UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сессия 30 сентября

30 сентября 2016, 18:20 | Просмотров: 3537

Сессия 30 сентября

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября
  • Сессия 30 сентября

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    03 октября 2016, 13:54

    думали .кого за гречку выбирали! а вас теперь анунсируют по полной! ничего не бывает сразу. ЗА детей думайте !Рабов и у старшего брата 100 млн есть одурманенных!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 12:05

    Да, без шаловливых ручёнок Димусика Колесника ОППБ туго придется на выборах. Будет реальная картина - 3-4 места в совете. Как была на этих выборах. И только благодаря 1 000 000 гривен, уплаченные Балицким Колеснику эта картина была изменена.

    user avatar Гостю 02 октября 2016, 10:00

    02 октября 2016, 11:30

    Сиди меньше в нете - иди работать. Тогда скулить будешь.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 11:24

    Не выберут. За платёжки спасибо скажи олигархам-монополистам оппозиционного блока Ахметову, Фирташу и Лёвочкину. Это их платёжки нас порадуют.

    user avatar гость

    02 октября 2016, 10:00

    никто их никуда не загонит если будут выборы их опять изберут наша власть все для этого делает особенно когда принесут новые платежки на свет на отопление а тем кто официально оформлен напишут что их доходы позволяют заплатить по этим платежкам в полном объеме

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 09:44

    Загоним в подвал их с семьями и закроем года на два. И наконец то в городе будет мир и порядок.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 08:54

    Отозвать народного депутата, к сожалению, не возможно пока не изменят закон. А вот требовать отчет надо обязательно. Да и проверки его так называемого бизнеса должны быть постоянные и тотальные. Он же даже не знает, что есть такое понятие как налоги. Прихватили с папашей имущество Мелитополя и земли Мелитополя и жиреют. А что до депутатов местного совета, то отозвать их можно. Но только после 15 декабря 2016 года. В законе прописана процедура отзыва.

    user avatar Черномырдин

    02 октября 2016, 06:57

    Какую бы организацию мы не создавали, получается КПСС.

    user avatar Объясните

    01 октября 2016, 23:53

    Вот объясните мне, что мешает отозвать жителям нашего города так называемого " народного " депутата Балицкого? Или хотя бы потребовать отчета за проведенное сидение в раде? И потом предъявить ему отзыв? То же самое и про опповцев. Или мы по закону должны их терпеть ? Плиззз, разъясните!!!

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 18:15

    А вы думаете, что оппозиционный блок, желавший избрания, вам смог бы предложить людей новой формации с прогрессивными взглядами?! Онищука, Данильченко, Трошину, Карандаша, Барыбина, Чаппу??? Прежде всего городу нужен новые и достойный народный депутат, затем совершенно новый состав городского совета и уж потом его исполнительный орган.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 18:08

    Жаль что не избрали членов нового исполкома. Страна меняется. Тяжело, медленно, но это происходит. А у нас исполком с 2010 года. Шанин, Шахова.....И дело не в возрасте, а в том что это люди старой формации, с устаревшими ретроградными взглядами. Исполкому нужен новый состав, а городу новые идеи, креативные, свежие. Периферия в худшем смысле. мы так и застрянем в прошлом веке, а страна пойдет вперед.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 17:23

    А он и перестанет существовать. У нас политические решения всегда отстают от решений народа, если вы заметили. И тоталитарные методы никогда ничего хорошего народу не приносили.

    user avatar гость

    01 октября 2016, 17:13

    не будьте наивными этот опоблок за час перестанет существовать или наоборот будет нашим светлым будущим! нет проблем ! -нет политического решения !!!!! ну напиздо лил ты на 3 жизни и хватит! нет еще власть дай НУЖЕН ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ !за ночь все бы признались что вальнули ТУТАНХОМОНА --5

    user avatar Иван

    01 октября 2016, 13:23

    А все ли знают , что Дима Коробок ПРЕДАТЕЛЬ !?Продал " Наш край" !

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 13:18

    оккупационному блоку никогда не удастся больше захватить власть в городе. Больше не позволим. Они с коммуняками 23 года грабили город без зазрения совести.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 12:49

    Это тяжелое наследие совка, когда убийц преподносили как героев-интернационалистов. Он в других странах только перевороты, теракты устраивали, убивали ни в чем не повинных людей тех стран. Согласен полностью, что им пора ужде ответить за те преступления, которые они, как минимум, в Афганистане совершили. А ведь совок в стольких странах мира воевал и убивал.

    user avatar Горожанин

    01 октября 2016, 12:25

    Не пойму..у нас в исполком сидят зелёные человечики, которые тупо отжимали земли Афгана, как и нынешние зелёные человечики отжали у нас Крым , и восток Украины. Может пора готовить документы в трибунал Гааге. Гнать этих терористов по тюрьмам, Савченко ведь не зря камеры освободила. Или у нас скоро в исполкоме будут представители из партии ДНР?

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 12:07

    И никогда не удастся.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 12:02

    Ещё как виновен!

    user avatar гость

    01 октября 2016, 11:15

    да что вы с этим балицким носитесь !да тварь давно бы прогнали. я с Львова у нас проще----виновен!

    user avatar гость

    01 октября 2016, 11:03

    а кому он интересен выброс мусора

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 10:48

    Наколенники Чаппе подарили, чтобы удобнее р а к о м перед Балицким стоять и самую большую банку вазилина?

    user avatar 21:22

    01 октября 2016, 10:29

    А за что воевали в чужой стране? А точнее почему, потому, что Афганистан отказал СССР в контроле над трафиком наркотиков. Вот и поехали "славные" парни убивать детей, женщин и стариков Афганистана. Так же как и сейчас россияне приехали убивать нас в нашей же стране.

    user avatar гость

    01 октября 2016, 09:17

    вот цвет общества ненастоящие-то депутаты а ЧАПА супергерой

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 21:22

    Какие там вообще ветераны? В Афгане воевали солдаты и сержанты. Из офицеров воевал один и десяти, а остальные со страху жрали водку и затыкались насваем.

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 20:45

    Партия ветеранов Афганистана из ПВА превратилась в подтанцовку рыгов. Чапино лизание сделало ее Партией ОПозиционеров Афганистана сокращенно - ПОПА. Именно в этом месте оказались все ветераны, когда в городе узнали, что чапинос умудрился потратить на предвыборную компанию 700 тысяч, больше, чем любая другая партия. И когда чапка решил опять за халявой прийти к тем, что афганцев поддерживал, то его послали опять в тоже место. Потому и за аренду платить нечем было. Теперь вот опять бизнес-проекты разворачивает?

    user avatar Гость.

    30 сентября 2016, 20:28

    ЖО...а опять В ЖО..Е. ВАТА УРА.

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 19:21

    Ух ты! Галина сегодня не в горошек?

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 19:08

    Минько, респект! Порвал казлодоя балицкого и оппоблок загнал в стойло!

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 19:00

    Оккупационный блок опять в пролёте!

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 18:40

    А Трошиной надо покрасить искусственную косу, слишком она отличается от волосенок на голове и от того скудного выбеленного пасмочка, которое она вплетает в свой постоянный искусственный атрибут- косу до пояса)

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 18:34

    Какими влюбленными глазами Кривцова смотрит на Чаппу))))) Смехота)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь