UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Догхантер

    13 октября 2016, 10:42

    "догхантер - это тот , кто хочет убивать безнаказанно" - убожество, не видящее разницы между шавкой и человеком, что-то гавкает о морали? "на беззащитных , ни в чем не повинных животных" - судя по статистике покусов и убийств - нифига они не беззащитные. "Сегодня собаки , завтра коты" - послезавтра люди, чего ж не дописал )))))))) "Чем больше узнаю людей , тем больше люблю собак" - айда жить с ними, стаи ваших братьев ждут вас в подворотнях.

    user avatar Гость

    12 октября 2016, 09:38

    догхантер - это тот , кто хочет убивать безнаказанно .Но попасть в мясорубку - кишка тонка , вот и отыгрываются на беззащитных , ни в чем не повинных животных . Сегодня собаки , завтра коты . Чем больше узнаю людей , тем больше люблю собак .

    user avatar Догхантер

    10 октября 2016, 11:01

    Тупят комменты на риа ) "ну зачем нужны эти вонючие шавки, не стоит заботится о этих тварях. Людям жрать не чего а они кормят ___ блохастое. Помогите лучше сиротам в детском доме. задолбали!!!" плюсую обоими руками. Только зоородителям плевать на людей, им глистовозы ближе

    user avatar Догхантер

    10 октября 2016, 10:59

    "Догхантеры! Вы где? На Н. Мелттополе, на поляне живёт стая агрессивных собак. Дети ходить боятся!" - догхантеры - это не какие-то специально обученные люди. Я такой же человек, как и вы. Не ждите, пока случится беда или пока кто-то что-то сделает за вас. Решите проблему сами. И это касается не только собак. Тогда и заживём чуть лучше.

    user avatar Догхантер

    10 октября 2016, 10:57

    "ну зачем нужны эти вонючие шавки, не стоит заботится о этих тварях. Людям жрать не чего а они кормят

    user avatar Догхантер

    10 октября 2016, 10:54

    Забавно читать комментарии зоозащитничков шавок. На самом деле, именно их нежелание что-то менять и тормозит всё. "На нормальных людей не кидаются животные" - нормальные собаки не съедят "вкусняшку" и не будут усыплены. "ну зачем нужны эти вонючие шавки, не стоит заботится о этих тварях. Людям жрать не чего а они кормят *

    user avatar DogLover

    10 октября 2016, 10:49

    Есть отличное средство против бродячих собак. 10 таблеток ИЗОНИАЗИДА 300мг 1 таблетка МЕТОКЛОПРОМИДА добавляем это в шайбочку ливерки, паштета, фарша, или сосиску и адресно кормим бродячий биомусор. Это для одной бродячки. Быстро, эффективно, а главное - БЕЗОПАСНО для ЛЮДЕЙ и детей.

    user avatar гость

    10 октября 2016, 07:54

    Какие все кровожадные стали. Зачем защитников то вешать. Ответственность на них надо повесить, вот любят этих собачек ,пусть и занимаются ими

    user avatar Прохожий

    09 октября 2016, 18:24

    Тогда другой вариант. Каждый зоофил берет себе домой по паре бродячих собак и - вуаля!!! Проблема решена!!! Что, не хотим? Тогда собак вывозим, защитников вешаем на столбах.....

    user avatar Гость

    09 октября 2016, 15:15

    Проще тебя распять.

    user avatar Прохожий

    09 октября 2016, 14:57

    Собак вывозить. Защитников вешать на столбах. В назидание. Хохлоупоротых и просто сетевых дебилов вешать за ноги - так сдыхать будут дольше.

    user avatar Гость

    09 октября 2016, 13:15

    а если это знакомые собаки этого пользователя соцсети и он подговорил их сделать такую шалость, чтобы потом блеснуть в новостях, а пострадавшая женщина могла этого не знать, всё таки сила СМИ

    user avatar Гость

    09 октября 2016, 13:10

    Мужики, а просто пристрелите эту суку 19:12 09:18, призывающую к насилию.

    user avatar Гость

    09 октября 2016, 13:07

    Весь мир делает это цивилизованно, а вы всё на гнилой свой совок ссылаетесь. И, если что, в совке и расстреливали людей. А давайте вернем это славное времечко.

    user avatar гость

    09 октября 2016, 11:43

    На собаку и смотреть не смотришь, а она кидается....потому что там подкармливают, и она охраняет это место...это природный инстинкт! Кусаться и охранять! Поэтому как бы защитники не орали, город надо очищать. Отловом и усыплением бродячих собак занимались и в советское время. Так что все правильно. Вывозите их, убирайте с улиц города.

    user avatar Гость

    09 октября 2016, 10:46

    Исполнительная служба находится на территории Садстанции - в субботу обе конторы не работают. Что делала там женщина?

    user avatar Гость

    09 октября 2016, 09:30

    Виктор " конченот" с "комнями" от 08 октября 2016, 18:21. Научись правильно писАть и забери всех бездомных собак к себе домой. И "люби" их там, сколько тебе ( или у тебя) влезет.

    user avatar Гость

    09 октября 2016, 09:18

    Догхантеры! Вы где? На Н. Мелттополе, на поляне живёт стая агрессивных собак. Дети ходить боятся!

    user avatar Гость

    09 октября 2016, 09:15

    Как вести ребенка в садик! Кто этим занимается? У меня ребенок один, не дай бог что-то случиться, травану всех собак!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2016, 09:04

    Это ужас!!!! Возле 30 садика стая собак, никто не обращает на это внимание!!! Там и школа рядом, дети ходят!!! Собаки очень агрессивны, набрасываються на прохожих (

    user avatar Горожанин

    09 октября 2016, 09:01

    Статью,выше читали?Харьковчане(еще не переименовали?) колбасой возвращают...

    user avatar Ольга

    09 октября 2016, 08:46

    Возле исполнительной живет стая собак, которую там кормят. Поэтому они так защищают свою территорию. Мне по долгу службы приходится там часто бывать. Так они постоянно нападают и норовятся укусить. Некоторых уже покусали. Особенно одна из собак по кличке Колючка

    user avatar Гость

    09 октября 2016, 00:07

    Сегодня бабульке на центральном рынке собака ногу прокусила.говорят если собаку не трогать она не нападет,сегодня было как раз наоборот.Рыночники говорили,что эта собака уже не в первый раз нападает.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 22:58

    Пьяная рвань,сколько тебе заплатили,?чтобы опять убивать животных а деньги брать себе в карман!

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 19:20

    2016, 19:12 Как раз такие как ты и помогут сиротам)))))))))) ага...

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 19:13

    Мало того, что в Европе забирают из питомников дворняг, новые хозяева ещё и платят налоги за содержание каждого пёсика. Если собакен нагадил на улице и вы за ним не убрали, штрафуют Из этих налогов и штрафов как раз и выделяют деньги на содержание питомников пожертвования любителей собачек и кошек.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 19:12

    ну зачем нужны эти вонючие шавки, не стоит заботится о этих тварях. Людям жрать не чего а они кормят говно блохастое. Помогите лучше сиротам в детском доме. задолбали!!!

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 18:57

    Дааа! Рановато ещё этому ебаNутому обществу в Европу. В Европе совсем не зазорно взять собаку из питомника, потому там быстро решили проблему, одних разобрали добрые люди, других стерилизовали. У нас никто не возьмёт без породного шарика, все крутые, хотят породистого.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 18:27

    Гениальности в этом мало . Банальная подстава. И опять дерибан денег с откатами от Панеевой . Можно истерить сколько угодно но варварским методом не решить проблему бездомных животных . Только профессиональный комплексный подход решит проблему . Федорову удобно вымывать деньги налогоплательщиков из бюджета . Отсюди и фотка с прокомпостированными штанами . Поза у теточки оригинальная долго учили как прогиб сделать .

    user avatar Виктор

    08 октября 2016, 18:21

    На нормальных людей не кидаются животные. А на конченот да так это норм! И детей учите не палкой и с комнями, а добротой. А вы обиженые обосрыши сильнее становитесь за счет животных. Пройдитесь ночью через парк. Да вас не то что собаками вас на площадь и весь конченый род животноненависнеков растрелять. И еще мне можете не отвечать я читать не буду.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 17:16

    ЗащитниГи собак разберитесь с женщиной которая не понравилась собачкам,ведь на всего лишь человек....

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 16:57

    Только в странах бывшего сова и некоторых странах Африки, есть проблемы с бродячими животными. Мир уже давно нашел способ сделать так, чтобы о животных заботиться. Пора и нам отрываться от психологии совка.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 16:02

    А есть ли в УК статья а жестокое обращение собак по отношению к людям? Если собака покусала человека, то кто за это ответит? Просто надо посадить этих "любителей собак" вместе с бродячими псами в один загон и пусть они там друг друга "любят".

    user avatar гость

    08 октября 2016, 15:57

    ну не может 80 летняя старушка закидать камнями собак а идут старые люди с палочками вот на них псы и кидаются у моей соседки закончилось больницей при наших пенсиях еще ина это деньги тратить почему если покусали псы никто за это не отвечает а если прибить пса до грозят до двух лет

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 15:46

    Нех*** тут истерику разводить, уважаемые!!! Только путиноиды могут приравнивать собак и людей. Неважно, какие взгляды у людей, защищают они животных или нет, но люди - это люди, а собаки - это собаки. Потому именно забота о людях, о конкретных жителях нашего города будет отличать нас от сброда из недораши! И кремлядским троллям в Мелитополе ничего не обломится, нечего напрягаться. Мы уже разбираемся с собаками в городе. С вами на своих улицах уже давно разобрались. Только и осталось вам, что людей в интернете сталкивать. Ну, и с этим разберемся. Мелитополь - это круто!!!

    user avatar "брату" с россии

    08 октября 2016, 14:43

    12:0213:1513:23 13:27 13:2913:4914:36А ТЕКСТИК-ТО ОДИН И ТОТ ЖЕ С ЧЕЧЕНСКИМ И КИТАЙСКИМ АКЦЕНТОВ

    user avatar 14:39

    08 октября 2016, 14:42

    Вот сокамерникам и будешь об этом рассказывать от 6 месяцев до 2 лет.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 14:41

    14:36 только после тебя

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 14:39

    14:13, если эти мрази даже просто напугают моего ребенка или близкого мне человека, убью в открытую перестреляю всех. и в статье из хулиганских побуждений. а у меня самозащита.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 14:36

    Андрей08 октября 2016, 14:00, поодерживаю, сколько раз видела как эти шавки возле 30 садика кидались на детей. На велосипеде там точно не покатаешься. А дети идут в школу и садик, больные люди в поликлинику. Мочить тех шавок вместе с той бабой!

    user avatar Андрею

    08 октября 2016, 14:13

    Та научите своего ребенка любить и заботиться о животных. Ведь эти животные не виноваты, что двуногие мрази их просто выбросили на улицу умирать. И в дом возьмите животное. Оно вам будет благодарно и дарить любовь вам и вашему сыну. А угрожать старушкам расправой, фу, для дядьки - это не солидно. А то ведь у старушки может быть сын или внук куда более сильнее будет и вы уж тогда точно всю оставшуюся жизнь, писаясь в памперсы, жалеть будут.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 14:10

    Тебе, кацапский тролль 12:0213:1513:23 13:27 13:2913:49 уже написали - шавок российских мочат в Сирии и Укриане. А ранее мочили в Грузии, Молдове и Чечне два раза. Мало?!

    user avatar Андрей

    08 октября 2016, 14:00

    Я теоретически понимаю защитников животных, но б...я, кто будет отвечать за укусы животных, давайте так, каждый из этих защитников будет отвечать ка конкретного пса. Посмотрим сколько будет желающих. Возле детсада № 30. на Зелнке крутится стая псов, их подкармливает женщина с первого этажа (Горького 38) иногда эти псы ведут себя агрессивно. Так вот если эти псы покусают моего ребёнка, эта женщина пожалеет.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 13:49

    мочить шавок

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 13:33

    Уголовный кодекс Украины. Статья 299. Жестокое обращение с животными Издевательство над животными, которые относятся к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, а также натравливание отмеченных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных мотивов - караются штрафом до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев. Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего, - наказываются штрафом до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет.

    user avatar кацапу 13:29

    08 октября 2016, 13:31

    по какому городу россии?

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 13:30

    а что женщину так шокировало и что делал пользователь соцсетей возле исполнительной службы в это время, может это он и есть возмущённый очевидец с камерой, который ходит и фотографирует укушенных, так ему надо ехать в Харьков, там такие нужны, в командировку от Мелитопольского УЖКХ собаководства города

    user avatar 13:27

    08 октября 2016, 13:29

    а будут скоро кацапов на россии отстреливать. Как отстреливают в Укриане, Сирии, а ранее в Грузии, Молдове и дважды в Чечне и Дагестане

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 13:29

    Догхантеры! Вы где? Вакцин нет! По городу страшно ходить! Везде своры шавок!

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 13:28

    Не уважаемый гость с россии 12:0213:1513:23 , своей злобой и ненавистью отправляетесь давиться на свои российские сайты.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 13:27

    Собак отстреливать вместе с защитниками

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 13:25

    А вот и путинский тролль "прохожий" приперся сеять на украинских сайтах российское вечное - ненависть. Ущербное, не сегодня-завтра уже суд над международным преступником-убийцей путиным за сбитый боинг с детьми, а ты тут все гадишь за 30 рублей в день.

    user avatar Прохожий

    08 октября 2016, 13:23

    Собак вывозить. Защитников вешать на столбах. В назидание.

    user avatar 13:04

    08 октября 2016, 13:20

    Ложь. Ни на кого они не бросаются, если вы их не забрасываете камнями или буцаете, как ваши недоразвитые дети.

    user avatar представителю русского мира 13:15

    08 октября 2016, 13:18

    Вам с таким мировоззрением домой на историческую родину пора.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 13:15

    убить тварей собак с защитниками и бомжами

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 13:04

    А разве "стерильная" собака не может УКУСИТЬ? Что даст стерилизация собак жителям города. Разве станет менее опасно. У меня есть собака, она член нашей семьи, но проходя мимо бездомных "лошадей" я всегда содрогаюсь от страха. И не говорите мне о доброте, они кусают даже тех кто проходит мимо и не пытается сделать им плохо.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 13:02

    Безмозглые Ватнорылые дегенераты пишут свои недоразвитые комментарии-мол собаки не бросаються на нормальных людей-это вверх идиотизма-пошли вон в Рашу-там вас поймут полоумных!!!

    user avatar Виктор

    08 октября 2016, 12:34

    На нормальных людей не кидаются животные. А на конченот да так это норм! И детей учите не палкой и с комнями, а добротой. А вы обиженые обосрыши сильнее становитесь за счет животных. Пройдитесь ночью через парк. Да вас не то что собаками вас на площадь и весь конченый род животноненависнеков растрелять. И еще мне можете не отвечать я читать не буду.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 12:08

    У адекватных родителей адекватные дети, умеющие адекватно общаться с животными и у них нет проблем. А потом, видимо, об бомжей, а потом от стариков из домов престарелых, детей из детских домов. Да, дело Гитлера процветает благодаря вам, не уважаемый.

    user avatar Гость

    08 октября 2016, 12:02

    цивилизованный подход должен быть прежде всего к обеспечению благополучия и безопасности жителей!!! А когда какие-то истерички из блохастых тварей делают "священную корову" - то это дичь и варварство. И когда власти города волнуются по поводу "активности" двух истеричек, и не видят покусанных взрослых и перепуганных детей - то цивилизации тут не наблюдается. Город нужно освободить от бродячих собак! Власть должна это сделать для выполнения своих обязанностей. Те, кто мешают власти выполнять эти обязанности должны быть посланы на...

    user avatar Гость