UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Похороны пастора в Мелитополе

07 августа 2016, 11:00 | Просмотров: 8102

Похороны пастора в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Похороны пастора в Мелитополе
  • Похороны пастора в Мелитополе
  • Похороны пастора в Мелитополе
  • Похороны пастора в Мелитополе
  • Похороны пастора в Мелитополе
  • Похороны пастора в Мелитополе
  • Похороны пастора в Мелитополе
  • Похороны пастора в Мелитополе
  • Похороны пастора в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    19 июня 2022, 04:31

    Жена была на многих его проповедях, хороший был человек.

    user avatar Гость

    24 августа 2016, 19:15

    Пророк!!!! За свои слова ответишь, смотри чтоб Бог за твои грехи с тебя шкуру не снял

    user avatar Пророк

    17 августа 2016, 12:50

    Я знаю только одно и при чем безапеляционно. Дети дауны рождаются только у очень греховных людей,это как наказание Божие. Вот и весь мой сказ. Что до "Баптистов пронесших веру через коммунистическую пропаганду и гонения, за это им уважение было до того момента пока они не занялись политикой. За это они будут сильно наказаны.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 21:39

    И вообще читая,даль людей,такая пустота. Какая разница ссколько машин?? А вот задуматься о своей жизни загробной,кцда пойдет моя душа,это очень важно и придет этот момент обязательно.... не суди да не судим будешь,июо каким судом меришь таким и тебе будет отмерено!! Да благословит вас Юог!!! Виктор Иванович- дорогая душа в очах Бога и друзей!

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 21:33

    Уважаемая светлана!!! Тебе кто давал право выкидывать эту статью,убери и больше таким не занимайся!! Зачем настраиваешь народ?

    user avatar Андрей !

    08 августа 2016, 21:30

    Дорогие гости !!!! Есть такой закон " о мертвом либо ничего , либо только хорошее ! Друзья !!! Не обманывайтесь Бог поругаем не бывает ! Что человек посеял. То и пожнет! Так Авториет всех книг говорит - это БИБЛИЯ !

    user avatar Хохол

    07 августа 2016, 22:28

    Люди! Не обращайте внимания на мерзкие отзывы... Ну сидит где -то кучка олигофренов и срут в коментах, не зная о ком пишут.Бог им судья. На их похороны побрезгуют прийти даже бомжи,они это знают и злятся от зависти и бессилия. Ведь чтобы на похороны пришло такое количество людей нужно прожить достойную жизнь, чего им(олигофренам) ни при каких обстоятельствах,не суметь

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 21:40

    дааа уж...читая это все можно сказать люди гниль!!!!как вам не стыдно такое говорить???что он вам плохого сделал??я его лично знала очень хорошо,..было больше 1500 чел.и это большой показатель как его любили и уважали,а вы тут несете бред про какие то дороги,парк,и т.д. да не у одного из правителей города такое количество людей не собиралось!!!которые вам и "дороги делали и парк"якобы...стыдно должно быть!поверьте ему глубоко все равно что вы сейчас думаете о нем он с Богом уже,а вам остается только писать всякую ерунду.И кстати детей у него восемь и никого он не усыновлял.но помогал очень многим.

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 21:38

    дааа уж...читая это все можно сказать люди гниль!!!!как вам не стыдно такое говорить???что он вам плохого сделал??я его лично знала очень хорошо,и он действительно был для многих как отец..было больше 1500 чел.и это большой показатель как его любили и уважали,а вы тут несете бред про какие то дороги,парк,и т.д. да не у одного из правителей города такое количество людей не собиралось!!!которые вам и "дороги делали и парк"якобы...стыдно должно быть!поверьте ему глубоко все равно что вы сейчас думаете о нем он с Богом уже,а вам остается только писать всякую ерунду.И кстати детей у него восемь и никого он не усыновлял.но помогал очень многим.

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 21:20

    читая все написанное,могу сказать люди гниль!!!!как вам не стыдно такое писать....

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 20:21

    "Машин и микроавтобусов было так много".Микроавтобусы-это не машины?

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 19:46

    Автору статьи: Светлана, спасибо за статью и фотографии. Вот только можно было подойти ближе и выполнить свой журналистский долг/работу/призвание еще лучше, а не просто фотографировать машины, спины и случайных прохожих. Там людей, как у Сычева на похоронах. А значит для города это событие. Не знаете, можно ли фотографировать? Так научитесь разговаривать с людьми, или все еще верите, что они в жертву приносят?

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 19:40

    Не беспокойтесь об этом человеке. Он о себе уже побеспокоился. Лучше о себе подумать: "Разве не знаете вы, что неправедные люди не наследуют Царство Божье? Не обманывайтесь! Никто из тех, кто предаётся блуду, или почитает идолов, или прелюбодействует, а также ни продажные содомиты, ни мужеложцы, ни грабители, ни скупые, ни пропойцы, ни клеветники, ни мошенники не унаследуют Царства Божьего" (1Кор.6:9,10) Ключевая фраза - "не обманывайтесь!"

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 19:09

    он и без ваших слов туда пошел

    user avatar Украинец

    07 августа 2016, 18:40

    Гнать надо Коммуняк, НКВдешников с Украини ,чтоб не пмсали здесь гадость

    user avatar гость

    07 августа 2016, 18:32

    Прочитал ваши отзиви и ужаснулся,сколько у вас зла и ненависти к доброму человеку, а ви его кно нибудь близко знал????Доброго отзивчивого человека,вот у нас в городе провославной церкви виделили гдето за 200 тисяч гривень помощи а другим церквам помощи нет, а ви требуете баптистам еще и дороги вам строить???

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 17:01

    Семеро детей детей, жена - мать-героиня. Когда дети выросли, усыновили еще троих сирот. Дети присмотрены и ухожены, нормально учатся, музыку осваивают. Когда у самих родился ребенок с синдромом Дауна - начали общаться с тему, у кого такие же дети, организовали помощь и поддержку. Сидел в тюрьме с советское время, потому что верить в Бога можно было только под эгидой КГБ. Работал в подпольной типографии, где печатали Библии. Начинал первые лагеря для детей, потом для сирот, в последнее время для усыновленных детей. Это он должен был еще вам и дороги делать? И парк? А вы будете за гречку негодяяев выбирать во власть? Люди, насколько же у вас душа черная. Ответки сверху не боитесь?

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 15:59

    Не берите грех на душу писать так о человеке, о котором вообще ничего не знаете. Он был миссионером который более-1 млн.км проехал проповедуя о Боге - Китай Монголия Казахстан Россия (Магадан , Сибирь , Заполярье ) Молдавия , Европа . Он посвятил жизнь служению Богу, и прожил ее так, что если б вы его знали ни у одного из вас язык не повернулся сказать о нем плохо. Поэтому и собралось столько людей, его уважали , любили, и для многим он был как отец!

    user avatar Ан

    07 августа 2016, 15:19

    А что они сделали для Мелитополе и людей? Что то я не заметил Может дороги? Или парк? Или для детей что Просветите

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 13:43

    Можно материться сколько угодно,но баптистов в Мелитополе стало очень много. Правда и они уже поделились по сектам чисто по-мелитпольски - везде свой царек-божок и свой общак. И тем не менее баптисткие церкви хорошо поработали в последние 20 лет на мелитопольщине - нравиться это кому или нет. Баптисткие попы переиграли наших православных попов в борьбе за паству и это нельзя не заметить.

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 12:53

    Можешь не говорить. Они и без твоей помощи это скажут.

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 12:48

    Вся БАНДА съехалась... Как цыганский барон или вор в законе, что более вероятно.Что за значимость СОБЫТИЯ? Или РИА баптистские ЗАПРОДАНЦЫ. Была лучшего о Вас мнения, РАЗОЧАРОВАЛИ!!!!

    user avatar Гость

    07 августа 2016, 12:16

    вот что значит секта, даже Царство Небесное не скажешь((((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь