UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

«Перестаньте раздавать паспорта рф с тарелкой плова»: подорванный гауляйтер из Мелитопольского района резко высказался о мигрантах

Сегодня, 08:27

Отключение света 24 мая: в ДТЭК сообщили, где и когда не будет электричества

Сегодня, 08:18

Запорожские полицейские обнаружили более 20 нарушителей миграционного законодательства

Сегодня, 08:15

Путин уволил командующего армией 20-й армии РФ

Сегодня, 08:00

Обновление военно-учетных данных: когда военнообязанных может задержать полиция

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе учитель физики стал директором школы при оккупантах и заработал себе несколько лет за решеткой (фото)

Сегодня, 07:48

Путин прилетел с визитом в Беларусь

Сегодня, 07:30

Взрывы в Крыму: в Алуште был поражен узел связи оккупантов

Сегодня, 07:30

В фейковом вузе Мелитополя следственный комитет возбудил уголовные дела по ряду должностных лиц (фото)

Сегодня, 07:16

В Польше погиб гражданин Украины: задержаны двое подозреваемых

Сегодня, 07:14

Еще 28 школ в Запорожье и области начнут обучение в смешанном формате

Сегодня, 07:00

В Украине планируется повышение налогов - Гетманцев

Сегодня, 07:00

Мелитопольский предатель Балицкий открыл «охоту на ведьм» - назвал главного зернового вора на ВОТ Запорожской области (фото)

Сегодня, 06:40

В Польше из-за украинцев жалуются на дефицит сезонных рабочих

Сегодня, 06:30

«Нас отправляют на верную смерть»: рашисты с Мелитопольского направления жалуются на беспредел своих командиров

Сегодня, 06:20

Удар по Одессе 29 апреля: в больнице умер ребенок

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова на грани блэкаута: работает только одна линия питания

Сегодня, 06:06

В Крыму сообщают о взрывах и возможном прилете

Сегодня, 06:00

В вертолете президента Ирана мог находиться влиятельный россиянин: что об этом известно

Сегодня, 06:00

В Мелитополе студентка пошла на службу к окупантам и отхватила должность в фейковом министерстве (фото)

Вчера, 20:33

Жители Волчанска стали заложниками оккупантов: волонтер рассказал о российском терроре

Вчера, 20:15

Названо самое вкусное и полезное вино, снижающее уровень "плохого" холестерина

Вчера, 20:00

Деньги с карты на карту: НБУ хочет ограничить операции и установить лимиты – объяснение

Вчера, 19:48

Россия вдруг убрала из реки Нарва эстонские буи: какая причина и что это вообще означает

Вчера, 19:45

В Мелитополе оккупационная администрация закрывает Кировский рынок – предпринимателей бросили на произвол судьбы (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:16

    У меня тоже счетчик, каждый месяц снимаю показания 2-3 числа и иду платить до 10 числа, и проблем никогда не возникало! А вот что по поводу цены на газ я очень сомневаюсь, что монополист горгаз устанавливает цену, тогда бы во всех газовых предприятий Украины была разная цена на газ, а так 6,89 во всех газовых Украины

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:08

    Горгаз о.х.у.е.л

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:04

    САмая хамовитая и оборзевшая контора!!! Такое ощущение, что это не она для нас, а мы для нее живем. Хрен вам на всю вашу наглую морду. У меня счетчик, я плачу по нему и мне пофиг, что вы там рисуете себе, а плачу я через интернет и указываю кубы. Все на этом! А борзеть не надо, вы обслуживающая организация, вы-для населения, а не наоборот!

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:09

    Уважаемый мер! Разгоните эту шайку "блатных и нищих"!!! Местные предприятия должны подчиняться городскому совету!!! Эти себя уже богами почувствовали!!! Там прокуратуре порыться, много накопают!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 15:57

    Гарагулю на народный суд !!! Ой бабка висеть будешь...

    user avatar 777

    19 октября 2016, 15:26

    но киев может не утвердить цены потребовать у монополиста их уменьшить а еще проще поднять зарплаты и пенсии как это делает европа в которую они стремятся а не выклянчивать транши которые идут непонятно куда

    user avatar 15:07

    19 октября 2016, 15:21

    Вы действительно думаете, что оппозиционный блок, владеющих местным горгазом через подставного китайца, создавал бы местный горгаз, если не имел бы сверхприбыли?!

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 15:20

    Что то в цитате из Постановления №2496 от 30.09.2015 о передаче данных по телефону до 5 числа не говорится

    user avatar 15:07

    19 октября 2016, 15:19

    Цены устанавливают предприятия - монополисты, а Киев, как вы пишите, а точнее НКРЭУ просто их утверждает по представленных предприятием-монополистам расходам. На основании утвержденных НКРЭУ данных КМУ выносит постановления. Таков механизм.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 15:07

    Да цены за коммунальные услуги сейчас для большинства населения не подъемные, но вот только не могу понять одного, почему все претензии выставляют горгазу, если цены устанавливает Киев - Кабинет министров Украины, а горгаз как я понимаю просто им подчинятся, и сам не может устанавливать цены на газ.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 14:56

    Надо еще пару человек пристрелить из руководства фашиствующего мелитопольского "Горгаза",ведь они цинично и методично уничтожают сограждан ценами на газ ,при этом понуждая мелитопольцев вымирать мучаясь. То счета вдруг меняют, то договоры свои нагло навязывают,то какие-то дурные сверки,то предоплаты,то пересчеты. Пора посчитать имущество , счета Новака,Карпова,Гарагули и их детишек и устроить сверку с зарплатой. Сколько можно терпеть их годами ненаказуемое стяжательство? Когда вас начнут бить,вы сами себе ответите на вопрос :"За что?" Где вообще мэр Минько и его лихая команда ?Наверное в доле...

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 14:42

    Постанова № 2496 від 30.09.2015 р. Про затвердження Правил постачання природного газу п. 14 при розрахунку за квитанціями абонентської книжки постачальника споживач самостійно розраховує суму платежу та сплачує його постачальнику не пізніше 10 числа місяця, наступного за розрахунковим. Постанова КМУ №2496 п. III п. 19 порушення споживачем строків оплати за договором постачання природного газу споживач сплачує за вимогою постачальника пеню в розмірі подвійної облікової ставки Національного банку України, що діяла у період, за який сплачується пеня, від суми простроченого платежу за кожен день простроченого платежу. И что же в данных постановлениях не понятного написано?

    user avatar Арсен

    19 октября 2016, 14:21

    Гройсман сказал, что коммунальные услуги можно оплачивать в течение года. Горгаз ставит жёсткие сроки . Он что идёт против решения правительства? НЕ много ли они берут на себя. Надо наверно позвонить на горячую линию Кабинета Министров

    user avatar гость

    19 октября 2016, 13:52

    я оплачиваю через "приват 24" по фактическим показаниям моего счетчика. какой авансовый платеж? совсем больные что ли? а книжки зачем? из книжек уже не отрывают листочки. кому они нужны заполненные правильно - перед сном читать? Маразм крепчает!!!!!

    user avatar Ванга

    19 октября 2016, 12:16

    по поводу Парапанова. Скандальный был.И эмоциональный. Если бы выстрелили в грудь -сердце - выжил бы. И если бы прошел мимо и промолчал.Уж больно эмоционально на ве реагировал.Не думал.пуля как раз вошла в правую сторону наверно.А там у него слабое место было. Уж больно в последнее время косит тех,кто сверхэмоциональный. Спокойствие,главное спокойствие.Не реагировать на провокации трудно,да..но когда стоит вопрос о жизни или смерти - это многое показывает мелким и ненужным.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 11:16

    "Также в горгазе подчеркивают, что оплата производится по расчетным книжкам. Обязанность потребителя — заполнять их четко и правильно" на каком основании?????Если хочу,могу оплатить в любом банке!!!(главное, чтоб у меня была квитанция об оплате). Не нарушайте мои права!!!! Вообще там все оборзели??? Приведите свои службу в порядок , как другие службы (свет, вода,и т.д.) И "мурчалок" своих приструните, а то все такие деловые...все принцессы!!!

    user avatar Антон

    19 октября 2016, 11:14

    Всё правление и начальников служб в горгазе гнать метлой, спросите у любого штатного сотрудника горгаза какие канделябры они вытворяют. Жаль они не скажут, подписали бумаги о неразглашении внутреннего безпредела!!!! Все ходят трясутся, глядя как жирные морды борзеют всё больше и больше. Людей не во что не ставят ни работников ни людей за счет которых жиреют!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 10:42

    странно....вроде новая власть должна быть супер..а так почитаешь - верните Яныка побыстрее

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 10:34

    Гость19 октября 2016, 08:01 у меня такая же ситуация - не дозвонишься...то позвоните после 25 числа...а потом "закрутился" и забыл. А , когдакнижку меняла, то вообще очереди на улицу, а они между собой разговаривают про вчерашний вечер, и телефон не берут.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 10:27

    Вобщем так, горгазовские упыри: либо вы поворачиваетесь лицом к людям и начинаете работаь для них, а не для себя, либо ваше лицо будет в дерьме. Срок 01.11.2016

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 10:23

    Такого беспредела,как в горгазе нет не в одной организации.К людям относятся,как к быдлу.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 10:18

    Для чего тогда стоят счетчики на газ ? Какой авансовый платёж?

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 10:07

    Начал откладывать на электроплиту.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 09:51

    Не налдо было Мине передавать этим собакам городские сети. И горсовет легко может поставить на место горгаз, но этого не делает, потому что - одна шайка воров.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 09:49

    Горгаз озверел ,как фашисты - по другому эту организацию уже не назовешь.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 09:33

    ВЕСЬ ГОРГАЗ И ЕГО РУКОВОДСТВО НА ВИЛЫ!!! Сколько может продолжаться этот беспредел, для них ни законы ни Конституция ни писаны))) Разогнать шайку блатных и брехливых, работают (то есть бездельничают) у себя в кабинетах, не дозвониться не достучаться., как можно так работать. МОНОПОЛИЮ разрушить!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 09:29

    Горгаз реально борзеет. Либо компанию, либо людей в компании срочно нужно менять - зажрались

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 09:21

    пусть руководство горгаза само попробует дозвониться по этим телефонам!

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 09:08

    Мелитопольский горгаз - реально действующая фашиствующая организация. Более издевательского отношения к горожанам нет не в МРЭО,не в больницах,и даже милиции. Почему никто не может урезонить эту коррумпированную контору ? Старым ворюгам Новаку и Карпову все воровство сошло с рук,но Бог все видит шельмы.

    user avatar гость

    19 октября 2016, 08:28

    ЕОНТРОЛЁРЫ ПУСТЬ ХОДЯТ И СНИМАЮТ ПОКАЗАНИЕ КАК ДЕЛАЕТ СВЕТ

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 08:07

    А как эту информацию может узнать житель Мелитополя, который не смотрит наши брехливые и не интересные новости, не читает местных газет? А сколько людей не знает, что им порезали лимит газа по субсидии, никто даже не присылает уведомление. Этот китайский горгаз совсем обнаглел, прежде чем что-то требовать, надо довести изменения до потребителя.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 08:01

    Попробуйте туда дозвониться, а те пенсионеры у кого нет городских телефонов, как им быть? Несколько раз пыталась звонить по тем телефонам, что указаны в расчетных книжках, никто не берет трубку. Да и когда меняла книжку, обратила внимание, что звонит телефон, но ни одна горгазовская мадам не берет трубку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь