UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    103

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для Гостя из России03 октября 2016, 15:35

    03 октября 2016, 20:38

    Податкове навантаження на громадян і бізнес в Україні є одними з найвищих в світі.Всесвітній економічний форум підрахував податкове навантаження в країні, повідомляють Патріоти України з посиланням на Сегодня. Згідно з даними Україна зайняла 117-те місце з 138 можливих за показником "загальна податкова ставка", який вимірює кількість податків та обов'язкових внесків для бізнесу.Таким чином Україна опинилась на 21-му місці з кінця рейтингу.

    user avatar Для 03 октября 2016, 15:35

    03 октября 2016, 17:46

    Налог с зарплаты в России - 13%, в Украине - 18% 1.5%. Информацию легко найти в интернете. И это то, что волнует большую часть населения, не все у нас бизнесмены.

    user avatar Гость из России

    03 октября 2016, 15:35

    Уж я то могу сделать вывод о том, как ведется бизнес в России и у вас на Украине. Налоги и сборы на зарплаты на Украине значительно ниже, чем в России. Открытие бизнеса значительно легче и поборов госоранов на порядом меньше. Что уж говорить о маратории на проверку на Украине. Так, что ссылка на мнение никому не известного художника, это просто бред.

    user avatar Гость

    03 октября 2016, 12:00

    Ненависть разрушает. Чем больше ненависти в украинцах, тем хуже они живут.

    user avatar для патриота троля читай и учись

    02 октября 2016, 20:56

    Україні потрібно побудувати нормальну державу з хорошими умовами для життя і тоді проросійсько налаштовані люди зникнуть. Таку думку висловив художник та політичний коментатор Сергій Поярков в інтерв'ю "Апострофу", передають Патріоти України.Україні потрібно побудувати нормальну державу, в якій нормальним людям буде нормально жити. Як в Європі. І не стане тих, хто має проросійські погляди, – сказав він. Він зазначив, що з людьми, які мають проросійські погляди, потрібно вести діалог і переконувати їх тим, що у нас все виходить краще, ніж у Росії.Якщо у нас буде вести бізнес простіше, ніж в Росії, то проросійських настроїв стане менше, – навів приклад Поярков. За словами експерта, єдине, що таким людям не можна "плювати в обличчя", бо це буде грою на руку тим, хто використовує проросійські настрої.

    user avatar Гость01 октября 2016, 20:55

    02 октября 2016, 19:15

    Ну Вы дали патриота троль. Прошу прощение если обидел чем. Решил вечерком зайти новости почитать. А тут куча ваших коментов. Извените что с утра не зашел,выходной у меня нужно было в огороде порядок навести. А у Вас видать и воскресенье трудовой день. Еще раз Вам поясняю, для меня как и для большинства граждан Украины интересуют новости нашей страны , а не соседей. Честно говоря если Россия распадется я сильно жалеть не буду. Но вот что твориться в Украине и то что она может расколоться на кусочки сильно меня тревожит, как и большинство трезво мысливших граждан

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 16:31

    Кажется здесь "патриоты" явно отклонились от темы. Причем здесь экономическое состояние России? Оно в любом случае лучше, чем в Украине и здесь никаких ссылок не требуется, достаточно сосчитать количество наших заробитчан в России. Можно для сравнения провести параллель с количеством россиян на заработках в Украине. Когда в военкомат собираетесь, патриоты? Или считаете, что "вата" вместо вас должна служить? А как же патриотизм?

    user avatar Гостю02 октября 2016, 15:06

    02 октября 2016, 15:27

    Тебя, профессионального путинского тролля, и всего лишь "одна кастрюлеголовая"?! Вот это да! Ты жалобу подай карлику питерскому, авось посочувствует и подсабит.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 15:21

    15:06 те, которые живут в своей стране, а не рыщут по соседним в целях наживы и создания очередного фейка типа приднестровья и лднр. И не гадят на сайтах другой страны, как ты.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 15:20

    15:06 Узнаю русский мир - не слова без мата. "Интеллигенция"!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 15:06

    Какие украинцы? Одна кастрюлеголовая блявотина... смарчь...

    user avatar гость

    02 октября 2016, 15:05

    каков был расейский царь ..Бориска Николаевичь..!е--- бнул 250гр. кальвадоса баб за вымя на танцах помацал!!а тут неполеоне-бунипарде 167 см нарисовался! да ладно бы . но след в истории оставит плохой .проклятие действует --черти топят казаны.ЖАЛЬ. а могли бы жить мирно!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 11:16

    Посмотрел комментарии, порадовали. Просто размазали ольгинского тролля. Опустили ниже плинтуса фсбшного работника. Снимаю шляпу пред украинцами!

    user avatar мацковскому

    02 октября 2016, 10:50

    Депутат Госдумы Вячеслав Тетекин прокомментировал данные о том, что россияне на фоне роста уровня бедности стали тратить более 50% доходов на продукты питания.По данным Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС при президенте РФ, из-за экономического кризиса в России граждане стали тратить на продукты питания более 50% доходов, в прошлый раз подобный баланс наблюдался во время кризиса 2008—2009 годов. По итогам февраля 2016 года еда с учетом алкоголя и табачных изделий заняла 50,1% в обороте розничной торговли. В мае 2009 года доля продуктов питания занимала 48,6% от оборота, в 2014 году — 47%. Реально " великая"! ХА_ХА_ХА

    user avatar для ёё

    02 октября 2016, 10:48

    Примерно половина населения самопровозглашенной "Донецкой народной республики" считает низкие доходы граждан проблемой, требующей безотлагательного решения. http://www.rosbalt.ru/world/2016/09/28/1553955.html Наблюдатели ОБСЕ не собираются мониторить выборы в ДНР и ЛНР http://www.rosbalt.ru/world/2016/09/08/1548483.html Так чсто чудите сколько влезет в своих банановых гейреспубликах. Никому дела до этого нет.

    user avatar рашкадебитлу

    02 октября 2016, 10:44

    Какие доходы на россии? ДЕФИЦИТ бюджета уже какой год! Попроси кремлёвскую методичку не за 2005 год!

    user avatar 10:13

    02 октября 2016, 10:43

    Так к олигарху местного разлива Балицкому обратись и к его "политической" силе. 80% предприятий Мелитополя было ими прихвачено. И только они с коммуняками 23 года были у власти в Мелитополе. Спроси у него где же квартиры для работников, где детские сады, в конце концов, где не минимальные заработные платы, и когда он уплатит ЕСВ за работников, которые им потом даст возможность получать пенсии. 25 лет ничего этого не платил и не делал. Вперед!

    user avatar ё

    02 октября 2016, 10:14

    http://korrespondent.net/ukraine/3752519-v-ldnr-nachalos-predvarytelnoe-holosovanye

    user avatar 9 01

    02 октября 2016, 10:13

    что считать доходы чужой страны посчитайте бедность в своей стране работающие беднеют в субсидии чаще отказывают суммы в платежках растут цены повышают каждый день медпомощь только за большие деньги в детсад только после спонсорской помощи жилье за время у власти не дали никому а как живет россия мне безразлично но почему наши туда едут зарабатывать а не наоборот

    user avatar 20:55

    02 октября 2016, 09:21

    А то что будет?! Опять расплачешься и обожрешься двумя духовными скрепами - мельдонием и стекломоем?!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 09:11

    российское федеральное издание "Росбалт": 30 сентября 2016 Чистый отток капитала из России уменьшился в I полугодии более чем в 7 разhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/09/30/1554818.html

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 09:05

    стасику алексеевичу777!прохочему и проие твои ники, давай почеши про "величие" россии. Уж очень поржать с тебя, клоуна 30 рублевого хочется.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 09:04

    30 сентября 2016 Внешний долг России по состоянию на 1 июля 2016 года достиг $523,4 млрд, увеличившись с начала года на $4,9 млрд. Такое скорректированные данные сегодня обнародовал Центробанк РФ.http://www.rosbalt.ru/business/2016/09/30/1554830.html

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 09:03

    Около 80% россиян признают наличие экономического кризиса в стране. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного «Левада-центром».

    user avatar Может хоть теперь дойдет

    02 октября 2016, 09:03

    РОССИЙСКАЯГАЗЕТА "Ведомости" В июле 2016 года Ангола стала крупнейшим поставщиком нефти в Китай, обойдя прежних лидеров – Саудовскую Аравию и россию и , говорится в ежемесячном отчете ОПЕК.https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/09/12/656652-angola-importerom-nefti

    user avatar тупому мацековскому

    02 октября 2016, 09:02

    Для особо умного российского биомусора повтряю дважды: Российская газета "Руфабула": Российские производители становятся все менее конкурентоспособными на мировом рынке оружия и уже вынуждены были уйти из трех десятков его секторов, заявил председатель группы советников гендиректора «Рособоронэкспорта» Александр Бриндиков.https://rufabula.com/news/2015/03/28/arms-export

    user avatar тупому мацковскому

    02 октября 2016, 09:01

    «К сожалению, в стране после 2014 года устойчиво растет бедность, и те меры, которые мы принимаем, мы считаем, пока должны быть усилены. Прежде всего бедность поразила людей работающих, это особая ситуация. В августе расходы россиян опустились ниже уровня января 2012 года » - вице-премьер Ольга Голодец

    user avatar тупому мацковскому

    02 октября 2016, 08:59

    Раз с первого раза не дошло, повторим: Россия в рейтинге в рейтинге стран по качеству дорог.оказалась между Сьерра-Леоне, которая заняла 122 место, и Ливаном (124). Ну что сказать, "страна"!!!

    user avatar тупому мацековскому

    02 октября 2016, 08:58

    Раз с 1 раза не доходит, повторим: Россия заняла последнее место в ежегодно составляемом агентством Bloomberg рейтинге эффективности здравоохранения.https://rufabula.com/news/2016/09/29/medecine Заметь, кацап, это твои, российские издания пишут.

    user avatar стасику алексеевичу777!прохочему 18:5319:04 20:102

    02 октября 2016, 08:58

    П слунка беженная мацковская как капает, как капает. ХА-ХА-ХА. А рашка всё глубже в дерьмо. Хотя для вас. это естественная среда обитания. Малыш, для тебя, как особо умного мацковского тролля. ВСЕ ССЫЛКИ на твои россиейские сайты. Это ты, маленький, только и можешь, что методичку из под старого ботексного пердуна переписывать про боевых жирафов ВСУ да про распятых мальчиков.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 20:55

    Патриота троль ты опять за старое взялся. Ну просил по человечески не засирай коменты ссылками на российские ресурсы. Отойди от полученной методички. Вы троли этим сразу палитесь на всех ресурсах.

    user avatar Бугор с вуйка

    01 октября 2016, 20:10

    Бандеряку на гiлляку!!! СУХС!!!

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 19:04

    Стас - Молодчина

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 18:53

    Ты прыгун, больной н а голову, кастрюлю сними, сказочник? Пора выйти из сумрака...

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 18:25

    И вот уже появились первые беллоруские бендеры. Сначала распиаренную путиным в 2005 году власовскую ленточку запретили на 9 мая, а теперь и вовсе чего удумали. Белорусская компания, которая специализируется на уборке квартир, использовала пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в своей рекламе. Постер опубликовали в Twitter. "Репутацию отмыть невозможно. Квартиру – всего за 39.90 рублей", - гласит реклама.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 18:18

    Де де, готуються. Китайську мову вивчають. Сьогодні Китай по Урал усе повернув, а завтра і до Мацкви дійде без перешкод.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 17:27

    Разве только в Сирии. Судя по истерии раша тудей и россия 24 БАНДЕРИ УСЮДИ. Одна только российская федерация со 150 официально зарегистрированными неофашистскими и неонацистскими организациями, исповедующая российский православный фашизм, проведя в марте 2015 года съезд неофашистов в Санкт-Петербурге, чудом ещё не захвачена бандеровцами.

    user avatar вуйко с бугра

    01 октября 2016, 16:54

    а московитсьььки газеты кажуть шо у сирии повно бендер! а есть ище грузинськи и амэриканськи бендеры!!А де руськи зверьки?

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 15:04

    Ржу не могу: Россия заняла последнее место в ежегодно составляемом агентством Bloomberg рейтинге эффективности здравоохранения.https://rufabula.com/news/2016/09/29/medecine Заметь, кацап, это твои, российские издания пишут.

    user avatar Кацапу стасику

    01 октября 2016, 15:01

    Ржу не могу: Россия в рейтинге в рейтинге стран по качеству дорог.оказалась между Сьерра-Леоне, которая заняла 122 место, и Ливаном (124). Ну что сказать, "страна"!!!

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 14:59

    Ржу не могу. россия "встала с колен": Программа продовольственной помощи населению (так называемые продовольственные карточки) может заработать в России в 2018 году, сказал глава Минпромторга Денис Мантуров.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 14:58

    Кацап, ну это самый ржач: Силовики из Зимбабве помогут МВД РФ бороться с коррупцией https://www.ridus.ru/news/177812.html

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 14:57

    Ржу не могу. Российская газета "Руфабула": Российские производители становятся все менее конкурентоспособными на мировом рынке оружия и уже вынуждены были уйти из трех десятков его секторов, заявил председатель группы советников гендиректора «Рособоронэкспорта» Александр Бриндиков.https://rufabula.com/news/2015/03/28/arms-export

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 14:55

    Ржу не могу. Российская газета "Ведомости" В июле 2016 года Ангола стала крупнейшим поставщиком нефти в Китай, обойдя прежних лидеров – Саудовскую Аравию и россию и , говорится в ежемесячном отчете ОПЕК.https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/09/12/656652-angola-importerom-nefti

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 14:52

    «Газпром» по итогам третьего квартала 2015 года получил чистый убыток в размере двух миллиардов рублей. https://lenta.ru/news/2016/01/15/gazprom_finansi/ «Газпром» испытывает сложности с реализацией инвестиционной программы на 2016 год в связи с тем, что доходность экспорта почти сравнялась с поставками на внутренний рынок.https://lenta.ru/news/2016/05/11/gazprom_invest/ УЧИСЬ ЕСТЬ ГАЗ И ПИТЬ НЕФТЬ КАЦАП!

    user avatar 13:53

    01 октября 2016, 14:49

    Родимый, ты сколько еще должен написать, чтобы от работать свой гонорар в 30 рублей? Доля российского сырья в газоснабжении ЕС – около 27%.Европейскими властями запланировано кардинальное сокращение энергопотребления в сегменте зданий.В Дании с 2013 г. действует запрет на установку газовых и дизельных отопительных котлов в новых зданиях. Если в 2000 г. в Германии доля газового отопления в новостройках составляла 76,7%, нефтепродуктов – 13,4%, то в 2013 г. на газ (в том числе биометан) приходилось 48,3%, а на нефтепродукты – 0,7% новых жилых единиц.

    user avatar Стас

    01 октября 2016, 13:53

    ... Не смешите мои тапочки кастрюлеголовые по поводу бедности... Напомнить вам скок заробитчат ваших працюе в стране "агрессоре" ? Напомни плиз...,скок вы майданутые на всю голову получаете от Пэдро ? В курсе что в Габоте и Зимбабве получают столько же? За что скакали бандерлоги ? Так что запасайся кизяком ! Жрать и топить будешь только именно этим веществом убогий ;)

    user avatar кацапу

    01 октября 2016, 13:28

    А чё так-то: "В России последние два года наблюдается устойчивый рост бедности. В августе расходы россиян опустились ниже уровня января 2012 года" - заявила вице-премьер О.Голодец на инвестиционном форуме «Сочи-2016». "Органы соцзащиты на сегодня уменьшают объемы помощи семьям с детьми. Около 45% семей с одним ребенком и 55% — с двумя и более детьми не справились в последние три месяца с обязательными расходами. Чаще всего семьи с одним ребенком не оплачивали услуги ЖКХ (59%) и не покупали лекарства, назначенные врачом (35%). Среди семей, в которых двое и больше детей, этого не смогли сделать 71% и 28% соответственно" - рассказала председатель волгоградской общественной организации «Многодетные родители» Е. Самошина. Число суицидов среди несовершеннолетних детей в России выше общемировых показателей в три раза. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета РФ В.Маркин

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 13:12

    путинский писуар, а помнишь как дед вова из кремля ответил анекдотом про половые органы бабушки- дедушки на вопрос о цене нефти по 40. А ведь теперь по 40. А будет по 25. Ну так как там с половыми органами деда из кремля?

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 13:02

    российскаая газета "Набережные челны" : Люди думают, что туда везут караванами гуманитарную помощь, что мы там в деньгах купаемся, сыты от пуза и все у нас есть, - начал он. - Ничего этого у нас нет. Не скажу о других подразделениях, но у нас в роте мотострелкового батальона народной милиции полный бардак: воровство, пьянство, продается всё и вся. Гуманитарка, которая должна доходить до людей, появляется на рынках и в аптеках.Из 10 человек в живых осталось только трое. Кто-то под фугас попал, кто-то ехал на БТР и на мине подорвался, а кого-то снайпер снял.http://www.chelnyltd.ru/obshchestvo/opolchenets_«tatarin»__«iz_10_chelovek_v_zhivih_ostalos_tolko_troe…»

    user avatar 12:21

    01 октября 2016, 12:59

    "Не срываться". Это не про таких работничков кремлёвской канцеляри, как ты. Ты уже как подрезанная свинья визжишь. Ха-ха-ха. российская газета "Губерния": Всю роту положили. Участники боевых действий на территории Украины описывают масштаб понесенных российскими воинскими подразделениями потерь. http://gubernia.pskovregion.org/number_706/00.php ТАК ЗА ЧТО ПОДОХЛИ В УКРАИНЕ?!

    user avatar 12:1812:21

    01 октября 2016, 12:52

    домой на рамблер вонять про съеденных руссковоговорящих младенцев,и концлагеря доя сепаров в Мариуполе. Собирай чемоданчик, скоро "инструктором" в Сирии поедешь бомбить гуманитарные конвои. Твой же хозяин старый ботексный пердун думает. что как и он в "гумконвоях" оружие, снаряды да убийц привозят.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 12:21

    Самое главное в его словах, это не скрываться. Вперед "вычесляло кастрюлеголовое " Давай уродец в бой...

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 12:18

    Дебилы, блдь! Когда же вы уже сьепете в ато, на утилизацию, а свидомье?

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 12:08

    Пацаны, желаю достойно послужить Родине!

    user avatar 10:58

    01 октября 2016, 11:39

    Территория "Российская федерация" за 25 лет своего существования провела 2 гражданские войны и 4 открытые в других странах (Молдова, Грузия, Украина, Сирия), сбила малазийский и польские самолёты, а уже рукотворных терактов и не сосчитать. Её "Пушечное мясо" рясно удобряет земли многих стран. так, что кацапское недоразумение, хватит рваться на власовский флаг, который вы называете флагом своей территории. Привет хозяевам территории "Российская федерация" чеченцам и китайцам!

    user avatar "стас" "прохожий", "алексеевич", "777", "!", "("

    01 октября 2016, 11:20

    А слюнки как полетели, а ручёнки как затрясли тролль питерской фабрики троллей. не мудрено, что тебя списали с работы на центральных СМИ Украины. Не справляешься. Ты же только жалось можешь вызывать своим скулежом и желание подать. В основном пинка.

    user avatar кремлеботу 10:58

    01 октября 2016, 11:17

    Стасик, а ники "прохожий", "алексеевич", "777", "!" сегодня задейстованы будут? Россия уже 20 тысяч своих хероев положила на украинском Донбассе. А как с на помойках россии тайно зарывали. А сколько российских солдат № 3 в украинской земле?! А сколько их гниеет в тереконах?! Помнится гомосек жириновский нас пугал псковской вдв. А где же она? Червячки уже доедают сраную, ой прости, "Бравую" псковскую вдв. А в Сирии как вас рвут. Это вам гомосексулист путин гарантирует 2 марта земли в глубину, правда не понятно в какой стране.

    user avatar 23:11

    01 октября 2016, 11:17

    Себя успокаиваешь? А украинская армия возродилась. Украинская армия успешно истребляет бурятов, чеченцев, неофашистов и садистов россии. Украинцы оказывают помощь армии десятками миллионов гривен. В Гааге уже идет суд по преступлениям россии в Грузии. Совсем скоро суд по сбитому россией боингу. Да и по преступлениям россии в Украине уже приняты документы Гаагским судом к рассмотрению. Во такие вот дела. И обсуждать нечего.

    user avatar Стас

    01 октября 2016, 10:58

    ... Персонально мелитопольским укропитекам ! Почему до сих пор не в окопах ??? Ваши майданутые браття уже давно в полях под Донецком и Луганском удобрением лежат... Теперь ваша очередь за шоколадик из рошена удобрением стать ! Не хрен тут жовто-блакитной слюной брызгать ! ПэдроРошенко каждому из вас два метра земли гарантирует еще с весны 2014-го ! Правда не говорит в каком именно овраге мы вас присыпим ;)

    user avatar 20:27

    01 октября 2016, 10:45

    россия по внешнему долгу по состоянию на 23 июля 2016 года занимает 24 место в мире. Её долг составляет 521 500 миллионов долларов США Украина занимает по внешнему долгу 42 место в мире. Внешний долг Украины составляет 117 358 миллионов долларов США. Так откуда у "великой" "вставшей с колен" внешний долг?! Ветром надул?. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 10:39

    ВИДЕО Путинские вояки просят милостыню в метро на протезы http://www.vinigret.net/?p=1211

    user avatar кремлеботу 19:43

    01 октября 2016, 10:38

    с никами "прохожий", "статс", "алексеевич", "777", "!". Забавные вы зверьки, россияне. Вас уже ненавидит весь мир. А вы всё про сирийских бандеровцев, украинских бандеровцев, грузинских бандеровцев глупости несете. Как, кстати, поживает распятый мальчик в трусиках?

    user avatar ОДИНОКОМУ КАЦАПСКОМУ ТРОЛЛЮ

    01 октября 2016, 10:33

    Опять видимость массовости не удалась. Одни и те же орфографические ошибки выдали как всегда. Да и нервишки подводят. Ха-ха-ха.

    user avatar 20:50

    01 октября 2016, 10:31

    А я всё думаю, когда же ты свой коронный ник "прохожий" задействуешь кремлёвский тролль.

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 23:11

    Это не патриоты. Это один прыщавый малолетка тролль на зарплате.

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 22:32

    Патриоты, которые так любят рассуждать на тему любви к родине - вперёд и с песней. В армию, добровольно, не за деньги. Покажите пример. А остальным не мешайте жить и работать

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 22:21

    Ну вот в чем проблема, "патриоты", идите и воюйте, никто вам не мешает, раз есть у вас такое желание. Только вот не верится, что пойдете. Одни типа студенты, им личная учеба важнее, чем защищать страну от агрессора, другие все насквозь якобы больные, сил достаточно только слюной брызгать, стуча по клавиатуре. А других поучают. А не пошли бы вы куда подальше?

    user avatar ПРОХОЖЕМУ

    30 сентября 2016, 20:50

    так а ты не падай до уровня укрбыдла, не стучи по клавишам - ИДИ СЛУЖИТЬ! Негоже патриотам уподобляться биомассе

    user avatar ПРОХОЖЕМУ

    30 сентября 2016, 20:50

    так а ты не падай до уровня укрбыдла, не стучи по клавишам - ИДИ СЛУЖИТЬ! Негоже патриотам уподобляться биомассе

    user avatar гость

    30 сентября 2016, 20:31

    какая армия,все нищие,собирают по всей стране,трусы,носки-кто чем подаст,деньги обещают,но не факт,что их дадут,очередная рбдираловка народаи высасывание патриотизма из пальца.

    user avatar Кацап оппоненту 18.55

    30 сентября 2016, 20:27

    Ну вот писал писал и сплошную дурь написал... Кто кого шинкует, это большой вопрос ...на армию не волонтеры собирают, а у простого люда отбирают. Немного конечно, но в масштабах страны, сумма то нормальная получается. Вот только куда эти деньги идут опять большой вопрос. И возникает он, когда изредка в "правдивую" укр прессу попадает информация о том ,чем кормят, во что одевают и в каких условиях обитают солдаты доблестной армии. Да и про милостыню поспорить можно. Если объявить конкурс на самого попрошаестого попрошайку в мире, то врядли у кого-то есть шанс обойти укр президента. Все просит и просит...жиреет и жиреет, богатеет и богатеет, подобных тебе однократно используя.

    user avatar Павло

    30 сентября 2016, 19:54

    В городе нет работы а какая есть низкооплачиваемая -отсюда и добровольцы (не путать с патриотами) А контрактник получает 8 тык. Чтоб в Мелитополе столько зарабатывать нужно пуп сломать!

    user avatar Прохожий

    30 сентября 2016, 19:43

    Если кто хочет приколоться - он знает что делать. Надо кинуть укробыдлу косточку. И эта биомасса радостно будет стучать по клавиатуре, всячески показывая свой животный уровень интеллекта :))) Вперед, обезьянки, пишите больше! Чем больше вы гадите - тем больше вас ненавидят. Чем больше вас ненавидят - тем быстрее вас начнут пи;%**ть, а потом и вешать. Вперед, животные, пишите больше :)))

    user avatar УМНИКУ 18.23.

    30 сентября 2016, 19:27

    Уже много людей уехало из украины в Россию на ПМЖ, оформляют документы на гражданство,вот только не задача,хохлы @*@@# не дают отказ от укаинского гражданства,так что ты тут не трынди....

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 19:17

    ГОСПОДА! Ну раз вы все такие щирые украинцы то будьте так добры перейдите на свою ридну мову. НЕ ХЕР ЗАСЕРАТЬ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!

    user avatar 18:40 он же18:36 он же 18:19 он же 18:13

    30 сентября 2016, 19:11

    короче, одиноко отгавкивающийся от мелитопольцев, акцентик то чеченсий опять выдал истинно русского.

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 19:02

    С точки зрения обитателей сопредельных государств, русские — это исторически находящиеся в состоянии тотального пистеца дикие угро-монгольские орды, тщательно маскирующиеся под белых людей. Главные забавы русских — водка (в некоторых провинциях с успехом заменяется сбродившей настойкой мухоморов), танцы с медведями под балалайку и гармошку, пьяные драки друг с другом, икра, матрёшка, беззаветное обожание очередного царя, завоевание ближних и дальних соседей с тотальным грабежом, пафосные рассуждения о величии загадочной русской души и необходимости защиты Матушки-России от лютых ворогов. Дикие и отсталые русские не любят свободу, демократию и права человека, а любят водку, царя, Родину и ссать в лифтах.

    user avatar путинскому троллю 18:40

    30 сентября 2016, 18:59

    Ой, а что мы так занервничали? опять с поставленной задачей не справились?не мудрено "алексеевич, 777, стас, !", и прочие твои ники, что тебя на районную газетенку перебросили. Сопли, слюни, обделанные от усердия труханы Вот и все твои аргументы.

    user avatar кацапу 18:36

    30 сентября 2016, 18:55

    И служим и ваших неофашистов российских с садистами, с "отпускниками", чеченцами, бурятами, донбасские отбросами шинкуем. И волонтеры миллионы гривен на помощь армии собирают. А вы, путинский расходный маьериал, только милостыню просите в метро после однократного использования.

    user avatar 18:40

    30 сентября 2016, 18:52

    чемодан - вокзал - россия! Меньше г а в н а - чище воздух в Украине

    user avatar гость

    30 сентября 2016, 18:40

    каждый сходит с ума по разному,все на приём в военкомат,вас там быстро вылечат,дебилы б.....ть.

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 18:40

    А ты никак из окопа опущенцев пописываешь, 18:36?!

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 18:36

    Если патриоты, то вперед служить,а не по "клаве" тыкать,великие майдауны.

    user avatar ГОСТЬ

    30 сентября 2016, 18:31

    Cлава Украини!!Героям_Cлава! ПИСЮКИ С РАЦИИСТИИ -ОСТЫНЬТЕ! НУ НЕ КАТИТ ВАМ !ГНОЙ В МОЧЕ У ВАС ЗАВЕЛСЯ!ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ БУДИТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ОШИБЛИСЬ!

    user avatar Кацапу8:19

    30 сентября 2016, 18:27

    Оу, вижу методичка из-под кремля заработала на полную силу. Это вы, кацапы, все 25 лет рыщите по миру в поисках кого бы ещё убить. А мы в Украине 23 года жили мирно, пока ваши "отпускники"-каратели не приперлись в нашу страну нас убивать. Где вы ещё не убивали мирное население? В Молдове убивали. В Грузии убивали, в Украине убиваете, в Сирии убиваете. Даже боинги и те сбиваете.

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 18:23

    Умолялка, выезжай на ПМЖ на россию и подашь заявление о выходе из гражданства Украины. Проблем не будет. Заодно и в армии российской послужишь, раз в армии своей страны не желаешь. Может в Сирии или ещё в какой чужой стране прибьют. Будет достойной наградой.

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 18:19

    Напугали лишением гражданства! Ха, да уже половина украинцев получила или в стадии оформления другого гражданства. Все кинулись искать любые свои корни, чтобы свалить с этой страны или детей отправить куда-нибудь, где нет бессмысленной войны, где кроме обязанностей, есть ещё и права у человека

    user avatar дебилу 18:13

    30 сентября 2016, 18:18

    Научись писать заявление без ошибок и лишат.

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 18:16

    Срочная служба - это то, что было ещё со времен СССР. Только теперь не в 18 призыв, а в 20. Так что старые пердуны, угомонитесь. И можете и дальше попердывать ядом на Украину. Вас это не касается. А молодежь без вас решит, что и как ей делать.

    user avatar для 17:30

    30 сентября 2016, 18:13

    Умолял чтобы меня официально лишили гражданства украины. А в посольстве динамят. Подстегните их пожалуйста! А то они какие-то непатриотичные! В отличии от вас.

    user avatar я не троль Путина, но я тоже за хрен Вам!

    30 сентября 2016, 18:12

    А мне вот интересна фраза про здоровье. Если значит здоровье позволит - пойдёт на контракт. А если, значит ,не позволит - то на срочную? Пусть служит только тот, кто хочет, и кому деньги нужны(бесплатно туда никто не шёл бы) А кто не хочет, тому и остаётся только что скрываться.

    user avatar Гостю 17:32 от Юриста

    30 сентября 2016, 17:49

    Что-то не помню вашего возмущения, когда партия регионов с коммунистами в подвале приняли законы, нарушившие каждое конституционное право гражданина Украины. Или тогда за возмущение не платили?!

    user avatar питерскому троллю 17:32

    30 сентября 2016, 17:47

    А вы думаете, что кто-то будет спрашивать троллей путина что и как нам делать в своей стране? По ка вы тут пованиеваете, путин ещё пару сотен километров Китаю передает. А мы своей стране сами разберемся. И с правами и с обязанностями, и с теми, кто их нарушает, и с оккупантами.

    user avatar Юристу

    30 сентября 2016, 17:32

    В Украине в конституции много всяких статей хороших о наших правах, которые власть и не думает выполнять. Зато про обов'язки вспоминать любит. Но не должно быть так, чтобы у народа были одни обязанности и никаких прав. Сами лично идите и служите, раз у вас есть такая обязанность.

    user avatar 17:08

    30 сентября 2016, 17:31

    Ну что вы, такие как этот тролль Родиной только торгуют. И цена им 5 копеек.

    user avatar Для 17:26

    30 сентября 2016, 17:30

    Посмотрю, как ты визжать будешь, когда тебя лишат гражданства Украины, вместе с украинскими пособиями, на которые ты всю жизнь живешь, и департируют из Украины.

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 17:26

    Ещё один хрен Вам!

    user avatar Юрист

    30 сентября 2016, 17:20

    Стаття 65 Конституції України. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.Стаття 68. Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України.Незнання законів не звільняє від юридичної відповідальності.

    user avatar гость

    30 сентября 2016, 17:08

    Батькивщину поприбно захыстыть!!как бы не гавкали трjли с питера! а караван идет -собака правда лает! ну не собака а шавка! поверьте не пропал патриотизм ---- горят танки захватчика как милые--- 3 минуты и медальен плавится!А зачем ? да живите себе пейте брагу играйте на балалайке/ в кирзакакх случайтесь!нет ----захотелось крови.

    user avatar хереновому

    30 сентября 2016, 17:00

    Тебе какое дело до того, что делаю граждане Украины в своей стране?

    user avatar 16:19

    30 сентября 2016, 16:52

    Домой, чучело на рамблер читать указ воффки об осеннем призыве

    user avatar Гость