UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar !

    29 июля 2016, 14:44

    как же достали вы, ватно-сосущие путиноиды!! в любой теме на сайте, будь то дороги, дтп, детский праздник в парке, песочницы на красной горке..и т.д. и т.п. да вам все не так," все плохо", "наскакали", "хохлы такие-сякие". да кто ж вас за рога-то держит здесь? да исчезните ж вы уже в конце концов куда-нибудь, где сердцу вашему мило, в расейку, подальше отсюда!!ведь как сразу всем легче станет.А мы уж тут сами как-нибудь управимся, без ваших мерзких рыл. вот же ж поразводилось паскуд ! И сидят же ж мрази в Украине , гадят во весь рот, та згиньте уже

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 13:58

    Фильм шедевральный! Евстигнеев просто красавец в нем)) Слава Богу что до кино декоммунизация пока еще не добралась))

    user avatar Для 00:28, которому ночью не спится

    29 июля 2016, 11:38

    Не нравится слово укропитеки? Тогда - бандерлоги, в дословном переводе с хинди - "обезьяний народ", скачущий со словами "хто не скаче - той москаль".

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 07:43

    Фильм шикарный.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 00:28

    А кто такие "укропитеки"? Украинцы это люди, живущие в Украине. А слово "питек" по гречески означает "обезьяна". Это означает "обезьяна, живущая в Украине". Блин, так это же про кацапское быдло!

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 22:50

    Укропитек, набирай в яндексе "сделано у нас" и любуйся достижениями украины.

    user avatar 21:54

    28 июля 2016, 22:08

    так я в этом фейке и родился. А чего же "настоящая страна" протянула так мало? И что, на работе тебя обязали не замечать ссылки на твои российские источники? Живешь по принципу "ссут в глаза, но буду говорить что божья роса". Оплату хоть еще вам, троллям питреской фабрики троллей не задерживают?

    user avatar "вставшему с колен" и протянувшему ноги 21:45

    28 июля 2016, 21:56

    Глава Счетной палаты Татьяна Голикова признала, что число бедных россиян растет.http://www.rosbalt.ru/russia/2016/07/28/1535924.html А ЧТО ТАКОЕ?

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 21:54

    особый ржач про "вставшую с колен" Мэр Вологды: «Придет весна - пойдет крапива, и будет легче. Но до весны еще дожить надо» http://rtvi.com/video/22905?setregion=43306

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 21:54

    Ну да ладно, укропитек. это я тебя потренировал. Сказать тебе нечего, про заводы в России ты знаешь много но видно в основном из укроснов, грошей у тебя выехать из резервуации нема, ничего ты не видел окромя своего петуха и соседского индюха. Сходи, убогий, хоть фильм посмотри как бы ты жил если бы родился в настоящей стране -СССР.

    user avatar "вставшему с колен" и протянувшему ноги 21:45

    28 июля 2016, 21:53

    С 13 по 20 июля в 42 регионах России отмечался рост численности безработных граждан. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты РФ.

    user avatar слюнявому 21:45

    28 июля 2016, 21:51

    нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы, вводится свободная таможенная зона, допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании. Кроме того, иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков. Резиденты ТОРов будут платить пониженные тарифы страховых взносы (Пенсионный фонд — 6%; Фонд соцстрахования — 1,5%; Фонд обязательного медстрахования — 0,1%), а выпадающие доходы резидентов будут компенсироваться за счет межбюджетных трансферов, предоставляемых из федерального бюджета. И все это объясняется опережающим экономическим развитием территорий.http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html

    user avatar 21:45

    28 июля 2016, 21:50

    Славна россиия дураками. Ты никак во главе их стоишь. Читай, слюнявый: РОССЙИКОЕ ИЗДАНИЕ "НОВАЯ ГАЗЕТА".За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков.31 декабря прошлого года президент Путин подписал указ о создании территорий опережающего развития (ТОР) (ФЗ №473). А на днях премьер Медведев с гордостью сообщил, что определены первые три территории — в Хабаровском крае и Приморье. Удивительный по «патриотизму» президентский указ был подписан накануне Нового года. Фактически в ТОРах ограничивается действие российского законодательства, в том числе отменяется местное самоуправление. Согласно подписанному закону, эти территории на 70 лет (с правом пролонгирования) могут быть сданы в аренду иностранцам, иностранным рабочим не требуется разрешение на работу, нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы,

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 21:49

    Бля... !!!Да когда ж вы все заткнетесь! Что ж из вас гавно-то лезет при любом раскладе! Херово- пиздите,хорошо - еще больше пиздите! Может очистите просторы инета от своего присутствия - пусть лучше нормальные люди пишут по теме,в конце-концов! ЗАЕ...ЛИ!!!

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 21:47

    А тут как всегда забавную зверушку из россии натягивают.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 21:45

    ну укропитек, кто тебе сказал что Россия что-то отдала? Порошенко? Да он тебе еще не то расскажет, что бы тебя обмануть. Приезжай, посмотри, все на месте и еще Крымчане пришли - типа прогнали каклов ссаными тряпками... а каклы и не противились.... Смешной ты - у тебя страна УЖЕ развалилась, а ты про Китай. Да у тебя грошей не хватит доехать даже до Оренбурга не то что до Читы...Где же тебе до Китая.... Даже если мать свою продашь и сестру в придачу.

    user avatar бесхвостому кацапу

    28 июля 2016, 21:40

    бесхвочтый. а что так-то Антипинский НПЗ — крупнейший независимый нефтеперерабатывающий завод в России — сообщил о росте убытков в два раза по итогам 2015 года. Вы же типа встали с колен.

    user avatar 21:31

    28 июля 2016, 21:38

    бесхвостый, а чего так сократился до 392,2 млрд долл. США резервный фонд территории на которой ты и тебе подобные скрепностекломойные обитаете?!

    user avatar отбросившему хрвостик с копытами кацапу

    28 июля 2016, 21:34

    Так когда земли, которые путин передал Китаю опять российскими станут?

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 21:31

    О как! предыдущая укротетка или ее сынок понапридумывали сценарий для нового кино. Но это даже не фантастика - это чудодоукропридумкофантазия. Не пройдет. Смойтесь в свойукроунитаз, процедите свой укрокиноисторико таллант и придумайте сценарий заново. Евстегнеев, Путин, компартия, Беслан, 9 этажей, чечня, отпустники - сразу нет. Начните снова. Родитесь. Научитесь читать -типа... Каин убил Авеля, ... Иссаак родил Якова, ....некрасивая Рахлья... и ТАК ДАЛЕЕ, укроничтожество.... читай, читай, познавай.... хвостик отбросишь - постучи коготочками по укрозаборчику....

    user avatar 20:58

    28 июля 2016, 21:19

    Полная подмена сознания у вас, батенька. "русский мир" придуман вовой путиным в 2005 году. А фильм это снят в СССР. И Евстегнеев, дорогуша, не признавал компартии. Противна она ему была. Кровавые только вы у себе бойни устраиваете. Детей в Беслане убиваете, 9этажки взрываете по ночам с людьми, дважды гражданские войны устраивали - убивали стариков, детей, женщин и мирных ополченцев Чечне. И по соседям рыщите со своими "отпускниками"-оккупантами.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 21:13

    Удивительно, как этот фильм не запретили укродебилы МинСтеця. Там же галстуки пионерские и речёвки советские пионерские. Это какая-то диверсия, показывать СОВЕТСКИЙ фильм.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 20:58

    Дак ты пересмотри этот фильм из "русского мира", и пересмотри хронику майдана 2014 и ты еще больше "усилишь это впечатление". Я бы посоветовал тебе, укропитекша две вещи: 1. Лучше от себы детей не заводить. 2. Если заведешь - отправь их на кровавый майдан, пусть хлебнут "укромира".

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 20:45

    Вообщем-то ни у кого не было сомнения, что "русским мир" - это сборище неадекватных не способных к обучению и воспитанию неандерталецев, но вам, гость 20:20, удалось еще больше усилить это впечатление.

    user avatar Гость

    28 июля 2016, 20:20

    Запретить фильм как советскую пропаганду. А еще каклы слезу пустят по хорошим временам. Показать ма йн ка мф. Смотреть стоя.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь