UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    93

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 августа 2016, 07:33

    Член «Лагеря Великой Польши» Войтек Войтулевич на вопрос, почему флаг Новороссии присутствует на митинге, заявил, что флаг принесли в знак солидарности с жителями Донбасса, которые сейчас подверглись нападению бандеровцев точно так же как и поляки на Волыни в 1943 году.

    user avatar Гость

    30 августа 2016, 07:32

    24 августа поляки пришли к украинскому посольству в Варшаве «поздравить» Украину с Днем независимости. В руках они держали транспаранты с антибандеровскими лозунгами: «1939-1947 украинский геноцид, совершенный против поляков», «Геноцид помним, бандеризм остановим», «Banderland halt» (Бандерлэнд стоп). На многих участниках были надеты футболки с надписью «Бандеровец не есть моим братом». Перед началом митинга включали песню польской группы "Basti" под названием "Wroga Krew" (Вражья кровь) в которой поется о Волынской трагедии

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 10:50

    Мечта есть там, где гадишь - генетический код "русского мира"

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 10:21

    прочитала все комменты....жалко стало всех. пришла на площадь - а там жуть и жах какие то свиньи накуралесили. И вот думаю кто в этом виноват. Путин? Меркель? Балицкий? Вася-булошник?

    user avatar питерскому троллю

    23 августа 2016, 08:29

    встатье 151, которая гласит, что изменение Конституции (где в статье 14 Крымская область фигурирует как российская территория) возможно только решением Верховного Совета РСФСР, принятым большинством "не менее двух третей голосов". Таким образом, изменение статьи 14 Конституции РСФСР и удаление из нее Крымской области можно расценивать как полученное согласие на передачу этого региона в другую союзную республику. Это и было осуществлено на практике 2 июня 1954 года на ближайшей пятой сессии Верховного Совета РСФСР третьего созыва, когда делегаты единогласно проголосовали за приведение российской Конституции в соответствие с общесоюзной. После того, как закон "О внесении изменений и дополнений в статью 14 Конституции (Основного Закона) РСФСР" был опубликован, все вопросы, касающиеся законности оформления передачи Крымской области с точки зрения советского законодательства, были закрыты.

    user avatar питерскому троллю

    23 августа 2016, 08:27

    продолжение: Согласно тексту статьи 13 российской Конституции "РСФСР обеспечивает за СССР в лице его высших органов власти и органов государственного управления права, определенные статьей 14 Конституции СССР". Под этими правами в приведенном выше пункте "д" статьи 14 подразумевается "утверждение изменений границ между союзными республиками". То есть права на передачу собственных территорий РСФСР не имела — она передала это право СССР. Тем не менее Россия могла давать свое согласие на изменение ее границ или административно-территориального состава. Более того, без ее согласия такая передача была бы невозможна. Это право обеспечивалось статьей 18 Конституции СССР: "Территория союзных республик не может быть изменяема без их согласия", а также статьей 16 Конституции РФ: "Территория РСФСР не может быть изменяема без согласия РСФСР".

    user avatar питерскому троллю 22:51

    23 августа 2016, 08:25

    продолжение: здесь имеет место изменение соответствующих статей 22 и 23 Конституции СССР, где перечислялись регионы, входящие соответственно в РСФСР и УССР. Согласно статье 146 "Изменение Конституции СССР производится лишь по решению Верховного Совета СССР, принятому большинством не менее 2/3 голосов в каждой из его палат". То есть право изменять границы между союзными республиками и их состав было только у Верховного Совета СССР. Что и было реализовано на практике 26 апреля 1954 года с принятием "Закона о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР", который после публикации его в печати вступил в силу. Полномочия же президиума в перерыве между сессиями Верховного Совета довольно подробно описаны в статье 49 Конституции СССР.

    user avatar питерскому троллю 22:51

    23 августа 2016, 08:24

    Статья 14 Конституции 1936 года гласила: "Ведению Союза Советских Социалистических Республик в лице его высших органов государственной власти и органов государственного управления подлежит… д) утверждение изменений границ между союзными республиками". Согласно статье 30 "Высшим органом государственной власти СССР является Верховный Совет СССР". И статья 31 гласит: "Верховный Совет СССР осуществляет все права, присвоенные Союзу Советских Социалистических Республик согласно статье 14 Конституции, поскольку они не входят, в силу Конституции, в компетенцию подотчетных Верховному Совету СССР органов СССР; президиума Верховного Совета СССР, Совета министров СССР и министерств СССР".

    user avatar питерскому троллю 22:51

    23 августа 2016, 08:21

    продолжение: По протоколу №35 от 19 февраля 1954 года, из 16 заместителей присутствовали девять: М.Тарасов, М.Гречуха, Ш.Рашидов, Т.Кулатов, Н.Додхудоев, Ф.Бровко, М.Папян, А.Сарыев, С.Куусинен. А из 15 членов президиума — 12: А.Андреев, М.Багиров, М.Буденный, С.Вагапов, А.Даниялов, Я.Калнберзин, З.Лебедева, З.Муратов, М.Суслов, З.Федорова, Н.Хрущев, Н.Шверник. Более того. Открою вам страшную тайну — на самом деле на этом заседании присутствовали не 23, а 24 члена президиума из 33. Дело в том, что председатель президиума Верховного Совета Латвийской ССР К.Озолинь, одновременно являвшийся и заместителем председателя президиума Верховного Совета СССР.

    user avatar питерскому троллю 22:51

    23 августа 2016, 08:20

    19 февраля 1954 года выносил решение президиум Верховного Совета СССР, а не РСФСР.Крымскую область в 1954 году передали не на основании указа президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля (протокол №41), а на основании указа президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля (протокол №35). Согласно действовавшей тогда статье 48 Конституции СССР в редакции от 8 августа 1953 года, президиум Верховного Совета СССР формировался из секретаря, председателя, 16 его заместителей по числу существовавших тогда союзных республик (включая КФССР) и 15 членов президиума ВС СССР.

    user avatar 00:25

    23 августа 2016, 08:15

    пчелка, а что что же вы пожелаете олигархам партии регионов и неоднократно судимому донбасскому вору януковичу? И приготовьте последний завод Украины для бесплатной им передаче. Ну, как обычно, вы делали все эти годы.

    user avatar 22:51

    23 августа 2016, 08:13

    Опять мельдоний хозяин раздавал?

    user avatar печалька

    23 августа 2016, 00:25

    да день независимости на украине удивительный праздник!!!власть независима от своего народа.власть живёт в одной стране а народ в другой,печально что этим двум странам никогда не жить вместе,между ними такая пропасть,что народ буквально умирает.будьте вы прокляты порошенки,трупчиновы,яценюки,желаю вам и вашим детям такой же жизни как у вашего народа.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 22:51

    ОБСЕ: Крым отошел России "в порядке реституции".Статья 1 Конвенции Совета Европы 1950 года: «Защита собственности физических и юридических лиц». О ней, видимо, понятия не имели ни президент Украины Пётр Порошенко, ни его окружение. Между тем в Протоколе №1 к Конвенции оговорено чётко право членов Евросоюза на владение только своей собственностью. Из него вытекает обязанность возвращение незаконной, в том числе и земельных владений. Поэтому процесс присоединения Крыма к России ОБСЕ признан реституцией: возвращением законному владельцу его территории. За временную основу приняли статус Крыма на 28 июня 1914 года - начало Первой мировой войны.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 22:31

    и вновь эти тряпки(((

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 21:52

    Сборная Новороссии великолепно выступила гимнаст ...Верняев (Донецк)-золото, гребля Чебан (Николаев)-золото. Украина без них ни одной золотой медали ))))

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 18:31

    А как выступила на Олимпиаде сборная новороссии? Так же, как и сборные Приднестровья, Осетии и Абхазии. Поздравляйте и их!

    user avatar мелитополец

    22 августа 2016, 17:33

    присоединяюсь к поздравлением! и пусть слюнной удавятся бандэрлоги)))

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 17:15

    22 августа 2016, 16:51 Слышь олень, не позорься здесь. Просто помолчи.

    user avatar Мелитпольцы

    22 августа 2016, 17:03

    Поздравляем братьев-россиян с отличным выступлением на Олимпиаде в Рио. МОЛОДЦЫ!!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 16:51

    Ах бедный-бедный ватный тролль. За работу и сегодня не заплатят. А так мечталось о тарелке щей.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 16:42

    Тебе виднее на что тебе дает.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 16:37

    22 августа 2016, 16:27 На глаз что ли брал?

    user avatar 16:14

    22 августа 2016, 16:27

    Как же я могу измерить, выну у тебя из рта и вся твоя жизнь (сосал-сосал, стоял на коленях) пойдет на смарку. Это я на глаз определил. Какой же может быть у престарелого старого коротышки. Ну, если посягнул на святое для тебя, "извини".

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 16:19

    22 августа 2016, 16:14 Ты уже измерил, ущербный?

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 16:15

    22 августа 2016, 15:03 Патриота - троль я всего лишь высказался по поводу того ,что Вы частите с одними и темежи ссылками. А против флага я ничего не говорил. Все таки 25 годовщина и государственные флаги должны гордо реять над городами Украины. Я не люблю только когда гос. флагом оборачиваються как тряпкой. Я считаю это кощунством. И с нервишками у меня полный порядок

    user avatar 15:54

    22 августа 2016, 16:14

    Ух ты. Оказывается домашние животные путина ещё и разговаривают ))))))))))))))))))) Только не увлекайтесь сильно разговорами, а то 3 см путина изо рта выпадут, как же вы без опоры жизни-то)))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 16:03

    22 августа 2016, 15:54 Ты там дома мягкими ватными игрушками балуешься. Ещё и натягиваешь их извращенец!)))

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 15:54

    Ватные зверьки, уймитесь. В городе обновили государственные флаги. Всё, действие уже свершилось. Так, что расслабитесь и получайте удовольствие от обычного для вас процесса натягивания вас на ху.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 15:50

    Пупок не надорви, стрибунець!)))

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 15:44

    И будут флаг Украины и будет праздник. А писатели из-под путина ничего с этим поделать не смогут. Такова C'est La Vie.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 15:21

    Мне просто интересно, когда российская диаспора сможет обучиться цивилизованному поведению в странах, в которых она проживает и кормится.

    user avatar 14:54

    22 августа 2016, 15:09

    Так в чем заключается другое мнение? В том, что в Укриане "гражданская война". Так это "мнение" ежедневное использование российскими федеральными каналами уже до дыр поистрепали. И ваши тексты построенные из тех же слов, в том же порядке - это не мнение. И про скакание самих ещё не тошнит, при том, что пропроизводство падало со 2 квартала 2010 года катастрофическими темпами, резервный фонд был разворован, а остаток потрачен на искусственное поддержание курса доллара по отношению к гривне, кредит в 3 миллиарда исчез вместе с Януковичем, кредит на Евро 2012 ещё будем много лет отдавать, предприятия Украины переданы в руки олигархов. Причем 80% олигархов - это олигархи партии регионов.

    user avatar 14:58

    22 августа 2016, 15:03

    Нервишки сдают? Бедненький, "массовость" и "солидарность" самого с собой не прокатила, так весь напрягся.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 15:02

    То есть солидарен сам с собой. Забавно. Есть в украинском языке очень ёмкое слово "уявний", оно куда более ёмкое, чем его перевод на русский. Наслаждайтесь уявним "большинством". Ну так будет ответ, "девушка", солидарная сама с собой за что любить россию, убивающую украинцев в Украине?

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:58

    Патриота - троль ну ты кравчик, всем рты умудрился закрыть. Ни одной пропущенной ветки . Силач. Но ты частишь сильно с этим (12:1622 августа 2016, 12:25; 12:1622 августа 2016, 12:25) Это сильно напрягает ,когда одно и тоже из дня в день. Конструктивней надо работать и иногда отходить от полученных шаблонов.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:54

    Странная логика - если другое мнение- значит путинское! а с девушкой 13:29 абсолютно солидарен ! и как бы вам не хотелось- таких мнений большинство! Страну вы просрали - а для вас признать это проблематично! небось и настроение улучшается при растущих ценах! И кстати - ПАТРИОТ - ЭТО ТОТ КТО ЛЮБИТ СВОЮ СТРАНУ , А НЕ НЕНАВИДИТ ДРУГУЮ!!!!! Разницу улавливаете? вот сейчас опять начнется .... вали и т.д. - а что ж еще в оправдание?

    user avatar 14:24

    22 августа 2016, 14:53

    Конечно миллионы, зомбированных ватников территории под названием "российская федерация". Так же, как ненавидели Грузию и убивали грузинов, также как ненавидели Молдову и убивали молдован, как ненавидите и убиваете нас, как убиваете в Сирии. Ненависть - это часть вашего российского менталитета, как и шовинизм. Люди с мифическим сознанием, что от вас ещё ждать ((((( Федеральные каналы вместо мозга.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:42

    А ватные прокладки как раздухарились. Истерика зашкаливает.

    user avatar 14:27

    22 августа 2016, 14:34

    Естественно не зайдете, ведь вашу "массовость" как обычно раскрыли.

    user avatar 14:24

    22 августа 2016, 14:33

    А за что любить россию? За оккупацию Крыма? Или за поставку российского оружия террористам? За "отпускников", убивающих украинцев в Украине? А лично Вам - скатертью дорога. Надеюсь переезд намечен на ближайшее время. Посмотрите. А еще может посмотреть, чтобы освежить память, сколько миллионов украинцев поддержали Революцию Достоинства, пока вас вывозили, как животных на антимайданы. И спасибо вам за то, что вы продали Украину олигархам, а теперь ноете, что её нет. Это не Украины нет, это вас для Украины нет.

    user avatar 14:04

    22 августа 2016, 14:27

    Интересуетесь чужой частной собственностью, российский гость? Готель «Парус» — 29-поверховий недобудований готель в Дніпропетровську. Будівництво тривало у 1975–1989 роках.У 2005 році хмарочос був проданий ЧП «Ромбус-Приват» за $4 000 000. https://uk.wikipedia.org/wiki/Готель_«Парус»_(Дніпро)

    user avatar Для 14:40

    22 августа 2016, 14:27

    Это писала не Я) Стили разные,хотя,Вы это не поймете:D К Вашему сведению,тут пишут комменты,не совпадающие с Вашей точкой зрения, не одна Я) Но Вы один " удачно" закрываете всем рот,не приведя ни одного разумного довода ,подтверждающего Вашу позицию . Одна агрессия:( Мне жаль Вас -2. Не трудитесь писать мне ответ,Я сюда больше не зайду. Вы утомили своим однообразием и примиттвным мышлением. Удачи :*

    user avatar 13.56

    22 августа 2016, 14:24

    это вы стоИте так, как написали, и терпите то, что терпите. Я то себя пока содержать могу и уеду отсюда обязательно, и кстати не в Россию, которую вы так ненавидите, Посмотрим, что вы тут, прямо стоящие, натворите И вас ненавидят не только я, а тысячи, миллионы, и вы даже не представляете сколько таких. Спасибо вам за убитую страну, страну которой нет

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:23

    Шапито блин! )

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:04

    Недостроенный за 30 лет 13-этажный отель "Парус" в Днепропетровске решено взорвать, сделав из этого шоу для американского телеканала Discovery....хохлы-шароварщики только для шоу Западу нужны.....

    user avatar 13:53

    22 августа 2016, 14:00

    Повеселили.А как можно Ваше в 13:29 " Ненавижу всех свидомых и проклинаю за отсутствие будущего в нашей стране" передернуть?! Интересно как же Ваши слова в 13:31 ",чтения не только украинских и российских СМИ" иначе воспринимать?

    user avatar 13:29

    22 августа 2016, 13:56

    Самой не противно писать весь этот бред?! Кто оккупировал Крым? Чьи войска убивают украинцев Украине, чьим оружием вооружены террористы в Украине? Проклятия шлешь. Так проклинай себя, стоящую раком перед оккупантом, перед олигархами. И не удивительно, что муж у тебя уже лечится. Из-за тебя, дуры ватной, и твоих проклятий. А скоро и дети будут. А может не только лечится. Но ты и дальше проклинай. И раком продолжай стоять. Только рот пошире открывай, чтобы хозяева не напрягались.

    user avatar Для 13:40

    22 августа 2016, 13:53

    Забавно читать то,как Вы перевираете мои сообщения или видите в них то,что запрограммироны увидеть)) Я не читаю российские СМИ,если что,я путешествую и вижу чсе собственными глазами и делаю для себя выводы) А Вас ,просто,жаль.

    user avatar 13:29

    22 августа 2016, 13:51

    Слова-то какие. Прямо в том же порядке, как Дима Киселёв, Раша тудей, Россия 24 крутит.

    user avatar 13:36

    22 августа 2016, 13:41

    Нет, зарабатывают только в нищенском Мелитополе на не работающих уже много лет заводах, отданным партии регионов на разграбление.

    user avatar 13:31

    22 августа 2016, 13:40

    Мадам, вы не представляете как меня радует, что мое мировоззрение с Вашим не совпадает. Наслаждайтесь и дальше чтения российских СМИ.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 13:40

    22 августа 2016, 13:36 На Галичине зарабатывают?! Разве что лес ворованный продают и сигареты контрабандой в Европу возят..

    user avatar 13:31

    22 августа 2016, 13:37

    Ну, если "чтения не только украинских и российских СМИ" ....

    user avatar 12:49

    22 августа 2016, 13:36

    Совковая квартиру на шару - это верх твоих мечтаний. Ты бы, глупенькое кацапское недоразумение, хоть поинтересовалось как на Галичине, как ты называешь, зарабатывают. Так и кругозор может быть хоть на миллиметр расшириться. И сравни с нищенскими заработными платами, которые тебе подобным платит Балицкий, Трошина, Онищук.

    user avatar Для 13:20

    22 августа 2016, 13:31

    Какие вы примитивные создания))) Всё,что не совпадает с вашим мировоззрением,значит из России. Нет,по российским каналам смотрю только матчи "Зенита". А сведения из личных наблюдений,общения с людьми из стран Европы и США,чтения не только украинских и российских СМИ. Расширьте свой кругозор,пообщайтесь с разными людьми,если не получается ,кроме Египта и Турции,поехать в более цивилизованные страны. По крайней мере,укрепите нервную систему и не будете настолько агресствны.

    user avatar 13:11

    22 августа 2016, 13:30

    Нут так вы не украинских сайтах про невозможность добиться насилия пишите, а на российских сайтах. Именно россия ведет войну в Украине, как вела у себя 2 гражданские. как вела в Молдове, Грузии и Сирии. И на сайтах террористов, которые на Востоке Украины российским оружием убивают украинцев.

    user avatar 12.58

    22 августа 2016, 13:29

    Я как раз не содержанец. Когда Вы скакали по майдану, я работала. Пока Вы высокопарно говорили о любви к родине, я тоже работала, потому что детей растить надо.И страна эта за 25 лет мне ничего не дала. Я сама училась , а за учёбу ребёнка вынуждена платить(нет у меня денег на взятку за обучение на бюджете). Я сама лечусь, и мужа оперировала за собственные средства. Мы с мужем работаем на нескольких работах, чтоб коммуналку оплачивать, и чтоб не сдохнуть, если "скрутит". С нашей заплаты налоги не хилые высчитывают, и военный налог тоже. И я содержанец? Это Вы сожержанцы, развалившие страну и умеющие только орать и скакать. Это из-за вас нет у наших детей будущего. Это из-за скакунов идёт война и грозит холодная зима. Зато в европу с голой жопой. Ненавижу всех свидомых и проклинаю за отсутствие будущего в нашей стране

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 13:27

    12:40 22 августа 2016, 12:49 Оно и видно, как ты мурло работаешь. Под всеми новостями твоя вонь, одно и тоже везде. Балик плохой, все кто против тролли из Питера. А может ты на пенсии? Припёрся сюда в советские времена с галычыны на заробитки, квартирку на шару получил, теперь сидишь на пенсии попёрдываешь, и хаишь СССР.

    user avatar 13:11

    22 августа 2016, 13:25

    "Крышетечная". Мадам, у Вас воспитание просто "блестящие", как я погляжу. ПТУ или техникум изволили закончить? А крышетечность, вероятно, в любви к своей Родине заключается?! Ну, уж простите, Родиной и матерью не торгую.

    user avatar 13:11

    22 августа 2016, 13:20

    Вам откуда знать?! Раша тудей показывала?

    user avatar Для 12::46

    22 августа 2016, 13:11

    Потому что я не такая крышетечная. Насилтем никогда ничего хорошего не добьешься. За такие высказывания в Европе и США уже бы принудительно забрали на обследование.

    user avatar 12:14

    22 августа 2016, 12:58

    зачем вам в страны, с вашим мировоззрением содержанца только на россию.

    user avatar 12:40

    22 августа 2016, 12:49

    Так давай, покупай. Или опять будешь ждать, что за тебя это сделают другие, как 25 лет живешь за счет тех, кого называешь свидомыми. Так свидомые потому так и называются, что сознание у них есть, есть ум, образование, желание и способность работать. А ты и дальше сиди в нете сутками, набрасывая дерьмо против них и Украины в нете за 30 российских рублей.

    user avatar 12:37

    22 августа 2016, 12:46

    А почему не расстрелять?! Ну, чтобы не мешали радостно встречать в Украине "отпускников", "шахтеров и трактористов", чеченцев, бурятов, неофашистов россии. А то ты посмотри, свою страну они любить вздумали, а ещё хуже защищать от оккупации вздумали.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 12:40

    Плитку шоколаду этому (22 августа 2016, 12:25) долбоё.... патриоту!!!))))

    user avatar Для 12:19

    22 августа 2016, 12:37

    С такой ненавистью к людям Вам нужно лечитьсч. Таких,как Вы нужно изолировать от общества!

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 12:37

    Ты че дебил майданутый,незнаешь откуда у Ахметова и Балицкого все имущество? Так я тебе убогому скажу, украли, или купили по дешовке.

    user avatar 12:2311:3312:04

    22 августа 2016, 12:33

    С рамблера выпал?

    user avatar 12:23

    22 августа 2016, 12:29

    Ну так, что "мелитополец" откуда у Балицкого заводы, самолеты, недвижимость в такой противной Европе?????????????????????????????????

    user avatar 12:23

    22 августа 2016, 12:27

    А что вам опять один и тот же текст выдают?! Давалку сначала отрасти. Помнится в Запорожье оторвали, когда таких "грозных " по 50грн. за голову Уманец вывозила к памятнику Ленина.

    user avatar 12:16

    22 августа 2016, 12:25

    Свердловский машзавод,Кировоградский завод горного оборудования, Первомайский ремонтно-механический завод, Морской индустриальный комплекс, Востокэнерго (Луганская ТЭС,Кураховская ТЭС,Зуевская ТЭС), Западэнерго (Бурштинская ТЭС,Ладыжская ТЭС,Добротворская ТЭС), Киевэнерго, Днепроенерго(Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС), Укртелеком.

    user avatar 12:16

    22 августа 2016, 12:25

    А откуда о Ренатика Ахметова все эти предприятия народа Украины: Авдеевских КХЗ, "Азовсталь", Енакиевский КХЗ, Донецкий КХЗ, Северный ГОК, Центральный ГОК, Ингулецкий ГОК, "Кривбассвзрывпром", Комсомольское рудоупраление, Дружковское рудоуправление, Огенупорруд, Кереммеханизация, Кондратьевский огнеупорный завод, Докучаевский флюсо-доломинтный комбинат, Мариупольский меткомбинат им. Илльича, Енакиевский метдзавод, Макеевский метзавод, Харцызиский трубный завод, Запорожсталь, Краснодонуголь, Павлоградуголь, шахта "Комсомолец Донбасса", Добропольеуголь, Свердловскантацит, Ровенькиантрацит, Горловский машиностроитель, Донецкий энергозавод, Донгормаш, Дружковский машзавод,

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 12:23

    Слышь задрот майданутый,хватит из себя разоблачителя строить! Два комента написали разные люди. Живу я в Мелитополе,и уже двум таким как ты по пиздюлятору дал. У вас,мразей прыгающих, все кто говорит что то не по вашему, все московские тролли.

    user avatar 12:16

    22 августа 2016, 12:23

    Малыш, а что сделал олигарх Балицкий для Мелитополя за 25 лет?! Давай, поделись тайной. А то ведь никто в Мелитополе так и не узнает тайну, а ведь Балицкому и его ОПГ недолго уже грабить осталось.

    user avatar 12:14

    22 августа 2016, 12:21

    С такой ненавистью к стране, которая вас содержит, желать вам в Украине НЕЧЕГО.

    user avatar кацапу12:04

    22 августа 2016, 12:19

    А вас, тварей, который рышут по соседним странам с единственным желанием убивать, насиловать и грабить не жалко. И когда вас в совсем скором будущем будут истреблять, ни кто даже не подумает пошевелить пальцем, чтобы вас спасти.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 12:16

    Раз питерский тролль тут порвал пукан, значит всё делается правильно. Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 12:16

    Хватит х у й н ю писать про олигархов из москвы! Вася булочник был у власти, что он лично сделал для города? Что делал Олексенко? Ющенко что сделал для страны?

    user avatar тому, кто советовал выезжать из страны

    22 августа 2016, 12:14

    Если бы у среднестатического народа были средства на загранпаспорт, визу и все дополнения к этому(типа страховок и всякой фигни), то уехали бы уже давно. И детей увезли, и жили бы явно не хуже, чем в этой проклятой стране. Но, виды на жительство и гражданство других стран имеют те, кто больше всех орёт о патриотизме и о любви к родине. Потому что свой тыл уже прикрыт, а что будет с теми, кто вынужден жить в этой стране - кого ж это волнует? Не надо тут гордиться и призывать быть счастливыми. Горе в стране, нет счастья и перспектив никаких. Я в майдане не участвовала, я хочу мира и стабильности, но этого не будет и у меня не спрашивают. И надо уезжать, чтоб спасти своих детей, чтоб дать им будущее, чтоб выжить

    user avatar путинскому троллю 11:3312:04

    22 августа 2016, 12:12

    Кацапское недоразумение, у нас хоть флаги пошиты в Китае, а ты уже живешь в московской провинции Китая. Сколько в этом году планируете с воффкой пидератом пережать еще земель Китаю?!

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 12:06

    25 лет правили ваши любимые олигархи под пристальным взглядом москвы.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 12:04

    Ооо, разкукарекались МЫздобулысты!!! Уроды,вы,сука,до такой степени ничтожны что вас аж жалко!!! Что вы,конченные,сделали за 25 лет, что построили?! Тряпки которые вешают и те сделаны в Китае! Вы, задроты, только и можете кричать что вам весь мир должен! ТВАРИ СКАЧУЩИЕ!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 11:33

    На фоне советского здания с французским банком, нищие работники на советском подъёмнике развешивают жовто-блакытную тряпку пошитую из китайского материала и в Китае. ....Ау, держава Уркаина, а де твои достижения за 25 лет ???...хоть жменьку покажи )))))))

    user avatar 11:10

    22 августа 2016, 11:20

    Да, вперед. Да. в Европу. А не в Шанхайская организация сотрудничества, куда только и взяли кацапов на правах сырьевого недоразвитого придатка. А какую ты песню ждешь, если продажные, как ты, подкладываясь на каждых выборах под олигархов, все предприятия, принадлежащие народу Украины им передали за 50-200 грн. Составь список всем, чем владеют олигархи и их партийную принадлежность.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 11:10

    Вперед, в Европу, майдауны тупоголовые! Блин, уже Яныка нет больше 2-х лет, а у вас все одна и таже песня.

    user avatar Гостю 09:55

    22 августа 2016, 11:04

    Ну так в чем проблема - отказался от украинского гражданства, украинской пенсии. И выехал на ху.... из Украины. Меньше дерьмовместомозга будет жить за наш счет.

    user avatar 10:44

    22 августа 2016, 10:47

    Нет, радость была когда в боях с такими же шлюхами отхватил пачку просроченной китайской гречки, "выбрав" очередного олигарха партии регионов - владельца ТЭС, ГЭС, облэнерго.

    user avatar Крімінальний кодекс України

    22 августа 2016, 10:45

    Стаття 338. Наруга над державними символами 1. Публічна наруга над Державним Прапором України, Державним Гербом України або Державним Гімном України - карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців або позбавленням волі на строк до трьох років.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 10:44

    Радуемся. Праздник. А чуть ниже статья о драконовских повышениях цен на электроэнергию. С праздником страна!

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 10:39

    Ну да, ну да. Толи тряпье триколорное, с которым власовцы во времена Великой Отечественной Войны ПРОТИВ советских граждан воевали, да 09:55?!!

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 10:35

    а как вы уже з а е б а л и всю страну своим пидератом путиным и его "отпускниками".

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 09:55

    Как же вы уже з а е б а л и своими жовто-блакытнымы тряпками!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь