UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Подготовка к установке спортплощадки

03 сентября 2016, 10:42 | Просмотров: 3610

Подготовка к установке спортплощадки

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Подготовка к установке спортплощадки
  • Подготовка к установке спортплощадки
  • Подготовка к установке спортплощадки
  • Подготовка к установке спортплощадки
  • Подготовка к установке спортплощадки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    05 сентября 2016, 21:45

    Монстры ненасытные истребили всех дворовых животных . Теперь принялись пилить деревья и охотится за бездомными людьми . Кто будет следующий .

    user avatar Гость

    04 сентября 2016, 17:51

    так это наша лысая Голова гадости делает?

    user avatar Гость

    04 сентября 2016, 08:23

    Так почему только они? Пиаршики союз левых сил, оппоблок всем составом - это те кто первые должны висеть на фонарных столбах. Именно эти перекрашенные и руководили Мелитополем все эти годы. И получили результат: земли разграбили, бюджет ежегодно воровали, коммунальную собственность разделили между собой. А что до деревьев, то надо продумывать как и где оно должно расти, чтобы потом вид был и у парка достойный деревья были его украшением. В нынешнем парке такого нет.

    user avatar Гость

    04 сентября 2016, 07:50

    Это нормальные люди понимают,что дерево надо садить и ростить 40-50 лет,а Минько жульническим образом прихапал себе черешневые сады,которые не садил и не ростил,а денег набил себе на плодах огромных,по ходу установив рабскую подачку вместо оплаты труда. Минько и Балицкий - денежные мутанты и выбирать депутата из них мелитопольцам не стоит. Они больные шальными деньгами люди и вылечить их может только доктор "Калашников".

    user avatar Сталкер

    03 сентября 2016, 22:37

    Сначала вырубили деревья под каток. Теперь там ни катка. ни деревьев. Теперь вырезают ещё одну площадку. Зачем?! Некий "хет-трик" как появился, так и канет в небытие, а такие деревья вырастить - лет 40-50 нужно.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 21:19

    А что у баранов нищих спрашивать?

    user avatar гость

    03 сентября 2016, 21:03

    Почему соц опрос не провели?

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 19:31

    Должен быть порядок. Кусок земли громко назвали парком. Чтобы он парком стал там ещё трудиться и трудиться. Дорожки делать, нормальные деревья, кустарники, цветы, лавочки, кафе для детей.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 19:06

    Животных,поубивали,за деревья,взялись,павленко когда ты нажрешься?

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 18:59

    галапередоном надо колоть банду балицкого каждый день без передышки именно у этих паскуд крыша уже отдельно ходит и у Минько в отличие от дегенарата балицкого есть все шансы быть избранным а не купить депутатство

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 17:08

    Деревья в парке сносят потому,что у Минька окончательно снесло крышу от желания быть депутатом ВР.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 16:59

    Неужели в Мелитополе нет свободного места для футбольного поля ? Тот же стадион "Авангард" или "Машиностроитель" ? Обязательно вырубать деревья в парке ? Что за моральные уроды выстраивают подобные планы ? Политическая шиза Минька задавила Мелитополь - зашелся в пиар-понтах. Маслов !!! Уколи Минька галапередоном - надо же как-то возвращать человека из "космоса".

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 16:42

    Прежде всего парк должен быть ухоженным. А этот парк - это куча неухоженных запущенных деревьев за которыми уже лет 30 никто не ухаживал, и даже не знает упадёт сегодня это дерево или ещё лет 10-15 простоит.

    user avatar Мыколаенко О.О.

    03 сентября 2016, 16:37

    Эти деревья были посажены коммунистами и поэтому подлежат декоммунизации. А на их место будут высажены наши - украинские!

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 16:26

    Фамилия Папа Карло!

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 15:49

    кто разрешил этой хернёй заниматься? фамилия этого человека?

    user avatar штатному писателю оппоблока 12:58

    03 сентября 2016, 14:34

    И что здоровые так и не идут в штатные писатели оппоблока?

    user avatar гость

    03 сентября 2016, 14:25

    Увлечь молодежь-это конечно хорошо,но сносить деревья это не лучший вариант!В футбол играют везде,на всех стадионах возле многоэтажек,есть площадки,в парке стадион им.О.Олексенко,мини площадка,а как же природа,отдыхающие в парке,лучше бы насадили елочек,там где мамы с детками маленькими ходят,воздухом дышат,деревья там начали портиться!Стадионов много,а парк у нас один!

    user avatar Андрей

    03 сентября 2016, 14:08

    Бедный парк ((( Лет через десять мы будем показывать внукам три чахлых кустика и рассказывать, что когда-то тут был ПАРК!!! )))) Бжлад, нет слов... жалко до слёз...

    user avatar Рома

    03 сентября 2016, 13:52

    Офигеннвя новость! Еще олно место, чтобы увлечь молодежь!

    user avatar ванька-говорящая лошадь

    03 сентября 2016, 12:58

    ВСЕ деревья в городе пилятся за городские деньги на пеллеты миникотелен для меня.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 12:56

    А можно и не играть.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 12:53

    Можно играть на деревьях.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 12:49

    а точнее между деревьями

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 12:47

    зачем рубить деревья?? неужели нельзя играть в мини футбол под деревьями????

    user avatar Директору стадиона

    03 сентября 2016, 11:54

    Рубите деревья на дрова ещё, в парке их ещё много, запасайтесь на зиму.

    user avatar Директор стадиона

    03 сентября 2016, 11:36

    Все дрова списаны по акту и завезены на стадион . Теперь всю зиму будем топить ими.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 11:32

    Интересно , куда зеленстрой дрова реализует?, пилят за деньги города и льготников нет все на газ перешли. Набивают свои карманы?. К отвественности и под суд.

    user avatar Ирэн

    03 сентября 2016, 11:32

    Площадка - это просто замечательно! Но вот беда, деревьев в нашем городе становится все меньше и меньше. в том числе и на территории парка

    user avatar Для 10:53

    03 сентября 2016, 11:18

    А ты уверен, что это "хунта бесчинствует" и "социальные проекты воплощает в жизнь", а не скрытые сепары украинские деревья на дрова рубят?

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 10:53

    И снова хунта бесчинствует. Очередные социальные проекты воплощает в жизнь. Бедные ватники.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь