UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Сегодня, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Сегодня, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Сегодня, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Сегодня, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Сегодня, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Сегодня, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Сегодня, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Сегодня, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"

Сегодня, 15:25

Под Мелитополем полицаи задержали российского патриота, теперь он заплатит штраф (фото)

Сегодня, 15:20

В Запорожье ликвидировали возгорание гаража с автомобилем (фото)

Сегодня, 15:10

Государства ЕС обсудят ограничения на торговлю газом с Россией в рамках нового пакета санкций

Сегодня, 14:54

Как устроена система логистического обслуживания в организациях

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar no one

    08 сентября 2016, 22:00

    Заберите геев и Пороха-алкаша и верните Януковича!

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 07:23

    А че, смешно получилось! )))

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 22:22

    свидоми сосите #&@@@ у пьяного порошенко наберайтеся сил для 7 мобилизаций

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 21:43

    Эти ватные дебилы ничего не создали, а только сделанное другими ломать умеют. Вот сломают они все таблички и что дальше? Будут ломать памятники на Братском кладбище и танк в металлолом сдадут. У этих уродов ни стыда ни совести.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 21:36

    Хотите " януковича крававого"? Так он почти рядом, в Ростовской области. Хорошей вам дороги и не возвращайтесь. Ни сами ни тем более с ним.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 20:36

    люди не хотят улиу хероев кучка уродов решили как нам жить верните януковича крававого

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 20:17

    Просто какой то пидар томится в безизвестности. Ничего хорошего он в жизни не сделал, а славы хочется. Вот и пытается сделать в городе улицу имени себя и таких как он. Ну чтобы хоть чем то прославиться. Правда если его поймают жители улицы Героев Украины, то они ему в анус засунут его баллончик с краской. Они нормальные люди не хотят чтобы их улица называлась "геев". Ну как тебе, педик, такая перспектива? Твой анус привык к члену, но баллончик потолще будет.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 19:37

    лучше быть ватником чем геем бендером и лизать задницу байдену уроды независимые

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 19:30

    Милиция. а ты не хочешь отловит этих скотов? А то ведь, если народ опять начнет делать сам, как в 2013 году и тебе драпать с путинятами придется из Украины.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:41

    Бесился от бессильной злобы ватный биогумус. Вот и вымести свою здобу а табличках.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:26

    Лишний раз путинское быдлдо показало, что годится исключительно на корм животным.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:14

    Да это пацаны из "ритуальных услуг" делают, чтобы ещё больше заказов на новые урвать.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:14

    народ знает что писать

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 15:32

    Делать сразу таблички,в граните

    user avatar гость

    25 августа 2016, 14:53

    все эти позорные таблички сорвать надо

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 13:49

    Ломать не строить, дебил б л я д ь. Уже все разламали попрыгунчики, а эти бирки вообще нужно обббосать.

    user avatar гость

    25 августа 2016, 13:47

    все правильно нечего переименовывать улицы за наш счет!!!!!!-порошенко спасибо за вооруженный переворот!!!

    user avatar гость

    25 августа 2016, 13:08

    найти и обезвредить!как НКВД

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 12:35

    По-моему от того что пару букв закрасили, содержание не поменялось

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 12:19

    Ну, слава Богу, что не п е д е р а с т о в, геїв - це патріотично, по-європейськи. Молодці, хто це зробив.

    user avatar снарк

    25 августа 2016, 12:11

    кому-то легче стало?ломать проще всего...

    user avatar tdg

    25 августа 2016, 11:16

    правильное название

    user avatar Сергей

    25 августа 2016, 10:56

    А чему удивляться? Сейчас в почете геи а не пионеры .

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 10:40

    достойно!

    user avatar Редакции

    25 августа 2016, 10:06

    Да вы знаете, переименование улиц себя тоже пока не оправдывает, доллар чет не хочет ползти вниз и ЕС как то объятия не открывает )

    user avatar Илюша Петухов

    25 августа 2016, 09:47

    норм. название . у нас с Вадиком на этой улице случился первый секс в доме его бабушки во времена майдана

    user avatar Дырявый Фреди

    25 августа 2016, 09:40

    Сразу чувствуеться европа . просьба табличку радужной сделать чтоб при следующей коректировки было актуальнее

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 09:36

    А людей спросили хотят ли они жить на такой улице??? да и у нас все таблички содрали. И впредь будет так! А Миша живет на улице, которую точно не переименовали.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 09:28

    В точку.

    user avatar 777

    25 августа 2016, 09:24

    Люди против новых названий... Все просто, не в них проблема.

    user avatar Миша

    25 августа 2016, 09:12

    Видимо те, кто обдирал, живут на этой улице и сделали "переименование" в честь себя) А вообще в чем прикол таблички портить - взамен же за счет, в том числе и тех, кто портит, напечатают новые.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 09:12

    Да, с юмором люди у нас в Мелике живут! )

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 09:08

    таблички та, где заказывали, в "ритуальных услугах"?

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 09:05

    и смех и грех

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь