UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флаг сняли на площади

29 июля 2016, 15:41 | Просмотров: 4642

Флаг сняли на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.3, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Флаг сняли на площади
  • Флаг сняли на площади
  • Флаг сняли на площади
  • Флаг сняли на площади
  • Флаг сняли на площади
  • Флаг сняли на площади
  • Флаг сняли на площади
  • Флаг сняли на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    100

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 августа 2016, 21:05

    А ничего, что коммунисты сносили памятники царям и генералам, но не взрывали их дома и заводы. И во дворцах бывших владельцев стали неплохо жить сами. Так, например, Моторолла тоже живет в чьей то донецкой квартире. Или он себе уже и дом "приобрел"? А ты,"мелитополец", откуда пишешь? Сейчас август, а у тебя "скоро выпадет снег"? Нет, ты явно не в Мелитополе находишься, а где то значительно севернее. Ну, выпадет у вас снег, то ты поскачи - согреешься.

    user avatar Мелитополец

    06 августа 2016, 17:31

    Гибридная оккупация США бышей нэзалэжной не навсегда. И бандеровцев прогонят медитопольцы, днепропетровцы харьковчане, николаевцы, одесситы в свои две-три области. С другой стороны бандеровце ошпарят ляхи, вернув свои земли. Они, укроаинцы только думают что они хитрые - памятники Ленину и названия улиц снося, но не взрывая дома,заводы, жд дороги, АЭС, ТЭС, посроенные СССР. Ошибаются, стоит только России перекрыть границу, укродикари вымрут. Посла уже нет - скоро выпадет снег. Поживем-увидим. И прекратите ездить на советских поездах -купите теленка, вырастите и запрягайте.А свинину продолжайте есть польскую - украина уже давно не может даже сало сделать. А зачем? Зато гарно скачем и спеваем!

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 16:25

    Со временем Украина стала независимой от собственной промышленной базы, потомки бандеровцев, сбежавших в Канаду, своими «исследованиями» сделали Украину независимой от собственной реальной истории, заменив её на бредовые выдумки о древних украх, американское управление в итоге сделало Украину независимой от собственного суверенитета, а требования МВФ сделали большую часть украинцев независимыми от собственных денежных накоплений. Русофобская политика Киева, после вооруженного государственного переворота в феврале 2014 года, сделала Украину независимой от Крыма, вернувшегося домой, а военная агрессия сделала Украину независимой от Донбасса частично уже сейчас и полностью – в ближайшей перспективе.

    user avatar Папа Римский

    05 августа 2016, 20:25

    Не гони пургу, "БОЄЦЬ "АЗОВУ"05 августа 2016, 07:37". Настоящие бойцы добровольческих батальонов защищают нашу Родину от сепаратистов и такую фигню писать не станут. Ты такой же боец Азова, как я Папа Римский.

    user avatar 05 августа 2016, 07:37

    05 августа 2016, 09:03

    Смотри пупок не надорви, сидя под компом. Заигрался уже так, что крыша едет? Скоро в школу, отвыкай.

    user avatar БОЄЦЬ "АЗОВУ"

    05 августа 2016, 07:37

    ПОТРІБНО ВИРІЗАТИ УСІХ ВАТНИХ МЕШКАНЦІВ СРАНОГО СМЕРДЮЧОГО МЕЛІТОПОЛЯ!!! СКОРО МИ ВЧИНЕМО СПРАВЖНЮ РОЗПРАВУ НАД ВАТНИМ ЛАЙНОМ ЦЬОГО МІСТА! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    user avatar а что Крым?

    04 августа 2016, 12:23

    Франция признает Крым российским, на пресс-конференции особо майданутого журнализа сами французы опустили, за Францией скоро будет Италия да и весь ЕС со временем. А вы скачите дальше, болгары уже Одессой интересуются, а румыны уже давно остров Змеиный отжали и реки перекраивают. Поляки Львов иначе чем Лемберг не называют. Ползападной Украины, если не вся, скоро присоединится к другим странам, а майданутые только и будут скакать и на красный как бык кидаться. И конечно, опять Путин виноват будет. Кстати, для особо кричащих, что Россия воюет против Украины - спросите свое правительство, почему оно не объявит об этом на весь мир ОФИЦИАЛЬНО? А официально- у нас АТО, а не война, и даже есть соотвующее решение укр. суда? Почему вы, диванные герои, на диванах за Украину воюете? Слабо на передовую пойти? Не языком перед старушками и кнопками в инете, а кровью неньку защищать?

    user avatar Гость

    01 августа 2016, 12:42

    Наталье Мещеряковой надо бы знать, что "желто-блакитные прапоры" появились совсем недавно, а до этого там постоянно находилось Красное Знамя Победы! А желто-блакитным том не место! Историю иногда надо читать! Позорники!

    user avatar Гость

    01 августа 2016, 03:17

    началось...

    user avatar для 23,11

    30 июля 2016, 23:18

    Улыбнуло пять баллов. Слово "ватаны" пожалуй запомню. Добавлю только, когда стучат "представитель русскаго мира" - это называется передача информации, когда передают информацию по ним - это стукачество. Ре-бя-ты, да вы бандиты все в оппоблоке.

    user avatar юристу

    30 июля 2016, 23:11

    1. Да какой же ты юрист - предложения строить не умеешь, в опоблоке наверное все такие. 2. Русские пацриоты 8 воин насозидали за последние 17 лет и теракты по всему миру - это патриоты, ага. 3. В Крыму был первый и последний референдум - это да. 4. Даже в худшем раскладе для Украины мы напишем на вас 5 млн. доносов - и будем таки патриотами, таки, да и неважно какой страны, а вы волки не доверяете друг-другу - напимаишь (как говорил Хрущев) интонацию?

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 23:01

    шо ссышь?

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 23:00

    кстати крыма нет фсьо - дореферендились.

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 22:55

    Ватан конституцию почитай - там все написано о референдумах - крысчане и дыры вон как ненарадуются)))

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 16:51

    А шо, бандерлоги, ссыте провести референдум? вы ж гейропэйськи дэмократы, или подпиндосники (шо вам скажет дядя из американского посольства, то и делаете)?

    user avatar Сеня

    30 июля 2016, 16:31

    Сеня верни наше золото

    user avatar Юрист

    30 июля 2016, 16:22

    Слушай, вошь ты, а не патриотка, патриоты созидают а не разрушают, хорош народ запугивать, полтора дня, полтора дня, тебе за всю жизнь теперь не отмыться, за то что происходит в Украине последние два года.

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 15:12

    ватаны осталось полтора дня, тявкайте пока кормят) референдум в городе по поводу тряпки - ты у себя дома референдум проведи)

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 14:18

    красному флагу на площади ПОБЕДЫ как раз и место, а вот бандеровские флажки нужно убрать, и. провести по этому поводу референдум в городе

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 13:59

    Надоедливая красная тряпка.Сколько можно уже?))

    user avatar USSR

    30 июля 2016, 13:26

    Власть поменяется и эта дама первая побежит в музей за флагом и повесит его без автовышки.Как можно уважать ветеранов и преследовать символ Победы.

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 11:31

    педоростня свидома чем вы хвалитеся просротой украиной вами за два года гей парадами войной и нещитой а вините путина будте вы прокляты от вас нет пользы один вред да скулеж

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 11:11

    То что вы оппо и комуняки не умеете читать и вводите в обман людей - это все в городе знают, да и во всей стране тоже. Печати подделываете, решения суда трактуете как вам надо, зачитывая, что судом установлено, а не что суд постановил - это безграмотность и по поводу декомунизации народ все уже сам прочитал и понял... Вам уже никто не верит - ваше время ушло. а тарасик тут пишущий типа общественное мнение - с этим тоже все понятно.

    user avatar Союз левых сил

    30 июля 2016, 11:09

    Думаю суд поставит точку в этом споре.

    user avatar Юристу

    30 июля 2016, 11:05

    ты хоть закон почитай, вычеркнутый....

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 09:12

    Как повесить знамя, хрен вышку дали, а когда снять, так сразу нашли.

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 08:44

    Миф о сугубой успешности идеологизированного государства был опровергнут историей. Несмотря на кратковременные (с исторической точки зрения) впечатляющие успехи, в конечном итоге рухнули и нацистская Германия, и фашистская Италия и коммунистический (с точки зрения господствующей идеологии) СССР. А вот китайские коммунисты, выдвинувшие лозунг о несущественности цвета кошки, которая хорошо ловит мышей, вполне успешно создали под красными знамёнами капиталистический Китай, подчиняя идеологию государственным интересам.Но если в целом идеологи и идеологии могут приносить существенную пользу (чётко формулируя важнейшие общественные тенденции и предпочтения), то попытка определить «единственно верное учение» и всей мощью государства причесать всех под одну гребёнку – абсолютное зло.

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 08:11

    Вот уроды.

    user avatar Юрист

    30 июля 2016, 08:08

    Еще раз повторяю для особо умных, знамя победы, как символ победы, было вычеркнуто из списка декоммунизации после того как надавила европа, по этому поводу есть соответствующее решение ВРУ, а это и есть закон, который нарушили полицаи, сняв его с арки.

    user avatar гость

    30 июля 2016, 08:01

    твари майданутые азм есть воздастса

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 07:21

    То что майдауны, неизлечимы это уже понятно давно, а вот то что у кучки майдаунов на поводу идет власть, это печально.

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 00:56

    ты же стучишь фсб за бабки - все это знают в городе.....

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 00:55

    И ты же стучишь фсб за бабки, все это знают в городе

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 00:54

    Гостю 00,50 Дурачек 4 милиона доносов написано сталину. Четыре миллиона - подумай о цифре как-нибудь. Иэто написали честные российские граждане.

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 00:50

    К сожалению ничего в Украине не меняется. Все те же активисты (общественность), доносы в СБУ (ранее КГБ). Найдите хоть какие-нибудь отличия сталинского режима от того, что сейчас? Ну лозунги другие.

    user avatar 23:58

    30 июля 2016, 00:15

    и это все

    user avatar ракчу

    29 июля 2016, 23:58

    Не надо так нервничать тараска - кандратий хватит)

    user avatar рачком

    29 июля 2016, 23:52

    но кланяемся ниже запад глубже зайдет придурки майданные,Ну ни че паживем увидем пасмеюмся патом в месте, не множко осталась слава Украине......

    user avatar виктору

    29 июля 2016, 23:50

    просто ты болен, тебя в психушке закрыть пора

    user avatar ВИКТОР

    29 июля 2016, 23:38

    А, кто ты такая крыса конченная, что-бы флаги снимать? Настоящий (ОРИГИНАЛ )Флаг Украины тоже находится в КИЕВЕ, какого хрена развесили эти сине-жёлтые тряпки по всему городу - снимайте. это подделки)))))

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 23:15

    Ну что ватаны осталось 2 дня будите в разы меньшее жалования получать ггггг

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 23:12

    Женщина на видео просто больна, ее в психушке закрыть пора.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 23:08

    Странно. Я бы не удивился, если бы у ваты не было мозгов, об этом все знают и говорят.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 23:00

    Странно. Я бы не удивилась,если бы волонтером был какой-нибудь малолетка. А тут тетя не первой свежести,родившаяся в Советском Союзе,родители которой получили бесплатно квартиру,она бесплатно отучилась. И тут нА тебе-боротьбиня с красным флагом.Люди так уверены что этот маразм навечно...Ошибаются. Помутнение ненадолго.Сеня понял раньше других. Умный наверное все-таки...

    user avatar Гражданин

    29 июля 2016, 22:31

    Как же противно читать большую часть комментариев... Жаль, что здесь гласность, и быдло может высказываться. Стыдно,печально...

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 22:31

    тебе то что ....

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 22:08

    свидоми быдла вы уже показали свое мышления осталися без крыма дондаса и экономики но зато с гей порадами и могилизацией вот оно досягненя пригай выше и выше

    user avatar Ватанам

    29 июля 2016, 22:05

    Брызгайте своей желчью сколько хотите)))))Ватные уроды)))Сколько у вас ненависти,а обычного мышления нет)))

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 21:46

    И чего вы майданутые этим жестом добились? Того, что вас народ еще сильнее ненавидеть будет? Вы же сами провоцируете людей крикнуть ВВП спаси! Флаг никому и ничему не мешал. И был признаком как раз демократический принципов, а теперь многие от вас отвернутся... Короче, когда гнать будут - пеняйте на себя!

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 21:44

    Ватаны туда только и бегут, ничего не поделаешь....

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 21:40

    а от мобилизаций куда с мамками побегите вераятно всего в крым к ватникам гниды

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 21:37

    дидываивале у всех

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 21:37

    каструлевые как вам долеко до ватников а от вас одна вонь все просрали что можно еше и скулят шакалы пугают вас уже не кто не боится

    user avatar Прохожий

    29 июля 2016, 21:36

    Прохожему29 июля 2016, 17:029 июля 2016, 18:54 Ты лучше тоже свою морду покажи и данные оставь :))). И до тебя очередь дойдет.....

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 21:35

    не ужели у свидомых деды не воевали что они срали на ветеранов или все это показуха чтоб вы здохли каструлевые

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 21:06

    гостю 21,03 у балицкого спроси он вчера атлантиду видел.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 21:05

    Ура....Перемога.Как вы жалки.дебилы-скакуны,в своей злобе и тупости.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 21:03

    Мать Украина, твою мать! Как ты за 20 лет успела столько уродов нарожать и пасть под их же беспределом. Их, не способных созидать ты разрушать лишь научила и радость стала получать от недоношенных дебилов.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 20:45

    ватник никогда не прознает, что он глупее и поступает как мартышка - кидается какашкой, в отличии от умного)

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 20:39

    Над какелами глумился, глумлюсь, и, глумиться буду. Исключительно, по причине ИХНЕГО крайнего скудоумия….

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 20:24

    да народ уже давно понял кто есть кто, пенсионеры ток марсиане пока

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 20:22

    оповцы удержать знамя ватогорода уже не получится - не старайтесь, хотя старайтесь - будет чем заняться, а то гадить начнете от скуки.....

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 20:18

    для 19,56 и 20,09 Тут уже всем понятно, что ты тарас гадишь тут типа вас много..... ватники ходите - оглядывайтесь....

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 20:11

    для ученого - почитай закон - там о серпе и молоте написано ну и о другом)

    user avatar Союз левых сил

    29 июля 2016, 20:09

    Для неучей, копия знамени Победы не подпадает под закон о декоммунизации. А то что полиция законов не знает, или просто прогнулась под "патриотов" это печально.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 19:56

    Ну что ж, Мелитополь опять прогнулся под силой бандеровцев, так было и в 1941, такие дела. Но степанам бандерам и татарам -изменникам не будет уютно на улицах Мелитополя никогда, оглядываться будут как и прежде часто. Налететь кодлой могут, свой конец найдут все равно.

    user avatar для 18,56

    29 июля 2016, 19:25

    педрило ватное ну и будь им, а за одно бабосы свои забеги из гейропы и деток в пед отдай учиться своих и за одно недвижку продай там же - потом кукарекай...

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 19:23

    тараска хорош в коменты испражняться - уже сбу знает, что ты тут себе лет на 150 написал..... По-поводу знамени - хорош мусолить тему дедываивеле, деды у всех воевали, и они были бы против этой каши и мракобесия, вы лучше свои заслуги покажите - попытка захвата твм и подсунутые счетчики (левые) не считаются.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 19:10

    Генова нужно хотя бы штрафануть, а то завтра опять повесит. А вате нехрен кочевряжиться.Закон принят и его надо выполнять. Мне тоже все эти переименования не нравятся. Половину города теперь не знаешь как назвать. Но будем считать что Кропивницкому повезло еще меньше. Обратите внимание что все памятники воинам освободителям на своих местах и никто не собирается их убирать. А вот режим повинный в гибели миллионов жерт своих граждан должен исчезнуть навсегда

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 18:56

    лучше ватником быть чем педрилой европейской

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 18:55

    вы еше скачете вы еше не всю украину просрали гниды тогда мы идем к вам

    user avatar Прохожему29 июля 2016, 17:0

    29 июля 2016, 18:54

    диванный герой, ты как всегда смел и активен за своим компом,петушок

    user avatar Доброжелатель

    29 июля 2016, 18:51

    Все правильно, ватники идут дружно нах#й к путлеру

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 18:46

    тупое ватно-кацапское быдло беснуется в комментах

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 18:34

    Ничего, отольются майдаунам людские слезы, бует и на нашей улице праздник. Все идет к этому, не долго ждать осталось. Руки НКВД доберутся до каждого кастрюлеголового!!! Ждите и трепещите выродки бандеровские!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 18:22

    пидоросня свидома гей порады это ваша а наша порад победы которого вы боитеся как петушня под нарами один скулеж и вонь вот и все досягненя

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 18:03

    сучка конченная.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 17:49

    Скакать повыше будут

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 17:48

    Пусть теперь эта су"а, ходит и оглядывается....

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 17:27

    Автовышку тоже из музея подогнали ? Она же сделана в СССР и до сих пор на ходу! А когда эта советская вышка поломается чем будете декоммунизировать ?

    user avatar qwerty.mail.ru

    29 июля 2016, 17:25

    Стукачи шавки скоро пройдет наше время, и тогда на..уй с пляжа бл..дотина фашистская

    user avatar Леди

    29 июля 2016, 17:12

    Лучше б замечали проблемы по серьезнее,не жели играться ,как дурни со ступой с флажками и патриотизмом!!!!!!!промытые мозги у всех,зомбаки!!!!!!

    user avatar Прохожий

    29 июля 2016, 17:09

    Молодцы журналисты!!! Эту морду мы зафиксируем и определим дальнейшее. А там уже и несложно будет.....

    user avatar Alexanches

    29 июля 2016, 17:08

    Быки отреагировали на красный..))

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 17:05

    Придурки вы все- гости 15:58,16:05,16:09,16:12......

    user avatar Молодцы

    29 июля 2016, 16:50

    Спасибо что быстро отреагировали.Генов провокатор.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:49

    Генов нарушил закон-отвечать будет за это или у нас страна беззакония???

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:47

    Молодец женщина-побольше бы таких!

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:44

    Гав-гав-гав... Топ-топ-топ... Даже то, что полиция конфисковала флаг уже должно показывать, что времена красных тряпок прошло. Флаг Победы как и сама Победа ничего общего с этой провокацией красных политлузеров не имеет.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:40

    Браво вам укро дебиляко!

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:37

    Шах и мат вам руссо коммунисто!

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:37

    Стакучам сейчас раздолье.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:35

    Не тот флаг сняли, нужно было снимать "национальные", им не место на арке Победы.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:30

    Какие мрази! Снять флаг Победы...Активисты ущербные и байкеры проститутки

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:27

    Пока глупые рядовые майдауны продолжают сносить и раскрашивать памятники, петь гимно и искать «бытовых сепаратистов», их лидеры спешно готовятся покидать тонущий «Украник».Яценюк уже выкладывает фотки с пляжей и пробежек в Гамэрике, но до скачущих дегенератов до сих пор не дошло, что их отымели и продолжают иметь. Глядя на безграничную тупость скакунов, возникает невольная уверенность, что даже когда весь состав нынешнего режима, начиная с Порошенко и Гройсмана и заканчивая Турчиновым и Берёзой, окажется в США и Израиле (возможно, ещё несколько персоналий в Великобритании, на Острове также любят ютить у себя военных преступников и беглых диктаторов), до свидомых дегенератов ничего не дойдёт.

    user avatar Лавров

    29 июля 2016, 16:21

    Д.Б.

    user avatar Миша

    29 июля 2016, 16:12

    Вот и хорошо. А Генова надо штрафануть, если не посадить

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:09

    Что за игры, захотел-залез на арку, прицепил, что кому вздумается. Сколько можно в эти игры играть?! Пора воткнуть ему этот дрынок, чтоб запомнил. Молодцы, что сняли.

    user avatar Гость

    29 июля 2016, 16:05

    А тараска ##@#& все трет о тарифах, провокатор млять...

    user avatar Горожанин