UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 августа 2016, 23:17

    устроилась бы эта девушка сама в службу охраны порядка (в доблестную полицию, бывшую милицию) и показала всем как надо реагировать и кого спасать, желательно вместе с автором статьи

    user avatar Гость

    30 августа 2016, 11:37

    Не понятно за что менты получают зарплату..

    user avatar 10:48

    30 августа 2016, 11:10

    А можете вы похвастаться сколько дел было раскрыто за 8 месяцев этого года, какие привентивные меры были вами проведены, чтобы донбасские гости не грабили наших детей. Сколько игровых автоматов оппозиционного блока вами было конфисковано, когда закончилось следствие по подделке членами оппозиционного блока печати исполкома, когда закончилось следствие по незаконной приватизации семьей Е.Балицкого коммунальной и государственной собственности. И таких вопросов к вам, неуважаемые правохранители, тысячи.

    user avatar Гость

    30 августа 2016, 10:48

    Гостья30 августа 2016, 10:03 Они аттестацию не прошили , а проходят. Читайте статьи повнимательней. Кто то и не пройдет. А если что-то хотите исправить ,а не писульки в интернете писать, шуруйте в полицию. Писали скоро будет набор в следователи и участковых, так что сможете там показать свои способности.

    user avatar Гостья

    30 августа 2016, 10:03

    Полиция Мелитополя - полный отстой!((( Мрази... Как они прошли атетацию? Точнее сказать "Сколько стоило им пройти атестацию?" Продажные ублюдки...(((( Ничего не делают! Только делят с ворами награбленное и спят спокойно, жирея от сладкой жизни! Господи, услышь нас и накажи этих "нелюдей"!!!!!

    user avatar 00:09

    30 августа 2016, 08:44

    Путинский тролль, угомонись уже.

    user avatar Гость

    30 августа 2016, 07:10

    В городе нужно создать одно большое комунальное транспортное предприятие. Где будут нормальные машины, нормальный автобусный парк, реальное прохождение мед осмотра и ответственные водителя! А вся эта быдлота что сейчас на маршрутках со своими старыми ведрами пускай картошку и капусту возит а не людей!

    user avatar ррр

    30 августа 2016, 06:43

    Эта "девушка"- ФЕЙК!! Звонит,кричит, обращается к прессе, а как дело дошло до реальных показаний НИ ФАМИЛИИ, НИ АДРЕСА ! АУ ! откликнись, позвони, открой личико !

    user avatar маршрутчик

    30 августа 2016, 00:09

    А НАМ ВСЕ РАВНО!

    user avatar Друг

    29 августа 2016, 22:22

    Почему в городе до сих пор ездят это старье, куда смотрит власть. Уберите этот ужас с нашего города,

    user avatar Мели тополей

    29 августа 2016, 21:58

    Искать надо глубже. Какая фирма обслуживает маршрут 24 и какая 11, кто там директора? Кто знает, назовите. Мы должны знать наших "героев" в лицо, а потом спросить в полиции, исполкоме какие приняты меры. Или если не приняты, то тогда будем спрашивать выше, есть коррупция в Мелитополе или нет! Тогда посмотрим и на парапановых и Федоровых, здесь должна быть работа, а не болтология !!!

    user avatar Юрист

    29 августа 2016, 21:26

    убьют, тогда приходите

    user avatar Аноним

    29 августа 2016, 19:48

    Никто не связывался с девушкой,и никакого заявления от нее не приняли.

    user avatar гость

    29 августа 2016, 18:44

    сегодня ехала в 11 маршрутке та же картина на остановках стояли по 10 минут график

    user avatar 2

    29 августа 2016, 16:15

    ерез 20 минут с нами связался представитель Мелитопольского городского отделения полиции Чижиков Сергей Михайлович. Он сообщил, что вчера, 28 августа, в 21:20 на горячую линию «102» поступил звонок от возмущенной гражданки с информацией о неправомерных действиях водителя 24 маршрута. Её заявление было принято, зарегистрировано под номером 16856 и направлено в службу ГАИ. Сегодня гражданка обратилась повторно, предоставив стражам порядка конкретные данные водителя, госномер автобуса и рассказала детали происшествия. «Сегодняшнее заявление так же будет зарегистрировано и передано в подразделение дорожно-патрульной полиции», — уточнил Сергей Михайлович. На данный момент ГАИ выясняет обстоятельства вчерашней гонки водителя-лихача.

    user avatar 1

    29 августа 2016, 16:15

    Водителя-лихача проконтролирует патрульная полиция Ранее мы сообщали о том, что жительница Мелитополя столкнулась с нарушением ПДД водителем одной из маршруток города и, при попытке подать заявление в городское отделение полиции, не получила помощи. Наши журналисты с большим вниманием отнеслись к сложившейся ситуации и связались с Запорожским районным отделением полиции. Там диспетчер выслушала наши вопросы и зарегистрировала жалобу. Девушка сообщила, что наше заявление оформлено и передано в дежурное отделение области и конкретно в Мелитопольскую диспетчерскую службу полиции.

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 16:05

    С каких пор,"24" и "11" ездют на ул. Пушкина?

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 15:52

    Мелитопольские менты работать не любят. Они любят, чтобы их не беспокоили, когда они "делами" заняты - рыночных крышевать, закрывать глаза на подпольные игровые автоматы оппозиционного блока, на торговлю трамадолом оппоблоковкой Трошиной, на подделку печати исполком оппоблоком.

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 15:39

    Лишнее подтверждение тому, что должны быть ужесточеные правила перевозки пассажиров. Да и полиция должна быть полностью заменена новыми кадрами.

    user avatar Горожанка

    29 августа 2016, 15:32

    Ехала как-то с ребенком( тоже кстати 24 маршрут)-водитель хамло,несся с бешенной скоростью, на мое замечание нахамил, я вышла на первой же остановке не заплатив, сказала ему, что он не заработал . Конечно, слава Богу, он в не выбежал в ответ с монтировкой и это было не ожиданно для меня признаюсь.. Скоро начнется в городе народный самосуд с быдлятиной, раз менты не реагируют, нервы у народа не железные ведь.

    user avatar Влад

    29 августа 2016, 15:09

    Ну Вы странные. Жалуетесь одним уродам на других. Они же как братья близнецы. Жирные, грязные не опрятные и хамовитые. Одного поля ягоды. Плевать они хотели на законы. Если поменять местами водителей маршрутных автобусов и нашу доблестную недополицию никто не заметит разницы.

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 14:57

    Девушке можно посоветовать позвонить в Киев на горячую линию полицаев, и рассказать, как общался с ней этот Иванов Максим Сергеевич. Через день мусора сами приедут заяву у нее брать. Еще потом из Киева звонить будут и спрашивать, все ли прошло нормально и как дело продвигается. Проверено не раз )))

    user avatar пассажир

    29 августа 2016, 14:31

    Ещё такой ПРИДУРОк на 12- ом Н.Мелитополь - Ж/Д вокзал(АР 5439....!!!) и 16- й Лесопарк - ц.Рынок(синий спринтер!!!)Может пора Уже Бороться с Такими водителями!!!!?Мы Жить ХОТИМ!!!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2016, 13:54

    Не впервые люди жалуются. Но хоть раз кого-то наказали??? Еще раз - нужен гостранспорт в городе, а у нас нет альтернативы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь