UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 11:51

    всех сектантов можно смело ставить на учет в психушку! )

    user avatar Вася

    06 сентября 2016, 11:39

    Она стояла на учёте в психбольнице, где периодически проходила курс лечения - я живу в этом доме много лет. Поэтому не надо сюда привлекать никакую секту.... Если вы пишете статью, то уже пишите информацию полностью проверенную

    user avatar гибриды у власти

    06 сентября 2016, 08:22

    У нас сейчас вся Украина одна большая СЕКТА во главе с ГИБРИДАМИ типа турчина и яйценюка.

    user avatar Дворкин

    06 сентября 2016, 07:48

    Ну конечно учат что самоубийство это грех, это и так все знают, Они бы тогда себе противоречили, а вот подсаживание на ЭНДОРФИН при прославниях, поклонениях, включение низких частот при этом, вот это уже сектанский подход, через год ходьбы в такую организацию уже не сможешь без этого кайфа, а эти мыши говорят что это Дух Святой! Короче это очень сильные технологии особенно ИНКАУНТЕР простейшая кодировка, а сектанты говорят встреча с Богом! Выдирают из контекста библии и ездят по ушам, но самое главное у них СЕРЕБРО, ДЕСЯТИНА и ТУАЛЕТЫ вот реально не понимаю почему? )

    user avatar Горожанка

    05 сентября 2016, 23:33

    Во всех "сектах",начиная с православной и заканчивая адвентистами 7 дня, учат (или зомбируют,как любят выражаться некоторые) что самоубийство-это тяжкий грех и душа идет в ад. Так в какую СЕКТУ она ходила? поясни А.Коломойцева-невежа? к твоему сведению в нашем гос-ве нет СЕКТ!!!!

    user avatar гость

    05 сентября 2016, 22:22

    Секта зомбировала.

    user avatar Ванга

    05 сентября 2016, 14:17

    состоятельные люди города должны понимать,что если перевалит число нуждающихся - пойдут ведь на их усадьбы. Жертвуйте,устраивайте благотворительные обеды - делите хлеб с людьми. Хватит я думаю и конкурсов красоты и всякой чепухи. Покупайте цартво небесное. Пока есть такая возможность :)

    user avatar Ванга

    05 сентября 2016, 14:10

    не гневите Господа.Всем тяжело,лишить себя жизни самый легкий путь,кто знает что ждет в следующей жизни. Не прошли квест,не закрывайтесь,общайтесь! если не с кем - идите в монастырь - проситесь на недельку,месяц - работайте - тяжело работайте - вся дурь уйдет из головы. Знаю,нелегко сейчас. выключайте ТВ,не смотрите новости - нагнетание страха со всех сторон. Нехватает денег - не стесняйтесь этого,находите подработки мелкие. Растягивайте коммуналку - идите в инстанции - судсидии,расстрочки. БОРИТЕСЬ!!!! НЕ СКЛАДЫВАЙТЕ КРЫЛЬЯ!!!! Такое время. Гордыню утихомиривать нужно - работой,тяжелой,кропотливой.Не стесняйтесь этого.Не стеняйтесь осуждения и насмешек - примите как испытание -ОСТАВАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕКОМ.МОЛИТЕСЬ, Господь он рядом,не поменяйте сектами, то истинное. Любви всем. В сердце,в душу! Ничего ведь не заберем с собой- ни хоромины,ни брендовую одежду,ни вкуную жрачку.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 13:44

    та просто психика у человека поехала, в сектах люди то не адекватные, зомбированные! У всех просто по разному проявляется! У них о чем ни говори всё к проповеди склоняются, охмурять начинают, их там так учат пастыря всякие, а вот кто их учит не известно! Как мне один из этих зомбиков однажды сказал, главное затянуть кусок пожирнее! )

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 12:40

    а в какую секту она ходила?

    user avatar гость

    05 сентября 2016, 11:44

    ваша дубинина присвоила себе социальную трехкомнатную квартиру не хило на двоих с муженьком а в горисполкоме на квартиру очередь 300 человек это только социальная а всем посещающим слово жизни и новое поколение пожелаю пусть бог будет к вам так добр как вы умеете делать гадости соседям или печатать фамилии ваших верующих делающих гадости оставляя детей без жилья

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 10:51

    Ага, а журналистам нужно бы указывать в какую церковь заходил каждый городской дурачок: где были крещены все мелитопольские бомжи, куда освящать паски носил маньяк убийца, кто водой брызгал пидофила и как ему это помогло, сколько бл..унов венчались в правильной церкви, и правильно ли крестяться алкаши в генделиках. Это будет важным дополнением к новостям.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 10:30

    У кого-то явно в парке забрали кормушку. "Сектанты и парк" - по любому поводу на любой ветке.

    user avatar для 8:55 и Мариши

    05 сентября 2016, 10:28

    Вы действительно в школу сходили бы, или к окулисту. В компьютере подчеркиваются автоматически и не исправить их могут только .... Сходите в школу господа!!!! и пусть будет стыдно вашим учителям

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 10:25

    Спасибо журналистам за содействие мира и благополучия в городе! Теперь неадекваты всех колеров захлебнуться ненавистью на всех, кто не тащат на "благословение" мак, цветы, сало, не напивается до поросячего визга на "поминках", не клеит на лоб "проходных" самоубийцам, не окунает визжащих младенцев в воду и не мажет колени "святой водой". Да, какая же вы недалекая, наша "четвертая власть"!

    user avatar для 8.55.

    05 сентября 2016, 09:32

    В парке будет сектантский порядок и не более,а ведь парк для всех. Предлагаете Минька,Федорова и Дубинину на руках носить ? Дубинина еще лет двадцать назад,будучи ярой комсомолкой просто пересадила бы всех сектантов в тюрьму,а их зазомбированных детей выгнала бы из школы - это сегодня она перекрасилась и выглядит белой и пушистой по отношению к баптистам. Минько и Федорова таки вынесут на руках из исполкома,но гнать будут ногами и палками по обворованному ими Мелитополю.

    user avatar Марише

    05 сентября 2016, 09:10

    Ты бы для начала школу посетила!

    user avatar МАРИША

    05 сентября 2016, 09:03

    Я И МОИ ДЕТИ ПОСЕШАЮТ ЦЕРКОВ СЛОВО ЖИЗНИ ПЛОХОМУ ТАМ НЕ УЧАТ ОДУМАЙТЕС ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ ОСКОРБЛЯТЬ А ПИСАТЬ МОЖНО ЧТО ХОТИШ НАПИШИТЕ КАКУЮ ЦЕРКОВ ОНА ПОСЕЩАЛА

    user avatar гость

    05 сентября 2016, 08:55

    как вам не стыдно оскорблять дюдей сектантами у них не курят и не пьют а в парке человек с нового поколения работает да правильно сказано город захватили сектанты молодцы порядок будет меньше пьяниц будет умный писать не будет как красиво сейчас в городе приятно посмотреть молодцы МИНЬКО ФЁДОРОВ ДУБИНИНА ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА РУКАХ НОСИТЬ НАДА

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 08:45

    Ещё одну квартиру сектанты отжали. Бизнес на лохах доверчивых.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 08:22

    Да как же их бить ? Минько отдал сектантам городской парк,они рулят в горсовете - уже поздно их бить - они легализовались и ведут свою политику довольно-таки успешно.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 08:17

    сектантов бить надо, они под красивой идеей людям нервы портят! Козлы!

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 08:09

    А в Мелитополе потихонечку уже третья часть горсовета сектанты, и городской парк культуры полностью в руках сектантов : идет промывка мозгов совсем маленьких горожан. Мы сами расплодили эти секты-технологии от лжехристианства,мы еще соберем урожай от этих ягодок.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 08:01

    Секта и поспособствовала...

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 08:00

    Психика не вывезла! Сектанты опасные люди! Лучше деньги которые туда отнесла на лечение потратила бы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь