UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 октября 2016, 13:18

    Как нет хороших новостей?))) Шоколадных мальчиков из Африки гейропа пришлет......

    user avatar Гость

    07 октября 2016, 08:29

    а в Украине хороших новостей нет! )))

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 18:46

    Я Вас тролей не пойму. Зачем на наших сайтах постить новости рашки. Постите наши новости про успехи, достижения. Докажите что мы все на правильном пути. Еще раз прошу отойдите от методички

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 18:39

    Патриота троль кончайте дурака валять

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 18:28

    кацапское, а чё так- то: РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА "ГАЗЕТА,РУ" Социально незащищенные россияне, прежде всего пенсионеры и семьи с детьми, рискуют недосчитаться четверти своих доходов. Индексация пенсий не покроет инфляцию, пособия не будут увеличивать совсем, а реальные зарплаты в новом году продолжат падение, начавшееся в прошлом.

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 18:26

    кацпское, а чё так-то: Пенсионная стратегия Министерства финансов и Банка России может оказаться неподходящей для большинства россиян. Это следует из доклада Национального агентства финансовых исследований (НАФИ)

    user avatar 13:11 13:12

    06 октября 2016, 18:24

    кацское, напиши про повышение пенсий на свой родине россии.

    user avatar ДЛЯ гостя 06 октября 2016, 12:57

    06 октября 2016, 13:12

    До конца года Украина должна определиться с моделью пенсионной реформы. Министр финансов Александр Данилюк заявил, что пенсионная реформа может включать в себя постепенное повышение пенсионного возраста, передают Українські Новини. "До конца декабря не будет повышения пенсионного возраста. До конца года мы должны определиться с моделью пенсионной реформы. Она может в себя включать, в том числе, постепенное повышение пенсионного возраста", - сказал министр.

    user avatar ДЛЯ гостЯ06 октября 2016, 12:57

    06 октября 2016, 13:11

    Украина обязуется перед Международным валютным фондом до конца 2016 года принять закон о постепенном изменении пенсионного возраста. В частности, власти должны постепенно урегулировать возраст выхода на пенсию и провести дальнейшее сокращение возможности для досрочного выхода на пенсию, ужесточить критерии приемлемости для минимальной пенсии. Также, согласно меморандуму, Украина должна обеспечить отсутствие привилегий для любой профессии (за исключением военных), а также расширить базу для взносов в систему социального обеспечения.

    user avatar гость

    06 октября 2016, 12:57

    мвф не требует повысить пенсионный возраст он требует убрать все льготные пенсии ни в одной стране мира нет пенсионеров в 35 40 лет а у нас суды депутаты милиция в этом возрасте оформляют пенсию

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 11:05

    Почему мы должны ещё несколько лет отдавать взятый януковичоазаровым кредит на Евро-2012. Что получил народ от Евро 2012. А вот Ахметов Донбассарену.

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 11:03

    зачем януковочоазаров взяли у МВФ 40 миллиардов долларов?

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 11:02

    Куда делись 3 миллиарда долларов, которые путин дал януковичу за отказ от евроинтеграции?

    user avatar 10:59

    06 октября 2016, 11:02

    Забылось уже. так я напомню Треба брати лопату і годувати свою ...https://www.youtube.com/watch?v=S9X86A582AQ

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 11:00

    Ватному писаке, подскажи почему донбасский вор Ахметов уже много лет лидирует в списках украинских олигархов, и нажитое им непосильным трудом и трудовыми мозолями состояние в 2,5 раза больше того, кто на 2 месте. И обязательно расскажи каким таким трудом семейка Балицких прихватила в городе большую часть предприятий и десятки гектаров земель.

    user avatar история из жизни 2

    06 октября 2016, 10:59

    мотивируя что МЫ БУДЕМ в ЕВРОПЕ! наши укр.дети учиться будут бесплатно! вообщем -два года они с нами не разговаривали....не общались принципиально.Часто видели их -мелькали в репортажах и по месту. А тут встретила соседку свекрови -оказалось она живет впроголодь.Долги за комуналку накопились..полгода уже не платит.и что интересно - винит нас!!!! в том что не помогаем и т.д..хотя сама с нами не разговаривает,столько гадостей на нас вылила....мы столько раз пытались помочь,приехать..доходило до смешного - выходила с флажком Украниы и орала... Странно.Мы за Единую страну,но без революций были.Вообщем живет в холоде,в доме....с долгами везде.А сетра брата уехала в Крым к родтвенникам.В Россию :))) против которой прыгала. Вот тебе и жизненные хитросплетения.

    user avatar 10:46

    06 октября 2016, 10:56

    Ложь! Живешь ты на россии. Ай-пи-то адресок не скрыть.

    user avatar КРЕМЛЕБОТУ

    06 октября 2016, 10:50

    Опять диарея словестная замучала 08:5709:4710:1110:1710:4010:46?

    user avatar КРЕМЛЕБОТУ

    06 октября 2016, 10:48

    А расскажи, как у тебя на россии пенсионный возраст поднимается

    user avatar 10:40

    06 октября 2016, 10:47

    Из-за таких как ты, нам ещё несколько лет кредит, взятый януковичем на Евро 2012 для постройки частных Донбасс арен одавать.

    user avatar история из жизни

    06 октября 2016, 10:46

    живу в Мелитополе.Когда начинались обытия на Майдане,мы с мужем поняли - следует очередное повышение -всего.Мы успели продать маленькую дачу по нормальной цене.Снять деньги из банка в гривне.Сделали запасы -закатка,соления.Крупы.НО! в нашем ближнем кругу оказалось -что свекровь и сестра мужа -поддержали Майдан.Ездили туда,отдали все свои сбережения! (похоронные:)...тащили все туда - сало в банках,капусту и картофан. Когда мы завершали сделку по даче - они перестали разговаривать с нами!!!!! сказав что ЭТИ ДЕНЬГИ! вы обязаны! отдать в кассу Майдана! (а мы вложили их в учебу сына,заграницей)

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 10:44

    Ну так верни 40 миллиардо долларов взятых януковичем-азаровым у МВФ, Укртелеком подаренныцй ими же Ахметову, ТЭСы по всей стране, переданные ими же Ахметову

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 10:40

    никого не жалко. Каструли надевать на голову ума хватило,а щас им денег мало...ничего...выживайте! главное Янукович был плохой,дыа?

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 10:17

    По требованию МВФ до конца 2016 года пенсионный возраст будет значительно повышен, вырастут в очередной раз тарифы ЖКХ, цены на услуги и продукты. Документы на продажу плодородных участков земли, лесов, водных ресурсов уже готовы. МВФ применило удушающий прием в обмен на транш. Деньги, как обычно, получит правительство, а расхлебывать все будет народ - поколений так 4 - 5!

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 10:11

    По требованию МВФ до конца 2016 года примут закон о повышении пенсионного возраста! Кроме того - повышение тарифов, цен на услуги, продукты питания и т.п. МВФ применила удушающий прием для легализации продажи земель. Уже и доки готовы на отчуждение плодородных земель, лесов, водных ресурсов.

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 09:47

    банделожьи сектанты из Украины колонию сделают, сейчас земельку каким нить макаром распродадут и о счастье Гейропа! )))

    user avatar Гость

    06 октября 2016, 08:57

    Ой да иди ты нaxep тролль риавский проплаченный, везде у него балицкий и оппоблок виноват, ну сейчас Порошенко и ко, чего сделали за три года , в нищету всех загнали? Напомнить как мы жили 3 года назад при преступной власти, и как сейчас? Идиот

    user avatar Для 07:05

    06 октября 2016, 08:14

    Не надо было давать возможность Балицким,Ю Ахметовым, Фирташам, Лёвочкиным и прочим разворовывать имущество нашей страны, тогда бы и пенсионеры бы жили не хуже европейских. А вы ведь дали и за что, за пачку китайской гречки и просроченного масла.

    user avatar Слава европейский держави

    06 октября 2016, 07:05

    Молодцы, поманили стариков 10ю баксами

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь