UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:37

На Мелитопольском направлении на строне россии воюют наемники из 21 страны мира - Forbes

Сегодня, 17:30

Российская база ПВО на горе Ай-Петри была атакована утром, погиб командир части, - СМИ

Сегодня, 17:15

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчика (видео, фото)

Сегодня, 17:08

Google выпускает срочное обновление Chrome, которое должен установить каждый пользователь

Сегодня, 16:52

Президент Литвы о замене Шойгу: решение принято для продолжения войны в Украине

Сегодня, 16:38

Псковским десантникам на Запорожском направлении запретили отпуска и увольнения

Сегодня, 16:37

Покупаем продукты только на рынке: жители Мелитополя жалуются на низкое качество российских продуктов (фото)

Сегодня, 16:29

Планировали сразу четыре взрыва. СБУ раскрыла подробности терактов, которые готовило ГРУ РФ в Киеве

Сегодня, 16:10

Свитолина установила интересное антироссийское достижение

Сегодня, 15:50

Командующего ОТГВ "Харьков" сменили на фоне наступления россиян

Сегодня, 15:36

Швеция готова к размещению ядерного оружия в случае войны

Сегодня, 15:35

Оккупанты стали чаще использовать на Мелитопольском направлении китайские вездеходы - британская разведка

Сегодня, 15:25

Энергетики предупредили об ограничении потребления электроэнергии в Запорожской области

Сегодня, 15:12

Во временно оккупированном Сорокино Луганской области взрывы: "прилет" по складу с БК

Сегодня, 14:50

"Газпром" безуспешно пытается восполнить потерю рынка ЕС за счет Китая, - Reuters

Сегодня, 14:38

Осужденный за государственную измену житель Запорожья пытался обжаловать приговор суда

Сегодня, 14:28

Отключение света и рекордный импорт: в "Укрэнерго" рассказали о состоянии энергосистемы сегодня

Сегодня, 14:26

К жителю Мелитополя в дом пробралось гигантское ядовитое насекомое (фото)

Сегодня, 14:10

Глава Минобороны Британии о замене Шойгу: новая марионетка Путина

Сегодня, 13:50

Дефицит этого витамина приводит к тяжелой болезни и даже параличу

Сегодня, 13:32

Что думают украинские беженцы в Германии, Польше и Чехии о войне: опрос КМИС

Сегодня, 13:28

В Запорожье обнаружили браконьера с запрещенными орудиями лова рыбы

Сегодня, 13:28

Еще троих мелитопольцев будут судить за сотрудничество с врагом

Сегодня, 13:09

Готовил удары по ВСУ. В Ровно "на горячем" задержали агента ФСБ из Крыма

Сегодня, 12:50

Передаст ли Украине Румыния систему Patriot: ответ премьера
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 сентября 2016, 22:13

    Это не стадо придурков, это стадо продажных татар

    user avatar Гость

    26 сентября 2016, 12:58

    ТОЛПА ДЕБИЛОВ

    user avatar Гость

    25 сентября 2016, 20:13

    Киевские патриоты снова бьются в истерике и злобно огрызаются уже на своих западных друзей и партнёров. При этом не забывая о своём первобытном страхе международной изоляции. Киев внезапно осознал,  что Украина уплывает из рук режима и всё быстрее разваливается на части. И колыбель Майдана, как и всех грязных патриотических революций, Львов, плавно, но неумолимо уходит в Польшу.

    user avatar Балбесу 13.35

    25 сентября 2016, 17:28

    Хи-хи... До сих пор ржем, когда вспоминаем , как все знакомые и родственники из незалежной звонили со страшным предупреждением об опасности получения рос. паспорта. " Будет там прописка не Севастопольская, не Крымская, а Магаданская, ну или на худой конец Петропавловская " сообщали они нам с ужасом за нашу судьбу:) . Не переживай уважаемый , у нас все хорошо!!! По крайней мере, гораздо лучше, чем тебе этого бы хотелось!

    user avatar /

    25 сентября 2016, 15:50

    Куда она делась, моя Украина? Край добрых людей и хлебосольных хозяев?....

    user avatar /

    25 сентября 2016, 15:49

    Куда она делась, моя Украина? Край добрых людей и хлебосольных хозяев?...

    user avatar /

    25 сентября 2016, 15:48

    А порошенчик в России шоколадками всех кормит!!)) "А предатели своей страны как не в чем не бывало, продолжали снабжать оккупантов продуктами питания, водой, электроэнергией." ААААААААААААААААА!!! Это пять!!!!!!! ДБ!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 сентября 2016, 15:46

    если бы демократычна влада провела такой же референдум в Мелитополе, как в Крыму,то и нас бы "оккупировала орда"

    user avatar Гость

    25 сентября 2016, 15:26

    придурки

    user avatar чонгар

    25 сентября 2016, 15:01

    стадо придурков и долбаебов

    user avatar 11:47

    25 сентября 2016, 13:37

    Сепар, чего в ненавистной тебе Украине? Чего во "вставшую с колен" россию не выехал? Хлебом украинским ещё не удавился, запихиваясь им в три глотки?

    user avatar 13:02

    25 сентября 2016, 13:35

    Поржем вместе :Комиссия по миграции Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ подготовила предложения по переселению в малонаселенные районы Дальнего Востока и Сибири жителей южных регионов, в частности Крыма и Севастополя. Не забудь, крысчанин, лизнуть задок хозяину Кремля пред выездом навсегда из Крыма.

    user avatar Гость

    25 сентября 2016, 13:24

    Раз прислуга путинская слюной давится - значит правильно, что поехали.

    user avatar Для Виктора

    25 сентября 2016, 13:20

    Это какой нужно иметь, даже не ватный мозг? если жертвы грабежей или изнасилований будут устраивать годовщины.

    user avatar -

    25 сентября 2016, 13:02

    Чем больше чурбанья будет терроризировать Мелитополь, тем меньше их будет в ррррусском Крыму. Побольше бы таких акций и "блокад"!!!!

    user avatar для гостя 25 сентября 11.41

    25 сентября 2016, 11:47

    И тебя на мясорубку,мразь...

    user avatar Виктор

    25 сентября 2016, 11:46

    Некоторые комментаторы ходят под себя и еще отмечают как событие.У вас что ватнички лишняя хромосома заиграла?

    user avatar Виктор

    25 сентября 2016, 11:43

    В чем пораженье,а в чем победа?Некоторые комментаторы ходят под себя,а потом еще отмечают.Ну ватники,вы даете.

    user avatar Гость

    25 сентября 2016, 11:41

    а работать не пробовали убогие уроды

    user avatar гость

    25 сентября 2016, 11:41

    пора по ночам собирать сепаров и на мясорубку!

    user avatar Гость

    25 сентября 2016, 11:24

    Пацаны поехали туда, что бы узнать, где этот Чонгар? А политика ваша, им и *#*&# не обосралась.

    user avatar Отметились

    25 сентября 2016, 10:56

    И пораженье от победы ни кто не сможет отличить.

    user avatar Гость

    25 сентября 2016, 10:46

    кто то правильно сказал, отмечать день блокады, это то же самое, что обосраться, а потом каждый год отмечать этот день)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь