UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость.

    08 августа 2016, 17:16

    Под суд гада за нарушение закона.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 23:23

    ЛУЧШЕ БЫТЬ СЕПАРСКИМ КОЗЛОМ, ЧЕМ "ПАТРИОТОМ" ПРЕДАТЕЛЕМ.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 23:21

    Козлы сепарские.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 23:21

    Молодцы, так держать, город с вами.

    user avatar Гость

    02 августа 2016, 14:25

    Союз левых сил молодцы, мы теперь с вами.

    user avatar Werwolf

    02 августа 2016, 11:17

    Молодчаги!!!

    user avatar Союз левых сил

    30 июля 2016, 16:28

    Для того что бы идти в перед, не обязательно гадить на на тех, кто вам дал ноги, которыми вы собственно и собираетесь идти вперед.

    user avatar молодежь - 2

    30 июля 2016, 10:43

    Я тоже представитель молодежи, и поддерживаю Знамя Победы!!! Мы должны видеть героизм и силу духа наших предков - победителей! МЫ победили фашизм с красным флагом, а не двуколорым! СЛС - молодцы. Не вся молодежь майданутая, не надо врать!

    user avatar Молодежь

    30 июля 2016, 08:58

    Для истории есть музеи и прочее . У нас в городе и так достаточно " комунизма" . Лично я как представитель молодого поколения не хочу смотреть назад , историю помнить нужно , но и нам нужно идти вперёд. Если переделывать , то это будет скрытым знаком " расея приди " . Нет ребятки , молодежь так не хочет , активисты так не хотят . Флаги и арки делайте у себя дома, город гнобить и тянуть на дно ненужно .

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 07:55

    Вот наша власть и показала свое лицо, знамя победы им помешало, так и хочется спросить - Дядя Петя ты дурак???

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 23:56

    На ментов надо подать в суд, за то что незаконно знамя с арки убрали.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 23:19

    да тарас я думал тебя отпустило, ан нет

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 22:55

    Молодцы.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:52

    Красноперьіе сатанистьі-некрофильі.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:22

    Кстати, хочу обратить Ваше внимание, что практически одновременно с Зурабовым Киев покинет и посол США Пайет. Это ещё один недобрый знак. В разгар политического кризиса в Киеве, чреватого для Порошенко самыми неприятным последствиями, уезжает человек, который и выбрал его из многих кандидатов, на роль президента Украины по версии майдана. Уезжает тот самый Пайет, который заставил капитулировать Коломойского, угрожавшего смести Порошенко при помощи своей частной армии нацистских наёмников. Уезжает тот, кто решил спор между Яценюком и Порошенко за власть в пользу последнего.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:18

    В общем, до тех пор, пока Порошенко оставался минимально перспективным игроком украинской политики посол Зурабов был нужен, как коммуникатор с ним. Снятие Зурабова свидетельствует о том, что в Москве пришли к выводу – Порошенко перестал быть фактором украинской политики. Его можно сбрасывать со счетов.

    user avatar мелитополец

    29 июля 2016, 15:28

    МОЛОДЦЫ!! я рад что нас много в городе Мелитополе нормальных людей!

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 14:59

    Внимание, внимание! Мелитопольцы, будьте бдительны! Уж очень много Павликов Морозовых среди вас. Павлик -Вася 10.09 закладывает кого-то в одноклассниках, Павлик - Гость 13.23 в ВК на страницу чужую требует хакеров заглянуть, а вот вежливое слово " извИните" без ошибки написать не смог, двоечник :) так что не " извЕняем " ... да и в аду неизвестно кто еще гореть будет бредописатели безграмотные... Тошнит уже от ваших " перлов ".

    user avatar )

    29 июля 2016, 14:54

    Гость, в 14:39, а не размахнулся ли ты, со своими 90% ? раскатал худые губешки с такой-то статистикой, дурачок) если тут таких как ты губошлепов на 1,5 тела больше, то это значит ,что основная масса нормальных людей занята делом и работой, а не пустозвоном

    user avatar Союз левых сил

    29 июля 2016, 14:46

    Спасибо всем за поддержку, моральная поддержка тоже сил придает.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 14:39

    Молодцы! Вас поддерживает 90% жителей города. гавкает только кучка недобитых "патриотов", которые известны всем поименно

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 14:26

    Красное знамя заставляет биться в истерике нацистов, укронационалистов и прочих бандерлогов. В 1945 их победили и сейчас победим. А когда они начнут убегать в сторону Львова то с удивлением увидят что туда их не пустят уже ляхи.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 14:20

    Генов сегда был пиарщиком, не более.

    user avatar для 13:23

    29 июля 2016, 13:52

    И вся эта желчь из-за того, что люди повесили флаг Победы??? Куда мы катимся? Какую Украину мы строим? Кстати, тут ребята из Майдана, очень призывают СБУ, так вот как раз СБУ уже пора вами заняться, так как самые злостные и ненавистические речи именно у приверженцев Майдана и радикалов - террористов, типа, ПСов и Азовцев и иже с ними...

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 13:23

    Внимание внимание ув Хакеры ломайте страницу ВК. у Генова.. сегодня будет у Пуклера клянчить денег за то что этот держак с тряпкой повесил.... Извените водрузил....что думаете что просто так как лошара лазает по арке города..Они с Катей Уманет просто так свой пукан рвать не будут,так же как и фотографы которые сливают инфу о передвижении ЗСУ...А губернатор удивлен что органы не работают,..Прогнили г н Бриль ,и наши СбУ,,и наши Мусора, и богуют ватники как у бога за пазухой..Горите все в аду твари ватные..

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 12:51

    Правильный заголовок статьи, "На арку победы вернули красное знамя". Неоднозначно отношусь к ком. прошлому, но из двух зол выбираю меньшее. бендерлог гнать в свое западенское гетто. Нет места им в Таврии.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 12:46

    И чо с того. Кроме флага больше проблем решить не может, и денег стырить сложно. Генов стой вместо флага , пользы больше. Одним вором меньше в городе станет.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 12:44

    Генов а чего ты рядом не повесился .? Висит гордо Тарас Генов .реет флаг над головой. !

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 12:37

    Ура! Молодцы ребята! Мелитополь - не бандерштадт!!!

    user avatar Гостю 11:11

    29 июля 2016, 12:36

    Генов не боится объявить что он Генов, не скрывается за экраном компа, а ты кто? гость и все? т.е. тяв-тяв, и в будку?

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 12:22

    Завтра бандерлоги побегут снимать , потому что умеют только одно сносить, снимать, разрушать

    user avatar Прохожий

    29 июля 2016, 12:12

    Эка кастрюлеголовых плющить начало :))) Давайте, давайте, Васи-хуяси, прыгайте дальше :))))

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:56

    Коммунисты про церковь рассказывают о времена! еще не так давно эти коммунисты ироды эти церкви взрывали.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:49

    Браво!!! Эта наша история.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:48

    Молодец.Это наша история. Переделывать ничего не надо. Хватит уже напеределывали.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:35

    Да поставьте вы уже им палку под флаг на Братском кладбище! И флагу этому там место, и глаза мозолить людям не будет, и лавочки для коммунистов есть, собрания проводить возле Вечного огня - самое оно. Вопрос будет просто закрыт. И волки сыты, и овцы целы...А то так и будут скакать по этой арке, аки обезьянки, и повод для пиара на виду - грех не пользоваться.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:33

    Так что это получается? Кто угодно может туда что угодно повесить? Пусть власть установит на этой "арке" бигборд и собирает деньги за то, что там развешивают.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:31

    Молодцы!!!!! Историю и подвиг наших отцов забыть нельзя!!! Жалко что страна рушится и у власти одни нацисты.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:31

    Когда Генову нечего делать - он флаги вешает...гонения от властей нужны? Картинка для Раша-СМИ?

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:29

    Власть нынешняя виновата говорите.А кто бля...до 2014 во всех ветвях власти был и имел полномочия.Штопаные гандоны вы комуняки.Вы не те ,что были раньше с идеалами.Вас купили давно уже,и вы снова пытаетесь на чувствах людей вернутся и снова калымить.Хватит...

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:22

    "Херой" Такой тонкий намек "своим" выше -денег дайте.Мы и оккупационный блок ток в прошлом умеем копаться.Застряли коммунисты.Временной Портал не прошли. На промежутке где то...

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:20

    Ну и молодцы! Не имеют право снимать это знамя потомки тех кто приветствовал Гитлера и встречал его хлебом и солью. Не они водружали , не им и снимать. Еще живы те кто с этим знаменем уничтожил фашизм , жаль только не до конца

    user avatar Саныч

    29 июля 2016, 11:18

    Молодец!!! Респект и уважуха.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:15

    Вскарабкаться по лестнице--в этом весь героизм? А на что-то полезное-кишка тонка. Пора этим пережиткам устроить настоящий экстрим с пристрастием. Ау, власти, закон работает у нас? Сколько этот полит.труп будет тянуть народ в прошлое, пора объяснить в каком веке он живет, дурачить народ уже не получится.

    user avatar Гостья

    29 июля 2016, 11:11

    генов дрыстливый до костей ватных мозгов. Кроме , как тыкать палки - ничего не умеет. И эта кучка задохлых диванных ВАТНИКОВ захоебывающиеся желчью, убогие и жалкие.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 11:04

    Генов будет бороться против олигархов? Это он против себя бороться будет?..))

    user avatar Антину или Антуану

    29 июля 2016, 10:52

    Антон, почему ты всё ещё Антон? Декоммунизируй себя в Антина, это по-укрински, или в Антуана, это по-гейропейски.

    user avatar Хм

    29 июля 2016, 10:50

    Проблема из проблем. У старперов больше занятий нет?

    user avatar Михаил

    29 июля 2016, 10:43

    Какие же всё-таки убогие эти недобитые комми. Пожалуй, надо их оставить на свободе, чтобы видели к чему приводят мозговые расстройства

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 10:33

    Молодец! Правильно и сделал!!!

    user avatar Для СБУ

    29 июля 2016, 10:31

    Так что же с декоммунизацией????? Когда действовать будете??????Примите меры пожалуйста!!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 10:29

    Молодцы, хоть кто то не боится говорить правду.

    user avatar Иван

    29 июля 2016, 10:28

    Вася, ты дебил, да? Смотри, чтобы тобой ФСБ не заинтересовалось! А время такое однозначно наступит!.. Мужики Мелитополя-истинные Герои! Громи бандеровскую хунту с ее холуями! Победа будет за нами!

    user avatar Антон

    29 июля 2016, 10:27

    Вот придурок

    user avatar Вася

    29 июля 2016, 10:09

    Идиотов у нас много. И таких. И таких как олег грабчук в одноклассниках. СБУ! Пора пообщаться с товарищем.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь