UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    15 ноября 2016, 12:26

    Учитываются ли проценты,получаемые с депоэита при назначении субсидии? Раньше писали,что открыт доступ к этим сведениям.

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 21:52

    08 июля 2016, 19:1209 июля 2016, красавчик, на 100 про согласен

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 19:24

    Гость08 июля 2016, 19:12 , ты животное, угомонись уже с этим Януковичем, вернуть ему, я тебя тварь в городе встречу верну за все вперед, мы при яныке жили, а щас выжить пытаемся, верни все что порох с компанией украл, ypoд

    user avatar для чмо 09 июля 2016, 08:46

    09 июля 2016, 13:07

    С ках это пор кисилев, стал для вас авторитетом, что вы на его бред ссылки даете? Сбой программы? Онже все время п@здит? И "революция достоинства"? Серьезно??? Тогда, это ваше "достоинство" ниже плинтуса. папуасы имеют больше достоинства, чем вы - майданутые дауны.

    user avatar росссийскому 09:49

    09 июля 2016, 09:55

    а вам? Минстрой: 30 млн россиян получают субсидии на ЖКУ Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/66278

    user avatar Гость

    09 июля 2016, 09:49

    а вы думаете вам субсидия бесплатна??? еще аукнется вам ця субсидия

    user avatar 01:11

    09 июля 2016, 08:46

    24 сентября 2013 г. за несколько месяцев до Революции Достоинства https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar Кате Уманец

    09 июля 2016, 08:14

    Смелая только писать по ночам? А днём по канализации шимишься, помня как тебя гнали по Запорожью и Мелитополю

    user avatar 21:30

    09 июля 2016, 08:12

    Если 22 года ваши домочадцы будут выносить всё из квартиры, занимать неподъемные для вас суммы у всех, сможете ли вы за 2 года восстановить свою квартиру? Почему мы в этом и еще несколько следующих лет будем отдавать кредит Януковича на Евро 2012???!!!

    user avatar 08 июля 2016, 19:12

    09 июля 2016, 01:11

    Уже увидели как Украина процветает благодаря таким как вы. Это вы украли будущее у наших детей на много лет вперед. Украина "процвела" до уровня отсталых африканских стран именно благодаря таким как вы. Потому, что вы способны только памятники сносить, "восстановители".

    user avatar для чмошника 08 июля 2016, 19:12

    08 июля 2016, 23:27

    Ты троляка эту "поэму" пишешь на протяжении 2 лет. Методичка не устарела? Вспомни по юща и юльку. А кучму геть? Так что завали хлебало - патриот херов.

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 23:02

    Чому роздувають питання про тарифи? З врахуванням субсидій їх доля в бюджеті сім'ї навіть після підвищення не критична. Є багато більш важливих питань, законів які мають бути направлені на розвиток економіки, на поліпшення умов для бізнесу і т.д. Тим не менше, манюпасу постійно вбивають в голову що це для нього вкрай важливе питання. Навіть не в край. Це для нього типу наріжний камінь існування. НЛП, ні що інше Навіщо? Чому всі розумні люди при владі не розповідають манюпасу що головне що він має вимагати від влади, це не заважати заробляти? Питання мабуть в тому що саме на тарифах на газі, заробляли весь час ті що про це активно волають. Саме для них це наріжний камінь, стовп їх багатства. Тому вони активно заволікають манюпаса в свою гру. Манюпас не ведись! Хоча на тому ти і манюпас що ведешся на всяку хрінь

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 22:55

    короче - все будет хорошо. Ведь совсем недавно при Яценюке также подняли тарифы. И что ? Все получили субсидию - причем субсидии было так много ,что за газ в частном секторе у каждого получающего субсидию ПЕРЕПЛАТА 7-10 тыс грн. Так будет и сейчас (только переплату по субсидии уберут). Нечего хай разводить. Все у нас будет хорошо. Ведь мы УКРАИНЦЫ

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 21:36

    Скачим товарищи скачим))))

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 21:30

    Патриота троль может хватит тролить. Я думаю что все согласны что Янык был со свое сворой воры тут и обсуждать нечего. Но по красней мере он не прикрывался патриотизмом как нынешние. Комуняки с рыгами 22 года разрушали Украину , а нынешние умудрились за 2 года ее полностью поставить на колени.

    user avatar для, Гость 08 июля 2016, 19:12

    08 июля 2016, 20:55

    по сравнению с Яныком, пархатые жиды вас уважаемых уже от имели и ещё от имеют, потому как вы овцы и бараны, будут вас стричь постоянно! )

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 19:12

    Так не оформляй. Жди и надейся на подвох. И верни, сука, всё что украл у нас твой "президент" Янукович. Ты же его нам, всем украинцам навязал за пачку просрочеенного масла и пачку китайской гречки. И благодаря тебе, суке, он с Ахметовым, Фирташем и прочей швалью каждого из нас обобрал. Не у донбасского быдла Ахметова запорожьеоблэнерго в собственности? И не Янукович ли его подарил Ахметову? Так, что рот закрыл и возвращай всё что они украли. Если бы не ты, сука продажная, Украина процветала. Навязал нам олигархов от партии регионов и пропутинских чиновников, они всю страну разворовали, а теперь нам за свои страну восстанавливать и таких дармоедов, не привыкших работать, еще кормить за вой счет. Бездельники, дармоеды и содержанцы, продавшие страну за пачку масла. Тюфу!!!

    user avatar мелитопольцу

    08 июля 2016, 18:57

    Вернут с продажи отчужденных квартир,которые отберут у должников.

    user avatar мелитополец

    08 июля 2016, 18:43

    наивные вы люди! Субсидия бесплатной не бывает!где то подвох!этих жидов хрен надуришь ! бабло полюбэ отобьют обратно!тем более такие хреновы руководители как сейчас никогда на Украине не было!так что живите дышите до ЗИМЫ))))) МАЙДАНУТЫЕ СВОЛОЧИ!

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 18:05

    Шесть народных депутатов от Запорожской области получили компенсацию из госбюджета на оплату проживания в Киеве в июне. Списки всех нардепов опубликовал сайт "Украинские новости" Так, государство оплатило аренду жилья или гостиничный номер таким нардепам из Запорожской области: Евгений Балицкий. Ах самый бедный, не всю ещё землю Мелитополя подмял под себя, не все ещё заводы прихватил вместе с папой.

    user avatar 17:40

    08 июля 2016, 17:58

    Для чего? Такой порядок выдачи субсидий с подтверждением за 12 месяцев был ещё при Януковиче и ещё масса ограничений типа наличия автомобиля, дачи, кондиционера. стиральной машины. Теперь этого нет. Осталась только покупка более 50 000 грн. И всё. Или вы предприниматель-единщик с оборотом в 5 000 000 грн. и переживаете?

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 17:41

    Ауууу

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 17:40

    Короче товарищи, покупайте веревку и мыло

    user avatar 16:24

    08 июля 2016, 17:30

    вот вам подобные и распускают ЭТИ СЛУХИ. ЭТО ЛОЖЬ.

    user avatar 16:19

    08 июля 2016, 17:29

    А как насчет поездки в Турцию, херня, что сбила самолёт, главное всё включено. Не извинений, не компенсации, главное санкционные продукты можно есть и в намкрыш не надо ехать.

    user avatar украинка

    08 июля 2016, 16:43

    вот только не надо слухи распускать...фигня это..Никто при продаже квартиры ничего не возвращает..проверено 100%..сами квартиру купили у пенсионерки..она в Россию уезжала..была у нее субсидия..но ничего с нее не потребовали..

    user avatar Сергей

    08 июля 2016, 16:24

    Был слух что при продаже, обмене квартиры, дома надо вернуть всю субсидию, так вот ждите все еще впереди.

    user avatar Петро Парашенко

    08 июля 2016, 16:19

    А зачем вам квартиры??? В Европу поедете по безвизовому ....

    user avatar путинскому трооллю с ником вова

    08 июля 2016, 16:02

    Как погода в Питере, вова? Минстрой: 30 млн россиян получают субсидии на ЖКУ Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/66278

    user avatar вова

    08 июля 2016, 15:25

    ну что МАЙДАНУТЫЕ РАДУЙТЕСЬ!!!!!!ЭТО НАВЕРНОЕ ВОВА ПУТИН ВИНОВАТ))))))-ХА ХА ХА

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 15:00

    ну вроде не сложнее: количество документов не изменилось... но то что размер субсидии будет меньше - это точно!

    user avatar гость

    08 июля 2016, 14:54

    Покращення вже наступило!!! "субсидию получают все желающие"

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 14:38

    субсидию получают все желающие

    user avatar Гость

    08 июля 2016, 14:11

    пусть засунут себе эту субсидию в задний проход, жиды пархатые! )))

    user avatar трудяга

    08 июля 2016, 14:03

    если трудоспособный человек и не работает ----СУБСИДИИ - НЕТ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь