UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ghm

    20 сентября 2016, 15:34

    пускай милиард порох им отдаст

    user avatar Горожанину!

    20 сентября 2016, 12:22

    Продай свой дом и отдай все армии!!!!!!!! Флагом обмотаешься зима скоро и хватит тебе перезимовать!!! и нехрен фигню писать!!! Такими недалекими " горожанинами" власть и пользуется

    user avatar горожанину

    20 сентября 2016, 12:16

    Горожанин ты ДЕБИЛ !!! Такая армия как у нас никому не нужна ни своим ни чужим.

    user avatar Горожанин

    19 сентября 2016, 23:47

    Всем нытикам за военный сбор. Мало с вам собирают. Можно и увеличить вдвое процентную ставку. Налоги всё равно не платите. Да?!)

    user avatar Горожанин

    19 сентября 2016, 23:45

    Армии своей страны помогать нужно. Иначе будете кормить ускоглазых оккупантов. Но костюмы "хищник" это как бы перебор! Почему уже обыкновенный "мультикам" не подходит?

    user avatar Аліна

    19 сентября 2016, 22:41

    Имела неосторожность пару раз от имени предприятия пожертвовать небольшие (слава богу) суммы вот этой организации: «Благотворительный Фонд «Волонтерская сотня», президент Качан А.И. Вот их сайт: http://www.bfsotnya.com.ua. Получали звонки на телефон предприятия с просьбами о пожертвованиях на нужды наших вооруженных сил в АТО. На запрос по электронке нам также были предоставлены копии документов, с печатями и подписями. Первый звонок был еще в прошлом году. Сразу пытались гуглить и ничего предостерегающего не нашли. А недавно снова звонили. Снова спросила у Гугла… И теперь прихожу к выводу, что организация — фейк. Здесь о псевдо-волонтерах: http://uacrisis.org/ua/29256-voronkova. Здесь негативные отзывы о работодателе, как о маркетинговой организации: http://orabote.xyz/feedback/list/company/105590

    user avatar гость

    19 сентября 2016, 22:37

    Всё мало и мало,деньги с зарплаты снимают...куда?для чего?привыкли с протянутой рукой стоять...противно.Детям сиротам,онко больным пожалуйста.

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 20:36

    Хватит позориться!!! Власть и так с простых людей сдирает последние копейки! Скоро все на проживание попрошайничать будем! Порошенко сказал у нас самая обеспеченная армия в мире, а вы побираетесь!!! Значит воровать меньше надо! Чтоб и на армию хватало! А если нечем воевать, то нехер там сидеть, валите туда где спи

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 20:22

    Предлагаю депутатские зарплаты отдать на снабжение армии, а депутатам пусть волонтеры возле АТБ деньги на содержание собирают.

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 19:07

    Не тронь колю. Он крутится. И машина и дом жена и телочка и все такое. И по сотке надо. Андрос рулит и качает деньги. Молочага. Это низко.

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 19:03

    А может лучше детям в дет дома соберем? Больше толку будет. Сил нет. Вы животные женского пола.

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 18:59

    Есть старые сандали и майка

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 17:39

    Риа недавно писало: Мелитополь перечислил военного сбора 48 миллионов гривен! Почему форму и тактическое оборудование не покупает министерство обороны, а снова с людей тянут? А в масштабах страны сколько денег!

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 16:38

    При чем тут Андрос??? ДА берет он взятки и что должен армии помогать или что? У него и так хватает куда девать деньги и отдохнуть полететь и в дом купить. А может человек на новое авто копит. Ауди уже не очень новая.

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 16:29

    мелитопольцы перечислили сколько-то миллионов гривен в виде военного налога, ну так и берите от туда. НЕХЕР ПОПРОШАЙНИЧАТЬ - ПРИВЫКЛИ К ХАЛЯВЕ

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 16:29

    Сходите к Колясику в 1ГБ, у него машинка и домик то знаете какой, а все честно заработано. Он поможет. Он гл.вр.

    user avatar Семен

    19 сентября 2016, 16:22

    Помогаем регулярно, но подобное наши ребята не просили ни разу. Это развод. Они и по телефону звонят все время.

    user avatar кто звал их в донецк

    19 сентября 2016, 15:22

    А никто, в донецке тоже были воинские части и дофига, забыл уже как их с рпг расстреливали с многоэтажек?

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 14:48

    Да и на гробы себе могут понемногу откладывать.

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 13:46

    А могли бы и со своей зарплаты минимум 5000 в месяц себе и аптечку купить и туалетной бумаги, на всякий случай - вдруг не сердце )))

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 13:27

    ПОЗОР ПЬЯНИ ПРЕЗИДЕНТУ!!!!! ВОРЮГА И ТВАРЬ СПИВШАЯСЯ!!!!!!!

    user avatar ГОСТЬ

    19 сентября 2016, 12:40

    Саныч 19 сентября 2016, 11:58 ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ .НАЛОГИ ПЛАТИМ !!!!!!!!!!!ПРОСИТЕ У ПОРОХА!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 12:38

    Опять ВСУ (Вооруженный Сброд Украины) побирается по миру ?.....тфу, вояки ср@@@ные )))

    user avatar пастырёк

    19 сентября 2016, 12:26

    Соберут! Хохлы добрые, проверено! )

    user avatar Саныч

    19 сентября 2016, 11:58

    Лично с меня уже два года удеживают военный сбор (кстати без моего согласия).А из своих рук с не давал и не дам ни копейки.

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 11:48

    странно...самый большой бюджет на армию и попрошайничают. Вы же самая крутая армия?! в Галактике!!! :))))) пробухаете все...

    user avatar гы-гы

    19 сентября 2016, 11:36

    самая сильная армия европы с протянутой рукой

    user avatar патриот

    19 сентября 2016, 11:26

    куда приносить? у меня несколько рулонов желтой и синей изоленты. Могу отдать для армии.

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 11:16

    херои херовы

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 11:11

    бред надо меньше деньги воровать

    user avatar гость

    19 сентября 2016, 10:55

    что вы здохли херои

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 10:53

    Вот вот! ПАрашенко делает громкие заявления, что Армия Украины сильная и при этом не стесняется озвучивать цифры - сколько денег уходит на содержание ( даже забирает у пенсионеров)!!! Так, что все верно!!!! не жалуйтесь - у вас и зарплаты и обеспечение на высшем уровне!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 10:53

    доскакались, пидоры, а снаряды и патроны им не нужны?

    user avatar Василий

    19 сентября 2016, 10:36

    Докэрувалысь. Уже как нищие на паперти с протянутой рукой. А у Дончан есть все! Даже больше. И не выклянчивают ничего.

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 10:04

    Пусть майданутые помогают:сделали переворот в стране,а теперь ходят с протянутой рукой, позорище...

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 10:03

    ну капец! Порошенко со всех каналов рассказывает про нашу супер пупер армию так что не трендите! все у вас есть!

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 10:00

    ТЫ, ПИД#РОК, ЗА ВСЕХ НЕ РАСписюВАЙСЯ.ОБРАЩАЛИСЬ К ГОРОЖАНАМ, А ПЕ К ПИД#РАМ

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 09:57

    А волонтеры сами не хотят отдать то,что осело у них дома,из пожертвований?

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 09:51

    Кто звал их в Донецк? пришли. каратели. и хотят за счет простых людей воевать пусть Порошенко помогает им, зачем людям это нужно? Карателям помогать не будем!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь