UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    14 августа 2016, 11:55

    Интересно почему удалили статью где Федоров Иван Сергеевич рассказывает как в Харьковском приюте стерилизуют и прививают Мелитопольских Шариков . Мелитопольцы платят за зто коллосальные средства . А на самом деле собак банально убивают в Харьковской живодерне.Если вы найдете животное преданней собаки - позвоните мне я поржу . В Японии есть памятник знаменитому Хатико . А у нас пропихивают статью о нападении на комерса который детей кормил маргарином вместо масла . Всем известно что это прямой путь к гастритам и язвам . Не хочу жить в городе где не слышен лай собак.

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 09:51

    Сереже. Юлька,( под именем Сережа) шавка Мирошниченко иди гавкай в другом месте,а Сову не трогайте .Вам до нее не дорости,так как у вас в Надежде жажда наживы на животных,а не помощь им.

    user avatar сереже

    06 августа 2016, 06:04

    ДРУЖИЩЕ откинь эмоции возьми себе домой три собаки из приюта на время . И попробуй за ними поухаживать. Через неделю ты помчишься назад в приют и больше не будешь писать такие глупости . Любиш животных иди и помоги ОЛЕ .А если нелюбиш не мешай . Каждому воздастся за деяния его .Каждому держать ответ перед богом .

    user avatar анна

    06 августа 2016, 01:13

    А все равно рада, что людей любящих животных больше, что чувство жалости и гуманности преобладает. А тем, кто рос в злобе и жестокости, которые издеваются над обездоленными сдыд и позор. Если человек любит животных и сочувствует людям тот полноценная личность и его можна назвать Человеком.

    user avatar @@@

    06 августа 2016, 00:05

    Не переживайте,не так давно были у Ольги ,собаки толстенькие,содержаться в чистоте и заботе,и что не мало важно в огромной любви!!! поэтому сравнения с Надеждой даже быть не может.Кто-то делает добро,а кто-то как недо-врач вместе со своей шавкой-одуванчиком,пытается бабла срубить с людей ,да по-больше!

    user avatar Сергей

    05 августа 2016, 22:13

    Корабельская ты наша честная и порядочная шавка позорная, расскажи всем сколько собак ты усыпила? Забыла? и как ты порядочная работала в той же Надежде за бабки и вымогала у людей деньги за собак. Пусть Сова покажет своих собак и условия содержания, ее за это привлечь надо. Каникулы в школе, заняться не чем, бегает перед корреспондентами лицом торгует. Да забыл еще про одну Козлевич, соседка моя, это вобще не адекват, даже говорить за нее стремно.

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 15:45

    http://nakipelo.ua/harkovchane-byut-v-nabat-kommunalnyj-priyut-dlya-zhivotnyh-prevratilsya-v-zhivodernyu-foto-video-8/

    user avatar догхантеру

    05 августа 2016, 15:12

    Ты безликая амеба . Ты боишся открыть свое лицо . Власть говорит вот мы считаем так. Любители животных считают по другому.В конце концов будет найден компромис все мы люди . Но заметь у нас открытые лица . А ты амеба ты не можеш заявить никому что это делаю я .Ты боишся своей тени .Читай молитвы и онанируй из за угла . Это твой удел ты не интересен никому . Кстати ты уже понял что большие дядьки делают деньги на том что ты делаешь за свои . Иди к ним на работу это верняк .Но не факт у моих друзей отравили четырех элитных лабриков и они жаждут найти любого догхантера чтобы занятся с ним боями без правил . Так что амеба спрячься под лавку если не можеш говорить по людски с открытым лицом . Не трать время хватай котлету Шариков меньшает .

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 14:47

    чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки

    user avatar Догхантер

    05 августа 2016, 14:24

    Маразм крепчал. Ванюшка радостно потирает ручонки, прикидывая сколько бабла он натырит на этой "стерилизации" (я думал собаки кусают, а не трахают людей), потому что кучка зоошизиков не могут одобрить усыпление бедненьких собачек, а построить приют на свои деньги они жмотятся. Что странно, ведь кроме них эти собаки никому больше не сплющились. А по факту, только такие как я за свои кровные будем продолжать как-то сдерживать размножение вредителей. Ну что ж, нам не впервой.

    user avatar гость

    05 августа 2016, 10:01

    Мэром и его замом было заявлено что отловлено 48 собак из которых 9 вернулись в Мелитополь после того как дело получило общественную огласку . Собаки были не привиты и не стерилизованы . Я тоже не пойму на каком этапе были уничтожены 39 путешественниц . Их забили в пригороде или паказали Харьков а потом забили . Интересная схемка . Ждем официальных документов от горисполкома .

    user avatar любителю кошек

    05 августа 2016, 09:46

    Ане хотите ли вы прямо сейчас позвонить в горисполком и потребовать начать строительство приюта для домашних животных с стеризационным центром . Кстати там могут находиться и кошки . Или вы лучше подождете пока покусает псина кого нибудь и будете проклинать защитников животных . ВЫ любитель и это уже радует нас становится на одного человека больше . Кстати проблема бездоьных кошек не менее злободневна . И за собаками начнут убивать пушистиков .

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 09:31

    Этим 9 "путешественникам" Харьков хоть показали? Мы круче всех!!!!!! За бюджетные деньги организовываем "туристические" поездки даже бездомным собакам! Это что получается? Отловили якобы 58 собак по 700 грн это 40600 грн. Даже если предположить , что те 9, которых привезли общественники из Харькова, действительно до этого проживали в Мелитополе, учитывая то, что они не привитые и не стерилизованные, не дорого ли нам обходятся такие экскурсии?

    user avatar гость

    05 августа 2016, 09:26

    За телефон спасибо.Никто вашу Ольгу запугивать не собирался.Просто если у нас во дворе появятся бродячие собаки, или где по дороге в школу нападут на ребенка,Ольге позвонить,пусть забирают.Она ж лидер общества защиты животных. P.S. я лично кошек люблю.

    user avatar гость

    05 августа 2016, 09:01

    Ольга Сова содержит бездомных животных избавляя город от бродячих собак . Или нужно выпустить их на улицу . Ресурсы человеческие не безграничны могла бы содержать больше содержала бы . Вы могли бы сказазать какую лично ВЫ помощь оказываете городу в решении данной проблемы . Кодекс кодекс . Вникайте Федоров заявляет о стирилизации а Харьковский приют никакого договора не подписывал .Куда и за что идут деньги выделенные на программу стирилизации домашни животных . и обрисуйте кратко ваше видение данной проблемы пошагово . Например я за убийство бездомных животных и бегом в европу или развернем оглобли и назад в светлое будущее. тут уже один законник отписался так оно и зависло. Не уводите жителей от истинной проблемы

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 07:54

    Чисто риторический вопрос. А кто или что мешало Ольге Сове сотоварищи забрать собак с улиц и дворов? Не пришлось бы в Харьков ехать...Соседи ее наверно просто счастливы, 50 собак во дворе. И как эти собаки живут?КОДЕКС УКРАИНЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ.Статья 154. Нарушение правил содержания собак и котов. Содержание собак и кошек в местах, где это запрещено соответствующими правилами, или свыше установленного количества, или незарегистрированных собак, либо привод в общественные места, или выгул собак без поводков и намордников (кроме собак, в регистрационных свидетельствах на которых сделана специальная отметка), или в не отведенных для этого местах — влекут предупреждение или наложение штрафа на граждан от одного до трех не облагаемых налогом минимумов доходов граждан и предупреждение или наложение штрафа на должностных лиц — от трех до пяти не облагаемых налогом минимумов

    user avatar Гость

    05 августа 2016, 00:00

    Наше общество защиты животных во главе с шизофреничкой Галкой и ее шавкой Юлькой что молчат? Только попрошайничать могут -"Дайте,подайте и помогите финансово" ПОЗОР ЭТИ ЗАЩИТНИЦАМ . Вообще бездействуют как мыши засели в норки и молчат или Тегимбаев с ними поделился за молчание

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 23:55

    еще раз для непонимающих волонтеры ведут борьбу против жестокого обращения с животными за стерилизацию и за свой городской приют а не за то что бы животные бегали по улицам

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 23:50

    тегимба(бай) готовь отчет о проделанных с твоего разрешения убийствах животных и покажи всему народу за что денежки и в каком количестве перечислили. Вам нужны конкретные предложения о приюте и стери лизации,а нас интересуют копии документов за какие работы и сколько вы отвалили и сколько себе в карман отмыли.

    user avatar гость

    04 августа 2016, 23:33

    Ольга молодец! она должна возглавить приют для животных.

    user avatar гость

    04 августа 2016, 22:23

    Вне сомнений если бы Ольга возглавила городской приют для бездомных животных желательно со стерилизационным центром .Тема с бездомными Шариками в Мелитополе была закрыта раз и навсегда . Она идейный энергичный человек с безграничной любовью к животным .

    user avatar Законнику

    04 августа 2016, 22:06

    До трех лет лишения свободы,за издевательства над животными,будем тварей вылавливать убивающих и кормить тем чем они убивают,желающих помочь много,так же мы пенсионеры каждый хоть по 5 гривен но даст и будет приют эта стриженная врачиха,понты лепит семь лет уже,где наши два мэра?они давали тоже добро убивать?!!!

    user avatar Ирина

    04 августа 2016, 21:58

    Ольга Сова сделала то что не сделал никто из 120 тысяч жителей нашего города. ОНА СПАСАЛА БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖИВОТНЫХ.ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ Я ТОЧНО ЗНАЮ. ЧТО ОНА ЗАПЛАТИЛА 3 ТЫСЯЧИ ГРН. ЗА МАШИНУ. ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ ЗА СОБАКАМИ. И ЕХАЛА НАЗАД ИЗ ХАРЬКОВА В КУЗОВЕ ВМЕСТЕ С СОБАКАМИ. ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ЖИВОТНЫЕ БЫЛИ ПЕРЕПУГАНЫ. кстати сегодня забрали одну чудом уцелевшую собаку- это была волнующая встреча собаки и хозяйки. А коммерческое предложение. должен искать господин федоров и минько. а не волонтеры и оно должно быть гуманным! Хочется спросить; где же наше общество защиты животных почему они молчат. или это уже общество незащиты животных!

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 21:53

    З А К О Н У К Р А Ї Н И Про захист тварин від жорстокого поводження Стаття 24. Вилов та тимчасова ізоляція домашніх тварин Собаки, незалежно від породи, належності та призначення, у тому числі й ті, що мають нашийники з номерними знаками і намордники, але знаходяться без власника на вулицях, площах, ринках, у скверах, садах, на бульварах, пляжах, у громадському транспорті, дворах та інших громадських місцях, вважаються безпритульними і підлягають вилову.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 21:22

    Ппричем тут Ольга Сова . Она содержит животных у себя дома за свои деньги . Слышите за свои а не за деньги местного бюджета . И понятно откуда дует ветер . Начинается запугивание . Она виновата только в том что хочет чтобы в городе был приют и деньги выделенные на стерилизацию не рассовывали по карманам чинуши .

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 21:21

    Собак из Харькова привезли за деньги волонтеров и ни одна собака не была выпущена на волю их всех к себе забрала Оля домой.Дай ей бог сил и терпения,хороших и понимающих людей помогающим ей в борьбе за права животных. А мрази которым мешают шарики и так по жизни убоги ,на их плямканье не обращать внимания!

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 21:14

    А зачем Ольге звонить ? Хотя такие как вы можете только звонить перегавкивать собак, назначьте встречу мы прийдем вместе с Олей Совой и выскажитесь.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 21:06

    Где же Лис?Антикорупционщик,он ведь животных любит,спасает и помогает,лис Разберись по пацанячи за братьев наших меньших!!!!

    user avatar Сергей

    04 августа 2016, 20:58

    https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/40065304/ тел. 096 970 65 96 ЗВОНИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

    user avatar Сергей

    04 августа 2016, 20:56

    гость04 августа 2016, 18:13Телефон и адрес Ольги Совы в студию,будем ей звонить, https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/40065304/ ntk/ CJDS 096 970 65 96 PDJYBNT YF PLJHJDMT

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 20:48

    Федоров что то сильно суетится по поводу предложений от активистов . Он со своими замами и и аппаратом сотрудников разрабатывал схемку больше года а активисты должны сделать предложение за неделю . Пусть Тегиьбаев и Павленко едут в Запорожье и заключают прозрачный договор . Торопится не стоит . А то намутили так что весь город гудит

    user avatar Дред

    04 августа 2016, 20:24

    Требуем проверки. Думаю нужно в область спросить. А то эти чушки местные по ходу подофигели.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 20:14

    Всем будет по делам их,ждем,проверку Набу где деньги ?кто убивал ?сжигали видно по дороге в Харьков?

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 19:03

    Где 800000 тысяч ,выделенных на убийство животных?!?Пусть расскажут Павленко,морозовский,не будет убивать,чистота,павленко деньги на баб пошли???

    user avatar Нелюдям

    04 августа 2016, 18:55

    Остановитесь вникните в коментарии к прошлой статье . Это пиар компания отвлекают от основного . Проблема есть но ее надо решать цивилизованно . Душат неподъемными тарифами поднимают местовое на рынках . Этого мало надо на собаках срубить бабло .А вы поспать поспать страну проспим .

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 18:54

    Ад пуст,бесы все сдесь,догпидоров выловить и кончить!

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 18:52

    Павленко,сука,смерти нев чем невинных животных на тебе,крыса,ты больше миллиона где дел,не а ты любвеобильная!На Федорова свернешь?Бурячку пожалуется?

    user avatar гость

    04 августа 2016, 18:48

    Опа па админ ресурс подключился пасквили строчат есть покусанные но о них никто не слышал есть загрызанные но их никто не видел . Вы наверное не поймете в чем суть собак на улице не должно быть но не такой ценой . Чистая математика горисполком выделил 640 гривен на стерилизацию отлов и вакцинацию плюс транспортировка в Харьков . На живодерне в Харькове стерилизация и вакцинация первоначальная стоит 840 гривен . Бездомных четвероногих отправили на верную смерть . Разница осела в карманах чинуш. Нас опять обманывают смотря нам в глаза . Контактный телефон Харьковского зооцентра по стерилизации 0577549712.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 18:45

    И после этого иван сергеевич. Ванька Каин!

    user avatar Нелюдям

    04 августа 2016, 18:33

    Ну ну вывези защитников) животных ненавидят только те кто с детства обижен и тех кого гноили. Отстойники

    user avatar гость

    04 августа 2016, 18:13

    Телефон и адрес Ольги Совы в студию,будем ей звонить,пусть забирает

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 17:56

    Живем по ул. Вакуленчука в так называемой "коробке". Акустика прекрасная. Несколько собаченок не дают по ночам спать всему двору. Днем тоже разрываются без причины, бросаются на прохожих, велосипедистов, под колеса автомобилей. Собаки имеют право на жизнь, но они не должны мешать жить людям. Как будет работать врач или водитель, если он неделями не спит по ночам и не может отдохнуть днем. Дорогие защитники животных, заберите их пожалуйста себе, найдите им хозяев и не смотрите, если кто-то из них в ошейнике - это надоевшие детские игрушки.

    user avatar гость

    04 августа 2016, 17:18

    детям скоро в школу. В этом году хватило 24 школы, что не день, то кусают детей. Горисполкому нужно меньше слушать защитников, нормальных людей больше в городе.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 17:03

    Этих защитников тоже пора вместе с собаками вывезти в Харьков

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 16:34

    просто нужно бабки отмыть!!

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 16:32

    ваня по-пиарился??? ржу с тебя вано))

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 15:48

    Они уверены, что это мелитопольские собаки? Может они чужих привезли? Прописку проверили?

    user avatar Наталья

    04 августа 2016, 15:48

    Жильцы города возмущены действиями горисполкома и власти!!!

    user avatar Андрей

    04 августа 2016, 15:42

    Да отпустить на волю. А тупых и обиженых пидорасов вывезти за город и усыпить.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 15:41

    Гость 04 августа 2016, 15:38 Поддерживаю ,покусают собаки кого из родственников или друзей детей этих волоебов то-есть волонтеров посмотрим как они тогда...

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 15:38

    Привезли в Мелитополь 9 бездомных собак?????ВОТ УЕ-БКИ ТУПОРЫЛЫЕ.

    user avatar ВАСЯ

    04 августа 2016, 15:27

    коту делать нечего он ..... лижет.а эти бродячих собак в город везут.интересно за чей счет.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 15:27

    В нашем обществе отпустить собак на волю-воспринимается страшнее, чем амнистировать уголовников.

    user avatar Модя

    04 августа 2016, 15:25

    Собаки на улице имени героя революционера Воровского сказали что поездки в Харьков для них утомительны.Шарика укачивает,Каштанка ходит под себя.

    user avatar Гость

    04 августа 2016, 15:12

    И что, теперь отпустить их на волю???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь