Лента новостей

19:32

Прорвало: вслед за голливудскими красотками о домогательствах заговорили мужчины-жертвы

19:29

Главный коммунист РФ о президентских амбициях Собчак: Это невозможно даже в Буркина-Фасо

19:23

НПУ: в Днепропетровской области обнаружен полный гранат КаМАЗ (фото)

18:52

Россия официально предъявила обвинение украинцу Грибу

18:50

В сети интернет бурные споры вызвало видео ДТП с «машиной-призраком». ВИДЕО

18:47

Шнуров презентовал «президентский» клип и установил новый рекорд. ВИДЕО

18:15

Судьбу, брошенного хозяевами алабая, люди решили за несколько часов (фото)

16:55

В ООН бьют тревогу: на носу банановая катастрофа

16:54

Нардепа Розенблата задержали в аэропорту Киев при попытке покинуть Украину

16:51

В Мелитополе побили рекорд Украины. Косички плели даже мальчикам (фото)

16:35

Муж погиб, жена в неотложке: смертельное ДТП в Харькове сломало жизнь молодой семье

16:14

Песков опроверг причастность Кремля к предвыборной кампании Собчак

16:09

Водитель Lexus не выдержала пожеланий в соцсети после ДТП в Харькове (фото)

15:57

В середине октября в городе расцвела сирень (фото)

15:52

11-летняя девочка стала героиней недетского видео

15:49

Дзержинского сменили на казацкого военачальника (ФОТО)

15:40

Харьковчане несут цветы на место вчерашней чудовищной аварии, унесшей шесть жизней (фото)

15:31

Олешко: это фиаско Тимошенко и «Оппоблока», которым не нужны реформы

15:16

За убийство матери рецидивист может остаться на свободе

15:11

Правительство Испании собралось лишить Каталонию автономии

15:03

В Запорожье затопило центральный рынок (Фото)

14:55

В городе пройдет фестиваль «Песни, рожденные в АТО»

14:52

Найєм звинуватив представника президента у Раді в брехні

14:33

В США заявили о подготовки террористов к новому «11 сентября»

14:13

Тепла уже не будет: синоптик предупредила о сильном похолодании в Украине
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Концерт

26 сентября 2016, 07:44 | Просмотров: 4488

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 сентября 2016, 13:50

Да ...насчет уборки идеально...... площадок с шашлыками и закусочными раз в 10 больше чем при предыдущих руководителях ...дороги ремонтируются постоянно (сегодня был приятно удивлен при поездке в горгаз) ....освещение ,озеленение,...в парке убирает гвардия уборщиков рано утром каждый день не помню когда такое было...вырубаны вековые заросли поросли в елочках и других участках ...плитка и асфальт заметно облагораживает город в геометрической прогрессии ....короче такого прогресса не было ни при одном градоначальнике ....Скажу честно за Минько не голосовал - не ожидал ...так держать ...Мелитополь оценит обязательно .....

Для Мелитопольца

26 сентября 2016, 17:28

Ничего не хочу возражать про праздник, нормальный праздник. И градоначальник молодец. Но лично вы как с Луны свалились. Больше десяти лет существует "Чистота" и КАЖДЫЙ год до и после каждого праздника они быстро и качественно наводят порядок, биотуалеты и урны ставят уже не первый год, дворники на КАЖДОМ празднике и мероприятии следят за чистотой, не один раз наблюдала, как два-три дворника шныряют в толпе во время концертов на площади Победы, поднимают мусор . Очень много новых "фишек" было на этом празднике,вот и обсуждайте их. Так нет, обязательно найдется умник, которому кажется, что до этого дня ни цветы не росли, ни лампочки не горели, ни заборы не красились.

Мелитополь

26 сентября 2016, 15:32

А все-таки Минько МОЛОДЕЦ!!! Когда вы видели, чтобы после празднования дня города в 7.00 часов утра город был чистый? А сегодня он был таким. А вчера, во время концерта, мусорные урны постоянно вычищались.Молодец градоначальник!

гость

26 сентября 2016, 13:10

а вы сегодня спросите у мелитопольцев у которых крыши протекают нужна ли им вчера была оля полякова и вообще вчерашний праздник почему чтобы залатать крыши не находится ни один спонсор а это наверное даже не обязанность власти

гость

26 сентября 2016, 12:19

интересно, а сколько она стоила спонсорам?

Гость

26 сентября 2016, 11:35

фигура конечно класс, следит за собой! Молодца! А вот кокошники вообще убрать надо! )

украинка

26 сентября 2016, 11:15

Оля супер!!голосина дай Бог каждому..прикольная..жаль наша озвучка подкачала!порадовало то,что площадь постоянно убиралась..Спасибо за праздник!!ну а тот кто и себе не рад,будет постоянно где то гадить..так что не стоит внимание на таких обращать..Нам понравилось!!

DENAMAX

26 сентября 2016, 11:11

Да, людей было много.

гость

26 сентября 2016, 10:27

Про КРЕМЕНЧУГ: 24.09-21:00 – виступ Олі Полякової на центральній сцені Фестивалю. 25.09-19:00 – виступ гурту «Клей Угрюмого» на центральній сцені Фестивалю. 20:00 – виступ ALEKSEEV на центральній сцені Фестивалю. 21:00 – виступ гурту «ТНМК» на центральній сцені Фестивалю. ВОТ ТАК И РОЖДАЮТСЯ СПЛЕТНИ !!!!!

для убогой Ланы

26 сентября 2016, 10:23

Ребята, ну правда, может сначала стоит уточнять достоверность сведений, полученных на пророссийских порталах. Вот часть программы, запланированной в Кременчуге на день города 2016 года: 25 вересня Місце розташування – площа Перемоги, сцена фестивалю. 19:00 – виступ гурту «Клей Угрюмого» на центральній сцені Фестивалю. 20:00 – виступ ALEKSEEV на центральній сцені Фестивалю. 21:00 – виступ гурту «ТНМК» на центральній сцені Фестивалю.

Гость

26 сентября 2016, 10:23

ну не нужно еще из Минько мачо делать....А день города как и при Вальтере....не понимаю "что изменилось"? о каких изменениях все кричат?

аЛиса

26 сентября 2016, 10:19

24 сентября в рамках празднования Дня Города кременужан порадовала своим выступлением народная артистка Украины Оля Полякова. По официальным данным, посмотреть и послушать блондинку пришло около 30 тыс. человек. Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2016/09/25/olya-polyakova_10056750.html

Гость

26 сентября 2016, 10:17

Лана. Это было 24 сентября.

Лана

26 сентября 2016, 09:59

Гость, почитай прессу, как Полякова собрала 30000 в Кременчуге и ей испеченный подарили кокошник 25.09

Гость

26 сентября 2016, 09:52

Брехня agrnad2001@yandex.ru, 26 сентября Кременчуг будет праздновать свой День рождения. Погугли умник.

agrnad2001@yandex.ru

26 сентября 2016, 09:45

В Кременчуге на дне города 25.09 тоже выступала О.Полякова. Кто же где тогда реально выступал???

Гость

26 сентября 2016, 09:36

Вот есть-же такие люди . что ни сделай все обосрать готовы.

Гость

26 сентября 2016, 09:15

чи ни красавица...ни фигуры ни сиси ни писи...скакуны хреновы

Гость

26 сентября 2016, 09:10

Лучше бы детям деньги отдали! Выбежала, *@@** покрутила, три песни спела и аля-улю... страна идиотов

Гость

26 сентября 2016, 08:50

"Суперблондинка зажгла публику и заставила поволноваться мужскую аудиторию." - ЖУРНАЛИЗДЫ!!! Она там что, сиськи показывала?

Гость

26 сентября 2016, 08:46

было реально круто! Спасибо Минько

Дополнительное меню: