UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

США сразу начнут передавать Украине оружие после решения Конгресса, - Белый дом

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цыгане украли у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 сентября 2016, 22:22

    Странно.А по ссылке тишина и нет поста про это.

    user avatar Гость

    22 сентября 2016, 22:26

    Румынский цыган с жидовской примесью!

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 20:54

    вот тебе за флаг Победы,скотобаза! подохни тварь

    user avatar Гайсумова и патриоты

    21 сентября 2016, 18:41

    любимка наш! Не сдавайся! это происки Путена! Приходите все на благотворительный базар - несите помощь армии -сало в банках,носки,трусики - видите,как выживают наши хлопцы!Приходитья продавать то что может прокормить! Не жлобитесь,мы сдерживаем русскую орду перед Европой! За это надо платить!

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 16:09

    Да шевчук &@*##

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 15:03

    Пренеприятнейший человек,даже его одноклассники его считают чмом! В свое время как военный специалист был нулевым-поэтому и поперли .Но тут случилось АТО и гавно всплыло.

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 14:46

    Я самообороновец Мелитополя Шевчук, и тебя полностью поддерживаю, нужно качать денег на работе (помимо зарплаты).

    user avatar Андрос Николай

    21 сентября 2016, 14:34

    Не говорите херню. Будущее за европой. Там медикам ЕЩЕ больше платят.

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 12:41

    В.С. У.- военизированный сброд Украины. булагаков "яркий" представитель ВСУ , т.е. сброд Украины.

    user avatar гы-гы

    21 сентября 2016, 09:08

    пауков закрыли в банке

    user avatar Ванга

    21 сентября 2016, 08:55

    ты смотри как быстро ! я то думала годика два-три пройдет. Очередное подтверждение и указание на то - что закон Кармы (обратки) сейчас работает почти мгновенно - от пары месяцев до полугода.Это раньше десятилетиями "ждали" ....нда.....

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 07:46

    Наше мелитопольское жлобовье отметиться везде : и на базаре,и в армии Мерзкие людишки эти мелитопольские активисты - кричат о любви к Родине и ненависти к Путину,а сами воруют и воруют у своих же. Вот это и есть суть мелитопольского актива с разными флагами.

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 07:45

    интересненький разговорчик здесь происходит, два или три оппонента кричат что хотят в европу и что не отдадут город русским, остальные пытаются им доходчиво обьяснить , что город то давно русский, потому что большинство жителей себя считают русскими да и город говорит на русском языке (кстати сессии горсовета ведутся на русском языке), кстати новая власть считает город Мелитополь "ватным", и еще, а что там на счет Булгакова (если я о том Булгакове думаю), как власть будет с ним разбираться, че как в 33 м. году в Берлине будут его книги на площадях сжигать. Есть свое мнение на счет Крыма и Донбасса, а не те ли кто не отдал приказ на защиту( и кто их теперь поддерживает) Крыма и не захотел говорить с жителями Донбасса являются главными сепаратистами Украины (ибо сепаратизм --это отделение), помогшим своим бездействием и неразумными действиями разобщить Украину...

    user avatar Горожанину

    21 сентября 2016, 07:10

    Если было бы так чудесно, как пишите, никто бы не брал субсидии...

    user avatar Горожанину

    21 сентября 2016, 07:10

    Если было бы так чудесно, как пишите, никто бы не брал субсидии...

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 06:40

    горожанин это твоя мать торгует катанкой спаиваит людей наживается на чужом горе а ты решаеш за нас как нам жить вон &&&#& в гейевропу там и скули

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 06:25

    "Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла - вы замечательный человек!" Ф. Раневская

    user avatar Дополнение для 23:28

    21 сентября 2016, 00:08

    Третье: следует недрогнувшей рукой запретить дискредитацию героев революции достоинства, чье чистое имя постоянно пятнается. Составить список героев, четко обозначить меру наказания за дискредитацию и обеспечить неотвратимость покарания. Только так нам удастся разгромить пятую, шестую и седьмую колонны, достичь необходимой степени просветленности и открыть чакры для принятия европейских ценностей. Ну, там потертый рюкзачок, четвертый айфон и двухдневная щетина.

    user avatar Ответ для 23:28

    21 сентября 2016, 00:07

    Первое: Интернет должен выдаваться исключительно по талонам проверенным активистам, волонтерам и патриотам. К сожалению, многие пользователи «Фейсбука» еще не доросли до понимания свободы как осознанной необходимости. Дедушка Гегель неоднократно писал по этому поводу: «Если вы, дебилы гребаные, не понимаете смысл свободы, то просто тупо закройте свои хлебальники и не отсвечивайте». Просто нечего возразить по сути. Второе: пропагандистскую машину Кремля надо остановить и обезвредить. Не спрашивай о том, что ты сделал для поднятия тарифов, просто плати молча и все. Очень разумная и, главное, патриотическая позиция.

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 23:30

    Требую немедленно реагировать на необоснованные, некомпетентные и негативные высказывания о Вооруженных силах Украины некоторых политиков, народных депутатов Украины и журналистов. Они - слуги народа и его армии - а не наоборот", - написал В.Муженко в своей странице в Фейсбук во вторник. При этом начгенштаба добавил: "Смело защищайте свою честь и достоинство от поношения кем угодно! Оправдываем доверие украинского народа повседневной рутинной работой - защитой страны от российского агрессора".

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 23:29

    Вот это словесный понос . Браво ооо !

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 23:29

    Ой ромалэ ромалэ. Говорят же, что сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит, так и цыгане... Везде найдут, что украсть и продать. Это и не только уже давно про этого вшивого цыгана с ,,автоматом в исполкоме'' известно ! Посмотрим, что будет дальше, что скажет Миня

    user avatar для 23:23 и 23:21

    20 сентября 2016, 23:28

    Прекратите постить явную ЛОЖЬ !

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 23:26

    Может пора перейти от заявлений и призывов к конкретным действиям по защите бойцов и офицеров ЗСУ?

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 23:25

    Нападки на армию прекратятся не тогда когда офицеры станут по совету Муженко, писать ответы критиканам в фейсбуке. А тогда когда поливание грязью армии генералы перестанут путать с критикой своей персоны. Когда станут не на словах, а на деле бороться за каждого бойца и офицера ЗСУ. В учебке, на передовой, после демобилизации и в военной прокуратуре! Если это когда либо вдруг случится, мы все, конечно же поможем. А пока остается бороться с беспределом против украинских героев самим, в режиме Дон Кихотов с ветряными мельницами. Под аккомпанимент заявлений почти всесильного Генштаба в фейсбуке.

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 23:24

    Дело бойца ЗСУ Валентина Лихолита (Позывной "Батя" ). Военная прокуратура арестовала, бросила за решетку, назвала награжденного орденами и медалями бойца - мафиози, а после взятия на поруки народными депутатами и выхода из под стражи НЕ допрашивает более 2 месяцев! Потихоньку поливает грязью в СМИ. Причем опознание Лихолита мэром сепаратистом Казаковым происходила в полном соответствии с бериевской традицией. В деле, при опознании - 4 фото. На трех изображены гражданские люди в гражданской одежде, на четвертой "батя" (Лихолит) в форме, тельняшке и орденами! Узнайте-ка военного который на вас напал. И узнают. И это правосудие? Где ваша реакция? Вы же наградили этого человека, почему не защищаете? Причем не от Закона, а от явного беспредела!

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 23:23

    по словам Гройсмана и команды его единомышленников, некоторых из которых он посылает на х...й, ВВП станет расти на 1, 2 и даже 2,9 процента в год. Главное, чтобы не три, поскольку в таком случае придется все отдавать венчурному бразильскому фонду, скупившему все наши долги. Но мудрая Яресько, которая пока находится в бегах, в свою бытность министром финансов заключила с неким «Жорой, который решает вопросы» очень выгодное соглашение о реструктуризации по «Скайпу». Теперь на протяжении ближайших столетий надо очень внимательно следить за ростом ВВП. Если будет три процента, то все заберут. Но это мелочи. С мощной, относительно молодой командой местами подержанных реформаторов нам это точно не грозит.

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 23:22

    Полный развал и приостановка расследования дела в итоге. Причем на основании обращения за правовым сотрудничеством ведомства Матиоса в... Генпрокуратуру Российской федерации! Где реакция руководства армии? Почему Генштаб терпит и тем самым поощрят дикие фантазии Матиоса в которых он видит бойцов 92 бригады - наркоторговцами и убийцами своих же? Причем без единого доказательства! Может хватит терпеть дикий непрофессионализм?

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 23:21

    С медициной в бюджете все ОК. Каждый здоровый украинец на рынке донорских органов стоит приблизительно 150 000 евро. Это учитывая почки и роговицу глаза. При таком уровне капитализации медицинского рынка париться с выделением средств по схеме «на койко-место» вообще нет смысла. Надо просто ввести систему предоплаты и предпродажи. «Пакет» первичной медицинской помощи будет расширен за счет экспериментальных программ ведущих мировых фармацевтических брендов. Им же все равно надо испытывать новые методики лечения. А украинцы по своим физиологическим особенностям гораздо ближе к европейцам, чем те же филиппинцы. Жизнь налаживается

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 23:21

    Заявление Семенченко. Полностью поддерживаю. Господа журналисты ! Прекратите поливать грязью наши добробаты и ВСУ ! Критика генералитета, а зачастую и требования привлечения военных чиновников к уголовной ответственности - дело нужное и правильное. Если за дело. За котлы, за брехню, за коррупцию и воровство. Это безусловно входит в обязанности народного депутата или журналиста. Но распространение не проверенных фактов, поливание грязью армии в целом, тем во время фактической войны надо безусловно пресекать! Хочу, пользуясь случаем, заметить что руководство армии обязано защищать наших бойцов и офицеров не только от необоснованной критики, но и в том числе от российской агентуры, проникшей в так называемую военную прокуратуру сил АТО. Приведу только два примера. Так называемое дело "Эндрю" - больше года брехни, поливание грязью подозреваемых военнослужащих 92 бригады и... Полный развал

    user avatar Горожанин

    20 сентября 2016, 22:25

    Петру. У меня родители живут в частном секторе. Не замёрзли как ни странно. И мыслей таких не было. А пасадки рубят давно. Его величество халява. Абы не платить. А то ещё и перепродать дровишки.

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 22:22

    Горожанин20 сентября 2016, 22:05 Вы вроде бы взрослый человек . Вот только чей мы газ покупаем ? Газ идет в Европу купленный рашкой у Туркмении и добытой рашкой. Только мы его покупаем в европейских странах , за кредит который нам дает ЕС И МВФ на покупку газа. То есть мы покупаем в Европе газ дороже (хоть наши правители и говорят что дешевле) плюс за это должны платить еще проценты. Нам повезло что предыдущая зима была теплой, будем надеется что Бог не оставит Украину и зима будет опять теплой. А то в наших газовых хранилищах газа до весны может не хватит.

    user avatar Горожанин

    20 сентября 2016, 22:18

    Голос Мелитополя - это больше тысячи МУЖЧИН которые начиная с 2014 года отправились защищать свой дом от оккупантов из России. Всё остальное это полудохлый скулёж ватного отребья.

    user avatar Петр

    20 сентября 2016, 22:17

    Может ты и не замерз а посмотри на людей частного сектора ! И на вырубанные посадки , без которых прийдут снова пыльные бури!

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 22:07

    горожанин ты уйло ла ла ла твое мнение это не голос мелитополя

    user avatar Горожанин

    20 сентября 2016, 22:07

    Для идиота 21:56. Ты сначала русский язык выучи, чучело неумытое.

    user avatar Горожанин

    20 сентября 2016, 22:05

    Для 21:40. Я был в Европе. И на туристических маршрутах и в стороне от них. Если ЕС нужна сильная Украина, сильная в первую очередь экономически, то рашка нас видит исключительно стоящими на коленях с протянутой рукой. Кинули скидку на газ, а мы и рады. Вот только всё меньше и меньше приобретаем газа у Путлера и не замерзли как нам обещали, да?

    user avatar Горожанин

    20 сентября 2016, 22:01

    Для 21:29. А ты оторвись от своего рынка, приедь на папу дней в Авдеевку и посмотри кто устроил бойню? И мозги свои включи если есть. Ну а у мелитопольских рыночников мечта одна. Чтобы торговля пёрла чёрным налом и налогов не платить вообще никаких. Всё кодлу Балицкого выбрали, которые с бигбордов обещали вам манну небесную и достаток в каждую семью?! Так идите и требуйте обещанного, год уже прошёл.

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:56

    скоро 7 мобелизация свидоми куда поедите прятатся в крым или ростов вас там много таких хероев повидал

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:51

    за два года просрали все что можно в украине и все свалили на руских чтоб вы здохли не столько бендер сколько перекрасивших

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:40

    Горожанин20 сентября 2016, 21:19 А Вы были в Европейских города ? Если поедите пройдитесь не по туристическим маршрутам , а пройдитесь по трущобам . ВЫ такую хотите Украину ? Да что у нас, что в рашке мы все страдаем от наших так званых правителей. Но взгляните трезво мы Европе как партнеры не нужны. Мы нужны как сырьевой придаток как и рашка.

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:37

    Бойню устороили ватники и русские во главе с путиным. именно они во всем виноваты. После нашей революции - великого Майдана - мы шли мирно в Европу. Но эти суки оккупировали Крым и часть Донбасса. Гореть им за это в аду !

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:32

    А Булгаков - потомок великих болгар.

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:31

    а мы все разве не потомки великих украинцев ? разве мы все не горды тем, что мы УКРАИНЦЫ ?

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:29

    1) сходил по ссылке - НИКАКИХ обвинений вообще нет 2) даже если бы они были - это частное мнение одного человека. Зачем разгонять грязь на Булгакова ?

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:29

    горожанин приди на рынок и раскажи людям куда мы идем тебя разарвут с воей гей европой люди хотят мирно жить а вы суки бойню устоили

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:28

    Горожанин - потомок великих укров?

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:26

    горожанин почему не в ато а на диване сидиш и людей учиш как им жить урод свидомый пойди это скажи все на донбасеа не в инете скули

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:24

    Тварь!

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:24

    украина без бендер и свидомых украина свободная страна а не американская колония

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:22

    Абсолютно независимых стран не бывает в принципе. У нас собственное управление - но мы входим в западную цивилизацию. Запад поддерживает нас в этом, Россия в принципе отвергает Украину как государство, украинцев как нацию, украинский язык как отдельный язык

    user avatar Горожанин

    20 сентября 2016, 21:19

    Всё рашисты, повизжали? Соплями поплевались? А теперь слушайте сюда, убогенькие. Мелитополь был, есть и будет украинским городом! И Украина будет стремиться к европейским ценностям. То есть верховенству закона, культуре, экономике, то есть к процветанию. Если у вас потомки бурятов Европа ассоциируется только с геями, то это ваши проблемы. Один месяц не побухайте, купить простенький автобусный тур в Прагу, Краков, Вену и посмотрите как люди живут?! И задайте себе вопрос, почему же Германия, полностью разрушенная во время Второй мировой сейчас блещет великолепием, а в вашей любимой и великой россии, люди до сих пор живут в деревянных срубах и грязь месят? Вопрос же простенький? Так что придурки ватные, вам либо с Украиной в Европу, либо с Россией в то место откуда ноги ростут. А с Булгаковым я думаю разберутся сответствующие органы и дадут оценку его действиям...

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:08

    Прошу прощение у горожанина ,зато что подумал что он моложе. Давайте расставим точки с вами. Я тоже люблю Украину, Я тоже хочу независимую Украину. Но только в отличие от Вас и от других я хочу Украину независимую от Запада и от России. Действительно независимую от управления госдепа или кремля.

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 21:02

    Еще раз для ватников - Мы вам Мелитополь и Украину не отдадим ! Мелитополь это Украина. Украина это Европа. Украина это Запад. Вы же валите в рашку. Вас ждет судьба Жилина

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 20:59

    вы свидоми уже просрали украину а теперь у вас одни понты и то все сволили на путина валите в гей европу это ваше и нашу украину не трогайте бендера не наш герой

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 20:59

    И да - Семенченко в настоящее время НЕ является командиром батальона Донбасс. Так что исправьте заголовок

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 20:57

    Лично я 1960-х годов

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 20:55

    Горожанин простите за вопрос. Вы каких годков будете батенька ? Видать после 90-х ?

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 20:54

    Это вы валите в рашку. Мы вам Мелитополь и Украину не отдадим ! Мелитополь это Украина. Украина это Европа. Украина это Запад

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 20:42

    горожанин вали в гей европу вас там ждут с вазелином давно ждут у вас парад победы це зрада а гей порад це досягненя чтоб ты здох голубенький

    user avatar позывной

    20 сентября 2016, 20:40

    В позывном ошибочка вышла - последняя буква лишняя.

    user avatar Ватник

    20 сентября 2016, 20:11

    Да помнит народ,как "подполковник" в центре города по пьяни молился сбивчиво с листа и стрелял из ружья! Рожа протокольная! А воевать в санатории Мариуполя - большого ума не надо!

    user avatar Для Горожанина

    20 сентября 2016, 19:49

    Не говори другим, что делать и тебе не скажут куда идти.

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 19:47

    Уже даже западная Украина начинает скучать за дважды не судимым, только местные у поротые типа "горожанина" продолжают верить в евро интеграцию. Ну подождем еще и поглядим как ярые местные патриоты начнут очередной раз перекрашиваться.

    user avatar Горожанин

    20 сентября 2016, 19:41

    Кто скучает за Януковичем - валите в Россию. Ваш Витька там.

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 19:39

    одним словом - румын...

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 19:39

    вот ви с уки что ви тут хйулопани прячетесь сьездийте туда и там поотедайтесь скати

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 19:38

    Посмотрите на Шевчука

    user avatar Григорий

    20 сентября 2016, 19:26

    Воононочее... на волонтерских харчах подъедался... то то морду то таку отъел...

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 19:21

    бред

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 19:04

    верните януковича а свидими пошли на *#&&@ в гейвропу вам там место

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 19:04

    вот оно досягненя за два года украину просрали а все сволили на путина уроды свидоми

    user avatar Гость

    20 сентября 2016, 18:58

    То что это .УЙЛО, знает весь Мелитополь, теперь и вся Украина узнает. Печально. Кстати, это один из членов исполкома.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь