UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:28

Представлял угрозу для кораблей. Вооруженные силы США сбили дрон хуситов в Красном море

Сегодня, 11:11

Украинцы сказали, влияют ли деньги на ощущение счастья (видео)

Сегодня, 11:02

За сутки оккупанты нанесли 291 удар по территории Запорожской области

Сегодня, 10:57

Какая же славная новость, нужно выпить за это: спустя год оккупанты похитили парня, который радовался подрыву предателя в Мелитополе (фото)

Сегодня, 10:51

ЕС: Сильно субсидированные китайские товары заполонили Европу, мы готовы защищаться

Сегодня, 10:30

Как агенты, работающие на ФСБ, ведут себя на допросах: ответ СБУ

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК

Сегодня, 09:33

В США отреагировали на ядерные угрозы Путина и дали диктатору совет

Сегодня, 09:19

Не дедами едиными - жительница Мелитополя показала в сети интересную рекламу в оккупированом городе

Сегодня, 09:15

Под Пологами россияне перестреляли друг друга во время пьянки

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 7 мая

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе оккупанты кошмарят сотрудников баз отдыха - ищут "зарплаты в конвертах", с которых не получали откаты

Сегодня, 08:00

Холодник вместо окрошки: как приготовить на кефире с вареными яйцами

Сегодня, 07:45

В России задержали американского военного, приехавшего к женщине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе абитуриентов будут расспрашивать о «Государстве Z» и путинских террористах - пробные варианты ЕГЭ 2024

Сегодня, 07:28

На Полтавщине рыбак бросался рыбой в полицейских

Сегодня, 07:15

В Запорожском районе произошло смертельное ДТП

Сегодня, 07:00

Шуты путина в мантиях - в Мелитополе стало больше судей-предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Си Цзиньпин сообщил, при каком условии поддержит мирную конференцию по Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    08 августа 2016, 15:47

    Блин, наворотили кучу комментов. А о главном забыли - кто виноват? А виноваты Балицкий Путин и коммунисты. Где этот укропитековский ушлепок с цитатами и выкладками из методичек недоцензора? Он ща поведет под это гору "суперфактов и супердоказательств", рассчитанных на таких же олигофренов-укропитеков.

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 14:11

    Дааа, Юра Пискунов доигрался. Сколько же денег вывалил за разрешение на расположение впрытык с частным сектором опасного производства с краской, растворителями, маслами и прочим легковоспламеняющимися ГСМ. Соседи давно жаловались на шум и вибрации от станков, думали фундамент их домов не выдержит и стены рухнут, а тут беда с крыши пришла.

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 07:00

    харе пзидеть на мчс нормательние парни там служат! многих знаю !

    user avatar ЖЕКА

    07 августа 2016, 06:31

    Позитивный момент есть . Эти совковые поливалки кто то восстановил думаю по команде мэра . Они каждое утро поливают асфальт и клумбы на раионе . Если бы не бочки туго пришлось бы пожарным .

    user avatar гостю

    06 августа 2016, 19:25

    онанируй медленней не пойму начало питер а потом париж . отстой прыгни в сторону не дурачь молодежь дальше следущий вагон .....

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 19:15

    ЖЕКА ты просто обязан сделать самоожжение отсоссирусского бензину из любой укромашины, чиркни русской спичкой - и О! Одним идиотом станет меньше. Если ты это не сделаешь то ты может быть вырастишь и кого-то родишь. А зачем на Земле столько укропитеков? Ты хоть не размножайся, придурок.

    user avatar ЖЕКА

    06 августа 2016, 18:54

    дРУЖАНЯ МОЙ ПОГИБ НА ПОЖАРЕ . кОНСЕРВНЫЙ ГОРЕЛ . сПАСАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ . МОЛОДОЙ КРАСЕНЬ ЧЕСТЬ И ХВАЛА . ПРЕКЛОНЯЮ ГОЛОВУ .

    user avatar БУБА

    06 августа 2016, 18:48

    Наш принцип никто ни за что не отвечает . Воистину правят нами Швондеры и Шариковы . Обидно за прожитые годы . ПОЖНЕШ что и посееш .

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 18:27

    Эй укропридурки не шипите на пожарных - это укропожарные а не другие, как могут так и тушат. У вас президент дебил шоколадный олигарх, парубий со справкой их пихбольнички, правят вами идоты, а тушить вас должны нормальные люди? А поскачите может полегчает.

    user avatar Виктору

    06 августа 2016, 18:17

    МЫ ЖИТЕЛИ ГОРОДА мЕЛИТОПОЛЬ ВЕРНИ НАМ КАЛАНЧИ ДЛЯ ТУШЕНИЯ ПОЖАРА . тЫ УТЯНУЛ ИХ В рОССИЮ ПО ОБШИБКЕ . ТАК ЧТО ВИТЕК ВЕРНИ . НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ НО ВЕРНИ . НУ че поехали дальше . ждем следующего ЧП и обрисовываем ситуэйшен .Пока народ впереди 90 на 25 .

    user avatar 16:25

    06 августа 2016, 17:32

    Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям образована указом президента Украины № 726/2012 от 24.12.2012 года путём реорганизации Министерства чрезвычайных ситуаций Украины и Государственной инспекции техногенной безопасности Украины. Напомнить кто был президентом в 2012 году? Витя Янукович. Неоднократно судимый вор. Он и продал все, что можно продать в процессе этой реорганизации, как продал всё, что можно было продать в армии, медучереждения под видом реформы в медицине.

    user avatar БУБА

    06 августа 2016, 17:21

    Доходит до маразма я не я и кобыла не моя . Отвечать некому . Видел тушение аналогичного пожара на Чернышевского два наряда тушили 30 минут в 0 это были 90е годы . А теперь принято за котегами гонятся . Кстати кот это ... Учтите власть имущие ...

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 17:00

    А кто главний пожарник у нас я только женю знаю

    user avatar правда

    06 августа 2016, 16:25

    Сейчас пожарниками руководит человек без спецобразования. И всем похер . Должности продают в пожарке. Разрешают заборами город делить. А кто все же будет народ города спасать. Руководство города видимо тоже в доле от продажи руководящих должностей служб. Вот все и пошло в ..... сми молчат. Так сказали в исполкома?

    user avatar ЖЕКА

    06 августа 2016, 15:51

    Я ПРОЗРЕЛ КОГДА ПОЛЫХАЕТ ЧАСТНЫЙ ДОМ А ТУШАТ МАЙНО МИЛЛИОНЕРА . ВОИСТИНУ БОГ ЕДИН НО НЕ ДЛЯ КАЖДОГО . Есть избраннные . А гражданам украины куда . Нарисуйте стрелки.

    user avatar Горожанин

    06 августа 2016, 15:29

    Сейчас начнётся проверка правомочности размещения предприятия такого рода в непосредственной близости к жилым домам. И будет интересно узнать, чьи же подписи стоят на разрешениях? Может даже и маршала пожарных войск Бандурина!

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 15:28

    Техникой МЧС всегда обеспечивало государство. А сейчас у пожарных полный атас с техникой и государству плевать, судя по этому пожару. Если бы водоканал и Чистота еще им и воду не подвозили, сгорел бы на.. целый квартал.

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 15:13

    расрас, проверка

    user avatar Гость @ meta.ua

    06 августа 2016, 15:11

    Сейчас .

    user avatar Лось

    06 августа 2016, 15:00

    Почекайте ща мистисполком повыловювае усих котегов та песиков а потим подывымось може и пожежу прыйдемо гасыты бо прыихаты не начому .

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 14:30

    Горит поместье мелитопольского богатенького нуворыша ? У абсолютного большинства мелитопольцев на душе радостнее от этой новости. Этих нелюдей буржуйчиков все равно достаточно скоро палить придеться ради продолжения жизни на Земле.

    user avatar гость

    06 августа 2016, 14:16

    дэкомунезировать пожарные службы а порошенко и вся эта свора пусть б/у пожарки из европы пригонит.жаль соседям не повезло.

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 14:12

    Привыкайте. Скоро начнут пылать все заводики местечковых жлобов,ведь не все люди рабы и за рабскую подачку работать долго не будут,а миллионерам все мало - вот и нажруться ненажорливые. Мир хижинам - война дворцам !

    user avatar пожарник

    06 августа 2016, 14:04

    Бляха муха це капкц це капец . А если не дай бог два пожара . Горожане покупайте огнетушители на власть мало надежды .

    user avatar Promitey

    06 августа 2016, 14:01

    За дом соседей не переживайте, контора не бедная...

    user avatar ГОСТик

    06 августа 2016, 13:43

    Градус накала растет температура перевалила за 39 . Что будет дальше . Опять .......

    user avatar ЖЕКА

    06 августа 2016, 13:39

    НЕТ они никогда ни в чем не виноваты . Вы не правильно поняли они руководят откатами и распилом . А тушить так стушите мне картошечки . Или вы руководите градом стольным Мелирпуль . Так какого лешего вы не поинтересовались у тушильников какие проблемы и не порешали их . Глядиш соседи с домом остались бы . Ща тарифы бахнут ну и фигвам не выгребете заберем хату идите бомжуйте вместо Шариков их вроде всех истребили . Даже догхантер переименовал себя ЩУРОЛОВ . Следите далее .

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 13:28

    А у вас как всегда во всем виноват Федоров и Минько. А они что у нас руководители пожарной службы?

    user avatar ЖЕКА

    06 августа 2016, 13:21

    Был на пожаре приехало три инвалидки бочки и две инвалидные пожарки . Воды ноль полыхает частных пол дома тушить нечем . Мэр на мерине рассекает Федор на Тойке в топ версии . Аплодисменты в студию . Дооткатывались дальше некуда . Плитки светофоры остановки убийства Шариков все нипочем . Соседи говорят что возмездие за рабский труд без зарплаты . А вы как думаете.

    user avatar 12:54

    06 августа 2016, 13:18

    А период сокращения не укажите? А я укажу. Он совпадет с период азаровской медецинской реформы, когда Богдатырева и Ко миллиарды нажила.

    user avatar 13:12

    06 августа 2016, 13:16

    ну хватит этого нолсальгирующего бреда. Если всё так было зашибись зачем союз продал?!

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 13:12

    ты безмозглый!! как раз при совке все было и пена и части пожарные укомлектованые

    user avatar Ване!

    06 августа 2016, 12:54

    Мы не эксперты а то что власти страны больные на голову сократили пожарные части и машины пожарные еще от совка вот это проблема. Кто должен заботится о пожарных, лично мое мнение все предприятия города так как все может случиться.

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 12:51

    Владельцам ООО"Профмаш" уакнулись все издевательства над работниками.

    user avatar Гость

    06 августа 2016, 12:49

    Сожгут город железячники.

    user avatar Иван

    06 августа 2016, 12:48

    Срочно подтянулись эксперты по пожаротушению. Задрали уже интернет-профи

    user avatar Гость