UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 14:39

    Читаю коменты и волосы дыбом втаскают. Если беретесь комнетировать хоть историю почитайте. И желательно не на Украинских сайтах. Где все высосано из пальца. Вообще Ежов был полу пляк ( Это из тех кого вы сейчас в п-пу целуете) и он давил горче любимых Украинцев.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 13:48

    Генов оно тебе надо?

    user avatar Для 25 августа 2016, 18:00

    27 августа 2016, 06:26

    А где сейчас хотя бы такие квартиры бесплатно раздают? Очень хотелось бы получить, потому что даже на такую многим всей жизни не хватит, чтобы купить. Не знаю ни одного случая, чтобы хоть кто-то гордо отказался от такой квартиры. А пайки и прочее даже смешно сравнивать с тем, что имеют власть имущие сейчас. Коммунисты посиживали и ничего не делали? Но люди не умирали из-за того что нет денег на лечение и бездомных не было, а сейчас власть трудится в поте лица, но результат известен.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 05:40

    А ведь правы, ребята...

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 21:31

    Молодцы левые, хоть и левые.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 20:30

    Полностью солидарен с прохожим.

    user avatar Прохожий

    25 августа 2016, 19:46

    О, все инвалиды ума оказывается сюда перекочевали :))) Ваши высеры уже давно не удивляют и никто не ждет от вас приближения к "хомо сапиенс" хотя бы отдаленно. Один мудрец восточный говорил "каждый выплескивает то, чего у него много". У вас в душах кроме дерьма и нет ничего, судя по вашей рыганине... :)))

    user avatar Для 18:53

    25 августа 2016, 19:28

    Про лучшие кадры КПУ очень улыбнуло. Особенно по отношении к продажной пропутинской малограмотной особе Е.Уманец.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 19:01

    Очень бы хотелось увидеть своими глазам, что лучшие кадры КПУ сделали для украинцев за все эти годы. Только пространных измышлений не надо. Четко. Дело такое тогда то. Где оно в Мелитополе, чтобы его можно было осмотреть своими глазами.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:53

    Но даже дело не в этом Союз левых сил это не КПУ, просто в СЛС вошли лучшие кадры от КПУ, еще раз заметьте Симоненка в СЛС нет.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:51

    Анна Александровна, это не правда, коммунисты никогда не голосовали за поднятие пенсионного возраста, извините но вы ошибаетесь, или приведите ссылку на сайт рады с подобным голосованием, что бы не быть голословной.

    user avatar Анна Александровна

    25 августа 2016, 18:38

    Сайт "Миротворец" показывает всем подонков, которые за российские копейки продали Родину. Поэтому он враг продажным коммунякам. И, коммуняки, как бы вы сегодня себя не называли, вы кроме низкопробного пиара ничем похвастаться не можете. Объясните зачем вы поддержали партию регионов и проголосовали за закон, которым подняли женщинам пенсионный возраст. Это так вы меня защищали?

    user avatar Для Гость25 августа 2016, 18:22

    25 августа 2016, 18:38

    Не мелите чушь. Этот комент скорее всего написал штатный комментатор от ОППО.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:34

    Симоненко на пенсии, за то что был не совсем честен за это и отправили, СЛС - это Василий Волга, пора уже это выучить.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:23

    А где же были коммунисты все эти 25 лет, так спешно спасавшие свое миллардное имущество в виде недвижимости и прочего, после принятия закона о декоммунизации и переименовавшиеся в союз левых сил??? Как поживает миллионер Симоменко со своими вилами в Европе, парком элитных авто, кругленьким счётом за границей в долларах???

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:22

    Союз Левых сил спонсируется Гройсмоным!!! это проамериканская партия, и то, что Волга учился и работал в Америке это факт!!

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:09

    комуно-твари даже цвет выбрали для "книги" коричневый - помнят упорыши как с вместе с коричневой чумой договаривались Европу делить. Все мы помним, все мы знаем, товарищи левые эксперты!

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 18:06

    И что-то я не припомню, чтобы в СССР в 19890 году построили коммунизм, как обещала КПСС. А СССР - это геноцид украинского народа Голодомором называется, а ещё уничтожение плодороднейших земель Украины при строительстве Днепрогэс, постройка заводов без очистных сооружений и поэтому весь Новым Мелитополь стоит на зелёном хромовом пятне. А хром не разлагается.Поинтересуйтесь результаты воздействия хрома на организм человека. Ничего удивительного нет в том, что больных раком в Мелитополе намного больше, чем в других городах. И Чернобыль - это тоже СССР.

    user avatar 15:39

    25 августа 2016, 18:00

    Где в мире котируется ваш диплом СССР???? Квартиру какую, как на новом Мелитополе 12 кв.м. и 3 кв.м. кухня? В СССР большая часть населения была БЕСПАРТИЙНОЙ. И именно она и трудилась. А ваши горячо любимы коммунисты в райкомах, обкомах, профсоюзах любили посиживать, парторгами. Потому что работать не надо было. И пять же усиленный паек, квартиры в элитных домах. Поездки за границу.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 17:55

    "эксперты" левых сил - это самое смешное.

    user avatar Союз Левых Сил

    25 августа 2016, 17:45

    Господа, может хватит ругаться в коментах, сидя за компом, может лучше выйти во двор и навести хотя бы порядок возле своего двора, а затем вместе задать вопрос олигархам, почему мы все хуже и хуже с вами живем? Причем на западной Украине и в центре жизнь тоже не улучшается.

    user avatar Любишь медок, люби и холодок

    25 августа 2016, 15:56

    Обнаглел "татарин" - наперед много взял.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 15:39

    Гость 15:12 А ты сдал свой аттестат и диплом с гербом СССР? а квартирку халявную сдал? а могилки дедушку с бабушкой, папы и мамы сравнял с землей - ведь они скорее всего были коммунистами а мы пи...ем в гейропу. У тебя видать холодильник новый хорошо показывает

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 15:39


    user avatar Гость

    25 августа 2016, 15:12

    любитель, СССра ты не пей, и сменишь свой старый холодильник из СССра, а то он у тебя совсем плохо показывает.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 14:47

    Не ровняй СССР и Финляндию. До сих пор пользуемся наследием той великой страны. Развалили СССР запроданцi вроде тебя.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 14:38

    Независимость нужна уже только для того, что бы не было у нас ни СССР ни путина. Кто не понимает- пусть сравнит Карелию и Финляндию.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 14:32

    25 августа 2016, 14:28 Наивное дитя) Вот мне интересно, вы урапатриоты все такие упоротые?

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 14:29

    25 августа 2016, 14:23выбросил в мусорку. там картинок не было..

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 14:28

    Коммуняку на гиляку....Генов тебе уже на Данилоиванновки прогулы ставят, вместе с Уманет....Прям вот интересно что же вы будете делать,когда вашего Пуйла раком нагнут???Майданутые Укры вас просто сожрут... Царство вам небесное, Горите в Аду....(если вас туда пустят).......

    user avatar Миша

    25 августа 2016, 14:23

    Абсолютно всё в этой книге притянуто за уши. Радует, что даже бесплатно, это гомно (и цвет обложки, кстати, подходящий) никому даром не надо. За час видел, что взял паренек одну, а в тридцати метрах, полистав, выбросил в мусорку.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 14:14

    Генов решил подпортить праздник! Не смотря, что все у него клеется. Денежки из бюджета получает. Может расскажешь, Генов, как тебе это удается: и плевать в колодец и из него же пить? Денежками то не брезгуешь, значит. Вопрос к Минько: почему дали разрешение на подобную провокацию? Вы уж определитесь там в исполкоме куда вам и с кем вы.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 13:45

    Шо,опять будем жить при коммунизме? Спасибо! Видели и знаем, что это за общая красная благодетель.Пэтя слюнявый где - то прячется от наказания , а служивый, на подсосе у Окурка, Генов мутит воду в Мелитополе. Шо то не склеивается..

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 13:00

    Ща порохобот закидает всех ссылками про зверей коммунистов)))) и про лапочек укронациков и главного борцуна бандеру.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 12:40

    Прислуживать Олигархам не противно, господа "ПАТРИЕТЫ" ??? Чего набросились на людей, или команду фас получили?

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 12:40

    Крестьяне своими трупами устилали путь регулярным войскам. Особенно жутким оказался штурм Киева в октябре 1943 года, когда советская власть бросила десятки тысяч «чернопиджачников» на Букринский плацдарм ниже украинской столицы для отвлечения основных немецких сил, а регулярные подразделения переправлялись тем временем, используя Лютежский плацдарм выше города. На шестикилометровом клочке земли погибло более 250 тыс. солдат, из которых значительную часть составляли только что мобилизованные крестьяне в домотканых свитках.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 12:40

    Осенью 1943 года, когда после победы в Курской битве советские войска вошли на территорию Украины, отношение большевистского руководства к местному населению, которое два года прожило в оккупации, было, мягко говоря, недоверчивым. Мол, все они, особенно мужчины, - это потенциальные предатели и коллаборационисты. Поэтому, по логике кремлевских руководителей, эти люди должны были «смыть кровью» свое «преступление». Когда советские войска заходили в очередной освобожденный от нацистов украинский населенный пункт, за ними следом туда прибывал полевой военкомат. Он проводил полную мобилизацию всех мужчин, которые могли держать оружие в руках. После этого их почти сразу бросали в атаку на немецкие позиции, не успевая выдать даже военной формы: так, собственно, и появилось название «чернопиджачники» или «черносвиточники». Оружия им также часто не давали: добудете в бою!

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 12:38

    Одним из самых жестоких деяний Компартии стало заминирование плотины Днепровской гидроэлектростанции в Запорожье. 18 августа 1941 около 20:00 после прорыва немецких войск в этом районе ее взорвали работники НКВД. В результате взрыва 20 т тола возникла пробоина длиной около 150 м, через которую хлынула вниз многометровая волна воды, вызывая разрушения и гибель людей, находившихся в береговой зоне. В районе ее удара оказались не только и не столько немецкие войска, сколько советские солдаты, которые пытались переправиться на левый берег Днепра, а также мирные жители острова Хортица и ближайшей территории. Немецкое командование утверждало, что потеряло тогда 1,5 тыс. своих бойцов. Жертвы среди красноармейцев и гражданского населения оцениваются цифрой от 10-20 тыс. до 80 тыс. человек. Точных данных до сих пор нет.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 12:36

    На уровне верхних нар в бараках имелось окно без стекла, его затыкали ветошью. У выхода — отгороженное помещение с длинным умывальником. На стирку и мытье выдавалось по ведру воды в неделю — несмотря на близость озера Жаланаш, которое находилось прямо на территории зоны...

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 12:35

    Достижение Коммунистической партии:Приказ НКВД «О репрессировании жен и размещении детей осужденных "изменников Родины"» был подписан Николаем Ежовым 15 августа 1937 года. Нарком требовал немедленно арестовывать жен и бывших жен осужденных за шпионаж, «изменников родины» и членов правотроцкистских организаций... Отдельно рассматривались дела детей старше 15 лет — они признавались «социально опасными и способными к антисоветским действиям»... Первые этапы в АЛЖИР пришли в январе 1938 года — в сорокоградусные морозы поезда из Москвы, Оренбурга, Иркутска, Ростова, Калуги и Орши останавливались фактически в голой степи. В лагере было шесть бараков из саманных кирпичей (высушенная глина с соломой) вместимостью по 250-300 человек (двух-трехъярусные нары и спальные места на полу для тех, кто не поместился) и несколько домиков для бойцов ВОХР и руководства.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 12:29

    Гм...взяточник Волга вместе со взяточником Геновым в первых рядах за народ?а чё 25 лет делали?

    user avatar Олигарх Антон

    25 августа 2016, 12:23

    Надо что то с этим Геновым делать, что б смуту в народ не вносил.

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 12:13

    а чё спорить о содержании? разве мы не знаем КАК мы живем? или книгу раздают инопланетянам?

    user avatar Роман Волынь

    25 августа 2016, 11:57

    Васек Бог пишется с большой буквы. Хотя да,коммуняки же атэисты, ничего святого в них нет

    user avatar Гость

    25 августа 2016, 11:54

    ну наконец - то! Нужно упоротым активистам почитать!

    user avatar Васек

    25 августа 2016, 11:50

    Молодцы. Хоть кто-то имеет мужество и не поддался этой дибилизации населения. Храни вас бог.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь