UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 августа 2016, 23:19

    Молодцы пришли и решают наши проблемы, а эти продажные баптисты во главе с Дубинкой прячутся и держатся за кресло.Гнать их будем. Молодец Данильченко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 августа 2016, 09:04

    Опять народ за лохов держут

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 16:11

    Пиар закончится тем, что в Мелитополе не будет больше оппоблока. Устали горожане от склок и смрада, который сопровождают этот блок.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 14:38

    За пиар за счет надежд наивных пенсионеров придется ответить.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 12:47

    ляшко в город надо на вилы козлов

    user avatar Самсон

    27 августа 2016, 01:29

    О! Есть начало. Уманец собирай чемоданы.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 01:27

    катька, прими наши поздравления и наилучшие пожелания https://psb4ukr.org/criminal/umanec-ekaterina-leonidovna/ балика с собой тяни

    user avatar Лада

    26 августа 2016, 22:13

    Оппоблок, да вы готовы разве что на уборку мусора А если вас вниз головой перевернуть, то может толку больше будет-лизать ботинки хазяину

    user avatar 2016

    26 августа 2016, 22:06

    Да пусть работают слуги народа. Если нет мозгов, то пусть воду ведрами носят. Девшевле городу обойдется

    user avatar Гость.

    26 августа 2016, 22:06

    Свора ДЕБИЛОВ .На очередных выборах ни одного от жопаблока в горсовет-ХВАТИТ позорить Мелитополь..

    user avatar Холоп

    26 августа 2016, 22:04

    Давайте потребуем чтобы наши депутаты местные приняли решение,чтобы все девочки в городе в стрингах без юбок ходили .

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 21:03

    Правильно, Кличко такой же идиот. Он этого и не скрывает.

    user avatar 20:00

    26 августа 2016, 20:50

    Лично мне пофиг, с чем носится Балицкий. Просто не понятно, все ставят ему в вину то, что он за госсредсва расчищал промоину, а Минько сейчас в городе руководит за свой счет что ли? Или за счет "Мелитопольской черешни"?

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 20:47

    Мне так показалось, что первыми мораторий на тарифы объявил Киевский горсовет во главе с мэром Кличко. Получается, что они тоже хотят развалить киевсовет и устроить перевыборы? Ведь он ничем не отличается от нашего горсовета.

    user avatar Горожанин

    26 августа 2016, 20:07

    Сдаётся мне свора Балицкого уже наработала на визит в СБУ.

    user avatar Николай Иванович

    26 августа 2016, 20:00

    Ну и хорошо, хоть поменьше этих опповцев станет. Судя по настрою в городе, голосовать будут за тех, кого порекомендует мэр. Так как на сегодня это единственный человек, чья команда действительно что-то делает. И при чем качественно. А Балицкий носится с перемоиной (расчищенной за госсчет, кстати), к тому же засохшей уже. Как и все "дела" нашего неуважаемого нардепа.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 19:36

    Ух, какие мы непримиримые, а, тролик путинский? А работать не пробовал? Где ты видел в городе голодающий народ? Бомжи перед АТБ и те на еду зарабатывают.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 18:26

    мне по фиг как но тарифы должны быт пересмотрены, и если надо брать вилы в руки то я готов!! задрали эти хапуги!! миня там луценко удовлетворяет, а народ голодать должен?

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 17:24

    Приходит ЕБалицкий к гадалке: - Мне приснилось,что я картошка. Гадалка,подумала и отвечает: - Тут 2 варианта: весной посадят или осенью уберут.

    user avatar alex

    26 августа 2016, 17:16

    Это перед окупацией

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 17:12

    вы уголовный кодекс не путайте с конституцией

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 17:06

    Так если сейчас будут выборы в местный совет у оккупационного блока будет не больше 2-3 мест.

    user avatar Для 16:56

    26 августа 2016, 17:01

    Лжем чаще чем дышем?! Статья 5 УК Стаття 5. Зворотна дія закону про кримінальну відповідальність у часі 1. Закон про кримінальну відповідальність, що скасовує злочинність діяння, пом'якшує кримінальну відповідальність або іншим чином поліпшує становище особи, має зворотну дію у часі, тобто поширюється на осіб, які вчинили відповідні діяння до набрання таким законом чинності, у тому числі на осіб, які відбувають покарання або відбули покарання, але мають судимість. 2. Закон про кримінальну відповідальність, що встановлює злочинність діяння, посилює кримінальну відповідальність або іншим чином погіршує становище особи, не має зворотної дії в часі. 3. Закон про кримінальну відповідальність, що частково пом'якшує кримінальну відповідальність або іншим чином поліпшує становище особи, а частково посилює кримінальну відповідальність або іншим чином погіршує становище особи, має зворотн

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 17:01

    Молодцы в дешевом пиаре, который за собой ничего не влечет. Это решение противоправное. УК придуманного вами со своими соратниками из оппоблока в подвале?

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 16:56

    молодцы!! 5 ст УК гласит!! вся власть принадлежит народу!! и если говорить о конституции то сам Порошенко её уже давно не празднует!!

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 16:52

    Так они и добивались этого. Такую задачу поставил олигарх Ахметов олигарху Балицкому. Любой ценой захватить власть в городе.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь