UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    132

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    29 августа 2016, 13:34

    Да тут ничего сложного. Кого то излучение не берет, а кого то зацепило полностью :))) Потому и всего два варианта высказываний.

    user avatar Поездцу

    29 августа 2016, 12:43

    Хотел сам себе ответить, но как-то быстро наскучило

    user avatar Поездец

    29 августа 2016, 12:42

    Сам не знаю почему, но мне кажется что оба лагеря представляет один и тот же человек. По конкретным комментариям это вроде бы непонятно, но вцелом при прочтении всего "произведения" прослеживается что-ли "сюжетная линия"... и баталия вся за 3 часа прошла... становится скучнее читать, может действительно нужно двоих "авторов" садить на комментирование?

    user avatar Прохожий

    28 августа 2016, 20:38

    Ты, животное, лучше своего Минька за яйца подергай, чтоб дороги нормальные в городе появились. Вчера мимо входа в "Образцовый" рынок ехал - чуть без колес не остался.

    user avatar Гость

    28 августа 2016, 16:49

    Бабуины живут в кацапстане и притворяются людьми, даже по интернету сюда пишут

    user avatar Прохожий

    27 августа 2016, 11:52

    Бабуины не изучают астрономию.

    user avatar для, Прбегающий 25 августа 2016, 22:10

    27 августа 2016, 10:13

    на Луне жизни нет! Один ты этого не знаешь! )

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 10:07

    Это уже диагноз. Куда смотрят правоохранительные органы, медицинские работники: больной на голову спокойно разгуливает, что-то требует. Неужели он всех может вот так безнаказанно доставать. Или все уповают только на волю бога.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 07:18

    Прохожему больше не наливать - он уже с обезьянами разговаривает: "когда обезъяне нечего сказать - она визжит и плюется слюной". А, типа, когда есть что сказать, то она обстоятельно аргументирует свои мысли. А как ведет себя, например, тумбочка, когда ей "нечего сказать"?

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 22:12

    Че это за дебил на фото? Я где то это )(у%ло уже видел.

    user avatar Прбегающий

    25 августа 2016, 22:10

    А еще Порошенко построил 1050000 фабрик на Луне. А теперь попробуй опровергнуть мои слова.

    user avatar Прохожий

    25 августа 2016, 13:59

    Когда обезъяне нечего сказать - она визжит и плюется слюной :)) Ты для начала опровергни мои слова, животное..

    user avatar Гость ПРОХОЖЕМУ

    25 августа 2016, 12:44

    Паршивая свинья ты еще живой троль с пытэра! Угомонись .смешно тебя гнойный ..ПИДОРАС.. Читать!!!!

    user avatar Прохожий

    25 августа 2016, 11:41

    и еще одну достраивает в Калуге

    user avatar Прохожий

    25 августа 2016, 08:55

    ...тем временем Порошенко достроил вторую фабрику в пгт Сенцово

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 08:47

    Да оправдали! Но об этом хитро умалчивает европа. Ведь ее руками, по воли хозяев американцев все это делалось. В том числе ужасные бомбардировки Югославии. Сегодня амеры этого уже не стали бы делать по известным причинам.

    user avatar 23 августа 2016, 13:56

    25 августа 2016, 05:46

    Милошевича ОПРАВДАЛ , гаагский суд.

    user avatar Elizaweta

    25 августа 2016, 03:16

    Соседи , что же вы так злитесь на страну, которая так много вам дала ( перечислять нет смысла). За 25 лет независимости к чему вы пришли .... Россия еще никогда не перед кем не склоняла голову и , Слава Богу, во время опомнилась , благодаря нашему мудрому президенту встала с колен.Уважать президента -это не значит быть рабом, у вас извращенное понятие. Откройте глаза- это у вас сжигают людей в Одессе, это ваши нацисты по приказу ваших правителей убивают стариков, детей, мирное население в Донбассе, а вы все про нас...ватники, кацапы. Что же вы едите к ватникам работать? Нам жалко вас принимаем вас и помогаем вам, а вы все плюете и плюете. Не хорошо так вести себя, господа-хорошие.

    user avatar Гость

    24 августа 2016, 19:55

    Пану Николаенко надо меньше смотреть зомбоящик и включать свои мозги (если они есть)

    user avatar Гость

    24 августа 2016, 16:59

    Миколаєнко чи Ніколаєнко? Незрозуміло, проте вочевидь людина з серйозними психічними розладами, та й інтелект страждає, нажаль. Невже це гідний представник України , мешканець Мелітополя, яким варто пишатися?

    user avatar Гость

    24 августа 2016, 13:07

    А,еще у нас герои свалок

    user avatar Гость

    24 августа 2016, 12:43

    Дядя Сем,его кумир

    user avatar Гость

    24 августа 2016, 12:21

    Ну может расскажешь как ты это сделать собираешься, майдаунёнок! )

    user avatar Гость

    24 августа 2016, 09:50

    мочить хуйла в сортире!!!!!!

    user avatar 21:08

    24 августа 2016, 08:28

    кремлевский троль, как точно ты описал свой мордор и своего ботоксного хуйлa. щи сегодня не получишь.

    user avatar Для 23 августа 2016, 17:06

    24 августа 2016, 08:05

    Вы любите Родину? Так что же вы с ней сделали за те 2,5 года что вы у власти? На результат того, что вы с ней сделали больно смотреть. А страшнее всего за своих детей. Люди реально боятся не того, что Путин нападет, а того, что его близкого могут отправить на убой и это куда более реально и страшно. Государство ничем не помогает растить ребенка, а потом вдруг вспомнит о каком-то долге.

    user avatar В. Путин

    24 августа 2016, 00:14

    Да вы батенька, больны. Высылаю вертолёт за вами, одевайте пиджак и ждите, будем разбираться вместе.

    user avatar Горожанин

    23 августа 2016, 21:56

    Лучше бы Мелитопольский активист Алексей Николаенко обратился к Генпрокурору Украины и сообщил об уголовном преступлении начиная с Порошенка, Яценюка, Турчинова, Тягнибока и заканчивая нашими перевертнями из мерии.

    user avatar Qw

    23 августа 2016, 21:44

    Самый нормальный пенсионер на всю Украину! Молодец!

    user avatar Прохожий

    23 августа 2016, 21:08

    Если душевнобольные превозносятся государством - лечить государство уже поздно.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 21:07

    О-Х у й л о нарисовалось-до чего же мерзкая рожа-проломить бы череп ему-падаль КГБЕШНАЯ-на кол скота!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 20:55

    почему пишут всякий бред больного человека я его знаю он больной на голову его лечить надо а вы пишите бред полоумного старика

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 20:20

    Разница между Востоком и Западом Украины очень проста. Ни один "террорист" с Востока не убил ни одного ребенка на Западе.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 20:20

    клоун МелЫтопольский

    user avatar для19:23

    23 августа 2016, 20:08

    сказала мечта пластического хирурга,посмотрела на портрет и обкончалась на месте,смотри и бойся,тварь.

    user avatar для, Гость 23 августа 2016, 19:17

    23 августа 2016, 19:51

    Сектант обдолбаный хорош фен жрать, утомил уже невежа! )

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 19:23

    Старый маразматик. Это про урода на фото.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 19:19

    это шо такое? западные ценности уже освоили.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 19:17

    Внимание кремлеботам в честь дня независимости Украины пуйло выделил зарплату! Они напились стекломоя и строчат коментарии. Завтра деньги пропют и отправятся обратно по мусоркам бутылки собирать.

    user avatar гость

    23 августа 2016, 18:51

    а в заднице ещё лучше.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 18:42

    На Украине хорошо, а в Украине плохо

    user avatar кошмарик

    23 августа 2016, 18:37

    так это луценко ,который в аэропорту Мюнхена пьяный валялся или порубий который стоит на учёте в психбольнице?там жа нормальных нет,какая власть прости господи ,такая и страна,которую в мире никто серьёзно не рассматривает,дебилы одним словом.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 18:28

    Если и есть искусство, в котором независимая Украина добилась настоящих, мастерских высот – то это сомнительное «искусство» позориться и выставлять себя на посмешище. В экономике, политической культуре, антикоррупционной деятельности, военном деле успехи исчисляются величинами отрицательными, а вот в клоунаде – Украине равных нет. Государство-клоун.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 18:27

    Так, еще раз, я правильно понял: украинские клоуны готовятся доставить в свой суд министра обороны Российской Федерации, а также ее президента и премьер-министра, и потом посадить их в СИЗО? А как…э… они планируют это сделать? Военным путем? Сесть на танки, дойти до Москвы, там поймать Путина и вывезти его в незалежную Нюрнберговку? Простите, мы такой бред не комментируем.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 18:23

    Балабол, который там шота про любов к родине настрочил, а что так родину мы быстро меняем. Небось родился в СССР и присягу, наверное, давал. А тут Украина.... Шо? прошла любов и завяли помидоры? Быстро как мы перестроились. Не зря говорят, что самые рьяные патриоты в сундаках припрятатали флаг России. Наверное эти патриоты так же громко "любили" СССР как сейчас "любят" Украину.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 18:18

    маразматик подай в суд на провительство за генацит своего народа или это не патриотично вот оно досягненя всякая тварь учит нас жить

    user avatar Украинец

    23 августа 2016, 18:14

    Путину мало было изнасиловать свинью порошенко и кролика сеньку - он принялся за стариков. Нас и бу т! Обама спаси нас! Нас имеют во все щели!

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 18:11

    Один безумный укродед взбаламутил всю укропсихпалату -так держать! Безумство и истерия доведут до закономерности скачущих. А когда из каждого угла маленьких обиженных укрозверьков кусает злобный Путин -это факт. Зверьки скулят, пищат и истерят и это тоже правильно, животные.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 18:07

    Нужно этого активиста оформить в ВРУ, он там будет гармонично смотреться на фоне гаврилюка-парасюка и Ко. Так казать для полноты картины. Будет феерично.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 17:56

    Спортсмены из Белоруссии понесут свой и российский флаги на Паралимпиаде

    user avatar хохлоботу

    23 августа 2016, 17:41

    из серии[сам дурак}.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 17:29

    бандерботы опять фена нажрались, с майдана никак не попустит! Провокаторы! )

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 17:21

    Вас преследует Путин,?Он стучит к вам в окно? Он уже у вас на кухне?--Тогда мы идем к вам!!! ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА — отделение интенсивной терапии…)))

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 17:15

    свидоми уроды при 7 мобилизаций куда детей будете прятать в крым или пошлете на убой врят ли выж гниды трусливые

    user avatar Катюхе Уманец

    23 августа 2016, 17:13

    За гибель детей Донбасса, как за гибель детей Беслана, детей Молдовы, Грузии, детей в Малазийском боинге благодари своего хозяина Путина. А проклятие к тебе же и вернется только на порядок выше. Неужели до такой степени ватные мозги пропила уже, дура ватная.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 17:09

    свидоми чему вы радуетеся за два года просрали украину исвалили все на путина будте вы прокляты за гибель детей донбаса

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 17:06

    Ознакомился с комментами и в душе недоумение....Хочу обратиться к тем особям,который так рьяно поддерживают путина и все,что с ним связано......Украинцы любят Украину.. Французы любят Францию....Великобританцы (ну типа англичане)) - любят Британию.. вполне с понтами великую..Итальянцы не отстают.. Я люблю свою страну и ЭТО нормально - все люди, как люди - любят свою РОДИНУ)).......но как можно променять Родину на путина - загадка..!!!!!Неужели,душонка такая гнилая,что за пять сребреников можно предать самое святое...А у человека две святыни - Родина и Мать...Мда.....Точно пел Игорь Тальков: "Можно рожу перестроить, нy а душу никогда!"

    user avatar Путинскому писаке

    23 августа 2016, 16:59

    Когда нет аргументов и нет фактов, тогда истерика, хамство и визг. Что и наблюдаю. Ха-ха-ха.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:57

    Кацап, что так дефицит консолидированного бюджета РФ в январе—июне 2016 года составил 1,061 трлн руб., что на 20% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. А как же россия "встала с колен"?

    user avatar 16:48

    23 августа 2016, 16:53

    Как же радует, что хоть кто-то занят моим образование. А чего на вражеском пиндосовском? Хотя у вас, кацапов, своего ничего нет, да и вряд ли появится.

    user avatar 16:43

    23 августа 2016, 16:50

    Ну кода Китай вкусненькое предаст за Сибирь и Дальний восток. Хотя я забыл, рабам вкусненькое не положено. Так, что прости. кремлёвский, хавчика не будет. Даже от Китая.

    user avatar Кремлеботу16:43

    23 августа 2016, 16:49

    Дурко, ты даже представить не можешь Как Украина и весь мир ложил на володю и на территорию "российская федерация". Уже всё стало на свои места. Не питай бесплотных иллюзий.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:48

    Видимо,Вы плохо разумеете то,что пишете,милейший. И в интернетсленге , абсолютно,не разбираетесь(Ро́бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь. Это для повышения Вашего IQ) Не благодарите))

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:43

    бандерботы, хорош тужиться! Ложил с прибором Володя Путин на вас и вашу Украину! Через время всё станет на свои места! )

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:43

    Как печально(( За невкусный хавчик продали страну. Ну,а что с Вас взять болезных?(((

    user avatar 16:39

    23 августа 2016, 16:42

    Как хорошо, что каждый российский бот разбирается в состоянии мозга. С массовыми психическими расстройствами и тотальным алкоголизмом россиян, это очень важно.

    user avatar 16:36

    23 августа 2016, 16:40

    Нет. вкусные только "наколотые" апельсины.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:40

    А вы Дальний Восток и Сибирь передали Китаю? И даже печенек не дали

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:39

    По состоянию Вашего мозга можно сделать вывод,что Вы вообще не смеетесь,как и этот старый маразматик,фигурант этой статейки)

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:36

    А ,да,еще один вопрос,который давно интересует: печеньки Нулланд вкусные-то,стоят того,что Вы продали Украину США под резервацию?)

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:35

    Бедный путинский писака, уже на пределе. А, как обычно, результат равен 0. Поднажми, я за тебя болею!!!

    user avatar 16:29

    23 августа 2016, 16:34

    Смех оздоравливает, говорят. Того и гляди может и мозг вырастет.

    user avatar 16:25

    23 августа 2016, 16:33

    Не каждая страна может похвастаться тем, что у неё президент и пидераст и педофил. Только "вставшая" с колен. Осталось выяснить с чьих колен на этот раз встала россия.

    user avatar КРЕМЛЕБОТУ

    23 августа 2016, 16:31

    Новая порция поноса 16:25-16:28-16:29?

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:30

    Я вижу ты мельдонием уже не обходишься. Как. кстати, поживают съеденные ВСУ русскоговорящие младенцы.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:29

    Товарищ "активист",а Вам платят за количество обращений к Вам,количество комментов под статьей или за количество дерьма,которое Вы сутками льете?) А я так,захожу посмеяться над Вашими наивно-тупыми вбросами))

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:28

    Если у кастрюлеголового член коротковат - это Путин виноват!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:25

    Понадусёры, а как так получилось, что землю вы позаимствовали у России. Гимн у Польши. Флаг у Австро - Венгрии. Идеологию у Германии. ТВ и СМИ у США. Гомосексуализм с педофилией у Европейского Союза. Что ни будь у вас свое есть?

    user avatar 16:20

    23 августа 2016, 16:25

    Ну кто же у тебя, кацапское недоразумение, может излюбленное занятие забрать башкой биться об стол и слюной заливать монитор. Развлекайся, зая. Тебя злят, а ты как мелкая шавка на все стороны прыгаешь бессильно.

    user avatar 16:20

    23 августа 2016, 16:23

    Какая злость? Ты же только смех и жалость вызываешь. А с какой россией, той что скоро повторит пусть несокрушимого и нерушимого.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:22

    А ЧТО МОЖЕТ КРЕМЛЕБОТ 16:01-16:09-16:11-16:13-16:14-16:15 ДЕЛАТЬ. БЬЕТСЯ В ИСТЕРИКЕ НА РАЙОННОЙ ГАЗЕТЕ. ВЕДЬ С ГЛАВКОМА И ПУЛЬСА КИЕВА ЕГО С ТУПОВАТЫМИ ТЕКСТАМИ КУРАТОРЫ ПЕРЕВЕЛИ. ТАМ ЕГО ТАК УНИЖАЛИ, ЧТО ДАЖЕ КУРАТОРАМ СТАЛО ЖАЛЬ.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:20

    УКРОП, МОЖЕШЬ - БАШКОЮ УБИТЬСЯ ОБ СТОЛ! МОЖЕШЬ - СЛЮНОЮ ЗАЛИТЬ МОНИТОР! МОЖЕШЬ ОТ ЗЛОСТИ - ЛОКТИ КУСАТЬ! ИЛИ ЖЕ ЯЙЦА СЕБЕ ОТОРВАТЬ!!! ТОЛЬКО ЗАПОМНИ - КОЛЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ С РОССИЕЙ НЕ ЛАЯТЬСЯ НАДО - А ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ!!!

    user avatar кремлеботу 16:14

    23 августа 2016, 16:19

    Ты за своего шизофреника-любителя 8 мальчиков так обиделся. Ну на правду не обижаются.

    user avatar 16:15

    23 августа 2016, 16:18

    Поделись личными ошушениями

    user avatar гостю 1614

    23 августа 2016, 16:17

    а что ты тут делаешь убогий на этом убогом сайте.

    user avatar 16:13

    23 августа 2016, 16:17

    Нет, лидер - это кремлёвское недоразумение. До него внешний долг был 178 миллиардов и не по 67. А при нем уже за 500 и по 67. Да и земли Сибири и Дальнего Востока были в России, а теперь в Китае.

    user avatar 16:0916:11

    23 августа 2016, 16:15

    Ты, как обычно, кремблебот, опять сам себя превзошел. Это же надо, опять смог показать российскую дикость и дремучесть в новом свете. Браво!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:15

    Тем, кто хочет тявкать, в сторону — России, советую набрать в рот говна и уже плюнуть.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:14

    Сейчас слово "активист" и слово "идиот"-синонимы. Да и все патриотические комменты ,походу,пишет один и тот же "активист", состоящий на жаловании в этой газетенке. Иначе не объяснить круглосуточное его нахождение на этом убогом сайте.

    user avatar 16:09

    23 августа 2016, 16:13

    Помню, помню там русский дух, там русью пахнет. Мыться, кацапы, не пробовали?

    user avatar перепуганному укропитеку

    23 августа 2016, 16:13

    да порошенко классный лидер лучше идиота не найдёшь а самое главное что он любит свой народ и с каждым днём делает его ещё беднее.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:12

    А что АРГУМЕНТОВ ТАК И НЕ БУДЕТ, только шовинистическими анекдотами пытаемся заработать.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:11

    Женщина, а вы же на Майдане скакали, да? Откуда знаете? А у вас лицо туповатое! Хм! Так у вас тоже туповатое! Так я тоже там скакал!

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:09

    Бедные бедные униженные майданом украинцы - все в го в не... И не отмыться и не отряхнутся.... Запах и обида не проходят. А поскакать уже не подбадривает и видно нет сил. А спевайте.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:09

    БАТЬКУ А КТО ТАКИЕ УКРАИНЦЫ? СЫНКУ, ЭТО ТАРАН КОТОРЫМ США ДОЛБЯТ В ДВЕРЬ РОССИИ. БАТЬКО А ЧТО ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ УКРАИНЦЫ? СЫНКУ А РАЗВЕ ДЕРЕВО ДУМАТЬ МОЖЕТ?

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:03

    Лучше о путине и не скажешь, гость 16:01. Хотя кроме маразма ещё несколько фобий и шизофрения.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 16:01

    Дедушка по ходу при маразме! )

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:54

    Посмотрите как перепугался ватный биогумус. Поток словестного поноса- хвалы карманному портфеленосцу не прекращается. А если бы ещё понимали, что за этим всем последуте, точно бы скончались от инфаркта.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:42

    Да... не то. что у вас на россии.

    user avatar 15:32

    23 августа 2016, 15:40

    Нет, голове, что Вальцман -Балицкий у нас здоровий ви веде Мелітополь у вірному напрямку.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:39

    Мда, какая страна, такие и патриоты....пороблено

    user avatar Кремлеботу 15:29

    23 августа 2016, 15:39

    А как насчет сотворенного с Донбассом россией? Как насчет вооружения террористов российским оружием? Как насчет фейков днр и лнр. А "несуществующие" враги - это ваши "отпускники". И, займись наконец ошметками своей путиномики. А то ведь дефицит консолидированного бюджета РФ в январе—июне 2016 года составил 1,061 трлн руб., что на 20% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Скоро даже на содеражние ва, кремлеботов, денег не будет.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:32

    Головне, що Вальцман у нас здоровий и веде краiну у вiрному напрямку. Слава.

    user avatar гость

    23 августа 2016, 15:29

    им бы в незалежнай экономике своей рвзобраться,сельским хозяйством,пррмышленносиью.А то ищут несуществующих врагов,угроз непонятных.украина ещё сама до конца не понимает что она сотвормла с Донбасом,и как ей с этим жить,стыдно .

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:19

    Волноваться, 15:15, нужно всему миру, ведь не понятно что старому шизофренику путину завтра в голову придет. Хотя больше надо волноваться россиянам, это же их опять умирать в другую страну отправят или очередные земли вместе с ними другому государству передадут.

    user avatar кремлеботу 15:10

    23 августа 2016, 15:17

    ВОВА ОН ЖЕ ГОСТРИК, УЙМИСЬ УЖЕ СО СВОИМ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ТЕКСТОМ!

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:15

    Волноваться, думаю, нужно родственникам активиста. Мало ли шо ему еще в голову взбредет.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 15:10

    Гостю 14.37 Ничего, когда будет новая платежка с новыми тарифами, тогда поймёте)))

    user avatar 14:56

    23 августа 2016, 15:10

    Украина - демократическая страна. И каждый имеет право на обращение. Это вы своими антинародными законами 16 января пытались лишить украинцев всех конституционных прав.

    user avatar кремлеботу 14:52

    23 августа 2016, 15:00

    Так чего разволновался тогда?

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:56

    Это же до какой степени нужно людям мозги промыть, что бы такие заявления на полном серьёзе поступали в орг. безопасности.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:52

    Ха-ха-ха))))) такие статьи нужно печать в разделе юмореска и сатира))))))

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:47

    ГПУ готовит материалы для международного суда.

    user avatar ПРАВДА

    23 августа 2016, 14:41

    Странно получается - для СБУ Путин неподсудный (послали культурно Николаенко), а Луценко работает по этому вопросу.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:37

    Не все продаются, 14:28. Но вряд ли вы сможете это понять.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:28

    Пенсионер, наверное, обиделся. Крым забрали, а Мелитополь нет. Пенсия в пролёте.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:26

    Ватные, это для вас путин кумир и бог, а для всего мира он обычный преступник. И отношение к нему у людей не изменится.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:25

    Сколько можно обсуждать этот Крым? Петя просто откупился Крымом! И все это понимают.

    user avatar 14:10

    23 августа 2016, 14:14

    Зафиксируют, не беспокойтесь. У меня просто вопрос к вам, а вы понимаете зачем могут быть такие вот заявления, а главное чем они для кремлёвской шайки могут закончиться? А вот я думаю, что окружение Путина понимает. И поэтому вы тут уже в истерике бьетесь.

    user avatar 14:02

    23 августа 2016, 14:12

    А что вы постоянно ноете. Давайте, покажите, что вы сделали, чтобы цены олигархи-монополисты не поднимали. Когда в суд обратились к Ахметову, Фирташу и прочим с исками об уменьшении цен на энергоносители. Или вам за это не платят. Только за вбросы. И, кстати, не забудьте упомянуть, "защитник" вы наш сколько при плате в 8 тысяч аграрии десятков миллионов зарабатывали.

    user avatar А.С. Высоцкий.

    23 августа 2016, 14:10

    Мы на взрывы ,на пожары, сочиняли ноту ТАСС - тут примчались санитары и зафиксировали нас...

    user avatar КАЦАПУ 14:02

    23 августа 2016, 14:06

    ВОВА ГОСТРИК, а ведь только одного тебя эта тема так волнует. И сколько раз, кацап, тебе говорит попроси у хозяина новый текст. Этот уже за 4 месяца примелькался. И действительно зачем путин и балицкий с донбасскими неоднократно судимыми братками-гопниками сделали государственный переворот, когда в кресло президента посадили неоднократно судимого малограмотного гопника Януковича и с этой целью устраивали "карусели"???

    user avatar ГОСТЬ

    23 августа 2016, 14:02

    заявил в ген прокуратуру на путина за то что газ подняли в 300%-свет на 250%-долар 25 грн-единый налог для аграриев был 8 тыс гривен-сейчас 108 тыс гривен.-путин и балицкий что вы творите-зачем вы сделали вооруженный переворот?????!!-

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 14:02

    даже риа уже без путина не может.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:56

    Преступниками как Путин занимается международный суд в Гааге. Милошовичу, как и Путину тоже казалось, что он президент и что он неприкасаемым. Однако, он, как и Путин по стариковски переоценил ситуацию. Хотя думаю. что дожить до суда у Путина просто не будет возможности. Его, как и Каддафи разорвут благодарные рабы.

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:55

    Старый маразматик..

    user avatar Гостю 13:43

    23 августа 2016, 13:52

    Эксперты отмечают: по сравнению с 90-ми количество клиентов психиатрических клиник в России увеличилось почти в два раза. Выросло число страдающих такими серьезными психическими заболеваниями, как шизофрения, маниакально-депрессивный психоз и эпилепсия. А невротические расстройства и депрессии приобрели статус массовых. Они уже заняли "почетное" второе место после сердечно-сосудистых заболеваний, пишет газета "Новые Известия". Интересуйтесь проблемами своей "вставшей"

    user avatar гость

    23 августа 2016, 13:49

    у старика белка снесло крышу ппц иди подай на обаму за бакс

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:48

    Ну, и зачем вы, редакция разместили фотография гомосексуалиста путина на украинском СМИ?????????????????

    user avatar 13:43

    23 августа 2016, 13:46

    Уж не тебе, кацапское недоразумение, про дурки писать. Министр культуры РФ Владимир Мединский нашел у русских лишнюю хромосому https://www.youtube.com/watch?v=LH3JNOnwyXg Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46 https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Дауна

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:44

    Чмо писака

    user avatar Гость

    23 августа 2016, 13:43

    вот до чего доводят реформы здравоохранения - дурку сократили, дыбилы повылазили и журналистам работы прибавилось. Ув. министр здравоохранения! обратите внимание на нашего активиста - его маразм не дает спокойно жить людям!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь