И неимоверно радовалась добытой в бою рулону туалетной бумаги. А уж к новому году баночка майонеза была вообще счастьем. И жила твоя бабуля с мужем и 2 детьми в однокомнатной квартире. А потом твоя бабуля бежала на референдум в 1991 году. Вот такие дела.

    user avatar Резюме

    07 июля 2016, 20:54

    Михайлюк Александр Андреевич Строитель, разнорабочий на стройку (Польша), полная занятость Дата рождения: 12 июля 1989 (26 лет) Город: Мелитополь Готов к переезду: Другие страны Контактная информация Дополнительная информация Михайлюк Александр Андреевич Возраст: 27лет Место проживание: в г. Мелитополе ул. Садовая 39/23 Телефон: [просмотреть контакты] Email: [просмотреть контакты] Цель: Приобретение опыта в ново отрасли, узнать нового о вашей стране, заработок. Опыт работы : Продажа оргтехники, строительстве, производство автомобильный запчастей, производство и продажа продукции общественного питания (пончики, хот-доги, коктейли и т.д), оптово-розничная торговля (овощи, фрукты), выращивание кукурузы сахарной (от посадки до реализации ), производство пчелиных ульев (работа с плотником, сборка, продажа) , продажа фруктов в розницу , инвестиции в ПАММ, владею небольшой фермы пл.1г

    user avatar Стас

    07 июля 2016, 20:44

    СписиЯльно для Ушлепка из (19,16) Твоё серое вещество так и осталось под кайфом бамбука который не перестаешь курить... Запомни студент ! В начале 80-х когда моя бабуля шла с мелочью в булочную за хлебом...,параллельно она заходила на почту и оплачивала квартиру... Только тебе ЧМО из поколения пепси ет не понять... Ты в те времена каплей на члене даже еще не висела...

    user avatar Стас

    07 июля 2016, 20:33

    ... Мои "дорогие" майданутые из ПонадУсии ! Чтот низко скачем... Даже ваших чубов на черепе не видно из канализации куда вы своими думками о европе со своими жовто-блакитными колорами сами себя опустили... ПоЕтому списияльно для очень ограниченного контингента пациентов из палаты номер 6 русского города МЕЛИТОПОЛЬ... Не брызгайте слюни на свой экран... Усё ! Слили мы вас в унитаз... ХЕРои ваши давно уже удобряют собой поля на востоке... А ХЕРои на диванах нас не интересуют...

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 20:31

    Возмущает не то, что он свалил с Украины, а то, что он еще обозвал при этом всех украинцев, которые не уехали из своей страны, быдлом. Разрисовал все стены в Мелитополе украинским флагом, все канализационные люки - украинским орнаментом, на митингах боролся с "сепаратистами". А теперь: "Ха-ха, я сбежал из Украины - я молодец, а вы все- быдло, если там остаетесь" Это верх цинизма!

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 20:17

    В Украине достаточно патриотов, чтобы сделать её по настоящему европейской страной, а не сбегать в Европу в разгар войны. Так постепенно и пройдет естественный отбор. Украинофобов выдворят из страны или они сбегут сами, псевдопатриоты уедут. А патриоты будут строить наконец-то свою страну. А то ведь 25 лет строили дружбу с рф, и при этом рф продавала Украине газ по самой высокой цене, присылала министра обороны - гражданина рф, который отказался даже присягнуть на верность украинскому народу, скупала предприятия украинского народа у вороватых чиновников от Донбасса.

    user avatar кремлеботу 19:05

    07 июля 2016, 19:20

    Какие знакомые нотки россия 24 и лично димы киселёва "нэзалэжной". И про Зимбабве лучше молчи, кремлебот. Силовики из Зимбабве помогут МВД РФ бороться с коррупциейhttps://www.ridus.ru/news/177812.html А что твоя россия сумела за эти 25 лет. ПРОВЕЛА 2 ГРАЖДАНСКИЕ ВОЙНЫ, УБИВАЛА В 4 СТРАНАХ (МОЛДОВА, ГРУЗИЯ, УКРАИНА, СИРИЯ) ГРАЖДАН ЭТИХ СТРАН В ИХ ЖЕ СТРАНАХ.

    user avatar кацапу 19:05

    07 июля 2016, 19:16

    Согласно доктрины КПСС коммунизм должны были построить в 1980 году. Так чего не построил? А кто, кроме этих коммуняк, комсомольских лидеров и бандитов в 90-е "приватизировал" всё, что строил народ? Балицкие видимо своим трудом пол Мелитополя захватил в 90-е? Займитесь проблемами своей "вставшей с колен", пока ещё хоть не все земли без войны, без оккупации Китаю с вами не передали. Недострана, а точнее недобензоколонка в Мире только одна. Уже почти была. Запасайтесь платками, рыдать будете скоро под "Лебединое озеро". И запомните, тряпки половые только триколорные. Ими власовцы пользовались. а потом самые "антифашисты" сделали своим национальным флагом.

    user avatar Стас

    07 июля 2016, 19:05

    Роман... Напомню совсем недавнюю историю... В 91-ом лучшие из лучших свидомитов с жовто6блакитными тряпками на всех углах Киева кричали,- "перестанем кормить москалей,станем нэзалэжными,-через пять лет максимум заживем як в Швейцарии" ПОМНИШЬ ? Иль Ты в это время пешком под стол ходил ?... Прошло четверть века... Швейцария осталась Швейцарией... А вот где теперь то, что когда-то называлось Украинской ССР ? Где то,что вам осталось в наследство от так ненавистных вам коммуняк ? Где Черноморское морское пароходство ?, Где рыбаловный флот Украинской ССР ? Куда делась ракетно-космическая отрасль и сельское хозяйство ? Всего и не перечислить... И уж если со всем этим богатством за 25 лет вы умудрились у себя построить то, что за пределами нэзалэжной сейчас называют европейское зимбабве. О каком будущем может идти речь в недостране перекатиполе ? Вот народ и бежит даже в Молдавию

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 18:51

    Без сомнения, жизнь в Европе не сравнить с жизнью в Украине. Странам бывшего СССР, кроме Прибалтики, которым повезло, до уровня жизни в Европе, Японии, Канаде США, как пешком до Марса. Но, может быть стоит прилагать усилия в своей стране для устранения путинских олигархов, путинских партий, путинских чиновников, для которых Украина не родное государство, а место для грабежа. И ещё, что война уже закончилась? Что территории Украины возвращены под её контроль, чтобы можно было ездить по Европе?

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 18:35

    Какие мозги? И в какое место они у него стали?))))) Еще обозвал автора статьи интеллектуальным импотентом. А сам бывший студент (какой институт он закончил))) пишет " 1 мил граждан"- последний двоечник знает, что миллион сокращенно млн., но никак не мил))))) придурок!

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 18:35

    Патриоты сегодня в Донбассе Родину от оккупанта защищают, занимаются волонтерством. А завтра будут её отстраивать после 24 лет её разграбления кучма-янковичем-путины.

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 18:22

    У парня мозги стали на место!

    user avatar Сергей

    07 июля 2016, 18:03

    Толи еще будет

    user avatar Анна Александровна

    07 июля 2016, 17:38

    Роман, снимаю перед вами шляпу! Готова подписаться под каждым Вашим словом.

    user avatar Василич

    07 июля 2016, 17:32

    Не не, он нормальный патриот, только его путин силой увёз за кордон. Чувак мужественно сопротивлялся. Я в это искренне верю, ибо если это не так то дела в стране действительно хуже некуда!

    user avatar Роман

    07 июля 2016, 17:05

    Ну уехал да уехал. Настоящих патриотов намного больше. И обычно это не те, кто рвет рубаху и участвует в митингах, а спокойно идет в военкомат или даже метелит вату местную без особой огласки (да-да, есть такое приятное явление и у нас в городе). Реально уехавшие за границу еще завидовать будет, когда мы построим наконец нормальное государство. И это будет не так уж нескоро.

    user avatar Ирина

    07 июля 2016, 16:41

    насколько нужно быть патриотом своей страны, чтобы уехать за рубеж и быть там 185 тысячным сортом дерьма? да, сейчас тяжело, но если все будут такими горе-патриотами, кто ж страну будет восстанавливать?

    user avatar 15:53

    07 июля 2016, 16:35

    Да нет, дружок, сепаратисты это те, кто, не смотря на то, что россия оккупировала Крым, не смотря на то, что присылает убивать "отпускников" особенно трепетно относятся к путину и россие.

    user avatar Овод

    07 июля 2016, 16:07

    Они хотели в Европу - вот они и уехали туда.Все норм...За бугром уже полно этих самых активистов-патриётов разных мастей.Ведь Родину-то лучше любить там, где хоть какое-то благополучие

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 15:53

    Единицы наивных погибали за идею, остальные преследовали свои шкурные интересы. Теперь сбежали из страны, плюнули в морды своим "соратникам" .И по-прежнему людей, любящих Украину и оставшихся жить в родном городе, обзывают "сепаратистами". Сами то вы кто после этого?

    user avatar Guns

    07 июля 2016, 14:43

    опять укропитекам в шаровары насралось

    user avatar Странная новость

    07 июля 2016, 13:50

    Какой то чувак уехал в Польшу и написал об этом в интернете. И это новость? И что с того.?А писаки диванные давай его об...ть, т.к свой зад с дивана они никогда не поднимут и будуть сидеть и скулить, как все плохо и ждать, что за них кто-то что-то будет делать.

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 13:31

    Эй не ровняйте всех патриотов под этого Дауна. Это просто показушный человек, таких много. Было модно быть нацианалистом, он стал нацианалистом, было б модно быть геем, корчил бы из себя гея. Таких никчемных людей много и среди ватников. Одевают вышиванки,а потом кричат Россия, Путин!!! А это выбрало под себя образ патриота... Вот и все!

    user avatar 13:00

    07 июля 2016, 13:28

    А срал в стране, а точнее грабил её Янукович, Юра Енакиевский, Ахметов, Балицкий и прочая шушара. А уж как путин со своими бурятами успел насрать своим "русским миром" в Донбассе и в оккупированном Крыму.

    user avatar горожанин

    07 июля 2016, 13:22

    Александр, удачи и успехов тебе на новом месте жительства!

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 13:08

    Idźcie w dupę separatyści! Nienawidzę was wszystkich! Módłcie się do swego Putina dalej...

    user avatar гость

    07 июля 2016, 13:00

    Как это прекрасно, насрать в своей стране и сбежать, при этом рассказывая всем - у вас тут воняет.

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 12:40

    А Николай 11:59 (он же Михайлюк) уже и русско-украинскую клавиатуру выбросил)) Приходится отгавкиваться из Польши на латинице))))) Иуда!

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 12:37

    А Николай 11:59 (он же Михайлюк)))) уже и русско-украинскую клавиатуру выбросил))))))) Приходится отгавкиваться из Польши на латинице)))))

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 12:13

    вернуть и расстрелять как предателя родины. и так с каждым кто стоял на Майдане!

    user avatar Окурок

    07 июля 2016, 12:12

    Слава Богу, никто из пердуаналов не сбежал.На крайняк выбросились из окна, но легли в родную, ими же ограбленную землю

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 12:11

    Не зря их все в Мелитополе называли лже-патриотами! Интересно, а что по этому поводу думают его сомайданники, типа Гайсумовой, Поликарповой и т.п.? Или они уже тоже заработали на своем патриотизме достаточно денег, чтоб свалить с Украины?

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 12:09

    Согласен с 12.01, у нас дырявых не очень одобряют, вот он в вышеваночку и переоделся для билетика в гейропу, как и все остальные здесь писаки, ищите партнеров и езжайте мыть колбаски

    user avatar Гостья

    07 июля 2016, 12:07

    Гость07 июля 2016, 11:12 Хм.. Мы ничего не "просирали". Мы боролись , а пока боролись к нам пришли и Крым похитили!(упрощенная версия только для Вас гость) Да возможно большинство русских не виноваты , но все же Крым тырили не англичане !

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 12:01

    Может, пацана любовник пригласил, шож ему теперь, отказываться? Или, думаете, он всю жизнь собирался прикидываться патриотом?

    user avatar Nikolay

    07 июля 2016, 11:59

    Ocherednoy raz podtverzhdaetsya, chto topyashie za "russkiy mir" - intellektual'nye impotenty. Avtor stat'i yavno imeet protivoukrainskuyu posiciyu. Vy hotya by nauchilis' print screen delat', a ne fotkat' ekran))

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 11:58

    Как говорили в кино:"Я не узнаю вас в гриме." РИА-М, дайте хорошую фотографию бывшего поцреота. Патриотичный Мелитополь должен знать своих хероев в лицо.

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 11:37

    Ты будешь возвращать, вантик? А ты и здесь быдло, и будешь им до конца своей жизни

    user avatar qwerty

    07 июля 2016, 11:34

    А на какие шиши он туда свалил?

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 11:31

    Принудительно вернуть, пусть живет в той стране, которую сотворил... Чехию ему подавай.....Вот как раз для чеха, он и есть быдло...

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 11:19

    Ватники и вышивата - это одно и тоже. Чем вы отличаетесь друг от друга?

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 11:17

    А нельзя было до майдана сье@ать и ничего не делать?

    user avatar Вопрос к РИА

    07 июля 2016, 11:14

    Почему не пишем о поездках Кати Уманет(ц) в Москву??? Почему не скриним ее признания в любви к России? Напомню, Катя Уманет(ц) председатель районной организайии СЛС, легальной партии в Украине. https://vk.com/id59134255 Катерина Уманец

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 11:12

    путин придет писец настанет писец настал а где путин свидоми будте вы прокляты уроды за два года просрать украину не навижу каструлевых а на руских свалили

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 11:11

    Этот говнюк-патриот обзывает "вышиватой" тех людей, кто остался в Украине? Я в шоке!

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 11:07

    А ему пофиг,что вы здесь пишите.Он находиться в нормальной стране,в которой граждане любят свою страну и не играют в свои ворота. .А что нормальному человеку делать в стране, в которой полно коллаборантов, ватников и прочей мрази?И ничего не изменит вас совков,будете гнить вечно, и х-е-р с вами. Страну не изменить с такими гражданами,а значит лучший выбор для нормального человека - Канада,Польша,Чехия. Александр! Ты молодец!

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 11:05

    Я хренею. А ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ? Сдыхать? Патриоты хуевы.

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 10:53

    Дальше скакать)))

    user avatar майдаун

    07 июля 2016, 10:52

    А что делать в стране, когда ты привел к власти жидов-олигархов, а ответ за это не за горами?

    user avatar Гость

    07 июля 2016, 10:44

    а что делать феодально-олигархической стране с жидами во главе(((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь