UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    84

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar кукловод

    05 октября 2016, 00:23

    Шоб вы сдохли твари

    user avatar Гость

    04 октября 2016, 14:02

    Сайт для регулярного вытряхивания дерьма из озлобленных душонок некоторых посетителей

    user avatar Сергей.

    03 октября 2016, 12:59

    Поздравляем сайт №1 в регионе. Так держать!

    user avatar Иван

    02 октября 2016, 21:36

    читая то, как много отрицательных коментов пишут статьями и читая этот же негатив от тех же самых людей и здесь, понимаешь, что сайт дорогого стоит и имеет вес. всех цепляет, всем мешает, а значит правду пишет, а значит читают - РЕБЯТА, ВЫ УМНИЧКИ, КРАСАВЧИКИ, Я БЫ ТАК СКАЗАЛ. ПРОЦВЕТАНИЯ! ВСЕМ НА ЗЛО))))))))))))) P. S. жду жалких коментов в свой адрес)))

    user avatar Макс Стоялов

    02 октября 2016, 15:02

    Поздравляю! Рад что был в команде профессиональных журналистов!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 13:05

    РИА, раз вам злопыхатели и завистники плюют в спину, значит вы идете впереди них.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 12:34

    2016, 12:03 Манипуляции общественным мнением на лицо. Так что, успокойся одинокий писака..

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 12:27

    Поздравляю с юбилеем! Наша семья новости Мелитополя узнает именно на этом сайте. Радует, что работники сайта заняли принципиальную промелитопольскую позицию! Так держать!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 12:03

    Новости на этом сайте смотрят люди, склонные к критическому мышлению. Потому что альтернативы РИА в Мелитополе просто нет. Остальные сайты - это сайты од и восхваления ничего не сделавшему для города за 2 срока в Раде Балицкому. Не удивительно, что посетители РИА не поддерживают ОБ и Януковича. Состоявшихся и образованных людей не нуждающихся в подачках тяжело обмануть небылицами. Поэтому и комментарии критические в адрес редко забредающих на этот сайт мазахистов от ОБ и любителей Януковича.

    user avatar 11:40

    02 октября 2016, 11:49

    как у тебя на россии. Радуйся, ты же хотел, чтобы Украина делал как россиия. Ну вот!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 11:48

    11:3711:40 А что мы так занервничали??? Слюнки подбери. Ты же профессионал, почти. Ну так тебе в твоей канцелярии говорят. Слабоватые тролли нынче у воффки пошли. Чуть что - сразу в истерику. Прими таблеточку мельдония.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 11:40

    2016, 11:33 Расстрел через повешение неугодных, да чучело майданутое?

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 11:37

    2016, 11:26 Со вчерашнего дня, IP адрес, тупой дегенерат ты! Угадывай дальше недоразвитый)))))))))

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 11:33

    Поздравляю с праздником! Хочу внести свои предложения по работе сайта. 1. Ввести модерацию, чтобы психически больные, шовинисты и работники Балицкого не могли оставлять свои спамы. 2. Закрыть доступ к сайту троллям из россии. 3. ввести регистрацию для желающих оставлять комментарии.

    user avatar 11:21

    02 октября 2016, 11:26

    Не оправдывайся. Это выгляди очень неумело и очень-очень смешно. Ты со вчерашнего дня тут уработался уже. Айпи-адрес сдаёт тебя с потрахами.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 11:21

    Говорю же программа))))))) "Ольгинский троль", "Рамблер", "Распятые мальчики", хотя о них здесь по моему вообще не упоминалось. Но "прогу", явно какой то кацап писал, бо, не на мове.

    user avatar незванному гостю из путинобада 11:07

    02 октября 2016, 11:21

    акцентик-то китайско-чеченский опять выдал...

    user avatar 09:48

    02 октября 2016, 11:20

    То, что сдели мини и вани можно увидеть. За 2 года столько ремонтов в школах, детских садах, коллекторов отремонтировано, проложено и отремонтировано дорог и тротуаров, что за все лет 40 в городе не делалось А что сделали для города ваши жени, гали, юры? Женя с папой прихватизировал заводы и отжал землю в центре города, распиарился на трупах горячки, засрал и уничтожил лиман, прихватив из бюджета 6 миллионов на прочистку промоины и продав украденный с неё песок, юра на 2 миллиона кинул 135 своих работников. Ну вот и все дела.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 11:13

    Ольгинский тролль 11:0710:58 ты же на куски рвешься за 30 рублей в день, рассказывая, как в Украине притесняют русскоязычных. А тут недоволен, что пишут на русском. А что так?

    user avatar 10:5811:07

    02 октября 2016, 11:11

    Домой на рамблер, вонять про бандеровцев и распятых мальчиков!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 11:07

    2016, 10:52 Пиши на мове, вуйко!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 10:58

    Снова программу запустили, настрочила уйму однотипных комментов про плохих ОБ и Януковича. Сплошной спам на сайте .

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 10:52

    Посмотрите сколь российских гамноедов воняте против Украины на этом сайте: 511730 визитов. "Братья", идите на ху .. в свою гандопутинорашу!

    user avatar Гостю 10:33

    02 октября 2016, 10:39

    Себе оставьте "легетимного" неоднократно судимого проффесора. Дарим!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 10:38

    чтобы ещё 40 миллиардов кредита взял у МВФ? Или ещё один вертолёт, принадлежащий Украине украл? Или ещё с сотню КАМАЗов с долларами, принадлежащими нам, вывез на россию? Или последнее государственное предприятие подарил другу-братку Ахметову? Кстати, куда же делись 3 миллиарда долларов, которые путин ему заплатил за отказ от евроинтергации??

    user avatar 09:48

    02 октября 2016, 10:35

    Если крали - вернут. И рядом с тобой и Балицким, Онищуком, Карандашем займу соседние нары. Но стрелки не переводи. Столько украсть в Мелиополе, как семья твоего хозяина Балицкого ещё не смог никто. А есть ещё Данильченко, Трошина, Барыбин, Чаппа, Онищук и т.д. Когда начнётся проверка, и совсем скоро, законности приватизации и отвода земельных участков вещаться начнёте!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 10:33

    Люди, хватит ругаться! Ну его нафиг эту политоту, давайте лучше вместе подумаем, как вернуть легитимного.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 10:23

    Много посетителей из других стран потому что на Риа коменты неугодные втирают-вот и приходиться людям через Египет и Алжир писать

    user avatar гость

    02 октября 2016, 09:48

    так пусть и вернут ваши мини вани сережи паши поэтому и боятся проверок а если их проверяют то свои или они себя сами а абрамович дайте автомат кстати эту шавку посадил на ее место чаппа которого она с ног до головы выкупала в грязи

    user avatar 09:36

    02 октября 2016, 09:42

    "Молодец", а украденное у жителей Мелитополя вернуть придется.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 09:41

    Уже сам себя хвалить начал? На какую наркоту перешел "оппоблок"?

    user avatar 9 15

    02 октября 2016, 09:36

    молодец

    user avatar ПИСАКЕ ОППОБЛОКА 09:15

    02 октября 2016, 09:19

    ВЕРНИ УКРАДЕННУЮ У ГРОМАДЫ МЕЛИТОПОЛЯ КОММУНАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ И НЕЗАКОННО ОТВЕДЕННЫЕ ЗЕМЛИ, ЗАПЛАТИ ДОЛГ ПО НАЛОГАМ ЗА 25 ЛЕТ!!!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 09:17

    оппоблоковеое подвальное, уймись! Самый мерзкий и гадкий ресурс, где облизывают зад семейки воров и предателей Украины балицких, где нет ни стыда ни совести, где нет не только журналистской этики, а и элементарных человеческих чувств - есть грязь, ложь, обман и грязные деньги, которые уничтожили всё человеческое у этих "журналистов" - это домашнее видеоканал балицких

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 09:15

    Самый мерзкий и гадкий ресурс, где облизывают власть, где нет ни стыда ни совести, где нет не только журналистской этики, а и элементарных человеческих чувств - есть грязь, ложь, обман и грязные деньги, которые уничтожили всё человеческое у этих "журналистов".

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 09:13

    И не только вернуть, а и отсидеть придется. Уж так много вы успели за свои некчёмные жизнишки совершить преступлений. И это будет благом для вас. А то ведь, когда народ до вас доберется, об отсидках уже речи не будет.

    user avatar Мелитополец

    02 октября 2016, 08:50

    Не уважаемые подстилки балицкого, как и он сам, просьба давиться своим дерьмом на своих, ручных каналах и туалетных газетёнках. Мы вам гарантируем, что больше никогда у вас не появится шанса не то, что в местный совет попасть, а даже метр земли земли себе отвести в Мелитополе. Да и награбленное, кстати, тоже придется нам вернуть.

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 06:53

    Самый читаемый ресурс. И этим все сказано!

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 06:52

    Ночью вылезли оппо упыри из подвала и по пьяни стали писать комментарии. Риа , вы достали свору ЕБ так что они уже и спать не могут. Молодцы!

    user avatar ХВАЛИ МЕНЕ МОЯ ГУБОНЬКО , БО РОЗДЕРУ ДО ВУХА

    02 октября 2016, 01:18

    ВАМ с вашим безграмотным написанием собственных текстов , с полным отсутствием авторской позиции , с тупым удалением совершенно безобидных комментариев , с удивительно непрофессиональными фоторепортажами и с вытягиванием рейтинга за счёт публикаций статеек преимущественно про зло , дерьмо , убийства и смерти ДО ХОРОШЕГО САЙТА КАК ДО ПЕКИНА РАКОМ ...А колличество посещений из других стран повышается только из-за того , что разместить комент можно используя только TOR ... ПИЛИТЕ,ШУРА, ПИЛИТЕ ...

    user avatar Гость

    02 октября 2016, 00:20

    введите нормальную регистрацию и будет все ок, чтобы опущуки балика не писало тут что хотело

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 22:23

    Мерзость,а не издание !

    user avatar Сергей

    01 октября 2016, 22:20

    Не медиа, а кусок фекалий.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 21:22

    Орден 1 степени за хохлосрачный польский антиевГЕйский бан деровкий сс Анных тряпков могущественный украиноликвидационный крымскотатарский говнометный поросячий наград. Есесовквкая лента прилагается.

    user avatar анатоль

    01 октября 2016, 21:20

    лижите у того кто платит вот и весь хрен

    user avatar падруга

    01 октября 2016, 19:17

    С Днем рождения!!!!!! От всей души, искренне всех благ, процветания и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 18:53

    На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко опубликован Указ о награждении Влады Хмельницкой Орденом Княгини Ольги 2-го ступеню:"Нагородити з нагоди третьои ричници сайту РИА-М провидного керивника сайту Владу Хмельницьку Орденом Княгини Ольги 2-го ступеню. Петро Порошенко."

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 18:10

    17:29, подпишись "русский мир", чтобы все стало понятно.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 17:29

    ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ

    user avatar троллю балицкого 16:5916:21

    01 октября 2016, 17:21

    вы повторяетесь. Это навязчиво.

    user avatar Глазков

    01 октября 2016, 17:16

    Поздравляю. Успехов. Вы интересные,оперативные,содержательные. В общем Вы лучшие,ребята! А завистники пусть исходят на дверьмо и захлебываются желчью от вашего роста и успехов.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 17:12

    Каждое утро наша семья начинает с просмотра новостей на риа. Спасибо что вы есть.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 17:10

    Благодаря этому сайту всегда узнаю все новости . Приятно что в нашем городе есть сайт такого уровня. Всех завистников и злопыхателей заткнули за пояс

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 17:07

    Ребята, вы лучшие не только в городе но и в области. Только удачи и развития !!!!

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 16:59

    Самый склочный и брехливый сайт .

    user avatar Новый Мелитополь

    01 октября 2016, 16:37

    вся ложь, грязь идет исключительно от Балицкого, его журнашлюх и его вассалов из оппозиционного блока. Так что не надо, люся, с больной головы на здоровую.

    user avatar гость

    01 октября 2016, 16:34

    люся абсолютно права если сайт хочет опровергнуть это займитесь срочно тем что происходит в морге люди много раз пишут о страшных поборах там почему вы не читаете наши комментарии ваших новостей 2013 году майдана не было поэтому создать под майдан его не создавали

    user avatar люся

    01 октября 2016, 16:21

    самый брехливый сайт миньковских жополизов..

    user avatar для Артеменко

    01 октября 2016, 15:03

    интересно что же вы можете сказать о домашних каналах и домашних газетёнках семеки сепаратистов и воров балицких? И очень интересно увидеть доказательства "брехливости" этого сайта.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 15:01

    Иногда вижу фото с этого сайта используют в новостях центральные каналы. Если на вас ссылаются коллеги из центральных СМИ, то, думаю, вы крутые.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 15:00

    есть такая штука как генератор трафика, он вам нагонит цифры любые, и посетителей и с Либерии и с мадагаскара и с Луны )))

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 14:59

    Популярный и интересный сайт. Поздравляю!

    user avatar Артеменко

    01 октября 2016, 14:42

    Сайт был создан бандитом Анисимом под задачи Януковича, которые он как сепар-сайт и продолжает выполнять. Поздравим всех жителей города, когда этот брехливый ресурс загнется.

    user avatar 14:27

    01 октября 2016, 14:39

    Какая странная, однако. у вас реакция на ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ, а главное ОБЩЕДОСТУПНЫЕ ФАКТЫ, подтвержденные ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.

    user avatar Амели

    01 октября 2016, 14:32

    можно еще попросить в честь Вашего маленького юбилея,рядом с фамилией автора еще и фотографию припечатать,очень хотелось бы видеть автора статьи. Ну, это конечно если автору не стыдно за свой репортаж)) Прошу читателей этого сайта меня поддержать)))

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 14:28

    С Днюхой. Вы умницы!

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 14:27

    13:16, ты упоротый идиот!!!

    user avatar сотрудник

    01 октября 2016, 14:11

    Спасибо Вам за то что вы есть !! ) Читаю только ваши новости, даже в разделе Украина и Мир!! Спасибо Вам!

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 13:33

    Живу давно не в Мелике, но все новости узнаю с вашего ресурса. Вы самые оперативные. Уважаю

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 13:32

    Ребята. искренне поздравляю вас с Днем рождения. В Мелитополе вы главный сайт. Молодцы, что заткнули за пояс МВ.

    user avatar 13:18

    01 октября 2016, 13:31

    Ах, как мешает проекту олигарха Ахметова и олигарха Фирташа "оппозиционный блок" правда, которую пишет РИА. А глупость мешает увидеть, что правду знает не только РИА, а а уже все жители Мелитополя. Даже те, кто не обладает аналитическим мышлением и не склонен задумываться.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 13:18

    Дорогие РиА-новости, пимите мои поздравления и пожелания: развивайтесь, учитесь писать без ошибок и повторений фразы: "СТАЛО ИЗВЕСТНО...", станьте объективными и правдивыми; составляйте тексты так, чтобы не бросалась в глаза ОДНОТИПНОСТЬ, не зависимо от темы. Станьте, наконец-то самостоятельной газетой, к не глашатаем трёх нарциссов.

    user avatar 13:04

    01 октября 2016, 13:16

    Под Революцию Достоинства, которую поддержали миллионы украинцев. И которая произошла потому, что зажравшиеся воры партии регионов и коммунистической партии в очередном подвале приняли антиконституционные, нарушившие каждое конституционное право человека и потому, что вооруженные садисты из "беркута" убивали безоружных детей и стариков, целенаправленно стреляли в журналистов и людей с красным крестом, фотографировались на фоне избитых и раздетых на морозе украинцев.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 13:12

    И это хорошо.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 13:04

    сайт был создан под майдан...

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 12:45

    Только за то, что коллектив РИА Мелитополь не подлёг под сепаратиста, казнокрада и мошенника Балицкого, их можно поздравить!

    user avatar гость

    01 октября 2016, 12:43

    Поздравляю, работайте и развивайтесь. Главное правдивость информации. Постоянная читатательница сайта.

    user avatar Антон

    01 октября 2016, 12:40

    Поздравляю!

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 12:16

    Молодцы. РИА, вы лучшие!!!

    user avatar одвальной крысе балицкого 12:02

    01 октября 2016, 12:16

    Говорили же тебе, что пакетик с этикеткой "крысиный яд" - это не плата балицкого тебе за работу. А ты, глупый не верил.

    user avatar 12:02

    01 октября 2016, 12:06

    опять у вас в подвале раздавали бесплатные кремлёвские наркотики? А ты от жадности сразу с десяток принял.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 12:02

    Илон Маск в интервью Ассошиэйтед Пресс рассказал, что собирается отправить команду РИА-М бесплатно на Марс. О возвращении обратно не сказал ничего.

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 12:01

    РИА, поздравляю!

    user avatar Гость

    01 октября 2016, 11:52

    Поздравляем!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь