UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Оппоблоковцу 16:29

    25 июля 2016, 16:44

    КОГДА НАЛОГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАДОЛЖАЛИ ЗА 25 ЛЕТ ЗАПЛАТИТЕ?

    user avatar ВНИМАНИЕ

    25 июля 2016, 16:30

    Почитайте тексты кремлёвского тролля "нестор". Такие знакомые кричалки "гнать", "нужна революция". Тоже самое делает антиукраинский антинародный кремлёвский проект "оппозиционный блок". Сначала "федерация", которая с треском провалилась, потом "спецстатус", который также провалился, теперь "революция". Раскачиваем любым способом Украину.

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 16:29

    Из-за провокаций опопблока мИНЬКО ПОТЕРЯЛ У СЕБЯ В КАРМАНЕ 7 МИЛЛИОНОВ))) сМЕШНО...

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 16:27

    бой-баба. Да-да видели уже и бой и бабу...базарную.

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 15:56

    глупость очередная У Минько ни ума ни фантазии. Прежде чем обвинять других -посмотрите на себя - не договорной чел,вспыльчивый,без энергии -никакой.Данильченко бой-баба,если сядет в кресло секреталя - Минько забьет своей пробивностью.

    user avatar Житель

    25 июля 2016, 09:03

    При чем здесь телеканал? Что за бред?

    user avatar Гость

    25 июля 2016, 03:00

    Оба хороши. И Минько и депутаты.

    user avatar Гостю 13:36

    25 июля 2016, 00:51

    Предлагаешь Минько ехать в Киев о газе договариваться? ЭТО ПРЯМАЯ РАБОТА НАШЕГО ДЕПУТАТА В РАДЕ БАЛИЦКОГО !!! Только ему некогда, ему надо в Мелитополе воду мутить!

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 23:56

    Для Нестора-Ты такойже дебил, как те, сто лезли наворота Зимнего в 17м, те молились картавому, а ты молишься очумелой бабе с косой и дешевым предателям, ворам и алкашам. Ты если просралмозгито не заснрай их другим. Впервые в городе стало приятно ходить и чтото днлается и для тебя-гнида а не разворовывается, как того хотят такие революционеры, как копка сыкун и иные

    user avatar гость

    24 июля 2016, 21:26

    Придурки - смешали все в кучу. Причем ТВМ к финансированию из области. Это для дебилов и бабушек инфа от дебильного и брехливого сайта

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 21:12

    Балик Хуйло-ла-ла-ла!!!!!!

    user avatar Гость_справедливый

    24 июля 2016, 17:58

    Мда, всё-таки не зря предки говорили "на воре шапка горит". щас Балик ещё и не такую пургу гнать будет, лишь бы "шапку потушить". ну или чтобы всем показать "да не настолько сильно она горела"

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 17:54

    Виталичь. Блага дарю за помощь

    user avatar Птица

    24 июля 2016, 17:45

    Нестор, а Вы уверенны, что Минько виноват в поднятии цен на коммуналку и в том, что наша зарплата не адекватна этим ценам? А Вы спросите у тех людей у кого Балицкий в своё время прихватизировал рабочие места, т.е. заводы и фирмы. Много он заплатил зарплаты и поднял уровень жизни этих людей и тех, кто остался работать? Назовите бизнес, который он в своё время поднял и который сейчас успешно, кормит мелитопольцев, бизнес который работает на развитие нашего города? Евгений, кормил и кормит только себя и своих приспешников, а людям, ради желания быть у власти, затуманивает глаза, красивыми лозунгами, присоединением к более популярной сейчас партии Регионов. И на волне этой своей идеи пытается не помочь Мелитополю выжить в это тяжелое время, а усугубляет наше положение своими действиями: чем хуже буде Мелитополю, тем популярнее он будет, как борец за мелитопольцев.

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 17:41

    Серёже как плохому танцору что-то мешает

    user avatar Нестор

    24 июля 2016, 16:47

    Минько не договорился, а Балик виноват??? В чем логика, может Балик виновен, в том, что коммуналка достигла уровня, который не равен зарплате? Гнать пороха Минька и им подобным , нужна революия. Вся надежда на оппоблок

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 16:26

    Гнать Балика и все его Говнокомпанию Говноблок из города давно пора и воздуха больше будет, и инвестиции никто не будет мешать привлекать.

    user avatar Для гостя 24 июля 2016, 14:20

    24 июля 2016, 16:14

    Перевыборы навряд ли помогут. Оппоблок и патриотов помажет "г-...м", а избирателей купит, где материальными благами, а где и красноречивым ораторством о его - Балецком патриотизме и "душеположенням" за народ. Не зря он так рвется загрести все СМИ и телевидение под себя, что бы никто не дай Бог людям глаза на него не открыл. Есть своё телевидение (ни у кого больше нет в Мелитополе), а ему "соколу ясному", ещё и коммунальное ТВ подавай. Что бы со всех ТВ каналах лесть уши услаждала.

    user avatar Артем

    24 июля 2016, 15:42

    пи.дабол плиточный.

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 14:20

    Нужны перевыборы в городе, чтобы во власть пришли люди - патриоты нашего города и чтобы решали проблемы города, а не руководствовались своими амбициями.

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 13:42

    Врет Минько,нагло врет,ведь телеканал и водовод никак не связаны в плане финансов. Переизберем Порошенко и судить Миню будем - так у нас повелось,не такого в петлю загнали,и этого загоним - всему свое время.

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 13:36

    Может, вместо того что бы верить команде мэра, будете читать еще какую нибудь прессу кроме РИА Мелитополь? Господи как же я жалею что голосовал за БПП и Минько, воистину на своих ошибках учимся.Вместо того чтобы здесь пиарится или с канадцами встречаться , поехал бы в Запорожье, или в Киев в НКРЕ и порешал вопросы с ценой газа и долгами теплосети, не поедет потому что точно знает, что это не решаемо, а в этом признаться, значит нужно отступить от теплосети... Вы читали кто претендует на отопление бюджеников, а кто там в учредителях ? Прозрейте наконец то

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 12:58

    Пипец сколько дураков комментарии пишет-мало того что проголосовали недоразвитые за Жопоблок,так они ещё его оправдывать пытаются,ну и дебилы!!!

    user avatar Ваня

    24 июля 2016, 12:25

    Попросите у депутата Трухина, он наркотой торгует,он и 10 миллионов даст.

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 12:07

    свидоми геть с мелитополя тупицы свидоми дайте людям жить

    user avatar 11111111111

    24 июля 2016, 11:29

    Кто-нибудь расскажите Зализецкой, что со своей улыбкой она похожа на дурочку с переулочка. Хотя почему похожа? Она ж такая и есть!!!!

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 11:25

    конечно, вр достоин только ПИСЬКО!!!

    user avatar Анастасия

    24 июля 2016, 10:55

    Эти твари из Говноблока делают все, чтобы в городе ничего не строилось и не ремонтировалось. Тогда ЕБалику будет легче пробивать вопрос перевыборов. Это его любимая тема. Он рассчитывает в третий раз в ВР попасть. Думаю, народ уже не обмануть. И такому упырю как ЕБалик не место в новой Раде.

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 10:27

    Говноблок на помойку. Говноблок на помойку!!!!

    user avatar Миша

    24 июля 2016, 10:27

    Кто-нибудь расскажите Данильченко, что со своей улыбкой она похожа на дурочку с переулочка. Хотя почему похожа? Она ж такая и есть

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 10:13

    что-тут непонятного? вместо того, чтоб ехать решать вопросы с финансированием, минько с командой думали, как не лишиться телевидения. А кто-то более шустрый и в чьем населенном пункте депутаты работают слаженно финансирование это перехватил. Обычное дело.

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 09:50

    Может кто-то объяснит популярно, как телеканал связан с водоводом?

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 09:29

    Тяжелый случай.....

    user avatar Гость

    24 июля 2016, 09:19

    телестудия и водовод, что общего? нашли причину? А может из за спящего маршрутчика с животом на стоянке не дали.

    user avatar Мелитополь

    24 июля 2016, 09:01

    Значит так хотели дать!!!при чем тут оппо? Вы со здоровой головы на больную не перекладывайте!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь