UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Стас

    25 мая 2014, 22:14

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar НасРалу 02:42

    25 мая 2014, 10:27

    Вижу ,у тебя раздвоение личности и манечка величия : быть одновременно скромной персоной и изюминкой сайта-само по себе диагноз ,не вызывающий сомнения.Точно так ,как сравнивать кучу дерьма и изюм. И еще. Изюм в тесте,согласно Гиляровскому ,появился тогда , когда хозяин пекарни ,вызванный к московскому градоначальнику по поводу обнаруженного в булке таракана ,мгновенно проглотил булку и заявил ,что то был изюм .Вот такая история ,тараканий ты наш.Не срони(срАни) корону.

    user avatar Гостю заметившему НасРала

    25 мая 2014, 02:42

    Мое вам почтение Раз вы меня услышали и моя скромная персона не дает вам спать - я безкмно рад , значит мои высказывания чего-то стоят и нашли своего почитателя Быть изюминкой - сайта сложная штука А вот модератор тут не при чем Тут присутствует полная демократия и истинная свобода слова Ну , разве что маме на меня можете пожаловатся Держи дружыще нос по- ветру , и у тебя все получится Торжественно обещаю - я буду тебя читать Будь здоров и весел

    user avatar МОДЕРАТОРУ

    24 мая 2014, 00:14

    ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС НОСИК. МАЛЕНЬУЮ РЕЗКОСТЬ ВЫ МГНОВЕННО СО СТРАНИЦ ФОРУМА УДАЛЯЕТЕ , А БОЛЬЩУЩУЮ КУЧУ ДЕРЬМА, ТИПА НасРала , ДАЖЕ НЕ ОЩУЩАЕТЕ. ХОТИТЕ СФОРМИРОВТЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ КРУГ ФОРУМЧАН?

    user avatar Всем форумчанам

    23 мая 2014, 22:44

    Ребята!!! Зачем ссориться? Мы ведь хотим жить дружно и именно на этой территории. На мой взгляд, не должны не поддерживать никаких радикалов! Всем хороших выходных!

    user avatar НасРал

    23 мая 2014, 15:16

    Украина умерла 2 мая На выборы пойдут только рогули и Климовские дегенераты Вы сейчас все гои против вонючих порхатых ж идо-массонов Плюньте в наглую ж идо-массонскую рожу и никуда не ходите Пусть каждая т варь идущая в президенты заведет свой вонючий майдан Пусть между собой устроят войнушки А кто из этих м разей останется в живых - тот и провозгласит себя президауном над всеми рогулями И нечего славян использовать в своих мерзких выборах и тратить на это гав но еще нами заработанные деньги А славянам надо быть умнее и понять в конце концов - ВАС ПЫТАЮТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО-ПОЛНОЙ Читай те Климова господа / протоколы сионских мудрецов / Сразу станете умнее и не будете вестись на всю ж идо-массонскую пропаганду и вотворять в жизнь их бредовые сценарии /думайте господа - у вас осталась последняя попытка /

    user avatar Гость

    22 мая 2014, 22:01

    ВЫБОРЫ-2014 ИДТИ ИЛИ НЕТ? ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ СПРОСИ СЕБЯ: -Ты за отмену праздника ДНЯ ПОБЕДЫ 9го мая? -Ты за неуважение ветеранов Великой Отечественной Войны? -Твои герои Бандера, Шухевич и прочие прихвостни Гитлера? -Ты поддерживаешь запрет русского языка? -Ты за реабилитацию нацизма? -Ты хочешь, чтобы приезжие из западных областей учили тебя как любить Украину? -Ты хочешь чтобы твоих друзей, родственников, детей, внуков отправляли на войну против таких же украинцев как и они сами? Если твой ответ ДА- то иди и голосуй. Если твой ответ НЕТ- тогда не соглашайся на правила, которые тебе навязывает новая власть. НЕ ИДИ НА ВЫБОРЫ! ПОМНИ: ЯВКИ ПОДДЕЛАТЬ ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ ГОЛОСА.

    user avatar Правая

    22 мая 2014, 14:45

    Эмм меня это видео должно было зацепить? Оо

    user avatar Гость

    21 мая 2014, 23:38

    Правая 21 мая 2014, 23:00 www.youtube.com/watch?v=hpHzLMcAU50

    user avatar Гость

    21 мая 2014, 23:34

    Ан.гули обитают, восновном, только на юго-востоке и, собственно, в Запорожье, летать на своих белоснежных крыльях во Львов и дальше многим не позволяет геграфический кретинизм и обилие

    user avatar Юго-Восток

    21 мая 2014, 23:22

    А я вот не понимаю, почему во всём обвиняют Россию? Ведь очевидно же, что куда не сунется США, везде беда. Вот и майдан поддержала. А вот ещё - 1999 - Югославия. Погибших – 5 700 человек, в том числе 400 детей Ранено – около 7 000 мирных жителей, 30 % из них – дети Пропавших без вести – 821 человек Избыточная смертность в результате ухудшения условий существования не поддаётся оценке 2001 - Афганистан Погибших - 35000 человек Беженцев - 500000 человек А также – обострение межэтнических конфликтов, теракты, увеличение наркотрафика 2003 - Ирак В ходе войны в Ираке погибло более 1 млн. иракцев – это огромные потери в современной истории. Четверть из них – женщины и дети В ходе операции войска НАТО применяли запрещённое оружие, а именно белый фосфор 2011 - Ливия Погибших – более 20000 человек (военные и мирные жители) Беженцы – более 350000 человек При этом в августе 2011 генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен утверждал, что от действий авиации сил НАТО в Ливии не пострадал ни один гражданский. Прибавим к этому поддержку "либерастов" по всему миру. Поддержку шиитов (любимой алькаиды) в Сирии. Африку и прочие страны я не учитывал.

    user avatar Запорожье

    21 мая 2014, 23:06

    Ра.гули обитают, в основном, только на западенщине и, собственно, во Львове, понаезжать в Киев и тем более ещё дальше многим не позволяет религия и обилие москалей в восточных областях, которых р.а.гули люто, бешено ненавидят (боятся). Услышанная пара фраз на русском по дороге на работу портит р.агулю настроение на два-три дня. Ра.гули часто понаезжают в Польшу, Италию и другие страны как чернорабочие (aka заробитчаны), где пашут уборщиками, ложкомойками, няньками для престарелых или анальными рабами за копейки, но не всегда остаются там и часто возвращаются во Львов, после чего считают себя нев.ъ.е.бенной элитой, хотя под ногтями ещё не высохло итальянское/польское говно.

    user avatar Правая

    21 мая 2014, 23:00

    Сейчас дело не в ЕС и не ТС! И кстати, да, мы увидели своего соседа в самом лучшем свете, увидели не то что "лицо", увидели даже мелкие "прыщи" на этом лице - помощник, старший брат! Но, правда в том, что на самом деле войну ведут политиканы, а убивают простых парней! И извините уж за прямоту, в данной ситуации в стране, тот кто говорит, что рАссея - это выход, могу сказать одно "чЄмодан - вАкзал - рАссія"!!! Пы. СЫ. Я не считаю их быдлом, ватниками и пьянью - это просто люди, у которых нет ничего в голове, а только голова. А голова, как мы знаем держится на шее, которой и управляют. А как мы знаем - куда шея повернет, туда и голова повернется. Было приятно поболтать :)

    user avatar Гость

    21 мая 2014, 22:42

    для ГОСТЬ 19:47 21 мая 2014, 21:35 Зачем же так? Выпиваю я очень редко, по большим праздникам немного. А насчёт того, что всех кто не поддерживает убийц при власти вы считаете "быдлом" "пьянью" "ватниками" и тд.и тп. то вы не правы. Я, например достаточно долго жил в Европе и менния людей живущих там, относительно вступления Украины в ЕС очень хорошо мне известны. С самого начала майдана, люди там крутили у виска пальцем, мол- "Украинцы куда вы лезете"! Стройте у себя европу. У вас есть сильный сосед в лице России. Кстати европейцы очень тесно сотрудничают с Россией во многих сферах и русских там уважают, в отличае от представителей западной Укр. Часто жалуются на приезжих заробiтчан из ЗП УКР, у которых любимое выражение это- "я сюди приiхав не робити, а заробити". Поменьше смотрите зомбоящик и пропаганду. Войну ведут политики, а у людей в ЕС, совсем другое мнение.

    user avatar для ГОСТЬ 19:47

    21 мая 2014, 21:35

    Дорогуша, а слабо было среагировать практически на все комментарии к статье? Ведь всего лишь два коротких коммента на "державній".ЧИ ТРОХИ ПРОТВЕРЕЗІВ І В КОРОТЕНЬКОМУ ПРОСВІТЛЕННІ ЗРОЗУМІВ ,ЩО ПРАВАЯ ЗМАЛЮВАЛА САМЕ ТЕБЕ?

    user avatar Гость

    21 мая 2014, 19:47

    Правая 21 мая 2014, 19:10 Послушайте, племенная вы наша, пишите как говорится "державною мовою"!

    user avatar Правая

    21 мая 2014, 19:10

    Ресспект творцу статьи! и еще СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА НАЦИИ! СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!!! и вот, что хочу сказать Эсэру : Всех то вы не перевешиваете. Потому, что вы настолько глупы, что даже не понимаете, что вы - просто мясо, просто "руки", которыми делают террор!!! Вы не сепаратисты, вы - ручные террористы! Мелкие, жалкие, ничтожные, без миллиграмма совести, чести, самосознания, без рода и племени!

    user avatar ДляНовороссов

    21 мая 2014, 15:50

    Конечно надо бойкотировать выборы, ведь Путину не выгодна унитарная страна! Ему нужна нищая Украина! А если мы разделимся на мелкие кусочки, то ведь сразу и жить всем станет хорошо - сразу пропадет коррупция, чиновники воровать перестанут на своих золотых унитазах, и даже ссать в лифтах перестанут! И ВВП придет нам зарплаты и пенсии раздаст просто так, а главное - ничего для этого делать не надо, достаточно поорать "Мы новороссы. Путин, спаси нас!"А выборам конечно нет! Выборы это плохо. А может еще раз за Януковича проголосуем?

    user avatar Вольный читатель

    21 мая 2014, 14:34

    А где Нестеренко?, неужели СБУ прижали активистку??? Прооралась и заднюю сдала?

    user avatar Запорожец

    21 мая 2014, 12:08

    Призываем всё население Новороссии бойкотировать незаконные досрочные президентские выборы 25 мая! Конституцией Украины досрочные выборы Президента не предусмотрены. Закон о выборах Президента Украины указывает, что внеочередные выборы Президента назначаются в случае досрочного прекращения полномочий Президента. Закон запрещает назначение внеочередных выборов Президента при наличии Президента, который не сложил своих полномочий. Единый лидер Новороссии Олег Царёв снял свою кандидатуру с выборов, к нему присоединился лидер Компартии Пётр Симоненко. В своре кандидатов остались только шакалы. Коммунисты выходят из состава избирательных комиссий, теперь - очередь на выход за Партией Регионов и Батькивщиной! Бессмысленно поддерживать разваливающееся нежизнеспособное унитарное государственное устройство Украины. Нужно не теряя времени заниматься формированием своей Федеративной Республики Новороссия. В республику Новороссия войдут 11 регионов: Крымская, Приднестровская, Подкарпатская, Донецкая и Луганская республики и 6 нынешних областей - Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Жители Новороссии игнорируют незаконные выборы президента, эти выборы - не наше дело, там нет, и не может быть наших кандидатов. В Крыму, в Подкарпатской, в Луганской и Донецкой республиках эти выборы отменены, а в остальных областях жители проявят массовую солидарность в бойкоте этих выборов. Никаких выборов 25 мая: только бойкот! Принимая участие в нелегитимных выборах 25 мая, Вы признаёте фашистскую хунту легитимной! Не ходите на выборы. И постарайтесь отговорить как можно большее число своих близких и знакомых. Объективное изложение новостей вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info novorossia.su

    user avatar Гость

    21 мая 2014, 10:41

    Смотрю на все со староны и радуюсь что я не гой .Хи хи.

    user avatar Эсэр

    21 мая 2014, 10:07

    Да, планируем. Еще планируем повесить на Площади Победы Ревенка, Сажневу, Прокофьева( на одной веревке) и Булгакова. планируем почистить свои ряды от швали типа семьи Геновых и маразматиков типа Мамоновых-Яковенко. Ждите продолжение балета

    user avatar Мелитополю 00:27

    21 мая 2014, 09:30

    Вот ты и есть коммунистическая отрыжка.

    user avatar турчинов

    21 мая 2014, 06:30

    согласно конституции Украины выборов вообще 25 мая не должно быть и согласно Ук такой должности как и.о президента так же нет читайте глава 5 УК

    user avatar скажи 300

    21 мая 2014, 00:57

    сожги сепаратиста!!!)))

    user avatar Мелитополь

    21 мая 2014, 00:27

    ПОХЕР 21 мая 2014, 00:06 Все твои херои, служили полицаями у фашистов. А такие крысы как ты, во время войны против гитлера, мечтали что-бы их захватили.

    user avatar ПОХЕР

    21 мая 2014, 00:06

    Может, стоит забыть Катынь под Смоленском , где коммунистическими КГБистами -НКВДистами ни за что расстреляны десятки тысяч поляков? ?? И при том долго-долго коммунистической пропагандой выдавалось за зверства немецких оккупантов. А кто шестьдесят пять лет гундел, что Киево-Печерскую Лавру взрывали подлые фашисты? Что, покаялись красножопые, когда тайное стало известно? Точно так они засрали мозги не одному поколению про ОУН-УПА. Отрыгивается до сих пор.

    user avatar Геныч

    21 мая 2014, 00:03

    Вообще-то Пушкин был еще тот Кобель, и Дантес вступился за честь Женщины, но у нас ведь принято прощать за "заслуги" все что угодно (уточнять не буду но примеров масса, сами придумайте) А прикрываясь именем Сергия Радонежского сейчас выступают именно Фашисты, даже не пытаясь скрывать своей идеологии :( Будьте на будущее осторожнее с примерами, ибо мир, увы, не чернобелый, в нем еще и оттенки бывают и цвета!

    user avatar Как то так:

    20 мая 2014, 23:37

    "Ты борешься с мертвым Бандерой ? Значит он действительно великий человек, если его и после смерти боятся !))" Вообще то великих людей не боятся а любят! :) Например Пушкина, Суворова, Сергия Радонежского и других - кто защищал и прощал. Кстати, Бандера, уничтоживший тысячи Поляков очень ВЕЛИКИМ считается в Польше! Преступником, правда.

    user avatar Елена20 мая 2014, 22:23

    20 мая 2014, 23:36

    А голодомор 32-33 это для тебя не фашизм ? Кстате, еще живы люди, которые пережили этот русский фашизм. Или это надо забыть ?

    user avatar Гостья

    20 мая 2014, 22:55

    Коммуняки и сепаратисты и так сидят по домам, они только втихаря на мосту гадить умеют. Пара злобных бабушек, орущих на каждого жителя с украинской символикой "фашисты", не считаются.

    user avatar Елена

    20 мая 2014, 22:23

    И причём здесь голодомор 32-33, я не живу прошлым, а за фашизм в наше время, рассплатятся ВСЕ,

    user avatar Гость

    20 мая 2014, 22:18

    Каждому майдауну и бандэрлогу чтоб всю ноч Коломойский снился .Красавчик этакий.

    user avatar Елена

    20 мая 2014, 22:11

    Я не борюсь с мёртвым Бадерой, а борюсь с людьми, которые поддерживают его идеологию с призывами " Слава нации, смерть ворогам" при этом ,жестоко убивая людей,прославляют Украину. Позор "такой Украине"

    user avatar Гость

    20 мая 2014, 22:10

    Правильно и прививку от бешенства .

    user avatar Иван

    20 мая 2014, 22:08

    Каждому Бандэрлогу по презику чтоб не плодились.

    user avatar Гость20 мая 2014, 21:41

    20 мая 2014, 22:00

    Даунецкая рескублика объявила мобилизацию. Ты почему сдесь седишь и пишешь ??? Давай иди защищай руССкий мир !

    user avatar путлеровским свиньям

    20 мая 2014, 21:57

    Вы дауны не понимаете значение слова ,,хунта,, . была бы хунта, болтались бы вы сейчас как предатели Родины на всех площадях страны !

    user avatar Гость

    20 мая 2014, 21:47

    Хунту вон из страны.

    user avatar Гость

    20 мая 2014, 21:41

    Так что же ты Ленке пишешь маме с папой своим скажи что они столько лет в обиженных ходили. Не простит никогда .СДОХНИ ОТ ЗЛОБЫ СВОЕЙ МРАЗЬ БАНДЭРОВСКАЯ.

    user avatar цукерману

    20 мая 2014, 21:37

    гомно обозвалося

    user avatar Ленке

    20 мая 2014, 21:36

    Не простим Голодомор 32-33 , не простим коллективизацию и уничтожение Церквей, не простим ГУЛАГ, не простим русских оккупантов НИКОГДА !

    user avatar Цукерман.

    20 мая 2014, 21:36

    Но вот не люблю я Бандерлогов и в сортах говна не разбираюсь.

    user avatar Ленке

    20 мая 2014, 21:34

    Ты борешься с мертвым Бандерой ? Значит он действительно великий человек, если его и после смерти боятся !))

    user avatar Юго-Восток

    20 мая 2014, 21:32

    Гнать надо комуняк и сепаратистов с Юго-востока ! Мелитопольцам не нужен Славянск 2.0 !!!

    user avatar Елена

    20 мая 2014, 21:32

    Бандеру ГЕТЬ, Одессу НЕ ПРОСТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

    user avatar Гость

    20 мая 2014, 21:30

    Бандеряку на ХУ........КУ

    user avatar Юго-Восток

    20 мая 2014, 21:28

    Бандеряку, на гiлляку!!!

    user avatar Гость

    20 мая 2014, 19:54

    Комуняку на гілляку !

    user avatar Сколько людей поддерживает хунту?

    20 мая 2014, 19:34

    Очень прикольные видео на тему "Как ВЕСЬ Донбасс Ахметова поддержал" ржал... ржал... ржал... ржал... http://www.youtube.com/watch?v=b3Z9tKQTiZA Предыдущая попытка www.youtube.com/watch?v=JZEIrZEWKgY

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь