UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar луч

    28 июля 2016, 11:30

    Уже и до арки добрались!Мало вам снесенных памятников и убогих новых названий улиц на траурных табличках?С чем останетесь ,майданутые?

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 02:03

    А ты, горожанин, себе яйца уже разукрасил? А то даешь такие дебильные советы с апломбом профессионала. Наш город реально преображается и становится лучше. Чего не было при предыдущих мерах. А вам, опоблочной шайке, остается только гадить в интернете. Ничего хорошего вы сделать не способны.

    user avatar Горожанин

    27 июля 2016, 21:33

    Яйца себе в сине-жёлтый разукрасьте, и отреставрируйте! Задрали всё менять и реконструировать! Хоть бы что-то меняли. А -то мозгов хватает только сносить, убирать, декомунизировать и т.п.

    user avatar Шевчук Виталий

    27 июля 2016, 19:27

    Хотите снести, сносите, а я зарабатываю деньги. Мне все равно.

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 17:21

    а вы думаете одна Уманец ненавидит майданутых? да весь город их терпеть не может!!

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 17:20

    дибилы бля)))

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 17:10

    а в чем город хорошеет? в отмывании бабла? Или в том,что создали монополию? А он хорошеет в нищете людей? Дороги после зимы опять нужно будут латать, а гранды американские закончатся!! Огласите кто у нас окна ставит? чей кум,брат сват?

    user avatar Катерина Уманец

    27 июля 2016, 17:08

    Майдауны, плачьте)) зима близко)) Мне в Москве хорошо, а вам жить с тем, что вы натворили!! И от того, как я пишу ваше финансовое положение не изменится)). И УЧТИТЕ Я ТУТ РЕДКО КОГДА ПИШУ, А ВОТ ВАШИ МЕМУАРЫ ЧИТАЮ)) ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПРОТИВ МАЙДАНУТЫХ И ВЫ, ЧЕРТИ, С ЭТИМ НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ))

    user avatar гость

    27 июля 2016, 16:59

    Читаю комменты. Вата пишет: ремонтируйте больницы, делайте то, делайте это а уж потом, когда все сделаете можно и об арке подумать. Так вот за эти 2 года сделано для города больше чем при всех рыгах вместе взятых. Причем не как при Вальтере за счет предпринимателей, а за бюджетные средства. Делаются вовсю дороги, ремонтируются больницы, чинится коллектор. Поэтому наша власть имеет право заняться аркой. Тем более хуже чем она сейчас сделать не получится. И лично мне понравились все идеи и сцена и подсветка. Если выставят на всеобщее обсуждение вообще будет зашибись. Вата хватит на пену исходить. Признайте что город с каждым днем хорошеет

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 16:11

    Слово "реконструкция" уж больно мудреное и наверное пиндосовское для восприятия слипшейся от частого употребления скреп ваты- заменителя мозга у коленостертых, вот и подняли хай.

    user avatar Катюшке Уманец

    27 июля 2016, 15:01

    Тогда как ты дура необразованная ( твои перлы "освальт", "ни кто", "ни как") будешь понимать куда тебя посылают. Если ты даже на недоязыке, к которому с рождения тебя пытались приучить так и не обучилась простейшие слова писать.

    user avatar Кате Уманец

    27 июля 2016, 15:00

    А ты опять в две смены зарабатываешь на тарелку хозяйских щей, как я погляжу. И ненавидь хоть до потери сознания. нам, мелитопольцам, которые все дружно послали тебя и 149 таких же путинских ничтожеств на весь город, глубоко на это наплевать. Не поддерживают тебя мелитопольцы, полюют на тебя и на заказанные твоими фсбшными кураторами шоу. Ты не нужна городу, так что стой на объездной мацквы со своей спившейся в конце подругой анжелой и обслуживай дальнобойшиков россии. Там тебе самое место.

    user avatar Для 11.52

    27 июля 2016, 13:05

    Ну,а тебе,грамотею,пора ридну мову выучить.

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 12:56

    а вы у горожан спросите прежде чем что то делать

    user avatar Горожанин

    27 июля 2016, 12:21

    Да, Катька много чего выдает на гора. У неё и в "Одноклассниках" мерзость процветает, и ВК. Целыми днями от всех отгавкивается. И когда у неё время на простую бабскую жизнь находится? Фуууу!!!

    user avatar Кате Уманет(ц) 06:43

    27 июля 2016, 11:52

    "не навижу" пишется правильно слитно - "НЕНАВИЖУ". Пора бы выучить свой родной язык. А то так как ты пишешь, тебя выдает, и подписываться своим именем не надо. И так ясно, что так писать может только тупая Катя Уманет.

    user avatar alex

    27 июля 2016, 10:37

    В каждом городе эта арка, надо её как то изменить

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 09:57

    Значит ватодауны кастрюлеголовые только заголовки читать научились. Дебилы, бл...

    user avatar 09:22

    27 июля 2016, 09:45

    Да, в заголовке так и написано

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 09:22

    В статье идет речь о РЕКОНСТРУКЦИИ, а не о СНОСЕ арки. У ваты реально вместо голов кастрюли.

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 09:16

    Ватники, а почему это вы не довольные? Все ж по вашему, по быдлятскому ( как прям в братской россии) предложили чтото разрушить, довольны должны быть! Ой отбиваетесь вы от братьев все дальше и дальше!

    user avatar для "одинокому гастролирующему кацапу"

    27 июля 2016, 08:46

    а вот теперь КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЙ, представь хотя-бы на секунду, что пишут разные люди. представил? ну как ощущения?

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 08:27

    Если б у хохлов в голове мозги были.то и ломать не чего не пришлось-а так в голове вата.и это уже диагноз....дома стройте ПРИДУРКИ и больницы ремонтируйте.

    user avatar Прохожий

    27 июля 2016, 08:18

    И не мечтай, мудак кастрюлеголовый :)) Снесем мы всех этих ваших "хероев уркаины" :))

    user avatar одинокому гастролирующему кацапу

    27 июля 2016, 08:12

    06:38 06:39 06:43 07:03 Словестный понос опять мучает?! ну, что же это очень радует. Давись, шавка путинская бессильной злобой. И запомни, что ни тебя, не местного предводителя отбросов балицкого ни твоего гомосексуалиста типа президента путина в Украине никто не слушает и слушать не собирается. Мы будем деать так, как решим, без спившегося биогумуса.

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 08:10

    А этим только ломать. Ну начните строить. На роддоме детский оздоровительный комплекс недострой уже разбирают,в центре недострой МВД стоит, вам столько досталось ,доделайте,пользуйтесь. Скоро пустыня останется.

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 08:05

    А ведь в статье идет речь о РЕКОНСТРУКЦИИ, а не о СНОСЕ арки. У ваты реально вместо голов кастрюли.

    user avatar гость

    27 июля 2016, 07:13

    Думаю не стоит трогать арку.Это опять будет вызывать споры и разногласия.Стоит себе и пусть стоит.Побелили или покрасили беленьким,и снова все чисто и красиво.Столько лет простояла и еще столько же пусть стоит.

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 07:03

    От "цветов национального флага" давно рвотный рефлекс (а всем известный боевой хомяк самовольно эти цвета туда добавил), название города на сооружении есть. Деньги девать некуда? Займитесь делом наконец-то, не видом дела, а делом! Такие вопросы не должны решаться кучкой кастрюлеголовых бездельников, проводите официальный опрос, пусть решает население города!

    user avatar Мих

    27 июля 2016, 06:57

    Вот не трындите. Героев Украины все чаще вместо Кирова. Вопрос пары лет и привычка уйдет. К тому же дети подрасиают, а для них Кирова уже нет. Также было и со Ждановым. Казалось, ну какой Мариуполь? Но прошёл год и про Жданов все забыли.

    user avatar Гость

    27 июля 2016, 06:43

    я не навижу каструлевых им каструли мозги передовило умеют только ломать уроды

    user avatar Ан