UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    10 октября 2016, 13:26

    Учимся в этой школе и только вчера узнала об инциденте :(. Больше всего пугает реакция учителя, такое безразличие и равнодушие к своей подопечной. Когда мы отдаем детей в школу мы рассчитываем на то, что учитель на какой то момент становится деткам мамой, она единственная кто может им помочь пока родителей нет рядом. Интересно к своему ребенку она отнеслась бы так же. Просто нет слов :(. Очень хочется верить в порядочность педагогов, не оставайтесь равнодушными, ведь такое может случится и с вашим ребенком, ведь мы доверяем вам самое ценное что есть у нас - это наши детки.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 21:02

    Будущие зеки....вина родителей, которых они так же будут "толкать"на старости лет

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 15:41

    Четыре года назад, у моей дочери был компрессионный перелом позвоночника на тот момент она училась в пятом классе, мальчик толкнул с перекладины,случайно . Так его мама в тот же самый день ждала нас под подъездом , а не в школе у директора. Она переживала за мою дочь с травмой,а не что будет с её сыном. А здесь я понимаю отмарозки и родители и дети , казнить надо!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 12:57

    Родители парней ,если их так можно назвать , нет чтобы позвонить и извиниться хотя бы, ищут оправдания своим ПАРНЯМ. Разве так можно, к чему мы катимся, шестой класс, а что будет дальше если сейчас их не наказать завтра они убьют кого-нибудь и опять скажут пинал твёрдый был. Вы понимаете какой должен быть удар чтобы получить травму позвоночника?! Задумайтесь Родители ПАРНЕЙ!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 20:59

    Елейсмана уволить.

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 16:54

    Наказать учителя! Тогда все малейшие попытки взмахнуть рукой будут пресекаться еще до возникновения такого желания!

    user avatar Андрей

    15 сентября 2016, 15:42

    То есть, когда родители мальчишек все собрались сразу после случившегося у директора школы, чтобы разобраться во всем, при этом названивая маме Насти , которая с вечера тоже обещала прийти - называется не выходили на связь?

    user avatar ъ

    15 сентября 2016, 11:13

    забыли написать что в медпункт вести нет смысла - медсестры то в штате нет

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 10:40

    Фамилии родителей которые выращивают таких малолетних ублюдков в студию...и пусть весь город знает "героев"...если их выблядки такое себе позволяют то,что могут вычудить сами предки???ведь все что делают дети этому учат их родители!!!может у этих бродяг отцы мамаш и женщин избивают постоянно???или даже толкнуть женщину для них это норма???эти семьи опасны для окружающих!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 10:27

    Даже, если девочка грубо ответила - это не дает право "протягивать" руки!!! "Она ему отказала. Видимо, в грубой форме, потому что в ответ он то ли толкнул ее, то ли ударил по портфелю. Вероятно, в рюкзаке был твердый пенал или учебники, поэтому девочка почувствовала боль. Никакого избиения не было." ??????? У меня два вопроса: 1) Если нет точного ответа - толкнул или ударил ПОРТФЕЛЬ...как можно утверждать, что избиения не было??? 2) Как твердый пенал (а ,может, у нее он мягкий) или учебники могут привести к тому, что в больнице девочка будет до конца сентября??? Перестаньте покрывать всё! Каждый должен отвечать за свои поступки. Всё в жизни может быть..., но не забывайте быть Людьми!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 10:11

    падение пришлось на колено и локти, так же не было понятно достала ли она лицом земли. в голове сразу проскочило " ну вот че ты лезла ?! теперь родителям очки покупать". девочка стояла на коленях и что-то высказывала мальчику жестикулируя пальцем в его сторону. мне не было видно лица и я решил что все таки очки упали и разбились. этот мальчик и еще один пытались подойти к ней и помочь встать но она отталкивала их. вскоре она встала и я увидел что очки на ней и она их с земли не поднимала, то есть все обошлось и очки не пострадали. после чего она быстро удалилась от них оборачиваясь и что-то выкрикивая. этот случай ни говорит о том что родители плохо воспитали того мальчика и эту девочку а о том что дети ведут себя своему и ситуации не видя сложно разобрать. в крупных городах уже установлены видеокамеры в школах, ( в классах, на лестницах , в коридорах, во дворах)

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 10:02

    вчера забирал ребенка с урока поднялся к кабинету за пару минут до звонка и стоял у окна наблюдая за детьми играющими на спорт площадке во дворе школы. ребятки были класс 5-6. группа мальчиков бесилась по своему, похоже что играли что-то по принципу "паса" и около них была девочка в очках которая была не равнодушна к одному из них, все норовилась его зацепить и ударить ногой. двое мальчиков ее отталкивали и оттягивали в сторону при каждой попытки. и вот в момент когда пас пробегал рядом они отстранились от товарища что позволило девочке в очередной раз подобраться сзади и вдарить его ногой по ноге. он естественно обернулся и начал маневрировать задом уже не от паса а от девочки которая продолжала пытаться его вдарить, на третей попытке мальчик подловил ее ногу в воздухе. в этот момент худое тельце под воздействием ветра не смогло балансировать на одной ноге и пошла вперед к земле.

    user avatar Янея

    15 сентября 2016, 09:59

    :Я обращаюсь ко всем родителям - настоящим и будущим. Люди, задумайтесь, какую нравственную основу в отношении к женщине вы закладываете в своих детях! Что мы сейчас обсуждаем?! Поднять на девочку не то что ногу, руку во все времена было и должно оставаться подлостью! А этот случай должен стать показательным наказанием для всех участников конфликта!

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 09:20

    Каждый день отдаем детей в никуда... Мне директор школы №4 сказала "В школе мы отвечаем за детей. Нечего заходить в школу. На пороге ждите детей". Ну вот. Так и здесь пусть "они" - директор и кл.руководитель тоже отвечают. Где дежурные учителя на переменах? Родители Насти! Держитесь! добивайтесь наказание и для тех, кто делает Вас дураками. Уверенна: девчушку били. Настеньке желаю скорее выздороветь.

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 09:16

    я конечно понимаю что детские проявления эмоций не всегда бывают мимишными но совсем не понимаю почему так повела себя классный руководитель и тем более не понимаю реакцию родителей мальчиков. почему они не нашли нужных слов для мамы девочки? ведь видно что мама не хотела скандала

    user avatar [email protected]

    15 сентября 2016, 09:12

    Сжечь на костре маленьких ублюдков вместе с родителями. Дедам нужно было презервативами пользоваться что бы долбо*бы не рождались.

    user avatar Екатерина

    15 сентября 2016, 09:00

    Конечно родители мальчиков будут их выгораживать, так как ни один родитель не верит в то, что его ребенок может быть не прав. Но просто так в больницу не ложат, и папе мальчика стоило дать ему дома крепкого ремня и попросить прощения у девочки и у матери. Сейчас дураками выглядят родители мальчиков, весь город в соцсетях на стороне жертв. Многие знают девочку лично и понимают, что она не могла спровоцировать конфликт. Из таких ущербных детей, которым вовремя не дают ремня, вырастают преступники, ведь им с детства родители потакают и сеют безнаказанность

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 08:57

    То что били это факт и за это говорит то, что девочка сразу подошла к классному руководителю и пожаловалась на избиение и если бы та не была отморозком, то все решилось бы в стенах школы. А родители защищающие своих отпрысков, у Вас еще все впереди, за все приходиться платить.

    user avatar Порох

    15 сентября 2016, 08:51

    Выловить по одному и поотбивать головы....

    user avatar Хамло

    15 сентября 2016, 08:50

    Мороз не раз меня спасал.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь