UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 августа 2016, 20:40

    Итоги. Коротко. За 25 лет экономика страны стала вдвое меньше экономики Чехии и Перу. Минус !0 миллионов человек. Гражданская война и ненависть одной части к другой. Хватит. Вчера Поршенко втоптал в грязь лузера Моисея, заявив, что свою пустыню мы прошли за 23 года. Так вот- мы ее не прошли, мы в нее пришли. На лыжах, голодные и с гранатой без чеки. С днем независимости. Независимости от импульсов, обычно генерируемых клетками здорового мозга.

    user avatar Заклятый друг

    25 августа 2016, 20:38

    День независимости прошёл. Запомнился двумя событиями, безусловно заставившими меня возгордиться своей принадлежностью к независимому народу с великой современной культурой. По независимости: Американский вице-президент Байден (не мог подождать день, идиот) в интервью The Atlantic признался, что заставил Порошенко снять Генерального прокурора, шантажируя Петра Алексеевича следующим кредитом в 1 ярд. По культуре: Весь вечер по всем каналам показывали оскароносные фильмы, снятые за 25 последних лет режиссерами независимой Украины. Шучу- самый рейтинговый, патриотичный и, по совместительству, помоечный канал "1 1" в прайм тайм показал фильм "День независимости".. выдающегося украинского режиссёра Роланда Эммериха.

    user avatar Гость

    24 августа 2016, 14:11

    Праздник дело хорошее и всякому дерьму на нем не место. Хорошо, что дерьмо это поняло и не пришло само.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 23:05

    Украина превыше всего!

    user avatar гость

    23 августа 2016, 20:27

    а хоть какой-то другой депутат был? где самопомощь в полном составе, афганцы,та же "мэрская" солидарность, наш край? суд, налоговая? чего же вы не говорите, что бюджетников под роспись согнали? или это не стоит говорить..будьте объективны....

    user avatar гость

    23 августа 2016, 20:16

    правильно и делают от нынешней власти так называемых реформаторов нужно держаться подальше,от них ваняет войной,тяжело будет отмыввться,так держать опоблок.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 17:42

    23 августа 2016, 17:19 Ага, и девочки с укр. символикой разливающие кокт.молотова по бутылочкам наверное тоже агенты ФСБ? Двуличные, ничтожные зомботвари вы, ныцики.

    user avatar 17:12

    23 августа 2016, 17:20

    Ну так всё, собралась и вышла. На россии будешь эту зомбоху ню нести с себе подобными.

    user avatar 17:04

    23 августа 2016, 17:19

    А куда отправились российские войска, когда мирные ополченцы Чечни взяли оружие против своих сограждан? И как они назывались. Террористами. И в Украине террористы, вооруженные российским оружием. И жгли украинцев в Одессе не кто иные, как путинские ФСБшники и неофашисты. Ведь им надо было раскачать Одессу. Что они делали в это время в Одессе? Неужели элементарные вещи вам не доступны?! И, да, в Киеве есть такая улица. А в Питере моск Кадырова, который призывал убивать россиян сколько сможете, а главное убивал и убил стольтко сколько смог. И этим отличается от Бандеры.

    user avatar 17:03

    23 августа 2016, 17:14

    А почему вы об одном ватнике во множественном числе.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 17:12

    23 августа 2016, 17:04 После того, как бандерьё под этим флагом отправились на Донбасс "обандеривать" восток Украины и после того, как под этим флагом жгли людей в Одессе. Вы чего!? Какие бандеровцы!? У нас нет бандеровцев! В Киеве уже есть улица с.бандеры.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 17:10

    Вы серьезно думаете, что здорового человека можно убедить не любить свою Родину???

    user avatar Гостю 16:31

    23 августа 2016, 17:04

    Мне очень интересно, а фашистским флаг стал исключительно после того, как проворовавшуюся партию регионов отогнали от власти и её лидер бела и начал с путиным войн против собственного народа, или всегда был? И как вы, бедненькая, 25 лет под этим флагом прожили. Ай-ай. Пора бы вам убраться к чертям собачьим. А то ведь, пинками поможем добежать до границы с Россией.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 17:03

    О! Опять маленькая жучка оскалив клыки отгавкивается за всех пОЦриотов в одиночестве, против стаи больших злобных ватанов)))))))))

    user avatar Для 16:31

    23 августа 2016, 16:56

    Ты смотри как удобно. Разворовывать Украину значит можно, прихватывать украинскую коммунальную собственность, землю можно, а под флагом Украины ходить нельзя. Запомни, за каждое твое слово против Украины расплатится Балицкий. За каждое. И расплата будет справедливой.

    user avatar 16:31

    23 августа 2016, 16:45

    А вы уверены что вы эту правду увидите. С таким запущенным случаем рашазомбирования, уже только помощь психиатров, причем опытных, нужна.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:38

    А чего вы "фашисткую" пенсию получаете, "фашистский" хлеб взахлеб едите. Пора становится принципиальным. Отказываемся от всего "фашистского". И чего это вы живете с "фашистами". Собрались и выехали к "антифашистам", которые проповедуют российский православный фашизм, которые провели съезд неофашистов в прошлом году. А Балицкий ещё и от всего украденного у "фашистов" за 25 лет пусть откажется.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:31

    собрались или выгнали? журналисты вы пожалйста правду пишите!! Правильно Балик делает!! нечего под фашистким флагом ходить

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:28

    Красивый праздник получился. Жаль, что в рабочее время и не каждый смог принять участие.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:11

    Я думаю, что и балицкий и его окружение скоро не выборами будет занято, а судами. И суды не только по части СБУ , а и по части незаконной приватизации, неуплаты налогов, внесении заведомо ложных данных в официальные документы. Весь букет преступлений на свет божий вытащат. Ведь большая часть их тяжкие, а значит срок давности у них от 10 лет.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:06

    А что занервничал так, 16:0116:03?

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:03

    Больные! )

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:01

    23 августа 2016, 15:49 Твои буквы банальны и скучны.

    user avatar Для 15:42

    23 августа 2016, 15:56

    Какие выборы. Без димы колесника с его шаловливыми рученками результаты будут реальными, а не традиционно подделанными в пользу оппобока и е балицкого. Или вы думаете. что е балицкий колеснику миллион за его лысину заплатил.

    user avatar 15:44

    23 августа 2016, 15:49

    Хвалю, кремлебот, за изучение УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА. ЖИДУ БАЛІЦЬКОМУ, доречі, вітання!

    user avatar 15:42

    23 августа 2016, 15:47

    Ну так они в рашкапарашке живут по традиции из Орды "вся власть от бога". А как потомкам-ордынцам ещё жить? Набеги на соседей, воровство, пропили. На следующих набежали. А оппоблоковцам следующих выборов не видать, как своих ушей.

    user avatar 15:28

    23 августа 2016, 15:44

    Так может попередники всё такие вернут стране всё, что украли. И может быть всё таки составишь список того, чем они незаконно завладели. Или таки и будешь грудью защищать олигархов. А за комплимент насчет того, что порохобот, спасибо. Приятно. Ты просто представь, что я простой украинец с тобой делаю, а если бы это был порохобот, чтобы из тебя сделали.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:44

    мелiтопольцi, це не наше свято, хай святкують бандерiвськi сепари, що краiну загубили та продались жидам, та кацапи, що Вiтчизнi зрадили

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:42

    Какой порохобот? Угомониться пора ольгинскому путиноиду. Мелитополь - украинский город, уважает национальный флаг единой Украины. Выбирали мы не правительство, а депутатов и президента. Каких выбрали, так и живем. Не понравится - других выберем. Мы не рашка, где кого ни выбирай - все развно путлер получается. А уроды оппоблочники просто саботажем занимаются, зарабатывают очки на следующие выборы. Ладно, мы все запомним.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:28

    Порохобот работающий на этом сайте, угомонись. Хватит всё валить на попередникiв.

    user avatar 15:11

    23 августа 2016, 15:23

    Люди, устраиваемся на работу. Уже пора. А то ведь до гробовой доски будет ждать, что вас содержать будут.

    user avatar 15:02

    23 августа 2016, 15:23

    А вы из тех кто замечает проблему тогда когда деньги закончились, а не тогда когда из неприкосновенного запаса их стали тратить? Тогда я вам помочь не смогу. И, неплохо было бы освежить память сколько предприятий УКРАИНЫ перешли в руки гопников Донбасса и олигархов партии регионов. И в Мелитополе, кстати, также. Или у вас, как у "легитимного" деньги в тумбочку сами приходят.

    user avatar гость

    23 августа 2016, 15:11

    у людей поесть не чего а тут день флага отмечают

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:10

    23 августа 2016, 15:02 Так, а почему моя дочь, работающая в фирме в Киеве переводчиком получала при гопниках почти 1000 долларов,(это с подработками) теперь получает в два раза меньше. Чему ей радоваться? ещё всё подорожало во много раз...

    user avatar 14:53

    23 августа 2016, 15:03

    Если так, то почему так нервничаем?

    user avatar 14:51

    23 августа 2016, 15:02

    Сегодня День Флага Украины, а не День Правительства. И рекомендую вспомнить кого вы приводили к власти в Украине все эти годы. Гопников донбасских и олигархов. Есть чем гордится, без сомнения.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:53

    Ой та ладно в рабочий день бюджетников вывели, массовка! А почему не радуетесь и не скачете?

    user avatar для, 23 августа 2016, 14:18

    23 августа 2016, 14:51

    Ненавидят не страну, а правительство которое пришло к власти! При вашей помощи! )

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:49

    Вот и показал праздник для каких политических сил Украина - это просто источник их личного обогащения, а не Родина.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:40

    Галя с жоперами занята.Они на Горячке пускают в воду кислород-осётры без него задыхаются.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:40

    Какие молодцы организаторы. А сколько народу было. Одним словом, М О Л О Д Ц Ы!!!!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:28

    Оппозиционный блок на случку с кураторами в это время ездил. Новые методички для троллей получал и бабки для своей антимелитополькой антинародной деятельности.

    user avatar 14:07

    23 августа 2016, 14:18

    Так что забыли в стране, которую ненавидите?

    user avatar 14:07

    23 августа 2016, 14:16

    Обольщаться как вы, когда о поддержке россии мечтали в Украине? Да, так обломаться с проектом недороссия.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:11

    23 августа 2016, 14:07 Все, это ну очень громко сказано. Не обольщайся.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:07

    Ничего подобного. Празднуют все. Только не все смогли придти на площадь. Ведь работающие не могут уйти в рабочий день в рабочее время.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:07

    Свiдомi негодують!

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:01

    одни женщины празднуют. домохозяйки или с работы отпустли.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:58

    Балицкому и его ОПГ пора вернуть всё, что он украл у мелитопольцев за эти годы.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:55

    Буває, часом сліпну від краси. Спинюсь, не тямлю, що воно за диво, - оці степи, це небо, ці ліси, усе так гарно, чисто, незрадливо, усе як є — дорога, явори, усе моє, все зветься — Україна. Така краса, висока і нетлінна, що хоч спинись і з Богом говори. (Ліна Костенко)

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:49

    Так они в подвале с горя бухают. Они столько приложили сил для уничтожения Украины, а она жива и будет жить. А вот будут ли они?! Есть огромные сомнения.

    user avatar флаг.

    23 августа 2016, 13:45

    фигня дурочки и дурачок

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:44

    И всё же никак от ватного бомода Мелитополя не могу добиться когда так называемый народный депутат представит отчет по каждому пункту двух своих предвыборных обещаний.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:41

    А чего им приходить. Дерьмом кидаться не будут, блины с лопаты опять же жрать не будут. И с портретиком путина постоять не дадут. Разорвут на куски.Какой же это для них тогда праздник.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:37

    Воровали, воровали аж из горла лезло, а теперь лютой ненавистью ненавидят эту страну. И занимаются вредительством. Хорошо, что их не было на празднике. А то какие-то провокации с ленточками или еще с чем-то устроили бы.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:35

    Путинско-ахметовско-фирташевский антиукраинский проект "оппозиционный блок" проигнорировал праздник Украины, которую они не хило так обворовали за все эти годы.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:21

    ОППО с удовольствием бы какой нить праздник России встретила.А все украинское им как заноза..

    user avatar Гость