UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    18 августа 2016, 22:17

    ага, обіцяли! Тільки не уточнили, де бандера порядок наведе??? в краіні чи у своєї кишені????????

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 14:24

    какой бардак в стране!!! ПИСЕЦ!!! обiцяли, що бандера порядок наведе, да жиди не дали

    user avatar seleznev_zapchast

    17 августа 2016, 12:17

    Марина, разве можно быть такой наивной?)) Эти чудо-полицейские, абсолютно все, смотрят на нас как на кошелёк и именно так и надо с ними общаться.А строить надежды о взаимопонимании, которого никогда не будет, занятие для бестолковых.

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 11:55

    Не удался денек, деньжат не настригли!!! :)

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 11:02

    Вот почему водитель прав http://argumentua.com/stati/roskoshnaya-zhizn-glavnogo-gaishnika-strany-rassledovanie

    user avatar ЮЛЯ

    17 августа 2016, 10:59

    Прав водитель 100%. Надо доказывать свои права. Умница побольше таких. И полиция поставить на место.

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 10:55

    Єто капец. Я в каждом таком бандите в форме вижу облик Авакова, которій позволяет им заниматься бандитизмом, а может и вынуждает. Представте если бы он остановил простого селянина на москвичке, нарушение любое может предїявить, поскольку доказательсьв нет о чем инспектор-оборотень сам говорит. Это взятка 100%. Однако продажный парапанов, в другой статье, пытается оправдівать своих сообщников какими то выдуманными фактами, почему же эти два чумошника в форме не сослались на эти факті сразу. Если не будет служебного расследования по этим событиям с последующим вышвыриванием парапановых и другой швали то надо вышвыривать Авакова со товарищами

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 10:17

    да не все законы он знает, пусть откроет закон Украины о Полиции и внимательно его почитает, после чего он сам поймет что не совсем прав был.

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 09:07

    мало ему АТОшники навалили

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 09:07

    А почему водитель хам?! Он не оскорбляет и называет ны "Вы". И прав на 100%.

    user avatar Гость

    17 августа 2016, 08:37

    Я думаю,водитель не имеет права требовать показывать на регистраторе нарушения других водителей. А так как полицейские оправдываются,позволяют вести по-хамски,вывод-они стояли там незаконно.

    user avatar Марина

    17 августа 2016, 00:43

    Для Валерия;Мусарню в страхе держать не нужно(цитата)- НУЖНО в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.Тогда и взаимных претензий будет поменьше и порядка побольше.Немного Александр увлекся и переиграл- это не есть пример для подражания!!!

    user avatar Марина

    17 августа 2016, 00:30

    Сашко .действительно,трепется не по-мужски.И обогнал он и нарушил наверняка.Свидетелей пусть ищет,когда его автомобиль(не дай бог)поцарапают в темноте.За свои поступки нужно уметь отвечать,а не цепляться за формат удостоверения,тем более,что на территории Украины на сегодня ДАННЫЙ ФОРМАТ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЕСТЬ НОРМА.Не в Швейцарии живем,однако. А нарушений и некорректного движения на дорогах хватает..Конечно фото и видеофиксация обязательна,но и показания свидетелей в лице патрульных,думаю достаточно.,Водители будьте взаимовежливы и терпимы друг к другу, и к товарищам на службе!!!

    user avatar Гость

    16 августа 2016, 19:22

    16 августа 2016, 19:12 Выходи за него замуж ёпт...

    user avatar [email protected]

    16 августа 2016, 19:12

    Саня красавец !!!!

    user avatar Гандопас

    16 августа 2016, 18:47

    Все бы хорошо, но слишком п и з д л я в о е это &&*#@ за рулем. Честно, я бы на месте мусора пристрелил этого педика, просто за его безостановочный гнусный п и з д е ж ь. Мусора скоты, конечно в большинстве случаев, но уверен, что этот х у е к Сашко, таки обогнал на перекрестке. Так вот скажите, горя на дорогах мало? Каждый день аварии, а то и по несколько, даже в нашем захолустном Мелитополе, не говоря уже по всей стране. Гаишников днем с огнем не увидишь. А, тут один перепуганный наряд появился, так и то нарвались на это п и з д л я в о е чучело.

    user avatar Гость

    16 августа 2016, 18:34

    Двоякое чувство. Менты есть менты, но водила ведёт себя как ч.м.о.

    user avatar Гепа

    16 августа 2016, 17:42

    Красавчик)))))Все четко и по существу...

    user avatar Гость

    16 августа 2016, 17:16

    Мусара бояться связываться с дорожнымм контролем, а те на дорогих тачках летают по дорогам Украины,вразных направлениях. А теперь вопрос откуда такое количество машин ? Может они работают курьерами и перевозят грузы ? Ведь с ними бояться связываться и можно перевезти любой запрет без проблем в любой конец страны. Да плюс они нее гнущаються обкладывать данью тупых нерадивых мусаров за

    user avatar гость

    16 августа 2016, 16:59

    а потом этот остроумный совершает ДТП и становится причиной гибели или травмирования людей, так как менты ему нипочем, отгавкается

    user avatar Валерий

    16 августа 2016, 16:50

    Так это же Санёк. Он с Виталиком Косенко всю мусарню в страхе держат. Журналисты газеты дорожный контроль.

    user avatar Гость

    16 августа 2016, 16:41

    Этот парень и слова не дал сказать .Обое рябое.

    user avatar Гость

    16 августа 2016, 16:37

    Этот ролик не для тупых. А с мусорами иначе нельзя. Какое уважение может быть к этому "бэкалу - мэкалу".

    user avatar Гостю16 августа 2016, 16:01

    16 августа 2016, 16:28

    за какой хрен на 15 суток? ты что баран? парень нашел лазейку как докопаться до гайцов и все тут, а те мычат не знают как ответить. Как гаишники разводят водителей - так это норма , а как хитрозадый журналист гайцов их же методами - то все закудахтали о воспитании нравах и прочего

    user avatar а где же уважение и понимание

    16 августа 2016, 16:17

    вот так вызывающе этого чувака мама научила разговаривать? а где же взаимное уважение и адектватное поведение? оно нынче не в моде? не совсем понял в чем суть ролика. чувак нарушил, наехал на гайцев и все ему аплодируют? крутяк - в быдлоленд этого оператора, пущай там царьком будет.

    user avatar Гость

    16 августа 2016, 16:03

    А потом вот эти зверьки в погонах будут рассказывать, что ох "завали" на аттестации, как не прошедший аттестацию начальник полиции г. Мелитополя с мобильным телефоном за 20 000 грн.

    user avatar Гость

    16 августа 2016, 16:01

    Ментов нашугали так, что они ответить не могут. Пусть этот клоун, у Авакова спросит почему у них удостоверение милиции. Разговаривает как быдло с ними. На 15 суток его, пусть там свои ролики в КПЗ снимает.

    user avatar кума

    16 августа 2016, 15:59

    как-то стыдно даже за наших ДПСников. Обломали по полной.

    user avatar Мусор

    16 августа 2016, 15:58

    Да что тут комментировать? мести нужно не веником, а грести лопатой от рядового до генерала в один день.

    user avatar Гость

    16 августа 2016, 15:32

    Менять надо ВЕСЬ состав мелитопольской милиции.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь