UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гетьман

    21 июля 2016, 15:08

    Вот блин ....ты меня вычислил ...я в шоке ....Тока живу я здесь ..... и поэтому ориентируюсь в ситуации не из викпедии и рашаТВ а непосредственно находясь и участвуя в жизни города...поэтому мне легко общаться с удаленными рашатроллями ...котрые нихрена не ориентируются и плямкают невпопад

    user avatar Гость

    21 июля 2016, 12:22

    Слышь, Гетьман, а ты где сидишь?В Европе небось уже, в евро получаешь шикарную зарплату или пенсию. Медицина по страховке, все просто супер, в шоколаде.

    user avatar Гетьман .....для Гость20 июля 2016, 21:11

    21 июля 2016, 10:11

    Гость20 июля 2016, 21:11 ..............Вот сидит смешное животное в Раше и оттуда пытается на что-то влиять ...не не успевая врубаться в сегодняшнюю ситуацию и не соображая ничего ни на 1% ......... Да идите вы наконец ...уже в жопу со своей Рассеей ..задолбали своими просьбами и намеками о помощи .....Никто у вас никогда ничего не просил и не попросит нахрен вы кому -либо всрались ....Ну что за паранойя ...кто ж вам такую туфту внушил .....Их и посылают и просят отстать как назойливых мух а они лезут со своим бредом и мечтой что их кто-то может уважать о чем-то должен попросить ....Да задолбали в корень ...сгиньте уже *@@#& на Альдебаран какой-нить ...недоразвитые .....ублюдочное племя ........

    user avatar Гость

    21 июля 2016, 09:07

    Майданутая украинка опять свой интелект показывает...Не старайся казаться умной и так видно, что у майдаунов их нет!

    user avatar украинка

    21 июля 2016, 08:44

    все неймется этим жОППОвцам...никак спать не дает желание в городе устроить второй лугандон..Где могут там и вредят со своим уродом ЕБалицким...допросятся в конце концов вил в задницу...

    user avatar Гость

    21 июля 2016, 08:28

    требую перевыборов местной власти!! судя по тому,что мы видим работы в таком коллективе,который есть не будет!!

    user avatar Гость

    21 июля 2016, 07:38

    Дегенераты способны додуматься только до дерьма, умному такое в голову не придет. И вот от таких маргиналов мы все сейчас зависим.

    user avatar Гость

    21 июля 2016, 06:14

    Вот это уже самые настоящие местечковые жидовские разборки : с криками,вонью и обливанием дерьмом. Накличете вы какую-нибудь зондер-команду на свои неспокойные кудрявомозгие головы и опять к сожалению польеться кровь,а не дерьмо,и причем ваша кровь. Вы сами себя кусаете за хвост - прекратите дегенератствовать.

    user avatar Гость

    21 июля 2016, 00:41

    Это их привычная среда..

    user avatar Кто в белом фраке?

    20 июля 2016, 23:59

    К директору цирка приходит человек и предлагает номер, построенный на контрастах. Для его исполнения нужны лишь три мешка с дерьмом, три ловких стрелка и ослепительно белый фрак. - Как же будет выглядеть Ваш номер? - Спрашивает директор цирка. - Арена залита светом, оркестр играет бравурный марш. На арену выходят три стрелка, таща за собой три мешка с дерьмом. Они привязывают эти мешки к канатам, мешки поднимаются под купол цирка. Оркестр умолкает. Свет выключается, раздаются одновременно три выстрела. Мешки с дерьмом разрываются и падают вниз. Включается свет. Публика в дерьме, а на арену выхожу я в ослепительно белом фраке. Триумф на контрасте!

    user avatar Просто я

    20 июля 2016, 22:02

    Интересно в каком качестве там участвовал сын Даниленко - " супер" управителя осбб дружный дом? На видео это парень на первых кадрах в бирюзовом батнике ...... Дитё что ты там делаешь ?????? Не лезь во взрослые игры, а то взрослые тебя скушают:)))

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 21:11

    Депутаты примут душ, а вот свидомое говно на всю жизнь говном и останется. Свидомые фекалии разилились по всей стране. Жадные, тупые, злые. Они храбрые только, когда бьют толпой одного. Когда им приходит ответка, они начинают визжать и вопить: а нас за що. Потому, что говно зашито у них в генах. Всю свою недолгую и убогую историю, это говно щемили все кому не лень. А все потому, что каждая свидомая фекалия мнит себя гетьманом. И когда говну приходилось особенно тяжко оно просило помощи у России.

    user avatar рома

    20 июля 2016, 20:57

    https://www.facebook.com/volodymyr.ariev/posts/1147106638685524?pnref=story

    user avatar ГАША

    20 июля 2016, 20:47

    А КТО КРЁСНЫЕ? ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КРЕЩЕНИЕ ДЕПУТАТОВ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО В НАС СЧАСТЬЯ ВАМ ДЕПУТАТЫ

    user avatar Виктор

    20 июля 2016, 20:27

    Поливать говном нужно доктора из морга на подарках, сегодня, он представился как Виталий взял с нас 400 гривен, чтобы они отдали нам тело. С чем мы боремся? что меняем, что хотим поменять. не молчите люди! А они верхушки обсуждают, вниз посмотрите! Жаль, что всем все равно.

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 20:13

    это ж сколько го@на в человеке, ведро на@рать))))) Одни других стоят, а шакалята Табаки подгавкивают!!!

    user avatar Роман

    20 июля 2016, 20:10

    В-общем, доигрались. У Балицкого то неприкосновенность, а вот остальные поплатятся за захват госоргана, которым муниципальное ТВ и является. https://facebook.com/story.php?story_fbid=1147106638685524

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 20:02

    БРАВО! Надо было не только дерьмом! Спасибо огромное! Отличная новость!

    user avatar Гандопас

    20 июля 2016, 19:58

    Этих уродов не дерьмом, а свинцом поливать надо. Время дерьма и мусорных баков заканчивается. Если не хотите, что бы здесь было как в Славянске, и получить какую нибудь ЗНР или МНР, то такие вещи надо решать по взрослому.

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 19:43

    380 (44) 490-01-01 ТСН 38 (044) 351-77-20 5 канал

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 19:37

    Ребятам-патриотам, че вы паритесь - жоповцы подают в суд на всякую хрень. Ну так и вы - видео мата есть - о зщите чести и достоинства - сколько вас там человек был - 10? 10 исков, ходатайство о состоянии вменяемости жоповцев (коллективное). Жалоба в СБУ от каждого, АКБ, да им мозк вынесут покрайней мере, че вы тупите.

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 19:34

    Одно к другому пристает, по другому не бывает.

    user avatar 6192

    20 июля 2016, 19:22

    С рыгами пытаются разговаривать их языком?

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 19:09

    РЫГИ тогда поймут,когда им пуля в голову войдет....а фекалии это предупреждение....)))

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 18:55

    Не вижу смысла говно - говном не испортишь, надо было огнеметом...

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 18:55

    …….А почему там не видно мэра в трико и в плаще Супермэна по фамилии Минько ? Или он опять об@….срался ? ))))

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 18:53

    Вот как местные патриоты уже истерят, чуют, что ответка идёт, сегодня телеканал отожмут, завтра гыляку каждому свидомому найдут ))))

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 18:48

    Так на них дерьмо вылили или это они сами обосрались?

    user avatar Гость

    20 июля 2016, 18:40

    Дикари

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь