UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    89

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 июля 2016, 21:18

    Дайте же адрес дома где выздоравливает боец нацбатальона! Люди захотят его отблагодарить за то что за них сражался с мечом в руках а куда идти? Чай не в России - бояться не кого -дайте адресок принести цветов пучок.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 11:37

    Для того что бы обвинять Россию в событих в Беслане и при этом восторгаться АТО нужно страдать шизофренией. Проблема сторонников майдана не в том, на какую сторону они встали в политическом выборе Украины, а в том что зачастую они совершенно неадекватны. Нельзя прославлять зигующих и разукрашенных свастиками бойцов "Азова" и при этом кричать о том что в РФ "фашисты". Бесмысленно кричать о том что РФ воюет против Украины и при этом торговать с ней, ездить зарабатывать туда и тербовать скидок на газ и отсрочек по долгам. Невозможно выстроить стабильное общество без учета интересов значительных групп в этом обществе, невозможно отрицать и учить ненавидеть все русское, при том что значительная часть населения не может принчть для себя подобную идеологию. Неадекватные поклонники майдана продолжают разжигать конфликт в Украине и сами, своими руками уничтожают свое будущее и будущее Украины.

    user avatar Гость

    23 июля 2016, 21:32

    Если он такой же боец как Булгаков, то понятно как в него попали. Окопы для таких пузатых бойцов надо рыть экскаваторами, а контузия от горилки. Выздоравливай боец, и опять на передовую! Донбасс тебы снова опри ходует и ты снова будешь отдыхать.

    user avatar Олег

    22 июля 2016, 22:31

    Знаю Родиона лично. Хотелось бы как можно больше встречать таких людей по жизни!!! Выздоравливай братан.

    user avatar Анна Александровна

    22 июля 2016, 08:54

    Дорогой Родин, я уже прочитала на другом сайте, что ты пошел на поправку. Внучек, выздоравливай скорее! Низкий поклон тебе за всё, что ты сделал для детей, таких стариков, как я. Спасибо тебе за мир!

    user avatar Гость

    21 июля 2016, 18:54

    https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM Православный фашизм в России.

    user avatar путинскому троллю проходимец 17:02

    21 июля 2016, 18:51

    бухой от скрепы, как обычно, с членом кадыровца в заду, как обычно и с 3 сантимерами путина во рту, как обычно?! Ну давай, путинский тролль, приходи. Главное памперсов побольше с собой бери. А то видели мы как подобные тебе шемиль в Запорожье. Прошмандовка уманец 50 гривнами так и не смогла вас вытащить из автобуса. ХА-ХА-ХА

    user avatar Гость

    21 июля 2016, 09:25

    Выздоравливай боец.

    user avatar Прохожий

    21 июля 2016, 06:58

    Еще не все ранены, парочка сбежала.... http://ria-m.tv/news/66438/politsiya_obnarodovala_foto_sbejavshih_chlenov_bandyi_napadavshih_na_inkassatorov_(foto).html

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 19:50

    Две профильные комиссии нижней палаты польского парламента (Сейма) поддержали проект резолюции, где преступления Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА) (запрещены в РФ) на Волыни в 1943-1944 годах названы геноцидом. Эту формулировку утвердили депутаты, входящие в комиссии по связям с поляками за границей и по культуре и СМИ.

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 19:35

    Гражданский корпус "Азов", представители независимых профсоюзов и шахтеры в среду, 20 июля, собрались на протестное шествие против повышения тарифов. Также бойцы и шахтеры требуют выплаты зарплаты горнякам. "Реагируя на многочисленные запросы шахтерских коллективов к действующей власти и общественности о недопустимости тарифного геноцида украинского народа, присвоение природных ископаемых, месторождений, которые являются достоянием украинского народа и определены Конституцией Украины как национальная собственность, закрытие и уничтожение украинских шахт, снижение социальной защиты, доведение до нищеты трудового народа, Гражданский корпус "Азов", солидаризируясь с шахтерами и независимыми профсоюзами Украины, организовывает протестное шествие", - сказано в сообщении пресс-службы "Азова".

    user avatar Прохожий

    20 июля 2016, 17:02

    Эй, "смерть творогам", этнический недорусский, не пыли так, обкакаешься :))) Ты меня не ждешь? А зря, я обязательноь приду к тебе и выясню какой ты русский :)) Только скорее всего выяснится что ты не русский и не украинец а обычный хохол :)))

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 16:54

    вот куа ты продажная днровская сука тянешь Украину Шахтеры «Тейского рудника» в Хакасии третий день продолжают голодовку с требованием выплаты заработной платы. Также в Вершине Теи голодают работники управляющей компании «Востоксантехмонтаж».http://www.rosbalt.ru/russia/2016/06/23/1525748.html В Дагестане бастуют судебные медики, которым в разы сократили зарплату В Ижевске вахтовики порезали вены, чтобы добиться зарплат Задолженность по зарплате на Сахалине выросла вдвое

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 16:51

    днровска продажная сука, надеюсь ты всегда будешь жить в нищете ли лишениях. Ты продал Родину.

    user avatar 16:40

    20 июля 2016, 16:49

    это ты сука продажная засунь себе в жопу высеры про отсутствие фашистов. Они на 1/4 части оккупированного Донбасса. Сами на своих страницах и пишут. «Русское национальное единство» (РНЕ) под руководством Александра Баркашова. Официальное приветствие организации — вскинутая правая рука с раскрытой ладонью, эмблема представляет собой свастику, «вписанную» в восьмиконечную звезду. Пшкка Губарев как раз в ней и состоял. Посмотри в Контакте как они хвастаются, что воюют на Донбассе.

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 16:46

    вот куда сука ты тянешь Украину. Роструд выявил задолженность перед 780 строителями стадиона «Зенит-Арена» на сумму 78 млн рублей. Об этом сообщил глава ведомства Всеволод Вуколов.http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/18/1533061.html Водители транспортной компании «Трасса» пожаловались в прокуратуру на задержку зарплат http://www.rosbalt.ru/piter/2016/07/19/1533377.html В Свердловской области работники Верхнесинячихинского метзавода объявили голодовку. Они требуют выплаты заработной платы http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/19/1533304.html Бюджетники Забайкалья заявили о готовности к забастовкам из-за невыплаты зарплаты http://www.rosbalt.ru/russia/2016/04/05/1503820.html Строители космодрома «Восточный» уведомили начальство о новой забастовке http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/07/1529985.html Приморье оказалось в лидерах Дальнего Востока по зарплатным долгам http://www.rosbalt.ru/r

    user avatar днр

    20 июля 2016, 16:40

    засунь себе в одно место свои тупые посты, у Нас в Донбассе нет фашистов,, они у вас во всей стране,, и сами пособники фашистов, если ваш потрошенко цветы возлагает к памятникам убийц детей и стариков!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 16:38

    смотри, сука днровская, куда ты Украину в рабство хотело отдать. 11 июля 2016, 12:42 В Амурской области энергетики собираются отключить электричество в двух больницахhttp://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/11/1530780.html «Газпром» собирается за долги отключить 10 тыс. нижегородских потребителей http://www.rosbalt.ru/russia/2016/05/05/1512085.html В Калужской области «Газпром» за долги отключил горячую воду целому городу http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/11/1530786.html Структура «Газпрома» отключила горячую воду в брянском детсаду http://www.rosbalt.ru/russia/2016/06/30/1527997.html «Газпром» отключил газ сотням жителей Брянской области http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/14/1532099.html Вот какие покращення ты хочешь для Украины, сука.

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 15:53

    Российская газета "Российская политика" В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина».http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar список русских батальйонов СС

    20 июля 2016, 15:51

    УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС 1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.

    user avatar 09:12 список русских ботальйонов

    20 июля 2016, 15:51

    КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков.

    user avatar 09:12

    20 июля 2016, 15:50

    В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько. Вот они: Добровольческий полк СС «Варяг». 1-я русская национальная бригада СС «Дружина». 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».

    user avatar 09:12

    20 июля 2016, 15:48

    Как отметил П.Н. Краснов, широкое сотрудничество с гитлеровцами казаки начали летом 1942 года, однако несколько казачьих частей появились в составе немецкой армии уже в 1941 году.В мае 1942 года по одной казачьей сотне было создано во всех армейских корпусах 17-й полевой армии Вермахта и две казачьи сотни — при штабе этой армии. Летом 1942 года сотрудничество казаков с гитлеровцами приобрело иное качество. С тех пор в составе войск Третьего Рейха создавались уже не казацкие сотни, а казацкие полки и дивизии.Вот как в начале 1943 года донские казаки воевали «за отечество» в ста километрах к востоку от Луганска, в соседней Ростовской области. Жителям Луганщины хорошо известно, что с февраля и до августа 1943 года Красная Армия вела ожесточенные бои на Миус-фронте. Но немногие луганчане знают, что здесь против него, в составе 29-го корпуса 6-й армии Вермахта, воевала «казачья группировка 1-

    user avatar 09:12

    20 июля 2016, 15:46

    «В газете «Новая жизнь» № 54 от 20 декабря 1942 года опубликовано письмо Адольфу Гитлеру, «вождю великого немецкого народа» от учеников станицы Луганской: «Мы, ученики специальной сельскохозяйственной школы станицы Луганской, шлем горячий привет нашему Освободителю Адольфу Гитлеру». От декабря 1942 года рядом с Краснодоном, в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области, казачьей конвойной сотней при немецкой комендатуре командовал Т.Н.Доманов, который впоследствии занял должность «Походного Атамана Донского казачества» — после гибели С.В.Павлова в 1944 году.30 марта 1944 года Главное управление казачьих войск переведено из Имперского Министерства Восточных оккупированных территорий Германии в Главное управление СС Третьего Рейха.

    user avatar 09:12

    20 июля 2016, 15:45

    Вот отрывок из этого письма: «Мы, Донские казаки, остатки уцелевших от жидовско-сталинского жестоко террора своих соотечественников, отцы и внуки, сыновья и братья погибших в ожесточенной борьбе с большевиками и замученных в сырых подвалах и мрачных застенках кровожадными палачами Сталина, шлем Вам, великому полководцу, гениальному Государственному деятелю, строителю Новой Европы, Освободителю и другу Донского казачества, свой горячий Донской казачий привет! Смерть Сталину и его опричникам! Хайль Гитлер! Да здравствует Гитлер! Да здравствует наш организатор и полководец казак-генерал Петр Краснов! За окончательную победу над нашим общим врагом! За Тихий Дон и донских казаков! За германскую и союзные Армии! За вождя Новой Европы Адольфа Гитлера — наше могучее, сердечное казачье «ура!».

    user avatar 09:12

    20 июля 2016, 15:45

    Георгиевские ленточки во время Второй мировой носили разве что «казаки, служившие Великой Германии».24 октября 1942 года в Краснодоне состоялся «казачий парад», которым донские казаки показали свою преданность гитлеровскому командованию и немецкой администрации. На торжестве присутствовали 20 представителей немецкого военного командования и местных органов управления. С патриотическим рещами перед казаками выступили бургомистр Краснодона П.А. Черников, атаман Гундоровской станицы Ф.Г.Власов, старый казак Г. Сухоруков и немецкий офицер. После молебна за здравие казаков и скорую победу германской армии было зачитано и принято приветственное письмо Адольфу Гитлеру».

    user avatar для днр

    20 июля 2016, 15:42

    бедолага, как засраны у тебя мозги. Страх, ненависть, шовиниз и тотальное не желание знать правду. Ты лучше расскажи сколько русских воевали на стороне 3 Рейха. Начни с тех, кто как и ты с геогиевской лентой это делал. Предательство у вас в крови на генетическом уровне заложено.

    user avatar 09:12

    20 июля 2016, 15:41

    молчи уже о фашизме. Кто придумал российский православный фашизм исповедовать? https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM Кто провел в марте 2015 года в Санкт-Петербурге съезд неофашистов? В какой стране официально зарегистрировано более 150 неофашистских организаций? НА РОССИИ. Вот куда ты пытаешься втянуть Украину, к фашистам.

    user avatar 09:04

    20 июля 2016, 15:38

    Да так и есть, кто предет на нашу, украинскую землю с российским оружием тот в ней и останется и кто возьмет российское оружие против жителей Украины в ней будет. А ЧТО ДЕЛАЮТ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА И ВЫ, КОГДА ОБСТРЕЛИВАЕТЕ МАРИУПОЛЬ, ШИРОКИНО, ГНУТОВО, ПЕСКИ, АВДЕЕВКУ, СЧАСТЬЕ?

    user avatar Для Дурака, который Не хочет Работать (ДНР)

    20 июля 2016, 15:37

    На Нюрнбергском Международном Военном Трибунале не были осуждены ни Бандера, ни Шухевич, ни Коновалец и вообще ни один украинец. Материалы Нюрнбергского процесса находятся в интернете в свободном доступе. Кому интересно - можно загуглить. В списках осужденных нет ни одного украинца. Но дураки не только не хотят работать, а даже почитать им лень.

    user avatar днр

    20 июля 2016, 09:12

    Вот ваша власть, сидите и радуйтесь фашисты!! Процесс бандеризации Украины как суть Евромайдана и идеология государственного переворота, коричневой чумой расползается по всей стране. Именами гитлеровских пособников, которые в процессе Нюрнбергского Международного Военного Трибунала были выявлены агентами нацистского абвера, - Коновальца, Бандеры, Шухевича, Мельника, называют улицы городов, устанавливают им памятники, героизируют в средствах массовой информации, в школах, вузах, музеях, кинематографе. Именем кровавого палача украинского народа – Степана Бандеры Киевский городской совет 7.07.2016г. переименовал Московский проспект в городе-герое Киеве.

    user avatar днр

    20 июля 2016, 09:04

    Смотрю поносом понесло,, кто придет с оружием на нашу землю,, там и останется на вечно,, вы рушите наши дома, вы убиваете стариков и детей,. гореть вам в аду...

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 09:01

    «Как утверждает Коледа, для зачисток в рядах террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» администрация президентаРФ заказывает специальную группу. Так, в письме от 23.10.2014 адресату [email protected] она говорит о заказе из АП на группу из 80 человек для зачисток неугодных внутри террористических организаций «ДНР» и «ЛНР». Коледа указывает, что она также будет входить в эту группу. Первая тренировка группы будет проводится в роли заградотряда. Ее цель - не давать отступать незаконным вооруженным бандформированиям. Коледа предполагает, что после выполнения задания группа будет уничтожена. Оплата Путина, как всегда свинцом в голову.

    user avatar Преступникам Донбасса с никами прохожий и ДНР.

    20 июля 2016, 08:24

    от мелитопольца-этнического русского. Вас, преступников никто не ждет в Украине, не мечтайте и не надейтесь, что кто-то вам простит те преступления, которые вы совершили. Террористов истребляют в любой стране. А вы террористы, взявшие российское оружие и убивающие украинцев в Украине и подлежите истреблению. Не надо было продаваться оккупанту за 30 рублей и брать его оружие в руки и идти убивать украинцев. Это не украинскуие ВСУ бомбят Воронеж. Это российские ВС бомбят украинские Авдеевку, Пески. Широкино. ВЫ И ВАШИ РОССЯНЕ УБИЙЦЫ. А УБИЙЦ ЖДЕТ СТРАШНЕЙШАЯ РАСПЛАТА. СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!! СМЕРТЬ ЕЁ ВРАГАМ!!!

    user avatar прохожему днр

    20 июля 2016, 08:17

    Тебя, суку все области Украины кормили 23 года. Ты жрал украинских хлеб, попискивая ещё, ещё, ещё. Все области Украины кормили Донбасс, который ссался под себя: "Донбасс кормит Украину". Кормильцы хреновы. Вы сидите на 1/4 оккупированного Донбасса и себя прокормить не можете. Чего ты тут трешься? Что забыл на таких ненавистных тебе терристориях? Жрать и срать одновременно приперся. Ты, сука, продал страну. кторая тебя кормила. ты, сука на ху .. не нуже россии. Всё, что тебя и твоих маргиналов ждет - Абхазия. НЕ ПРИЗНАНИЕ, НИЩЕТА, БЕЗРАБОТИЦА, РУИНЫ. И ЭТО НАВЕЧНО. Нет у тебя права на земли, принадлежащие Украине. Твоя земля - 2 метра в глубину, и метр в ширину.

    user avatar Прохожий

    19 июля 2016, 22:20

    Богата страна идиотами....Юрий, твои колдовские чары только на таких же недочеловеков действуют. Ты еще с бубном попляши, обезьяна.

    user avatar 19 июля 2016, 16:51

    19 июля 2016, 20:26

    Министерство иностранных дел заявляет о пребывании 4 млн граждан Украины на территории России. Об этом в ходе часа вопросов Верховной Рады к правительству сообщил заместитель министра иностранных дел — руководитель аппарата Вадим Пристайко. «В данный момент на территории Российской Федерации по нашим оценкам пребывает до 4 млн украинских граждан», — сказал он. И это на 18 марта 2016.Тоесть украинские граждане едут к "агрессору" на заработки???В России почти 33% населения с украинскими корнями. Чеченцев в России: 1 431 360 (2010) из них Чечня: 1 206 551 (2010)(не переводи свои фобии на других.)

    user avatar Гость

    19 июля 2016, 19:19

    По всей видимости Пороху не долго осталось. Уж больно он торопится нагадить в Украине. Да и существование Украины с такой политикой под большим вопросом. Нужно что то менять, нужно многое простить и попросить прощения. В общем примириться пока не поздно и наладить добрые отношения. Давайте перестанем слушать западные и Российские манипуляции, а начнем думать своей собственной головой.

    user avatar юрий

    19 июля 2016, 18:50

    Лена, много писать увы нельзя, но скажу лишь одно, эти ушлепки Родиону в подметки не годяться.

    user avatar лена для Юрия 19 июля 2016, 17:49

    19 июля 2016, 18:01

    http://www.stihi.ru/2015/08/18/8297 кто будет здесь извиняться??? и еще много чего можно увидеть, всех жалко, я плачу и скорблю...... Зачем война?? Пора заканчивать!!

    user avatar юрий

    19 июля 2016, 17:49

    "днр" , "прохожий" к вам полетела "обратка". Накликали вы своим дерьмом здесь, большие неприятности для своих близких родственников. Коль хотите остановить беду в ваших семьях, советую забрать свои комментарии и побыстрее извиниться на этой странице.

    user avatar Прохожий

    19 июля 2016, 17:12

    Наблюдать рвущиеся укропитековские пуканы - истинное удовольствие для нормального украинца :)) Мне плевать на ваше мнение, ублюдочные недочеловеки :))), ваше место или в стойле у вашего любимого Порошенко, или на фонаре с петлей на шее. Все впереди, обезьянки, все впереди :)))

    user avatar Днр

    19 июля 2016, 17:00

    Не надо к нам ехать на Донбасс, мы сами разберёмся с кем нам дальше жить и работать, но обратно мы явно не хотим, если в ваши дома разрушили снаряды ВСУ и убили ваших родных??? Вы что делали?? Нравится вам новая власть, вот с ней и живите, вам не кто не запрещает, а время покажет... А на счёт отродьев,, придержи свой язык, ты хоть раз вшахте работал, думаю нет,, так что молчи, свой хлеб мы зарабатываемсвоими руками.

    user avatar Днр

    19 июля 2016, 16:54

    Он приехал на Донбасс убивать и получили свое. Они посеяли войну, которая кроме вооруженных ополченцев практически каждую ночь уносит жизни и калечит мирных людей, гибнут дети, разрушается инфраструктура и дома, которые жители Донбасса строили с любовью и даже не подозревали о возможности боевых действий в их городах и селах. И уж совсем невероятный сценарий, что украинцы с Западной и Центральной Украины будут убивать украинцев Донбасса.

    user avatar Гость

    19 июля 2016, 16:51

    а если не отловят тебя наши СБУ и ВСУ, если сильно повезет слиняешь в пидерацию, тогда начинай учить чеченский или китайский. И те и другие - хозяева россиии и российских рабов любят. Первые так особенно, даже натягивают как своих ишаков. Так, что не кашляй, предатель. А мы в Украине будем жить так, как хотим мы, а не как вы, донбасское отродье, живущее все годы на дотации и субвенции других регионов Украины, пытались долгие годы нам навязать.

    user avatar 16:26

    19 июля 2016, 16:42

    дырка, а ты, как и твои "принципиальные" "республиканцы" опять пожрать приперлось. Как же вы любите жрать взахлеб украинские продукты. Смотри, а то внезапно удавишься ими, когда узнаешь, что будет делать недофюрер с "республиками". Закупай, пока не поздно украинских флагов побольше, учи гимн страны, которую ты продал за 1 отсос у путина, скоро у тебя в "республиках" конкурентов будет мама не горюй, на щірій мові будете розмовляти на раз. Дурилка ты картонная. Ха-ха

    user avatar 16:07

    19 июля 2016, 16:33

    А доказательства таким диким высказываниям есть? А кто тебя, одноразовое изделие спрашивать будет. И путин тебя уже 1 раз использовал. Всё ты больше ему не нужен. А теперь упорно пытается вернуть назад без референдума. Да кто тебя возьмет?! Переворот в стране устроили донбасские бандюки, когда януковича в президентской кресло посадили путём подделок, каруселей и прочих технологий. Донбасс - это Украина, но это не значит, что террористов и предателей примет Украины. На россию поедите. Хотя вас уже экстрадировать оттуда собираются. Уже 20 террористов подготовлены к передаче Украине. Но ты и дальше пиши фейки. Понимаю, жрать-то хочется. А за эти фейки тарелка щей в день гарантирована. Дешевки позорные! И что делают российские войска в Украине, как российское оружие, которые вы взяли против своих сограждан, не жмёт? Вот и в гробу жать не будет!

    user avatar Гость

    19 июля 2016, 16:26

    Выздоровления тебе, браток!!! Раз путинские дырки рвутся, значит всё Украина делает правильно и ты, сделал всё, что только можно для её защиты. А бумеранг, отправленный кремлём этот самый кремль и сметёт.

    user avatar Днр

    19 июля 2016, 16:07

    Какие защитники?? Мародеры, пьяницы и убийцы,,, у Пети все заводы, которые делают снаряды , которыми бомбят Донбасс выкуплены, он единственный хозяин, на крови людей зарабатывае миллионы, а вы последний @уй доедаете))) какой смысл стрелять в народ и кричать что Донбасс это Украина,, да кто же хочет вернуться обратно в неньку,,,, пусть проведут референдум и спросят у народа что ОН хочет, а не те кто сделал переворот в стране!

    user avatar проходимцу из под путина

    19 июля 2016, 15:45

    проходимцу из под путина. О тебе, шваль, о таких как ты писаках, о чеченцах, "отпускниках", "шахтерах и трактористах" путина, о самом путине, о бензоколонке точно никто не всплакнёт, когда в скорости вы издыхать будете на своей территории стекломойного биомусора. Стирать с карты мира вас надо без малейшего сожаления. СКОЛЬКО ДЕТЕЙ УБИЛИ В 2 ГРАЖДАНСКИХ ВОЙНАХ В ЧЕЧНЕ? Да, у нас защитники. Герои. А у вас твари, которые пришли в чужую страну убивать, грабить, разрушать. Возвраткой удавитесь!!!

    user avatar Прохожий

    19 июля 2016, 15:23

    http://ria-m.tv/news/66306/v_sbu_rasskazali_kto_mog_podjech_inkassatorskiy_avtomobil_melitopolskogo_banka_pumb.html Защитники херовы. Пусть бы и все сдохли - никто, кроме кастрюлеголовых не опечалится.

    user avatar 12:06

    19 июля 2016, 14:13

    Да о каждом. Именно благодаря им в Мелитополе мир и покой. Не о твоих де "братьях"-карателях писать. Их имена уже в книге вечных жителей Ада прописаны кровью детей Молдовы, Грузии, Украины и Сирии.

    user avatar гость

    19 июля 2016, 12:06

    ну ранен боец, ну и х.. с ним. на то он и боец. давайте о каждом новость создавать.

    user avatar Ольгинскому троллю 00:02

    19 июля 2016, 11:51

    А где сказка подобная этой про распятого мальчика в трусиках? про концлагеря для сепаратистов в Мариуполе? Не сдерживай своё ольгинского воображение, тролль. ВСУ в отличие от российских войск и банд Донбасса находятся на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. И делает то, что должны - защищает свою Родину.

    user avatar Гость

    19 июля 2016, 11:46

    Отличные люди не присылают своих "отпускников" убивать жителей соседней страны

    user avatar Гость

    19 июля 2016, 09:05

    Отличные люди не убивают своих!

    user avatar гость

    19 июля 2016, 02:57

    мочить кастреголовых и побольше.

    user avatar ...

    19 июля 2016, 00:24

    https://ok.ru/video/65683062857749-1

    user avatar Гость

    19 июля 2016, 00:02

    Украинский солдат о ВСУ: «Наших хлопцев максимум треть от всех, остальные собраны со всего мира, там чечены, арабы, турки, поляки... По всему периметру фронта вдоль реки Северский Донец встали лагерем сотни наемников-иностранцев в форме ВСУ. Большая часть наемников – поляки, их почти тысяча человек, они вооружены по стандартам НАТО и общаются на английском языке. Возле поселка Станица Луганская разместились арабские наемники – эти экипированы в нестандартную форму с использованием нашивок на арабском языке. Все готовятся выступать, разговоры только об одном – «когда пойдем давить русских и сепаров». Но нашим начальство не доверяет, вперед пойдут наемники. Я ушел, потому что не хочу участвовать в этой дури. Почему я должен помогать полякам убивать украинцев?»

    user avatar Серега

    18 июля 2016, 23:50

    запомни бандера - восток не прогнется под гуцульщиной. и вас продажные местные твари мы тоже найдем!

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 22:19

    то,что у вас синдром токсоплазмоза головного мозга - видно,по вашим комментам..Так,что быстро к врачу,а то у путина ,маразматика с замашками наполеона,будет меньше сторонников...

    user avatar 18 июля 2016, 21:40

    18 июля 2016, 21:55

    Если говорить о злобе и желчи, то это привилегия кастрюлеголовых, с тряпочкой синдрома Даунов.

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 21:40

    Прохожий18 июля 2016, 17:21ВОВРЕМЯ ЗАТКНУТЬСЯ ---БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ!!!! Которого ,к сожалению,.у тех кто пропитан желчью и злостью к Украине и к тем,кто ее защищает - НЕТ....Вам бы,особь, нервишки подлечить и на мир смотреть с добротой в душе,а не с злобой...Вас еще долго здесь никто превзойти не сможет по оскорблениям ...Так,что , - 6.0 вам за техничность и 6.0 за артистизм...А теперь сделайте нам двойной тулуп и идите туда откуда во время родов вылез,когда мать ваша стоя рожала...

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 21:31

    Вы забыли спросить Донбасс, хочет ли он обратно в Украину,,, думаю что нет,, так что можете не рвать свой пупок))) а что касается паренька, ни кто его туда не приглашал, сидел был на своей земле, был бы здоровее)

    user avatar Прохожий

    18 июля 2016, 21:29

    Да что там учить, они и читать-то не умеют, только и научили что кастрюли на головы желто-синей тряпкой приматывать :))))

    user avatar 18 июля 2016, 17:26

    18 июля 2016, 21:13

    Территория Области Войска Донского в настоящее время поделена между Россией, куда вошла бо́льшая её часть, и Украиной.К Украине отошли: юго-восток Донецкой области (от Иловайска до Макеевки, включительно) и часть Луганской области. Учите историю.

    user avatar Прохожий

    18 июля 2016, 21:11

    О, быдлота мелитопольская подтянулась. Что, припекает? :)) Давай давай, кастрюлеголовый :))), пену с пасти еще попускай :))) Не добили мудака вашего - может сдохнет еще, тогда уж порадуюсь :))

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 21:03

    Есть Украина и нехрен на нее лезть. Это особенно относится к дикарям с северо-востока.

    user avatar Евгений

    18 июля 2016, 21:03

    Не хотят москали на гилляку. Уж и Бонапарт с Гитлером это поняли.

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 20:10

    есть восточная украина и западная. и не хуй с гуцульским уставом переться на восток.

    user avatar Прохожему

    18 июля 2016, 18:14

    Ты т в а р ь гори в аду! Будь проклят ты и твои дети! Ты самое мерзкое существо напиши кто ты слезняк сыкливый.Или твоё раздолбанное очко грязным ишаком уже репыит ?

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 17:45

    "Ольгины" боты ативизировались .И к мелитополю отношения не имееют ,но зато тут как тут срач развели .

    user avatar Для 16.15

    18 июля 2016, 17:26

    Донбасс - это территория Украины ,и украинские военные будут там по долгу своей службы,а не по приглашению Путина надо было больще "приглашать",вот и получили предатели!

    user avatar Прохожий

    18 июля 2016, 17:21

    Жалко, что не сдох......

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 17:10

    российская газета "Псковская губерния" http://gubernia.pskovregion.org/number_706/00.php «Всю роту положили» Участники боевых действий на территории Украины описывают масштаб понесенных российскими воинскими подразделениями потерь

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 17:09

    В Украине воюет отряд нацистов из РНЕ. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил глава ультраправой радикальной организации «Русское национальное единство» Александр Баркашов.Русское национальное единство известно в России тем, что члены этой организации носят нарукавные повязки со свастикой, а так же используют нацистское приветствие. Их идеология замешана на идеях расовой и национальной нетерпимости и антисемитизме.

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 17:07

    В мае 2016 года Международный уголовный суд в Гааге принял к рассмотрению доклад польского депутата Малгожаты Госевской о военных преступлениях РФ на Донбассе.

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 17:04

    27.01.2016г. Международный уголовный суд (МУС) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. Об этом сообщается на сайте суда.Таким образом, это расследование станет первым в отношении России за всю историю суда, в компетенцию которого входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления и преступления против человечности.

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 17:02

    за 24 года Украина не провела ни одной войны, в то же время россия убивала детей (Беслан), взрывала многоэтажки в Москве, убивала людей на Дубровке, потом дважды убивала детей, женщин и стариков, мирных ополченцев в Чечне и Дагестане. Показалось мало крови, стала убивать грузин в Грузии, оккупировала часть территории Грузии. Опять показалось мало смертей, полезла в Украину, убивает украинцев на нашей, украинской земле. Показалось и этого мало, полезла убивать в Сирию. За всё это приходит расплата. Справедливая. 2017 год не за горами.

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 16:58

    Очень хорошо, что внутренние органы не повреждены. Значит шансы на выздоровление хорошие. Держись, Родион! Редакция. почему не пишите счет, куда можно помощь перечислить?

    user avatar Ответ истеричному путинскому прихлебателю

    18 июля 2016, 16:58

    Послушай, недоразумение истерическое. есть Конституция и её надо исполнять. Вот что гласит статья 65: " Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України." В аду как раз сгорите вы, предатели Украины. псковская вдв там уже вам места забронировала. Но расплачиваться за предательством придётся всем поколениям вашей семьи, подумай на досуге об этом. Такое не простят не люди не бог. Вы, шельмы меченные предательством.

    user avatar Коловратий Емельянович

    18 июля 2016, 16:47

    Америка воюет с Россией до последнего усраинского солдата......... факт!

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 16:45

    То ли ещё будет........ Все в аду сгорите.

    user avatar 16:15

    18 июля 2016, 16:40

    зомбосраль путинский, хватит уже. Надоел своим зомбоватногавном.

    user avatar Кремлеботу 16:0716:15

    18 июля 2016, 16:38

    Это тебя в Украину и твоего хозяина путина никто не приглашал. И что он с "отпускниками", неофашистами и садистами россии забыл в Донбассе? Донбасс - часть Украины. Украина, как и другая страна борется с террористами. Не твой ли карлик говорил, что террористов надо мочить в сортирах. Вот и мочат их ВСУ. И сколько российские войска убили в двух гражданских войнах в Чечне????

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 16:15

    Хроника пикирующего стервятника мелитопольского Евромайдана. Это ж надо догадаться пришпандолить такой идиотский шеврон. А что этот хэрой забыл на Донбассе? Кто его туда приглашал? Короче прочистили мозги очередному майдауну.

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 16:07

    Убийца, своего народа.

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 15:14

    на войне, как на войне

    user avatar Гость

    18 июля 2016, 14:50

    Скорейшего выздоровления!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь