UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    85

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar За-мир!

    24 августа 2016, 11:13

    Оригинально ! Качество воды не соответствует ни санитарным нормам ни международным стандартам,а цену загнули как за минералку. Понимая суть происходящего,душевно благодарю наших управителей,за возможность ДЫШАТЬ и находиться ПОД СОЛНЦЕМ БЕСПЛАТНО !!!

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:21

    Дефицит? В России? Эй, каклы вас мочат бандеровцы уже просто платежками за ВОДУ! У вас придурков и воды нет. Смиритесь и платите. И конечно продолжайте шипеть на Россию - заВисТь ничтожеств никто не отменял. Продолжайте, нам нравится ваша никчемность, бессилие и злоба. Оле-гоп! Поскачите.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:59

    Дефицит консолидированного бюджета РФ в январе—июне 2016 года составил 1,061 трлн руб., что на 20% превышает показатель за аналогичный период прошлого года (882,8 млрд руб.), следует из материалов Казначейства.

    user avatar 15:08

    23 августа 2016, 15:58

    А есть ли новости по боевых жирафов и слонов ВСУ ??? А то я за них переживаю.

    user avatar ЗА МИР

    23 августа 2016, 15:08

    Первый президент Украины и отец «незалежности» Леонид Кравчук «наклал в борщ» нации прямо перед торжественным обедом к юбилею независимости. Накануне празднования 25 дня рождения, «Макароныч» признал, что Украина не является государственным образованием, это колония другого государства.

    user avatar 12:14

    23 августа 2016, 12:23

    А что правда про Ахметова и правда про нападение на Украину и Сирию так в глаза колит, что ты уже начал биться в истерике.

    user avatar 12:12

    23 августа 2016, 12:21

    А ты думаешь, что кто-то заметит что он делает? Нет, никто. Это для тебя он кумир и бог, а для всего мира обычный преступник, разворовавший свою страну и обворовавший собственный народ и последний управленец территории под названием "российская федерация".

    user avatar 12:12

    23 августа 2016, 12:19

    Конечно можешь верить Задорнову. Правда никто в Мире даже не знает что есть такой российский клоун Задорнов. Но ты ему верь. А "тупые" американцы будут процветать, пока "великая" в очередной раз "встает" с чьих-то колен.

    user avatar для, Гость 23 августа 2016, 11:56

    23 августа 2016, 12:14

    Ты майдаунец, определение украинец не для тебя! )))

    user avatar для, Гость 23 августа 2016, 12:00

    23 августа 2016, 12:12

    А Влодя Путин ложил на твой вонючий белый дом, вместе с Обамой и Клинтон! Это сумашедшие люди, американцы ТУПЫЕ как говаривал Задорнов! )

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 12:11

    12-03! хорош ерничать! иди за коммуналку заплати - а то сидишь коменты стережешь! у тебя сирия и ахметов - ответ на все вопросы! я бы вообще на месте твоего свинюки порошенка заставил бы тебя в 100 раз больше за комуналку платить ( все равно ведь рад будешь) - и лозунги тебе новые бы дал - а то че то повторяешься!

    user avatar для, Гость 23 августа 2016, 12:03

    23 августа 2016, 12:08

    ты хочешь сказать что нынешние крысы не воруют? Просто стало всё на много хитрее! Так что будт Украина стоять раком ещё долго! )))

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 12:03

    11:56 А что ты, "украинец" сделал для страны? "Выбрал" неоднократно судимого донбасского ворюгу януковича, помог переждать ему такому ворюге донбасском ахметову всё, что только можно? Не смей слово украинец использовать по отношению к себе.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 12:00

    Да пиндосам глубоко наплевать на сырьевой придаток Китая. Они Володю Путина даже на порог Белого дома не пускают, не тот политический калибр у Вовы. Для Папуа Новая Гвинея тот, для Самали тот, а для государств нет. Третьесортная сырьевая недостарна россия, которая уже теперь даже не бензоколонка.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 11:56

    я украинец!!! и действительно переживаю за свою страну! а кроме выученного текста ничего у тебя нового! к сожалению!

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 11:55

    А что они имеют? Просто пиндосам Володя Путин не нравится, вернее его политика! А пиндосам ХАЛЯВА нужна! Вот они и воняют в частности через тебя 23 августа 2016, 11:50! Так что пёрни себе в голову баран! )))

    user avatar россиянину 11:40

    23 августа 2016, 11:50

    Уймись! россия - это ошибка, которая очень скоро будет исправлена. И уж кто как не вы, россяине, не можете похвастаться результатами мозгов. За 25 лет только войны. Убивали в Молдове, Грузии, Украине, Сирии и 2 раза у себя в гражданских войнах. И вы действительно заслужили то, что имеете и то, что скоро с вами будет.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 11:40

    ЖЕСТЬ!!!!! Статья о повышении цен!!!! а отзывы..... да мы реально заслуживаем то, что имеем, вернее имеют нас! Мы, украинцы, полное дерьмо! Дерьмище, которое строчат здесь, льется из наших украинских мозгов! ЕПТ!!!! УКРАИНА - ЭТО АНОМАЛИЯ!!!!!

    user avatar 10:30

    23 августа 2016, 10:48

    как это давно? 9 мая скакали с поломанными армадами на красной площади. И молились на мавзолей с двумя трупами вовочек. И сосунцы с плакатиками туда-сюда строями маршировали. Что может сравниться с такими зоопарками. И даже по Украине шастали со своим бродячим зверинцем "гундяевский крестный ход".

    user avatar 10:3010:38

    23 августа 2016, 10:43

    Ой, антисекранта выпустили из дурки. Ты в этот раз досрочно. Всего 3 месяца с элитной российской "белочкой" пробыл. Или уже на россии и зеленка в больницах закончилась???? Будет будет. Скоро "лебединое озеро. версия россия" будет. Смотри, хоть на этот момент постарайся завязать, а то и это событие в дурке встречать будешь, как и большую свою жизнь. Ох, уж эта рвань российская.

    user avatar для, 23 августа 2016, 09:06, 09:09

    23 августа 2016, 10:38

    Ты опять фена нажрался, сектант обдолбаный! Это тебя дурака скорее парализует за ваш вонючий каловый движ! Толи ещё будет, майдаун укропитековский! )

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 10:30

    бггг.. в коментах справжни украинциииииииииииииииии.....аж вышыватки порчать :) приходите.приходите на площадь- давно у нас зоопарка не было. хоть посмотрим на скакунцов.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 09:09

    Как вы холуи о своём карликовом гомосексуалисте и любители 8летних мальчиков трогательно отзываетесь. Прямо.... ржу не могу. Ты смотри, какой хитрый алкоголизм на россии, не с печени убивать россиян начинает.

    user avatar российскому 08:48

    23 августа 2016, 09:06

    да-да. А расплачиваться будут дети, внуки, правнуки и правнуки правнуков за твои проклятия. Но ты и дальше продолжай в том же духе. Может парализует наконец-то у компа от бессильной злобы и ненависти.

    user avatar 08:5408:56

    23 августа 2016, 09:04

    Из-зап хозяина опять расстроился. Смотри слюнкой бешеной не удавись.

    user avatar 23 августа 2016, 08:53

    23 августа 2016, 08:56

    ЭТО КОНЬ, ОН РЖЁТ! )))

    user avatar ХА-ХА-ХА

    23 августа 2016, 08:55

    http://igpr.ru/library/malinovyj_pidzhak_putina

    user avatar для, 23 августа 2016, 08:48

    23 августа 2016, 08:54

    Майдауны вы проклятые люди, вы сами на себя энергетический грегор создали и проклинать не надо, от вас за километр калом несёт! )

    user avatar 19:19

    23 августа 2016, 08:53

    Как вы холуи о своём карликовом гомосексуалисте и любители 8летних мальчиков трогательно отзываетесь. Прямо.... ржу не могу. Ты смотри, какой хитрый алкоголизм на россии, не с печени убивать россиян начинает.

    user avatar 20:47

    23 августа 2016, 08:48

    Проклятие - бумеранг. Или пропитая вата в голове даже это мешает понять?

    user avatar 22:43

    23 августа 2016, 08:45

    так и ты приходи. Мы фотку путина в полный рост привезли с видом спереди ис зади. Налижешься, насосешься и на коленях настоишься.

    user avatar Гогий

    22 августа 2016, 22:43

    прыходитэ 24 -ртого - мы батуты привезли! наскачитесь ! Атракцион из Грузии!

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 20:47

    свидоми вы еше прыгаете будте вы прокляты уроды

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 19:36

    Все пох, за свободу никаких денег не жалко - хоть еще поднимите в 100 раз заплачу и не заплачу. Европейская вода должна быть по европейским ценам. У нас все должно быть дорого - чай не в пидороссии живем, можем себе позволить.

    user avatar Во всем виноват Путин

    22 августа 2016, 19:19

    Все нормальные люди на украине понимают что в поднятии цен на воду и на прочие тарифы виноват Путин. Это он печатает платежки и подсовывает украинцам. Это он перекрыл им трубу с водой, газом, бензином, теплом зимой и прохладой в летний зной. Бедный осунувшийся Порошенко вывернул последние карманы чтобы помочь укробюджету. А олимпиада? Каждый украинец знает что лично Путин виновен в ничтожистве укроспорта. А укроармия? Это Путин ее разгромил. А укрополитики? Это Путин изнасиловал свинью и родился Порошенко, это Путин изнасиловал кролика и родился Сенька. Это Путин изнасиловал украину и она деградировала. Путин насилует США и НАТО. Великий человек. Могуч.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 19:06

    Тетя Мотя а шо вы хотите? Без политики? Со стула попкой ударились головой о потолок? Ваши цифры в платежки рисует укрополитика. Платите мадам, вот и вся политика. Или вы наивная девченочка 59 лет полагаете шо порошенко вам будет уменьшать платежки и увеличивать зарплаты? Усе, бабушка социализм и околосоциализм закончился. Майдан требует оплаты - нужна кровь твоих детей и твои деньги. Порося должен жиреть, а ты тетка худеть. ПоЛитИКа. Ну да ты не пняла и не надо - просто плати. И платию

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 18:36

    заходить просто не хочеться на сайт да и в комменты - под заголовком повышения цен - фигня какая-то - политические физдуйте на ЦЕНЗОР и там какашками кидайтесь. Вам не надоело? писюнами меряетесь.О воде ничего реального среди 49 комментов. От этого и нет порядка у на. В Стране. Когда идиоты типа вас приплетают везде политику там,где стоит вопрос о выживании и о РЕАЛЬНЫХ людях. Строчите и строчите,полегчало? идите попейте водички.подорожавшей. и да...Путин виноват.Идиоты. Никогда порядка не будет. На два украинца - три гетьмана умника.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 18:29

    госпаде.....и тут политику вмешали. Вы идиоты? дичь какая то в комментах. Не надоело?

    user avatar укродебил

    22 августа 2016, 18:13

    бедная усрания всё ждёт не дождётся когда же русские придут и их оккупируют а они всё никак не идут.да #@@&# вы кому такие бедные нужны корми вас содержи вот мозги народу промывают посмотрели украинские новости до сих пор смеёмся как легко всё как бы на войну свалить только не известно на какую а какие деньги отмываются стена какаято .вас правительство имело и будет иметь стадо баранов.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 17:33

    Бандерлоги КОЗЛЫ! )))

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 17:31

    22 августа 2016, 16:41 Независимая Чечня. В 1992 году принята новая Конституция, согласно которой Чечня являлась независимым светским государством, а в 1993 году Чеченская Республика Нохчи-чо переименована в Чеченскую Республику Ичкерию. В реальности новая государственная система была крайне неэффективна. Экономика полностью криминализировалась, криминальные структуры делали бизнес на захватах заложников, наркоторговле, хищении нефти, в республике процветала работорговля

    user avatar росиянину 16:14

    22 августа 2016, 16:41

    А напомни, как назывались мирные ополченцы в Чечне, когда вы там убивали женщин, стариков и детей? И как громко 1/4 часть Донбасса мы именуем две области. И сколько россиян подохло за завоевания этой 1/4 части Донбасса. Ты ещё эти банановые фейки не забудь назвать "новороссия". И, кстати, что так твой кремлёвский недофюрер так нервничает по поводу того, что Украина не хочет их забирать? Чё, уже кормить "кормильцев" Украины уже не чем. А точка невозврата вашей путиномики уже пройдена. И санкции хрен снимут, да и нефть не скоро подорожает. И с рынка то Иран, то Саудовская Аравия выкинули, как шавку. Да и ШОЗ не видит в россии полноценного партнера. Рынок сбыта для третьесортной продукции, которую в ЕС и США не впустят да сырьевой придаток.

    user avatar 16:14

    22 августа 2016, 16:31

    Ага, ага. Уже 25 лет эту туфту из года в год слышим. Только вот странная вещь. У нас земли россия ОККУПИРОВАЛА. А Китаю россия просто без оккупации, без войны передала. Ну ты и дальше верь в то, что пишешь, на это твой хозяин и рассчитывает. Пока тут пописываешь. про пустой холодильник не помнится.

    user avatar россиянину

    22 августа 2016, 16:23

    А что делает неофашистская российская организация «Русское национальное единство» на оккупированной 1/4 Донбасса?

    user avatar 16:14

    22 августа 2016, 16:21

    А что рассказа про "гражданскую войну" не будет? А про концлагеря в Мариуполе для сепаратистов когда будет?

    user avatar 16:14

    22 августа 2016, 16:20

    Ну, что путинский тролль сколько ещё планируете земли передать Китаю?

    user avatar 16:14

    22 августа 2016, 16:19

    А я все думаю, когда пойдет уже открытая киселёвшина. Ну и вот она. Как, кстати, поживает распятый мальчик в трусиках?

    user avatar 16:00

    22 августа 2016, 16:18

    Жалобы на маленькую пенсию вряд ли кого-то удивляют в наше смутное кризисное время. Многие пенсионеры получают доход 10 000 рублей или даже меньше, чего явно недостаточно для полноценной жизни. Можно ли прожить на такие деньги в России? Да, можно. Мало того, даже нужно, так как у вас просто нет другого выхода.http://pensiaexpert.ru/novosti/kak-prozhit-na-pensiyu-v-10000-rublej-v-2016-godu.html

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 16:14

    Наши "отпустники" усе на море - в отпуске. Может вам стыдно признаться что ополченцы двух бывших областей "нэзалэжной" сдерживают всю армию и весь сброд нациков и бандеровцев со всех оставшихся пока областей бывшей украины? Обиду вашу видно, понимаю, но никчемность вашу надо преодолевать вам самим - никто вам не поможет, от вас отворачиваются даже ваши хозяева из США и типа союзники из Европы. Каюк вашей бандеровщине все равно.

    user avatar 16:00

    22 августа 2016, 16:11

    "Новые ведомости" 07.04.2016 Около 80% россиян сталкиваются с проблемой нехватки денег до зарплаты http://nvdaily.ru/info/73670.html "Двина информ": большинству россиян не хватает денег от зарплаты до зарплатыhttp://www.dvinainform.ru/economy/2016/04/07/41126.html "Газет.ру": Около 80% россиян сталкиваются с проблемами нехватки средств от зарплаты до зарплаты.https://www.gazeta.ru/business/news/2016/04/07/n_8473091.shtml

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 16:05

    Забавно. Может не стоит нас жалеть, а просто заберете своих "отпускников" из Украины?

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 16:00

    Шо це таке - "а что на россии прямо вот вес так хорошо зарабатывают?" Это по какенски? Укровува така? А по сути дела - не все хорошо зарабатывают это можно сказать про любую страну. Так же как и много денег не бывает - в России раньше почти все брали новые автомобили в кредит - сейчас многие берут за налик без кредита. Бедные везде есть, но на бывшей украине большинство беднеет, а порося жирнеет, а в России более ровная ситуация - многих бедных уже не устраивает трехлетняя машина и это кажется бедностью. Про пенсии кто знает - тот понимает - в России пенсия это деньги на которые пенсионер может прожить и помогать внукам, например. На украине стало худо, но мы вас жалеем.

    user avatar 15:43

    22 августа 2016, 15:50

    а что на россии прямо вот вес так хорошо зарабатывают? Нет, не все. И далеко не все. И очередь в армию за 15-17 тыс. грн. при ваших ценах, говорит о неблагополучии населения. А что до совета насчет хватит прятаться. Поддерживаю.

    user avatar Россиянин

    22 августа 2016, 15:43

    А мне пофиг на тарифы на украине - я живу в России и мне хватает. В России тарифы поднимаются, но не критично и по карману не бьет. И гастробайтеры улицы метут и украинцы говно откачивают -работают люди, на украине видно трудно заработать. И в армию России очередь стоит - зарплата рядового контрактника в 15-17 тысяч гривен внушают уважение. И вы бы в свою армию пошли, хватит прятаться, становитесь людьми потихоньку.

    user avatar 15:35

    22 августа 2016, 15:42

    Акция протеста в Алуште 04.06.2016 https://www.youtube.com/watch?v=RVjnwxTTQGw Протесты в Евпатории: "Убегала от бандеровцев а попала к фашистам" https://www.youtube.com/watch?v=HlaG4Qn1_Nk 6 мая 2016 года крымские казаки намеревались провести в Симферополе митинг против закрытия кадетского корпуса https://www.youtube.com/watch?v=gdMIeM5EeFU Единственный в Симферополе молокозавод под угрозой закрытия https://www.youtube.com/watch?v=fPg5OSfAsi0 Торговцы возле Совмина Крыма: Нас выгнали с нашего рабочего места! https://www.youtube.com/watch?v=OtinuI5mjAI В Крыму взбунтовались врачи из за маленьких зарплат https://www.youtube.com/watch?v=N8r2KLTCZtA

    user avatar 15:31

    22 августа 2016, 15:35

    Так кроме тебя, нищеброда пропутинского, никто и не бьется в истерике.

    user avatar Порошенко

    22 августа 2016, 15:35

    Кому не нравятся тарифы и собачья жизнь пусть удавится - всегда есть выбор мучиться медленно или умереть быстро. Или валят в Крым -там тарифы меньше, а заработки больше. Выживут здесь сильнейшие европейцы, остальных на паперть, кладбище и помойку.

    user avatar 15:31

    22 августа 2016, 15:34

    Так и ты не скули, носил олигархам партии регионов денежку. Сосал у них на выборах , а теперь ещё за это платить будешь.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 15:31

    Платите и не скулите. Майданили - теперь деньги поросенку носите. цЭ перемога и прочая укрохрень. Радуйтесь шо дальше будете жить еще хуже чем сегодня.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 15:22

    А как-же мораторий на повышения тарифов?

    user avatar 14 : 40

    22 августа 2016, 15:13

    А для чего? Я живу в своей стране. Будем чистить страну от дерьма. Это вы всё ждете, а мы делать умеем.

    user avatar 15:01

    22 августа 2016, 15:11

    Вас не только кинули, а поимели. А в замен выдали пачку масла и 50 грн. Так и поступают с одноразовым резиновым изделием. Утешаться можете только тем, что братьев ваших из лу-гандона и даун-басса поимели ещё круче.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 15:02

    14 : 40 , а сам- то второй паспорт делаешь?

    user avatar майданутые дибилы

    22 августа 2016, 15:01

    ОПЯТЬ ПУТИН И БАЛИЦКИЙ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!-РЕБЯТА ОЧНИТЕСЬ НАС КИНУЛИ

    user avatar 14:28

    22 августа 2016, 14:40

    Да, слава Украине! И уж не тебе, подкладюущемуся за 50 грн. на каждых выборах под олигархов, рот раскрывать. Именно благодаря тебе они и обокрали Украину.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:38

    https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar 14:28

    22 августа 2016, 14:38

    Ну уж зверьков путина точно спрашивать не будем.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:28

    орите дальше гребаные патриоты - слава украине - орите дебилы и жрите свои просроченые печенюхи - орите своему недоумку президенту пороху как вы счастливы жить в такой стране которую он нам создал!!!!!!! орите громче и мотайтесь дальше в свои флаги! суки конченые

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:26

    22 августа 2016, 14:18 А нахеrа ты здесь Киселёва постишь? Ты я смотрю Киселёва смотришь. Хотя я не смотрел ни одного его шоу.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:21

    22 августа 2016, 14:17 Ты реально тупой, или просто тролль. С тобой неочем говорить...

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:20

    а МВФ кредит всё равно не даст! )))

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:18

    Заклинило, 14:14. Ну, ловите https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar 14:09

    22 августа 2016, 14:17

    И что это за бред? Вы доказательства представьте. Номер пункт, наименование документа МВФ, дата этого документа. А, если любите ссылки - держите. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM На дату обратите внимание - сентябрь 2013 года.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:14

    22 августа 2016, 14:12 http://www.tema.in.ua/article/7788.html

    user avatar 14:01

    22 августа 2016, 14:12

    Ну, как обычно, кроме русского хамства ничего другого предложить не можете? Сказали "а" так дайте подтверждение этому а, представьте доказательства. Мы же не на россии, чтобы на слово верить.

    user avatar 13-45

    22 августа 2016, 14:10

    а что на потртретик ботексного кремлёвского старого пердуна, еще не время молиться 13-45?

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:09

    22 августа 2016, 14:01 http://www.tema.in.ua/article/7788.html

    user avatar гость

    22 августа 2016, 14:06

    СУКИ

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:06

    22 августа 2016, 14:01 Дурочком прикинулся? Или ты тупой сэлюк?

    user avatar 13:45

    22 августа 2016, 14:04

    А посвятите, всезнающий и разбирающийся на раз в экономике, бизнесе, политике, юриспруденции, финансах, каков порядок утверждения ценообразования на энергоносители? Кто подает цены на утверждение? Не те ли, ну совершенно случайно, предприятия-монополисты, который производят эти энергоносители, передают, транспортируют? А не их ли передали в руки олигархов?

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 14:01

    13-45 - иди скачи за печенюшки!!!!!!!!

    user avatar 13:56

    22 августа 2016, 14:01

    Та шо вы. И в каком пункте требований это было?

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 13:56

    22 августа 2016, 13:45 Поднять цены на коммуналку, это было условием МВФ. Все вопросы к Пеце и кабмину..

    user avatar 13:38

    22 августа 2016, 13:45

    А ты ещё продайся на следующих выборах олигархам партии регионов (оппоблоока) за пачку гнилой китайской гречки, и они(олигархи) цены тебе ещё поднимут.

    user avatar Гость

    22 августа 2016, 13:38

    Скачем дальше...Ура, мы в Европе!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь