UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 августа 2016, 09:22

    МОЙКА ВИНОВАТА!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2016, 07:57

    полностью с вами согласна.ВСЯ ПРОБЛЕМА В МОЙКЕ машины заезжают и выезжают пройти не возможно ставят машины на пешеходной дорожке и как идти???? начинаешь обходить .ладно я взрослая а дети скоро школа .Уроды кто разрешил открыть эту мойку.чтоб ваши дети так в школу ходили

    user avatar Гость

    31 июля 2016, 10:27

    Живу в том районе. Причина ДТП не светофор, а мойка выезд/заезд на которую прям с объездной, непосредственно между светофором и въездом во двор. Машины там катаются так, будто все обязаны их пропускать. Хозяин мойки видимо думает что умнее всех... Оформил въезд с ул. Артёма, а по факту машины едут через тротуар и паркуются там же. У нас все как обычно, пока какой-то урод не собьет ребёнка никто не рыпнется

    user avatar Александра Владимирова

    30 июля 2016, 22:58

    Перекрёсток Вакуленчука и пр. Б. Хмельницкого, та же ситуация. Такое впечатление , что их специально неисправными поставили. Кто-то на этом зарабатывает! Нет мигающего режима , нет цифрового табло , водитель не успевает среагировать. Два ряда движения и неисправный светофор ! Каждый день езжу и удивляюсь , кому выгодно ставить такие светофоры. Походу это Европа!!!

    user avatar Гсть

    30 июля 2016, 15:28

    ГОСТЬ30 июля 2016, 11:56НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРОЖАЮТ МАМАШИ .ВЕДЕТ ЗА РУКУ РЕБЕНКА УТКНУЛАСЬ В ТЕЛЕФОН. ГОЛОВУ НЕ ПОДЫМАЕТ. ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРИТ.СЧИТАЕТ РАЗ НЕ ПЕРЕХОДЕ ТО ОНА ЗВЕЗДА.ДА НЕ ТАК ЭТО(ЭТО ДУРА КОТОРЫХ НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ А НА МЕСТЕ МУЖИКОВ ОТЦОВ .ИМ НАДО МОРДЫ БИТЬ.)ВОДИТЕЛЬ ЗА РУЛЕМ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОТВЛЕЧЬСЯ.МАШИНА ЖЕЛЕЗО МОГУТ ТОРМОЗА ОТКАЗАТЬ. КСТАТИ ПУСТЬ ПРОСТИТ МЕНЯ ЖЕНСКАЯ ПОЛВИНА.НО МУЖИКИ С МОБИЛКАМИ НА ПЕРЕХОДАХ ЧУДЯТ МЕНЬШЕ.НО ЗАТО ВЕЛОСИПЕДИСТЫ УРОДЫ.ОБРАЩАЮСЬ К МАТЕРЯМ НАУЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПЕРЕХОДИТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ!!!!!! ПЕРЕХОДИТЬ А НЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!

    user avatar чиф

    30 июля 2016, 12:54

    Полностью с вами согласен ибо бываешь в двух ролях...

    user avatar А

    30 июля 2016, 11:59

    Я как водитель и пешеход могу сказать, что дебилов хватает с обеих сторон. Уважайте друг друга и тогда все будет у нас нормально.

    user avatar ГОСТЬ

    30 июля 2016, 11:56

    НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРОЖАЮТ МАМАШИ .ВЕДЕТ ЗА РУКУ РЕБЕНКА УТКНУЛАСЬ В ТЕЛЕФОН. ГОЛОВУ НЕ ПОДЫМАЕТ. ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРИТ.СЧИТАЕТ РАЗ НЕ ПЕРЕХОДЕ ТО ОНА ЗВЕЗДА.ДА НЕ ТАК ЭТО(ЭТО ДУРА КОТОРЫХ НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ А НА МЕСТЕ МУЖИКОВ ОТЦОВ .ИМ НАДО МОРДЫ БИТЬ.)ВОДИТЕЛЬ ЗА РУЛЕМ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОТВЛЕЧЬСЯ.МАШИНА ЖЕЛЕЗО МОГУТ ТОРМОЗА ОТКАЗАТЬ. КСТАТИ ПУСТЬ ПРОСТИТ МЕНЯ ЖЕНСКАЯ ПОЛВИНА.НО МУЖИКИ С МОБИЛКАМИ НА ПЕРЕХОДАХ ЧУДЯТ МЕНЬШЕ.НО ЗАТО ВЕЛОСИПЕДИСТЫ УРОДЫ.ОБРАЩАЮСЬ К МАТЕРЯМ НАУЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПЕРЕХОДИТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ!!!!!! ПЕРЕХОДИТЬ А НЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 11:56

    там вместо светофора нужно повесить тех кто этот хлам устанавливал и также такой же хлам весит на Шмидта и это лицо города по этой дороге ездит практически вся Украина!

    user avatar Мих

    30 июля 2016, 10:27

    На счет бигбордов полностью поддерживаю. Вообще их поубирать - это просто визуальный мусор

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 10:18

    А здесь поставить шлагбаум или толкового майора!

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 10:09

    Пункт 4.14 параграф а) ПДД.Пешеходам запрещается выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;В первую очередь надо заставить баранов соАблюдать правила,а потом с водителей требовать.А до тех пор хоть борды снимай,хоть панно ставь толку не будет.

    user avatar Гость

    30 июля 2016, 08:55

    сейчас время,когда никто никого не уважает..Я сама за рулем и знаю,как пешеходы переходят улицу..Они не смотрят по сторонам, мобилка в ухе,глаза в пол и идут по переходу,как по бродвею....и им плевать какой свет горит

    user avatar Андрей

    30 июля 2016, 08:42

    И нужно начать пешеходов штрафовать за медленый переход с телефоном. Дома тапком поиморде получают а на зебре как деректора птицефабрик.

    user avatar гость

    30 июля 2016, 07:53

    это вы привыкли.считаете раз на переходе так герои.от мобилок даже глаз не отрываете по сторонам не смотрите.поставили светофор .один идет пол сотни машин стоят.что там думать Геннадий Шанин. стройре подземный переход.

    user avatar Сергей

    30 июля 2016, 07:16

    А что вы хотели, они привыкли там все время разгонялись от перекрестка до перекрестка, и зебра им пофиг была, а тут бац светофор и приходится тормозить а задние в него. И вы спрашиваете откуда аварии, сразу ставьте патрульных тогда не будет аварий.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь