UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Солонтай в Мелитополе

27 августа 2016, 11:10 | Просмотров: 2884

Солонтай в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Солонтай в Мелитополе
  • Солонтай в Мелитополе
  • Солонтай в Мелитополе
  • Солонтай в Мелитополе
  • Солонтай в Мелитополе
  • Солонтай в Мелитополе
  • Солонтай в Мелитополе
  • Солонтай в Мелитополе
  • Солонтай в Мелитополе
  • Солонтай в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 августа 2016, 19:26

    Депутататов выбирали...пожелания вносили...а,их действия по воплощению...неконституционные.

    user avatar Гость

    28 августа 2016, 17:18

    А жоперы опять на говно изводятся. Так хотели пропиариться и тут не вышло. Народ уже не обманешь. Овцы были при Яныке.

    user avatar Гость

    28 августа 2016, 09:04

    Так когда же Балицкий отчитается по каждому пункту двух предвыборных компаний?!

    user avatar 21:17

    28 августа 2016, 08:29

    Под крышкой унитаза только оппоблок. А ниже уровня асфальта их носитель бренда балицкий.

    user avatar ячс

    27 августа 2016, 22:20

    афера параши.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 21:36

    Достойный парень. Мне понравился. Удачи ему и по больше таких в нашей политике.

    user avatar Славова надоела

    27 августа 2016, 21:17

    можно я посру без славовой? ну пожалуйста, а то такое очучение, что счас подниму крышку унитаза.. а там Ира

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 21:01

    ЗАКАЗУХА от Миньки. Очередная карманная провластная партия создана

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 19:38

    Жоперам позор!!!!!! Галю в подвал!! там ей самое место.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 19:13

    Люди, не ведитесь на действия этих мошенников от оппоблока. Это решение дешевле той бумаги, на которой они написаны. Потом они в кусты, как обычно, а у вас за неуплату всё заберут.

    user avatar Мелитополец для 16:53

    27 августа 2016, 18:59

    Сначала вам придется вернуть все предприятия города, которые вы под себя подмяли, все земли, отведенные себе, родителям, детям, будущим внукам и правнукам.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 18:12

    Чего тут Козлов делает?Снова во власть лезет вражина

    user avatar Мел

    27 августа 2016, 17:11

    Та нехай собі позоряться. Оппоблок дає можливість хоч посміятись. А то Азіров уматав і народ нема кому посмішити. Діти в класі шостому уже б вивчили б свою роботу. А оппоблок реально показує картину своіх умінь.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 16:53

    Пусть ваш миня вернет все что хапнул в городе, и восстановит ОПХ Мелитопольское!!!! Сразу обнищает...

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 16:19

    Все комментаторы такие умные и правильные,до рвоты. А -ну ж приведите пример лидера любой партии на Украине,который на свои,кровнозаработанные деньги,создал партию и думает, заботится о том,чтоб народ лучше жил. А все подитологи-это пустозвонные клещи.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 16:02

    Как и союз левых сил ахметова.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 15:36

    Кто еще не знает, что "Сила людей" - это новый проект порошенко к следующим выборам, т.к. у БПП с рейтингом, мягко сказать, не очень. Поэтому и пришли наказанные от миньки, типа, послушать.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 15:06

    Согласно рейтингу Forbes: 100 богатейших - 2016 Ахметов владеет состоянием в 2 млрд. 300 млн. долларов США. По рейтингу журнала «Фокус» Фирташ владеет состоянием в 1 миллиард 900 млн. долларов США. 50% политической партии "Оппозиционный блок" принадлежит Фирташу, 50%- Ахметову. И кто хочет сказать, что оппозиционный блок будет думать о народе?

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 14:40

    Так пусть оппоблок покажет как он борется за народ. Пусть местечковый олигарх Балицкий вернет заводы, которые он прихватил с папшкой, пусть Трошина перестанет накручивать 300% на лекарствах в своих аптеках. Пусть, в конце концов главный борец за права Онищук расплатится с 135 работниками своих частных ОООшек.

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 14:21

    Мелитопольская ячейка оппоблока - яркий пример тому, как низко может пасть человек ради личного обогащения.

    user avatar Семен

    27 августа 2016, 11:52

    опповцам просто плевать позорятся они или нет. Там бандос на бандосе и взяточника погоняет, о каком еще позоре можно говорить?

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 11:26

    Да уже давно понятно, чем знанимаются жо**еры в горсовете. Что нужен еще и киевский функционер, чтобы объяснить это вменяемым людям? Или вы хотите объяснить это невменяемым? Они же по сетке за 50 грн проголосуют хоть за чебурашку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь