UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сессия горсовета 22 июля

22 июля 2016, 11:13 | Просмотров: 6894

Сессия горсовета 22 июля

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля
  • Сессия горсовета 22 июля

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar местный

    24 июля 2016, 16:05

    Как у конкурентов - так "титушки", а как свои - так активисты. Ей с гавно пс и азовом не страшно - ведь они рожи под балаклавами прячут. Так ведь спокойней. Сала кастрюлеголовым.

    user avatar Макс Стоялов

    23 июля 2016, 20:19

    Прекращайте!

    user avatar Страна идиотов

    23 июля 2016, 06:29

    Бандформирования как при Януковиче. А мусора где? Где порядок? Где правый сектор, почему не трощат оргтехнику, не ломают мебель, не избивают не угодных?

    user avatar Пользователь

    22 июля 2016, 22:08

    Я тоже не пойму зачем ОБ привели людей. Это ж только портит их репутацию с моей точки зрения

    user avatar Сергей.

    22 июля 2016, 21:56

    Галя и Сакун привели стадо бритоголовых. Зачем? Что хотели этим доказать? Похоже опять опозорились.

    user avatar Оппоблок

    22 июля 2016, 21:54

    Гость22 июля 2016, 18:54, почему одинокий? Нас тут целый офис сидит! А титушки вход сторожат!

    user avatar 20.34

    22 июля 2016, 21:51

    Пенсионеры,как-раз-то и выживут - у них будет субсидия. А что делать людям ,которые не оформлены официально,у которых дети? Никто им справок о зарплате не даст и субсидий соответственно! И так у нас работает практически весь город.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 21:31

    Достало 22 июля 2016, 20:34 поторопись чувак, а то их с каждым днем все меньше с такими тарифами. У самого бабушка в однокомнатной квартире с дедом в складчину не могут даже мяса себе позволить по выходным(((

    user avatar Достало

    22 июля 2016, 20:34

    Пусть наш мэр не удивляется. У нас в городе (да и по Украине впрочем) увеличился спрос на подработки. Люди зарабатывают как могут. Я б еще пенсионерами забил весь зал, которые в отопительный сезон просто не выживут!

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 19:03

    СБУ не нарадуется. такой подарок. Всю сепаркоманду е балицкий засветил. Апплодирую стоя дегенерату!!!

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 18:54

    Неуважаемый одинокий писатель оппоблока зря стараешься. Ничего у тебя не вышло. Народ, как был против Балицкого и его банды, так и остался. И ещё прибавились противники. Своим дегенеративным поведением вы тех последних, кто ещё сомневался, отпугнули. Всё сами, своими руками. Не будет ни малейших шансов больше у вашего заказного путинского проекта.

    user avatar Прохожий

    22 июля 2016, 17:26

    Можно подумать, Зализецкая не знает эту "местную активистку". Семья и приближенные городского головы у нее должны быть на слуху!

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 17:26

    Вот с,,ки! что тварят! Минко держись! Мы за тебя!

    user avatar Городской

    22 июля 2016, 17:23

    Житель22 июля 2016, 15:48, так это ж жена Кузьменко Андрея - друга семьи мэра. Они то и любят по выходным в картишки перекинуться. Так что никакими общественниками тут и не пахнет. Журналист ошибся

    user avatar Мир

    22 июля 2016, 16:50

    Можно подумать наш мэр белый и пушистый.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 16:43

    мда, мэру не позавидуешь...кроме того что дел куча, так еще и отдельных личностей надо успокаивать и держать ситуацию под контролем....одно неверное движение и сожрут стая гиен

    user avatar Для утырка 88

    22 июля 2016, 16:40

    По тебе,шваль,уж точно отработают.

    user avatar Мир

    22 июля 2016, 16:35

    К сожаленью у нас в стране все продается и покупается, поэтому там все отрабатывали свои деньги, как с одной так и с другой стороны, если уж быть до конца объективными. И эти склочные бабы ничем не лучше всех остальных.

    user avatar fcdc1927

    22 июля 2016, 16:14

    Поддерживаю "123",и гостя время 15:20!Прицепились к титушкам,а как первую сессию не давали проводить сразу после выборов,кто мешал!!??Ах да-это же мирные активисты!!!!

    user avatar Гость.

    22 июля 2016, 16:12

    Почему не пригласили представителей военкомата с повестками для спортивной молодежи.

    user avatar 123

    22 июля 2016, 15:58

    Активистка, которая приставала к Сакуну, подставная. Как увидела Зализецкую с камерой - включилась в игру

    user avatar Житель

    22 июля 2016, 15:48

    Белая женщина была на игре в преферанс с Минько! Общественников лучше держать под рукой. Так получается

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 15:46

    а где те общественники бандерлоги, что в прошлом году чудили в горсоветеете и ДК и далее? зассали?

    user avatar Папереднык

    22 июля 2016, 15:20

    Как Зализецкая каменты строчит один за другим. Заглядение ))))))

    user avatar ввк

    22 июля 2016, 14:51

    По ходу Балику скоро ласты. Только быдло с ним и осталось

    user avatar Житель.88

    22 июля 2016, 14:43

    Спец службы уже работают по этим "спортсменам" некоторые личности уже установлены и будут под присмотром спец. служб! Титушня в Мелитополе не пройдет!

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 14:31

    Оппоблок никак до кормушки не доберётся ! Стыдно это шоу смотреть! Кто за них голосовал, уже сто раз пожалел!

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 14:29

    пусть военком берет фото зтих гопников-спортсменов и дует на воровского, там вся эта гниль обитает

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 14:28

    Гопотень, на антимайдан вас свозили за бутылку водки и дозу наркоты. А в исполком за что вас согнали? Во сколько каждую голову скота оценили?

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 14:12

    И никто не сомневался что методы захвата, которые были на Донбассе Балицкий тут попробует провернуть. Только тут не Донбасс.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 13:59

    это поповская гвардия с воровского

    user avatar Колумб

    22 июля 2016, 13:36

    Так это же гопники с монастыря на воровского,где к стати и листовки балика раздавали,их там якобы для самообороны храма тренируют)))И работают эти уроды у балика.... вот вам и московский патриархат,вот вам и оппо.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 13:33

    А задание из центра не выполнили. путинский крестный ход. Балицкий требует спестатус. Провал. Балицкий пугает военным переворотом. Народ готов, только сообщил ему, что он и его ОПГ пойдет под нож первыми. Облом. ОПГ Балицкого захватывает телевидение. Прям как по ленину. Облом. ОПГ захватывает исполком. Облом. Может, как обычно, для параша TV картинка и сойдёт, но для отчета о выполненном задании центру нет.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 13:03

    Дешевки и титушки оккупировали исполком

    user avatar Житель Мелитополя

    22 июля 2016, 13:00

    Действительно цирк. Задолбали эти ОППО. Спортсмены, бандиты... Они точно народу служат, депутаты наши? Уже просто надоели!

    user avatar Горожанин

    22 июля 2016, 13:00

    В следующий раз пригласите пару человек из военкомата с повестками чистыми. Через минуту от этих петушков и следа не останется.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 12:53

    ой, вова-вова,ох и дурак же ты, если ты на эти отбросы ставку сделал.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 12:52

    Б**ть!!! да она себя ведет как душевно больная!!! считает себя Наполеном.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 12:51

    Это активисты и неравнодушные граждане.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 12:40

    Кто им эти смешные сценарии пишет. Галя с вас весь город ржет.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 12:35

    А рожи "спортсменов" засветились. Данные по каждому уже в СБУ.

    user avatar Гость

    22 июля 2016, 12:32

    отработка денег кремля.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь