UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 августа 2016, 09:10

    Ну да а грёбаному АТОшнику который изнасиловал несовершеннолетнюю, всего 2 года условно! Во демократия! )))

    user avatar аноним

    16 августа 2016, 00:55

    да что не говори усрания террористическая страна,этож надо так защищать своих правителей,которые ненавиюят свой народ,непостижимо как амер канское управление взламывает мозг населения.

    user avatar Я

    15 августа 2016, 23:23

    че собачитесь... не туда агрессию свою спускаете, надо бы объединиться против цыгачи поганой. Вот тогда польза была бы, они ненавидят как кацапов так и хохлов

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 21:40

    А полиция хоть в курсе, что она поймала убийцу, или это бред Максимовой?

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 21:18

    Бандерлоги, а куда подевался золотой батон Януковича?

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 21:16

    Максимова, ты дура? Пол Мелитополя и Мелитопольского района знают погибшего и он действительно из Сосновки.Хоть бы не позорилась писать такую ересь.

    user avatar гость

    15 августа 2016, 20:36

    яна максимова, ты бестолочь! Парень с Сосновки, а его жена со Львова, ни на какие заработки он не приезжал и на остановке он не спал, а ждал такси!

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 20:25

    это всё пиндосы виноваты! )))

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 19:25

    капец.. просто так убил . за какой то там телефон..

    user avatar гость

    15 августа 2016, 17:56

    Интересно. когда появиться хоть один адекватный комент? Почему все не смотрят дальше собственного носа? А с кого все проблемы в Украине? Где теперь Лазаренко и наши миллионы? откуда столько олигархов?Есть мудрая пословица: в семье не без урода. В любой стране. у любого народа есть много нормальных и адекватных людей. но есть и моральные уроды. самодуры и полудурки. Именно они сейчас гонят волну. лезут во все дыры и бузят. Жаль. что по таким гадам судят о всём народе.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 17:48

    Свидомый шо тут пишет либо больной либо тролль. Такой бред здесь излагает, что не верится, что такое может писать нормальный человек, даже если он свидомый.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 17:07

    Стаття 68. Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України, не посягати на права і свободи, честь і гідність інших людей.Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію. Україна є унітарною державою. Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною. Будуте ещё вопросы?

    user avatar 16:51

    15 августа 2016, 17:06

    Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.

    user avatar 16:51

    15 августа 2016, 17:05

    Видел, превосходная провокация русского мира. А как называл твой хозяин путин тех, кто в Чечне взял оружие и заговорил об отделении?! ТЕРРОРИСТАМИ. И что он сделал с террористами? Правильно. Тоже самое, что сейчас ВСУ делает с террористами, которые воюют против Украины РОССИЙСКИМ ОРУЖИЕМ.

    user avatar Хаму 16:48

    15 августа 2016, 17:01

    Не только захотелось, но Украина и будет в Евросоюзе. И ничего не ты, не твой кремлёвский потфеленосец с этим ничего не поделаете. Так, что можешь и дальше обзываться, слюной забрасывать монитор и клавиатуру. Даже молиться на портретик путина. Ничего не поможет.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:59

    15 августа 2016, 16:51 Посмотри лучше видео ещё до 2013 года, как во Львове твари бандеровские нападали на людей на 9 мая. Вся эта мразота первой на Донбасс отправилась людей убивать, с большой радостью.

    user avatar дурочку путинскому

    15 августа 2016, 16:58

    Не, тока за наколотые апельсины.

    user avatar 16:5216:54

    15 августа 2016, 16:58

    И как обычно у тебя нет способности убеждать с аргументами, предоставляя факты, оппонента. Одна нервозность и хамство. Поэтому, тебя и сослали гадить на районную газету. И уж поверь, "мысли" питерского тролля уж точно никому не интересны.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:54

    15 августа 2016, 16:48 Так это ж ты дешёвка за печеньки продалось. В Европу оно захотело. ))))))

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:52

    15 августа 2016, 16:40 Не ужели ты думаешь, здесь кто то смотрит твои ссылки.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:51

    Опубликовано: 24 сентября 2013 г.https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM До Революции Достоинства ещё несколько месяцев.

    user avatar 16:39

    15 августа 2016, 16:49

    Ну так когда вернешь Украине хоть часть предприятий из списка, украденных донбасским вором Ахметовым?

    user avatar 16:39

    15 августа 2016, 16:48

    Да нет, дружок, это благодаря тебе. Это ты продался олигархам и донбасским бандюкам каждые выборы. Вот и результат. Так куда делись 3 миллиарда долларов, которые янукович получил от путина? Почему в этом и ещё несколько лет подряд мы будем отдавать долги януковича, которые он взял на Евро 2012?

    user avatar 16:29

    15 августа 2016, 16:46

    Свердловский машзавод,Кировоградский завод горного оборудования, Первомайский ремонтно-механический завод, Морской индустриальный комплекс, Востокэнерго (Луганская ТЭС,Кураховская ТЭС,Зуевская ТЭС), Западэнерго (Бурштинская ТЭС,Ладыжская ТЭС,Добротворская ТЭС), Киевэнерго, Днепроенерго(Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС), Укртелеком. Ну так, что будем делать?! Ведь это ты привел к его власти. А список олигархов у оппозиционного блока, под прошлым названием партяи регионов, очень длинный.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:45

    15 августа 2016, 16:39 Благодаря тебе, мы сейчас имеем то, что имеем.

    user avatar Для 16:29

    15 августа 2016, 16:45

    Стаття 64 Конституції України . Конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією України. Партя регионов в подвале приняли так называемые "Законы 16 января", которые самым грубейшим образом нарушали статью 64 Конституцию Украины.

    user avatar 16:29

    15 августа 2016, 16:45

    А вот кого ты привел к власти: олигарх Ахметов урал у Украины: Авдеевских КХЗ, "Азовсталь", Енакиевский КХЗ, Донецкий КХЗ, Северный ГОК, Центральный ГОК, Ингулецкий ГОК, "Кривбассвзрывпром", Комсомольское рудоупраление, Дружковское рудоуправление, Огенупорруд, Кереммеханизация, Кондратьевский огнеупорный завод, Докучаевский флюсо-доломинтный комбинат, Мариупольский меткомбинат им. Илльича, Енакиевский метдзавод, Макеевский метзавод, Харцызиский трубный завод, Запорожсталь, Краснодонуголь, Павлоградуголь, шахта "Комсомолец Донбасса", Добропольеуголь, Свердловскантацит, Ровенькиантрацит, Горловский машиностроитель, Донецкий энергозавод, Донгормаш, Дружковский машзавод,

    user avatar Гостю 16:29

    15 августа 2016, 16:40

    Забылось уже. Так я напомню https://www.youtube.com/watch?v=S9X86A582AQ

    user avatar 16:29

    15 августа 2016, 16:39

    Ну так и ответь сначала за то, кого ты привел к власти. Составь список олигархов партии регионов (оппозиционного блока). Может пора тебе рассчитаться за то, что они украли у Украины. Ведь они это сделали благодаря тебе.

    user avatar 16:31

    15 августа 2016, 16:37

    По радио, а точнее по телевидению только тебе говорят. По росия 24 раша тудей, ну ты в курсе.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:31

    15 августа 2016, 16:28 Это тебе по радио сказали? )))))))))))))))

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:29

    До вашего муйдана, во время Евро чемпионата в Украине во всех уголках ходили с флагами и гордились своей страной, а теперь посмотрите кого вы привели к власти и, что они сотворили с Украиной.

    user avatar 16:23

    15 августа 2016, 16:28

    К тебе, кацап, вопрос, как к знатоку. Почему кремлёвское правительство заказало монетному двору чеканить "медаль" "за возвращение Крыма" когда ещё неоднократно судимый донбасский гопник янукович был президентом?!

    user avatar 16:23

    15 августа 2016, 16:26

    Не переживай, кацап, Украина едина. Это тебе по федеральным зомбоканалам показывают, что это не так.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:25

    А невестка, эта та, которая "отпускников", неофашистов и садистов своих прислала, я так понимаю. Та, которая, как и Германия, аннексировала часть земель нашей страны?

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:23

    Если бы не укронацики, Украина была бы едина. Но эти ничтожества, теперь всё будут валить на "невестку". Сами всRались, а валят на "невестку"))))))))))))))

    user avatar 16:14

    15 августа 2016, 16:22

    А кто из них тебе пособия, на которые ты всегда жил и не заработанную пенсию платит?!!!!!

    user avatar путинскому писаке 16:14

    15 августа 2016, 16:21

    Да, как и концлагеря в Мариуполе, как распятые мальчики в трусиках, боевые жирафы ВСУ. Да-да всё это "есть". Ну, как знаток, просвяти трусковецкие "ведьмы" - это разновидность "бандеровцев" или как?! Стекломой больше не пей, вишь как отразился.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:14

    15 августа 2016, 16:01 Запомни, есть Украинцы, а есть бандеры.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:04

    Бумеранг, кацап, в самый неподходящий момент прилетит.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 16:01

    Ну вот и выяснили. И не надо орать больше про братство русского и украинского народа. Можно просто без затей и дальше убивать нас в нашей стране, правда, кацап. И брать себе всё что приглянулось с трупов. Легко и просто. Вот ваш моральный уровень. УБИЙЦ.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 15:57

    Гость 15 августа 2016, 15:54 Та кокой ты брат, вылупок бандерский!

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 15:54

    Твари лицемерные вы. россияне. Сначала орете, что мы братья, а потом приходите с оружием в нашу страну нас убивать.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 15:48

    12:56 15 августа 2016, 15:13 Гнида, за собой следи. Я бы посмотрел что бы ты написал, если бы там был житель Донбасса, или Крыма. Тварь лицемерная.

    user avatar 12:56

    15 августа 2016, 15:13

    А ты представь как о тебе, когда ты сдохнешь будет писать такой же дебилок, как ты. А еще лучше, чтобы писали о смерти твоего ребенка. Твари вы, россияне. Вычищать мир от вас надо без сожаления.

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 14:51

    На удивление, оперативно сработала полиция.

    user avatar Миша

    15 августа 2016, 14:47

    Оперативно. Мододцы

    user avatar Гостю 12,56

    15 августа 2016, 14:33

    там унитазов на всех украинцев уже не хватает для мытья

    user avatar Гость

    15 августа 2016, 12:56

    Заробитчанин со Львова? Спал на остановке? Шо то совсем обнищали львовяне после двух лет революции гидности. А шо ж у Эуропу на заработки не подался?

    user avatar Колумб

    15 августа 2016, 12:32

    Ну если всё правда....То Красавчики наши полисмены,респект и уважуха.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь