UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для Dubrovskiї 14 сентября 2016, 17:08

    15 сентября 2016, 09:30

    Хватит глумиться над пострадавшей девчушкой, урод. Завтра твой отпрыск окажется "убиенным" на больничной койке, хотел бы я посмотреть когда куда побежишь и как с кем заговоришь.

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 22:57

    Прокуратура разберется!!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 22:57

    17.40 Тебя бы сжечь в печи, быдло неотесанное! От таких как ты и последствия такие!!! Урод!

    user avatar Галина

    14 сентября 2016, 22:37

    Учителя не профи! Не могут понять детей! а ЖАЛЬ!

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 21:24

    Безнаказанность и вседозволенность. Девочку жаль. Это и физическая и психическая травмы. А учителя, которые покрывали должны быть наказаны.

    user avatar Родитель

    14 сентября 2016, 20:55

    Все знают, что девочку в школе избили, и никакого учителя дежурного в коридоре и близко не было, но директриса приказала молчать и не выносить сор из избы, а классный руководитель пенсионерка в моразме, что с нее взять. Директрисе только бы денежки собственноручно с родителей собирать. Интересно почему они ей в руки текут, а не на спецсчет? Вопрос к ГОРОНО и прокуратуре!!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 20:18

    ГНИЕТ НАЦИЯ.

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 20:06

    Директриса 7школы, полностью неадекватная особа, у нас тоже был инцидент, когда охранник избил мальчишек из 5 класса, так она не то чтоб принять сторону детей, она еще и охранника защищала, со словами правильно и сделал!!!!! А на счёт преподавателя дежурного, так это вобще полный бред, там никто никогда ни дежурет. Директора в шею гнать нужно, она не педагог, а бизнесмен!!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 17:40

    ептель єто же новий мелитополь там же одни дєбили живут огородить сеткой єто гетто! а мальчиков сжечь в печи!

    user avatar Dubrovskiї

    14 сентября 2016, 17:08

    А кто говорит, что можно бить девочек? Разве я об этом говорил? Я говорил, что диагноз своему ребёнку ставили не специалисты, а мама. Если у "убиенной" такой серьёзный диагноз, то почему она не отпросилась домой? Почему о этом "компрессионном" переломе классный руководитель узнал только после 16 часов? Ведь инцидент произошёл где-то около часа дня. Девочка после школы пошла к маме на работу и была с ней до конца рабочего дня мамы. Где всё это время была обеспокоенность мамы? Что ни говори, а дело раздуто мамой и прессой

    user avatar Андрею

    14 сентября 2016, 16:37

    Андрей, а вы не подумали, что мама девочки не пришла к директору, потому что была с ребенком в больнице?Может, это вы должны были пойти к ней и разобраться?Заодно и диагноз бы узнали - его всегда пишут в карте при госпитализации.

    user avatar Андрей

    14 сентября 2016, 15:35

    Я родитель ребенка, который якобы избил девочку. Прошла неделя - диагноза у девочки нет! На следующий день после якобы ЧП родители 4 мальчишек собрались в кабинете у директора чтобы разобраться, но мама девочки не пришла и на связь не вышла. Показания потерпевшей меняются каждый день( то после 4 урока, то после 5 ее били. То четверо, то двое.) Одна надежда на полицию, которая должна расставить все по местам.

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 15:25

    если мальчики были в вышиванках - то это многое обьясняет.Поинтересуйтесь....

    user avatar гость

    14 сентября 2016, 14:01

    была у меня такая история накол или перелом ключицы а родители вспомнили что неделю назад девочка упала в школе а по поводу наших больниц там только за деньги и держат и выдадут любую справку

    user avatar Горожанка

    14 сентября 2016, 13:35

    Классика учительских отмазок - ребенок все придумал или сам себя побил(да побил себя так,что до повреждения позвоночника дошло!!!) еще одна классика - "ну это же дети!!" Дети в колонии для несовершеннолетних? Какого хрена учителя вообще делают в школе?? и какие деж.учителя? их никогда не бывает в коридорах на переменах т.к.они чай гоняют в учительской! Сколько бывала в школе во время перемены из взрослых нет ни души! Молодцы родители что дали делу ход, желаю дойти до конца,до победного конца. Вплоть до нац.телевидения. Я, лично,за своего ребенка голову оторву! Виновные должны ответить и начинать нужно с директора школы и родители виновников должны ответить по полной, в следующий раз будут воспитывать своих моральных уродов, чтобы руки держали в карманах. Поверьте, если бы их выловить по отдельности и отметелить хорошенько, то это будет резонансное дело!

    user avatar E

    14 сентября 2016, 12:58

    ВЕРНИТЕ В ШКОЛУ РОЗГИ, А ПОТОМ ВЫДВИГАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    user avatar Свидомит

    14 сентября 2016, 12:00

    Ничего страшного. Ониж дети. драйву хотять Пускай покуражатся.

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 11:38

    Новость с другого сайта: в Запорожье двое подростков 11 и 12 лет разгромили кладбище, повредили больше 20 могил. "Объяснить мотивы своих действий не могут" .Вот такие сейчас детки.

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 10:25

    Давно пора во всех школах поставить камеры. И тогда все будет понятно. Не так уж это и дорого. Но почему-то сколько не подымал вопрос в садике и школе, учителя, заведующие и воспитатели в один голос орут что против. Если вы такие хорошие, почему же вы против. Вот стояла бы камера в коридоре, и все, не было бы вопросов, а так....

    user avatar василий

    14 сентября 2016, 10:19

    Гость14 сентября 2016, 10:15 - полностью поддерживаю

    user avatar василий

    14 сентября 2016, 10:16

    Если все повспоминают - то у каждого в классе был неадекват задира, и в основном это ребенок обделенный вниманием родителей. Дети копируют поведение взрослых - курение, матерные слова, отношение к слабому полу и к пожилым людям. Родители воспитали уродов ( если это можно назвать воспитанием можно вообще) своим собственным примером. Директор, учителя ... хоть завхоз - ни кто не гарант безопасности детей в школе - как бы сильно не брызгали слюной. Девочке желаем здоровья, парням - мозгов, а их родителям пожелаем чтоб боярышник в аптеках не дорожал

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 10:15

    Раньше были интернаты для малолетних преступников, сейчас же такие малолетние беспредельщики ничего не боятся. И вы хоть каждый день штрафуйте учителей , такие дети не перевоспитываются в обычных школах. Вспомните как перевоспитывал таких детей Макаренко, для воспитания таких детей нужен другой подход (больше трудового воспитания) и отдельно от нормальных детей. И пусть за их содержание в этих интернатах платят их такие же неадекватные родители, которые "воспитывают" из своих детей себе подобных. Но вряд ли такое когда-то будет, поэтому, как и все остальные инциденты и преступления у нас, так и этот случай скоро забудется. Повозмущаются все и все останется на своих местах.

    user avatar гость

    14 сентября 2016, 09:51

    Виноваты директор и учителя в том, что за 5 лет учёбы этих мальчиков не научили элементарным правилам ТБ и БЖ, виноваты родители в том что мальчики не получили за 11 лет нормальное воспитание, виновато государство в том что учителя ходят на работу отсидеть рабочее время, потому что за их зарплату нет желания работать, а родителям некогда заниматься своими детьми в поисках пожрать, виноват весь 21 век в том что детям нечем больше заняться да и желания нет, кроме интернета и агрессивных игрушек-войнушек виртуальных и реальных...Поэтому самое правильное решение - срубить бабла со всех виновных и побольше, чтоб начали наконец обращать внимание на детей и выполнять свои обязанности.

    user avatar Янея

    14 сентября 2016, 09:50

    В первую очередь уважение к женскому полу начинается в семье, продолжается в школе и каждый день культивируется учителями. Если этого не делать, получаем вот такой печальный результат. Необходимо провести тщательное расследование и показательно наказать всех виновников случившегося - и детей, и учителей, и родителей.

    user avatar для Янеи 8:04

    14 сентября 2016, 09:48

    Как по-вашему должны действовать учителя, если ПРИ ВАС мальчишка ударил вашу дочку, и его отец как вы пишите "с сжатыми кулаками" требовал от вас объяснений? В классе моей дочери тоже есть один такой неадекватный ученик, который бьет всех детей, и такие же неадекватные родители у него.Муж ходил с ним беседовал, а я потом боялась, что эти же неадекваты подадут на мужа в суд, что взрослый приставал к младшекласснику. Что с такими делать учителям и директорам школ? В милицию заявление писали, пришли- провели с ним беседу, этот малолетний бандит стал еще хуже вести себя после этой проработки.

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 09:07

    У меня тоже раз брат носился по школе и сломал ногу на перемене, так его срочно отправили домой везде поставили пропуски за этот день, и попросили родителей сказать что он дома сломал...не хотели брать на свою голову проблемы, вот такие дела

    user avatar для Dubrovskiї

    14 сентября 2016, 09:00

    Ты нормальный? Вся объективность в том, что ребёнок получил травму - факт налицо! Вторую и третью сторону слушать вовсе не обязательно, тут нет разницы по какой причине конфликт, трогать девочку ни руками ни ногами мальчикам НЕЛЬЗЯ!!! Вас разве этому не учили? Языком хоть пол мети, рукам волю не давай! Девочек некоторых это тоже кстати касается.

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 08:49

    В прошлом учебном году аналогичные инцинденты случились в 14 и 16 школах. Слышали? Вот вам результат замалчивания и не наказуемости!

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 08:45

    Нечего тут объяснять, уголовное дело на всех.

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 08:37

    Комментарий Минька в студию!

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 08:32

    У ребенка подозревают компрессионный перелом позвоночника! Школа заперлась в своем коконе и от комментов отказалась. В больнице бы дитя просто так не держали! Какое на х.. срубить денег! Вы себя слышите? Или по другому бы разговаривали, коснись дело вас лично. Из мамы пытаются сделать идиотку и журналисты для нее были единственной надеждой, чтобы не дать в обиду своего ребенка. Как она ей в глаза бы смотрела, если бы вместо того, чтобы не детвора, а взрослые понесли наказание. Учитель даже не глянул на спину ребенка, не отправил в медпункт, а у нее, напомним, подозрения на компрессионный перелом. Родители пацанов, даже не удосужились заставить своих чад извинится. Что будет дальше - добро на вседозволенность. Это мальчишки, случилось то, что случилось. Конечно, они этого не хотели, но объяснить им, что это их поведение не нормально должны именно взрослые - родители. учителя.

    user avatar Dubrovskiї

    14 сентября 2016, 08:24

    Статья на 2/3 написана со слов родителей "избитой" ученицы. Ведь директор школы комментов не давала. А какая может быть объективность, если была выслушана только одна сторона? А вдруг родители "убиенной" закрутили эту бодягу, чтобы "срубить" деньжат с родителей четырех одноклассников этой девочки? Ведь таких случаев по городу сколько угодно. Короче, тёмная это история и зря редакция делает однозначные выводы о директоре школы и классном руководителе.

    user avatar наташа

    14 сентября 2016, 08:10

    Провести расследование по полной и наказать классную по полной программе,,...Раньше классные были действительновторыми мамами,...а теперь звено в цепи для сбора денег

    user avatar Вера

    14 сентября 2016, 08:08

    Это наше будущее?!!! Дети звери, родители конченые. Какими вы воспитываете своих отпрысков? Придет день и Вас они до больницы доведут (надеюсь). А про учителей я вообще молчу, проще ничего не видеть чем за кого то заступиться. А ребенка жалко, во все времена в классе находится изгой над которым постоянно издеваются. Желаю этой девочке здоровья, пусть вырастит хорошим человеком несмотря ни на какие проблемы с "людьми".

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 08:06

    точно так же журналисты назвали преступниками и насильниками парней, которые по заявлению мамаш якобы изнасиловали их 14 и 15 летних дочек. а оказалось девочки сами не против выпить до одури и с мальчиками поиграть

    user avatar Янея

    14 сентября 2016, 08:04

    А учителям еще и зарплату повысят за их бездействие и безразличие, Мы ведь отводим детей в школу с полной уверенностью, что в школе безопасно! Я с этим сталкивалась, когда мою дочь при мне ударил мальчик, который занимался в спортивной школе, На мою просьбу извиниться он никак не среагировал, за что получил подзатыльник. А потом на собрании его папа с сжатыми в кулаки руками требовал объяснений от меня, а не от своего сына. И только здесь выяснилось, что этот мальчик бил всех одноклассников.

    user avatar русик

    14 сентября 2016, 07:45

    Этого .....дораса елисея давно посадить пора, за поборы в школах, за кражи с ремонтов, а учителя просто боятся и поют под его дудку. На детей всем наплевать, ни для кого не секрет, что происходит в наших школах...

    user avatar Гость

    14 сентября 2016, 07:38

    И директора отправить в отставку и елисеева в суд.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь