UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 октября 2016, 11:07

    Гостю, которому жаль (20 октября 2016, 07:04) Беспочвенные домыслы? Вопрос был "что ты сам создал, кроме гадких комментариев в интернете?" А ответить Вам нечего. Кроме, разве что, гадких комментариев в интернете

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 14:06

    Ничего не имею против здоровой национальной идеи. И, может быть, лично у Вас она здравая. Но, я видел достаточно примеров нездоровой агресси и ненависти украинских националистов. Я вижу украинские сми, украинских блоггеров, комментарии простых людей из Украины, и я вижу что в них все больше ненависти. И эта ненависть направлена не на государственную политику РФ, не на государство Россия, а именно на русских как на национальность. И началось это не вчера, Я столкнулся с этим еще в 13 году, Когда знакомые люди в Мелитополе стали мне в лицо говорить что русские хуже украинцев. Все больше и больше людей разделяют эту точку зрения. Все больше людей маршируют в рядах ВО «Свобода». Все это ведет не возрождению, а к падению Украины.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 10:18

    Для Гость 21 октября 2016, 08:59 от Гость 20 октября 2016, 23:06. Не путайте понятия здорового национализма, уважения к национальным традициям, языку и культуре, любви к своему родному краю, с шовинистической идеологией русского мира, с которой мы сейчас столкнулись. Русский мир застрял в 45-м и уверенно скатывается в 37-й. Я не имею ничего против представителя ЛЮБОЙ национальности, проживающего в нашем городе, до тех пор, пока он не начнет орать "рассия" и "путин, приди". Лозунги типа "москаляку на гилляку" кричат придурки и провокаторы. Я вообще против насилия. Нас воспитали на идеологическом популизме, искривляя исторические факты, подавая их однобоко, умалчивая о терроре советской власти на Западной Украине, которая и явилась причиной возникновения там сопротивления. Я ни к чему не призываю и не агитирую. Я был во Львове. Там живут прекрасные люди. Многие говорят на русском.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 08:59

    Для Гость 20 октября 2016, 23:06 Национализм в Украине не поможет "возродить" ее, а вот любовь да, поможет. Да только не надо подменять понятия и смешивать национализм с любовью. Национализм в Украине направленный против русских это ненависть, путь к распаду и внутренним конфликтам. А аргументы Вы не приводите просто потому что их у Вас, и таких как Вы, нет. Есть несколько пропагандистских установок, в которые вы верите, вот и всё.

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 23:06

    Всю жизнь говорил на русском. Потому, что в Мелитополе все на нем говорят. Был аполитичен, иногда смотел передачи про разгоравшийся майдан, где людей называли "кастрюлеголовыми", "бандеровцами" и т.д. И даже соглашался с такими эпитетами. Потом все изменилось. Аргументы в пользу своей идеологии приводить не буду (умный не скажет, дурак не поймет). Скажу только, что мой сын не знает совка и очень любит свою страну. И чем больше я читаю эти ватные высеры, тем больше ловлю себя на мысли, что я националист. И еще: Родину не выбирают - ее ВОЗРОЖДАЮТ! СЛАВА УКРАЇНІ !!!

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 07:04

    Для Гость 19 октября 2016, 18:18. Вы отличная иллюстрация к моему посту. Беспочвенные домыслы и оскорбления это всё на что Вы способны? Тогда мне Вас жаль.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 18:18

    Уроду 19 октября 2016, 13:31. А может это ты, кацапское чмо, все больше и больше ненавидишь Украину и украинцев. Кстати, кому нужен ты и что ты сам создал, кроме гадких комментариев в интернете?

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 13:31

    Украинские националисты в Украине живут все хуже и всё больше ненавидят Россию. Европе и в ЕС они не нужны, России они тоже не нужны, сами ничего создать не способны, способны только на то что бы искать виновных в своих проблемах да ходить маршами. Очень жаль что из-за них страдает множество хороших людей.

    user avatar для, Гость 17 октября 2016, 15:00

    18 октября 2016, 09:38

    сброд в верховной раде!

    user avatar 21:26

    17 октября 2016, 15:02

    Ты об этом фашизме православный фашизм https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM Согласен. Или об этом: В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководительВНИИ МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько

    user avatar Гость

    17 октября 2016, 15:00

    сброд самых конченных людей находится на россии.

    user avatar Гость

    16 октября 2016, 23:56

    Азовцы, Псы, ОУНовцы - сброд самых конченных людей

    user avatar сс

    16 октября 2016, 21:26

    Обыкновенный фашизм.

    user avatar Гость

    16 октября 2016, 17:07

    Вижу, 16:30, скрепу уже стекломойную накатил. Ах этот русский мир.

    user avatar Гость

    16 октября 2016, 16:30

    КАЛЛдуют козлы! )

    user avatar Гость

    16 октября 2016, 12:23

    Ну, если не мерещатся, тогда может перечислишь в чём, как ты тут в 08:50, они виноваты, давай подробненько. Или это просто рашазависть к более успешным методам зомбирования?

    user avatar для, 16 октября 2016, 10:47

    16 октября 2016, 12:16

    они не мерещатся, они существуют! На выезде на Константиновку прибились, за пожаркой! )))

    user avatar 23:24

    16 октября 2016, 11:07

    Улыбнуло. Писать без ошибок ещё не обучились, но в геополитике сильны.

    user avatar 08:50

    16 октября 2016, 10:47

    Горюшко, тебе веде мерещатся сектанты. Опять лечение в дурке не помогло.

    user avatar Знатоку22:22

    16 октября 2016, 10:45

    Так куда же делся при януковиче Резервный фонд Укрианы? Почему ещё и 2-3 года придется отдавать Украине взятый им на Евро 2012 кредит. Украина с него ничего не пролучила, а вот друг януковича ахметов донбасс и прочиие-арены. Куда януковчи дел вертолёт, которые он купил за деньги Украины? Куда янукови дел 3 миллаирад долларов, которые путин выдал? Списочек черканите каким имуществом народа Украины обзавелись члены партии регионов при януковиче-премьер-министре и януковиче-президенте. Вы такой наивный или..?

    user avatar Гость

    16 октября 2016, 08:50

    Во всём виноваты сектанты из Нового поколения! )

    user avatar Простому Мелитопольцу

    15 октября 2016, 23:24

    И какая скажите вам разница сколько букв " л " в каком-то там слове языка страны - " аХрессора ". Тем более, что сути это не меняет. Слово " тролль " стало таким часто употребляемым только в связи с определенными событиями в определенной стране , и еще не все запомнили его написание.

    user avatar 15 октября 2016, 15:54

    15 октября 2016, 22:22

    А вы и правда верите в КАМАЗ, набитые долларами? Прямо представляется некая колонна грузовиков, перевозящая наличку, да еще и за границу. Вы такой наивный или..?

    user avatar Сергей

    15 октября 2016, 21:53

    Сборище ослов.

    user avatar Юрий

    15 октября 2016, 21:27

    Семь дебилов на весь Мелитополь...

    user avatar 15 октября 2016, 17:29

    15 октября 2016, 20:41

    они, кацапы, с колен встают так - жoпy подняли, а голова на земле.

    user avatar 17:53

    15 октября 2016, 18:35

    Правда? А может тогда вместе почитаем тексты с матами-перематами и пожелания братьев из россии, которые они тут оставляют. А заодно почитаем количество проклятий. Или в своём глазу и бревна не видать?!

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 18:07

    15 октября 2016, 17:49 Спасибо что поправили . Виноват, буду знать на будущее.

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 17:53

    почему как свидомый так и хамло

    user avatar 17:44

    15 октября 2016, 17:49

    Спасибо,что назвали Патриота троль. Мне, простому мелитопольцу это очень приятно. Правда слово тролль пишется с двумя буквами л, но вам, адептам русского мира можно с одной.

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 17:47

    А вот как же так,стасюшка, денег на приоритетные проекты нет, почти все госпрограммы ужмут, резервы исчерпаются, а Россия больше залезет в долги. Такой бюджет сверстал Минфин.https://www.gazeta.ru/business/2016/10/12/10247573.shtml#page6

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 17:44

    Патриота троль браво видать сегодня Вы в ударе. Еще пару часиков продержитесь в изобличение кацапов и сепаров. Ну а после 21.00 можно и отдохнуть. Ведь завтра рабочий день опять или все же бывают выходные у бойцов невидимого фронта ? Зайду ка по Вашим ссылкам почитаю кацапских новостей. Спасибо за ссылки.

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 17:39

    А вот как же так, стасюшка, по данным ЦБ РФ , сальдо внешней торговли в августе сократилось до $4,926 млрд. Это самый низкий показатель с апреля 2009 года. https://www.gazeta.ru/business/2016/10/13/10247981.shtml#page1

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 17:34

    бендеров кучка а остальные все перекрасившие скоты

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 17:29

    стасюшка, как проходит процесс ВставаниеСколен?! сколько в этом процессе ещё сот гектаров земли Дальнего востока предадите Китаю? А вот как же так, стасюшка, За десять лет экспорт российского леса потерял в объемах почти 30%, но выручка от него выросла более чем на 10%. Уже в 2016 году российских экспортеров на рынке КНР могут потеснить. Уже в октябре Канада вновь может потеснить Россию на рынке лесоматериалов КитаяЭкспорт в Китай снизился на 8%, а в Японию — уже на 20%. Узбекистан также снизил закупки сразу на 49%. Российская газета "Газета.ру" https://www.gazeta.ru/business/2016/09/19/10203911.shtml#page3

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 17:05

    Мы тебе, кацап. его подарили. Пользуйся "легитимным" проффесором, неоднократно судимым.

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 16:58

    цуки верните янковича

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 16:52

    холоп стасик, а как дела у неофашисткой организации "русское единство", ну той, в которой самый "анифашиский антифашист" пашка губарев состоял?

    user avatar Гостю 16:21

    15 октября 2016, 16:47

    а слюнка опять закапала, ручёнки затреслись. Стекломою бахни и мельдонием закуси. А то ведь слюнкой и удавишься. Не мудрено, что тебя поперли с работы на центральных украинских СМИ и перевели вонять на районную газету. Профессионально не пригоден. Вызываешь только желание подать. А должен убеждать.

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 16:41

    холоп стасик, а как там на россии поживаеют 150 официально зарегистрированных неофашистских организаций?

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 16:40

    Опаньки опять питерский "прохожий" он же "стат" он же "вова" он же "алексеевич" он же "777" он же ")" он же "!" нарисовался. Во вторую смену заступил, свои 30 рублей зарабатывать. Как там родсвеннички 20 тысяч росийского биологическго мусора, подохшего на Донбассе радуются?

    user avatar Стас

    15 октября 2016, 16:21

    ... есть только одно хорошо испытанное еще в 1937 году лекарство для биомасы с жовто-блакитным иль черно-красным ну или цвета радуги тряпками... Ет шесть грамм свинца в затылок без суда и следствия... Запомните укропитеки ! Лично мне и шесть грамм свинца на вас жалко... Камушек на шею каждому из этого марша и притопить в Молочной где поглубже Так что как сказал ваш гигант мысли Кличко..,-готовьтесь к земле ! ;-)

    user avatar 08:55

    15 октября 2016, 15:55

    одноразовые презервативы - это макаки даунбасса и крысчане, которых воффка отымел и выбросил подыхать.

    user avatar кацапу 07:37

    15 октября 2016, 15:54

    "легетимного"? А куда он сбежал с вертолётом, являющимся собственностью Украины и КАМАЗами, набитыми долларами, с бесценными произведениями искусств, принадлежащими Украине? И если что мы вам уже его подарили со всем этим добром, пользуйтесь проффесором и наслаждайтесь.

    user avatar 07:50

    15 октября 2016, 15:51

    а сдохнут твои близкие.

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 15:50

    ну поцриоты, вы даёте, в каждом комменте "Рассея"

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 13:18

    Для 15 октября 2016, 09:41. А какой идиот и негодяй это сказал?

    user avatar Для ревенков

    15 октября 2016, 09:41

    Национализм - последнее убежище идиотов и негодяев.

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 08:56

    Больные люди!

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 08:55

    а эту мышиную власть тоже ненавидят, просто этих нациков организовали и использовали как презервативы! Так что тали раком перед пиндосами не расслабляйтесь! )

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 08:44

    Так говорили, что маршрутка со ста людьми отправлялась из Мелитополя, пи зда бо лы

    user avatar Для Ревенок долбодятел

    15 октября 2016, 08:39

    Отличное у тебя имя "Ревенок долбодятел" Можно тебя называть просто долбодятел? Все правильно пишешь долбодятел : Чтоб вы сдохли кацапские выродки!

    user avatar Ревенок долбодятел

    15 октября 2016, 07:50

    Чтоб вы сдохли

    user avatar задумка

    15 октября 2016, 07:37

    ЦИТАТА: "Ненависть тогда к власти была большой, - говорит мелитополец." КОНЕЦ ЦИТАТЫ. Вопрос: Как, какими чувствами можно выразить отношение к власть пришедшим после легитимного президента?

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 07:20

    Российская газета "Российская политика": В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина».http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 07:19

    Ах, да. вы ещё российский православный фашизм изобрели https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM, а вот умишка не хватает даже серийную недомашину собрать http://inosmi.ru/Lidovky/20110515/169370328.html https://www.youtube.com/watch?v=re1Zla0XmiU Я уже моглу о падающей каждой первой ракете и не запускающемся каждом первом спутнике. Годитесь вы, кацапы только в прислуги к чеченцами и китайцам и мусульманам. Как, кстати. опять прошел мусульманский праздник в "истинно русском" городе мацква?

    user avatar 07:10

    15 октября 2016, 07:13

    Ну вы то, изобретатели за 25 уже 2 гражданских войны изобрели и 4 в соседних странах (Молдова, Грузия, Украина, Сирия). Где только не дохло российское быдло.

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 07:12

    Тролль питерсекой фабрики троллей "прохожий" я понимаю, тебе милее съезд неонацистов, ну как вы провели в Санкт-Петербурге в марте 2005 года.

    user avatar Прохожий

    15 октября 2016, 07:10

    Смешные убогие животные :))) Все что вы умеете - бегать по улице с факелами. Кто из вас, недочеловеков, что то построил или сделал для своей страны? Что то изобрел, что то создал. Ответ очевиден - никуя, ибо животные способны только разрушать.

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 07:03

    Ватные а вы чё по ночам только смелые? Боитесь. что последние 2 стариковские зуба мелитопольцы вам выбьют? Или ночной тариф дерьмаметства выще дневного?

    user avatar питерскому троллю прохожий

    15 октября 2016, 07:02

    с дополнительными никами "стас", "вова","алексеевич", "777", ")", "!" ну теперь понятно, почему тебя с центральных СМИ перевели и закрепили за районной газетой.

    user avatar 15 октября 2016, 00:16

    15 октября 2016, 06:42

    А какие у тебя аргументы, интеллектуальность? Что-то не видно их. И даже Европа что-то тебя не сильно ждет, ну не нужен ты ей, назойливый попрошайка в шароварах.

    user avatar Человек

    15 октября 2016, 00:16

    Кококошникам из "урарасея" только и осталось, что писать тут, в комментах. На большее смелости, аргументов и интеллектуальности не хватает. Да, да, гейропа меня ждет, свидомый я такой и т.д, я понял.(примитивность комментариев зашкаливает)

    user avatar Прохожий

    14 октября 2016, 23:23

    Антоний, кто не будет восторгаться Путиным - будет злостно отпиз*ен с особым цинизмом. Дебилизм тупых школьников лечится хорошей поркой солдатским ремнем. И весь ваш недонационализм выбивается из дурной башки на раз :)))

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 23:03

    какую вашу фашисткую

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 22:52

    А как поймете, что родину нужно любить

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 22:43

    Когда уже наконец закончатся эти шабаши! Чтобы не нужно было больше бояться за своих близких, что их заберут и отправят умирать в угоду недоразвитым дебилам!

    user avatar Антоний

    14 октября 2016, 22:39

    ГостЮ14 октября 2016, 22:02 Потому, что ничего розумного вы не предлагаете, а лизать задницу путину, восторгаться лениным и кричать да здравствует росия - хотят уже далеко-далеко не все!

    user avatar Батюшка

    14 октября 2016, 22:20

    Мелитополь,изначально и исторически,есть интернациональный ГОРОД.От какого бе..а,здесь националисты!?Аминь

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 22:02

    почему кучка недоумков свидомых решает за нас с кем нам дружить какие памятники нам чтить и что нам смотреть а не пошли бы вы свидоми в гей европу чемодан вокзал гей европа без вас цуки было и будет лучше

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 21:50

    Без вранья не могут! Центральные сми сказали,что 2000человек!А тут 15000!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 21:34

    В Мелитополе уже давно всех свободовцев называют психбольными.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 21:22

    Уже давно заметил, что только начинается детское время спать,как все патриотические троли пропадают. Ну нечего с утра они опять начнут изобличать кацапов и путинских тролей. Боже храни Украину . Не допусти раскола и настоящей гражданской войны. Спаси ее от идиотов и зомбированных со всех сторон .

    user avatar борис

    14 октября 2016, 20:57

    пидорас с пидорасоми вышли.слава украине

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 20:55

    а шо это бандеровцы в Мелитополе не провели многотысячный марш? похоже, Путин не разрешил

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 20:47

    горите в аду!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 20:46

    В Европу точно не пустят, там своих дебилов достаточно

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 20:44

    Сыкло Роман Романов был и ли бабло считал после продаже селедки

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 20:42

    Сыкло Романов был

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 20:23

    Видео напоминает не марш патриотов , а какой то шабаш анархистов. ЛОЗУНГ "Бунтуй! Кохай! Права не віддавай!"этому подверждение. А "демовуха це не злочин" - это что ? Одним словом стадо.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 20:23

    Кацабы, а чё так то : Минувшим летом 36% домохозяйств в России столкнулись с финансовыми трудностями и оказались не в состоянии сделать необходимые платежи, а почти четверть (23%) россиян не смогли оплатить даже ЖКХ.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 20:15

    Активісти Запоріжжя підтримали акцію “Стоп, Путін”, яку в цей день українська діаспора проводить в містах 30 країн світу і Європи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь