UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Жена

    19 июля 2016, 11:06

    Спасибо всем родным , близким,друзьям, коллегам, знакомым, музыкантам, всем кто помог нам морально и материально в лечении, а потом в организации похорон нашего любимого мужа и папочки. Огромные слова благодарности выражаем Андросу Н.В., Рудику В.И., Кюрчеву В.Н., Вершкову А.А., Костицу П.И.и всем кто откликнулся на наше горе. Храни Вас всех господь. А убийце моего мужа, прошу у Бога наказания его силами.

    user avatar Анна

    14 июля 2016, 13:15

    Я до сих пор в шоке, рыдаю, не могу успокоиться. Замечательный человек, преподавал сопромат в университете, не знала, что он стал завкафедрой Деталей машин. Но человек действительно был очень хороший, добрый, таких мало. Очень расстроило, что его гибель обросла всякими гадкими слухами, что пьян с пивом шел, не по переходу и т.п. На видео ведь все прекрасно видно: по переходу, с портмоне, не спеша. Говорят, кого-то спас, но на видео видно, что на пешеходном кроме него никого не было. В любом случае, приношу свои соболезнования семье Валентина Яковлевича, его друзьям, а также всем, кому он был дорог.

    user avatar Alex

    10 июля 2016, 20:47

    Soboleznovaniya sem'e Valentina Yakovlevicha!Chelovek s bolshoy bukvi,otzivchiviy,ponimaushiy, vsegda i vo vsem pomogaushiy!ochen jal'

    user avatar гостю от 09.07.2016., 09:29

    09 июля 2016, 11:04

    говорю в свое время Янукович подписал самый усложненный КПК Украины в 2012 году, где проведение до судебного расследования усложнилось в 10 раз. С новой реформой полиции потеряли статусы многие подразделения МВД, усложнилась процедура проведения экспертиз. Местные эксперты данным не занимаются, увеличилась нагрузка на Запорожские центры, сократилось число сотрудников, а преступлений и происшествий намного выросло. Деньги на переаттестацию не выделяться, реформа тормозиться, а общественники участвующие в переаттестованных находят такие причины для увольнения, которые в нормальные рамки не входят, а на места уволенных квалифицированных сотрудников нет, по этому рост преступности увеличивается. Вот по этому наказание приходит так поздно.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 09:29

    Всё спукскается на тормозах.Первые дни шумиха,потом тише,тише. Как чувствует себя убивший на дамбе человека на бмв. На каком этапе следствие? тишина.Преступлений видим каждый день,наказаний нет.

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 23:41

    Безнаказанность одних пьяных водил -убийц, позволяет другим думать что все сойдет им с рук, только суд линча позволит остановить эту волну.

    user avatar Жительница ГУ

    08 июля 2016, 23:35

    Накозать мразь. Найти из под земли и разорвать кончиноту Луганского. Сбежал с войны и тут творит сепаратист. Я видела номера небойсь сбежал мразь трусливая.

    user avatar VVV

    08 июля 2016, 19:01

    Искренне жаль.Земля пухом.

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 18:28

    Читать новости на РИА просто невозможно , кто-то скажет это ерунда - но вы же " журналисты"- вы хоть проверяйте данные, а то пишете от фонаря - должность погибшего-от фонаря, даже дату точную не можете написать. ДТП случилось 26 июня в 19-38, а не 25. Это, конечно, мелочи для вас , поэтому к вам и вашей Зализецкой такое отношение у людей. Всё- враньё !!!

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 17:38

    Вечная память этому замечательному человеку! Безмерно жаль.

    user avatar Гандопас

    08 июля 2016, 17:27

    Будьте уверены, что пьяная мразь, убившая человека, откупится. Год другой будут тянуть с разбирательством, потом будет куча ходатайств с описанием какой этот урод на Пежо хороший человек, результаты наркологической экспертизы чудным образом затеряются... В общем дело "спустят на тормозах", как всегда это делают за бабло, и негодяй получит годик-другой условно.

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 17:04

    Жалко мужчину это было у меня на глазах он спас мне жизнь и моего ребенка!я в шоке!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Мила

    08 июля 2016, 16:00

    Очень жаль,что из за какого то урода погиб такой замечательный, добрый,отзывчивый,жизнерадостный,светлый человек!Мы долгие годы дружили,и потеря такого друга не восполнима. Наташенька,Денис-примите наши соболезнования!

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 15:01

    Наша семья потеряла близкого друга, мужья дружили более 35 лет.Их связывала не только мужская дружба, но и музыка. Иначе как Валёчек мы его не называли. Сегодня, увидев, как рыдает мой муж, я поняла, какая это боль - в одно мгновение потерять близкого друга. Наташенька и Денис наши искренние соболезнования! Очень надеемся, что виновные будут наказаны. А Вы дорогие друзья и не надейтесь, что РИА и его журналисты смогут хоть один раз написать правду, или постоять за таких людей, как наш Валёчек - там процветает купля - продажа. Кто заплатит больше - так и напишут. Ненавижу их!

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 14:45

    Царство небесное! Ну хорошо, так , а что с водителем??? Или это уже не важно? Уважаемые Риа новости, напишите о нарушителях, как судьба их складывается в нашем городе, вы же журналисты, что произошло с теми кто сбил двух девочек?? Что с убийством Харченко? Где это все, прекратите хоть вы нашей полиции жопу лизать, пора карты начать выкидывать. Хоть что то доведите до конца, неужели вот так все кому то выгодно покрывать ??

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 14:27

    Неужели выпитая рюмка стоит жизни человека?...Водители, подумайте прежде чем сесть за руль выпившими!

    user avatar Бывший студент

    08 июля 2016, 13:49

    Хороший был преподаватель. Мои соболезнования.

    user avatar Бывшая студентка (ОПХВ)

    08 июля 2016, 12:35

    Мои соболезнования родным и близким!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 12:15

    Соболезную

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 12:01

    Земля ему пухом. Искренние соболезнования родным и близким!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь