UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Флаг из людей на площади

19 октября 2016, 10:49 | Просмотров: 4092

Флаг из людей на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади
  • Флаг из людей на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алексей!

    29 октября 2016, 05:50

    всё скачете)))никак уняться не можете))хорошо значит живёте -надо ещё вас пограбить разным потрошенкам

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 14:08

    Ну хоть чем-то мы еще можем гордиться. Флагом!... Просрали страну, суки

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 12:35

    А никто и не расписывается за весь Мелитополь. Просто тем кто здесь живет ясно, что свидомых в нашем городе мало.

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 12:29

    Это что мантра такая" Мелитополь - это Украина" Да узбагойтесь вы. И так болеете, я смотрю, сильно.Никто же и не против что Украина. Только патриоты что-то сомневаются и постоянно твердят "Мелитополь - Украина"

    user avatar Для Гость20 октября 2016, 06:26

    20 октября 2016, 10:17

    А ты, судьбой обиженный, за всех тут не подписывайся. Жители страны, ненавидящие свою страну это диагноз. Так что, убогий, в себе разберись. Мелитополь-это Украина, и мелитопольцы любят Украину. А кому флаг украинский не нравится пусть не смотрят или переезжают в страну с другим приемлемым им флагом.

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 09:02

    Минько самое интересное НЕ местный!!! Он чучмек проезжий и пора уже начать пы З дить этих сектантов

    user avatar 54333

    20 октября 2016, 08:49

    один вопрос: нахрена?

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 07:10

    буржуев на вилы! )))

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 07:09

    все мелкие люди хотят себе всё большое, делайте выводы! Бандерлоги КОЗЛЫ! )

    user avatar Для 19 октября 2016, 23:45

    20 октября 2016, 07:08

    Кто бы сомневался, что именно у вас все норм. Именно на таких бабки идут не мерянные. А вот у остальной части населения все далеко не так радужно. Депутаты наши патриотические тоже не знают уже за сколько десятков тысяч часы на себя нацепить или дорогущие сумочки какую к какому наряду купить. А нам предлагают пояса затягивать. Думаете вокруг все дураки и не знают нормально им живется или нет?

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 06:26

    свидоми вы заметили что вас мелитополбцы не навидят за просратую страну я знаю место где вы еше не покрасили в жовто блокытный чтоб вы здохли

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 23:45

    не драматизируй троллина всем есть что жрать, мы не виноваты, что тебе платить за говнокоменты меньше стали, у нас все норм...

    user avatar Для 19 октября 2016, 16:55

    19 октября 2016, 23:39

    Смешной ты. Причем здесь вообще Россия? Мы не знаем как там, потому что живем здесь. И волнуют нас наши проблемы. К чему этот большой флаг, когда людям скоро элементарно жрать не за что будет? Надоело жить как скотам в нищете из-за таких как ты! Янукович с Азаровым плохие для вас были? А сейчас как живем из-за вас?

    user avatar 19 октября 2016, 19:28

    19 октября 2016, 23:27

    Раденький, що дурненький. Особенно "радуют" тарифы и цены. И флагом твоим сыт не будешь. Впрочем, хоть кому-то радостно.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 22:14

    Интересно когда пишут, что новая местная власть, Минько и все такое. Только забывают, что Минько регионал. Его воспитали и взрастили регионолы))) Минько не из свидомых, он не из Западной и даже не из Центральной Украины. Он наш, местный)))

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 22:10

    Да, при Янык-Азарове канешна жить было плохо, это да. Но зато сейчас просто зашебись. життя по-новому одним словом. А можно так шобы патриотам осталась ця европейская влада (они заслужили, все-таки на майдане стояли) а нам Азарова. Мы ладно, мы уже потерпим как-нибудь.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 19:28

    Это просто чудесный вечер, когда читаешь заметки ватников. Как же вы сдулись за пару последних лет. Уже нет "вот скоро... подождите..." Вам даже обещать нечего. Никто не пишет "зимой замерзнете без газа...", "весной вас захватят..." Даже тему тарифов, которую юлеботы раскручивают, вам поленились в методички записать. А мы будем радоваться благоустройству города, возродившемуся парку, музею его идеями, тротуарам, бизнесинкубатору, активистам, утеплению зданий, ремонту окон, новой больнице, большому флагу. А вы задыхайтесь от злобы и стучите по клавишам. Это все что вам осталось!!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 18:51

    просрали украину за три года и свалили все на руских на то они каструлевые мозги передовило каструлей вот и и скачут кружевных труселях в гей европу скачут

    user avatar 777

    19 октября 2016, 18:10

    17:03 гордится можешь чем хочеш- всем похер,тебе завтра кушать нечего будет,да за услуги заплатить нечем.

    user avatar для, 19 октября 2016, 15:30

    19 октября 2016, 17:35

    а ты видать уже отрабатывал соска?

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:21

    икто был кучка свидомых а остальных силой согнали школьников и студентов ганьба показухи

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:13

    Осквернение площади Победы над фашизмом, с арки на которой сняли и гвардейскую ленту, и Знамя Победы, флагом фашистских прихвостней из УПА

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:13

    Вообще-то практику работы с МВФ ввел Ющенко.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:09

    Нет такого слова в украинском языке "гордитись"))))))

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:07

    Нет такого слова в украинском языке "гордитись")))))) плохо мову знаете))))

    user avatar Гостю 16:57

    19 октября 2016, 17:05

    Ответьте на вопросы: 1. Куда делся резервный фонд Украины при януковчо-азарове? 2. Зачем януковичо-азаров взяли кредитв МВФ в размере 40 миллиардов долларов США? 3. Куда делся этот кредит? 4. Почему спад промпроизводства начался во 2 квартале 2010 года? 5. Почему Украина должна ещё несколько лет отдавать кредит, взятый янковичо-азаровым на Евро 2012? 6. Что получили украинцы от Евро 2012? 7. Каким волшебным образом в собственности донецкого бандита Ахметова оказались все ТЕС Украины, не говоря уже о списке в 140 лучших предприятий Украины?

    user avatar Мелік

    19 октября 2016, 17:03

    Коли нечистій силі показують щось святе, то іі коробить і вона корчиться. Чим більше ми будемо радіти що маємо чим гордитись- своім народом , маємо свою символіку,тим більше вата буде від злості лопатись. Лопайте собі, злюкайтесь, корчиться, повиздихуєте швидше.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:03

    За шо стояв мойдан???

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:01

    Уважаемый патриот, мелитопольцы не такие тупые, думать умеют. Так что особо не распыляйтесь.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 17:00

    16:57 расплачиваться приходится нам, украинцам, за то, что продажные шавки за 200 гривень отдавали свои голоса олигархам. Причем 90% этих олигархов - это олигархи партии регионов, в теперешнем названии оппозиционный блок. Именно они присвоили 90% всех предприятий народа Украины. Так что вините себя, не уважаемый.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:57

    Я не знаю к кому Вы обращайтесь, но я гражданин Украины и живу в Мелике. Я особенно не переживаю за Россию как Вы. Меня больше волнует что происходит в украинском государстве. А здесь бардак и из-за таких лохов-патриотов как Вы нормальнымгражданам Украины приходится расплачиваться за весь этот банкет. И пока вот так разводят лохов самыми большими флагами, нашу страну грабят и деребанят все кому не лень. Так что пошли на хуй.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:55

    Послушай, представитель "вставшей с колен"15:20-15:35-15:45-15:49-16:09-16:13-16:16-16:30-16:31-16:33- 16:50, а чё так: Суммарная задолженность по заработной плате в России на 1 октября увеличилась на 3,6% по сравнению с 1 сентябрем и составила 3,658 млрд руб. Такие данные сегодня приводит Федеральная служба государственной статистики.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:53

    Послушай, представитель "вставшей с колен"15:20-15:35-15:45-15:49-16:09-16:13-16:16-16:30-16:31-16:33: 16:50, а чё так: Правительство России до 2019 года сократит расходы на программу по охране здоровья матери и ребенка.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:52

    россию, 16:50. Территории не пишутся с заглавной буквы.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:51

    Нет, тролль 15:20-15:35-15:45-15:49-16:09-16:13-16:16-16:30-16:31-16:33: 16:50, просто хочется узнать с чьих вы колен встали?

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:50

    Патриоты переживают за Россию.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:44

    Послушай, представитель "вставшей с колен" 15:20-15:35-15:45-15:49-16:09-16:13-16:16-16:30-16:31-16:33, а что так: Центробанк (ЦБ) России столкнулся с угрозой потери контроля над инфляцией в стране из-за растущего уровня неравенства и исчезновения семей со средним уровнем доходов, которые наиболее чувствительны к процентным ставкам и ценам. ЭТО ТАКИЕ У ВАС ДОСТИЖЕНИЯ?

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:43

    Нормальная тема, национальный момент.

    user avatar кремлеботу 16:33

    19 октября 2016, 16:42

    "большие" дяди земли Дальнего Востока и Сибири передали Китаю, а ты тут всё переживаешь за украинские земли. Не переживай, с ними всё будет хорошо.

    user avatar кремлеботу

    19 октября 2016, 16:40

    А ты бедное, всё рвёт тебя на куски 15:20-15:35-15:45-15:49-16:09-16:13-16:16-16:30-16:31-16:33. Ну не твоё это писать на украинских сайтах. не твоё.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:33

    Да, молодцы, украинцы! Хорошо постарались. Но нужно еще больше. Еще земля осталась. Так что постарайтесь еще лучше, чтобы щемелтку еще подеребанить . Большим дядям она очень нужна.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:31

    Смерть творогам!!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:30

    16.21 а вы, по ходу, тут за всеми комментариями следите. И наверное весь этот бред антирусский пишите. Сколько платят? Мне подработка нужна. Обещаю писать более аргументировано, чем вы.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:28

    Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:26

    Молодцы, украинцы!

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:23

    А бедолагу тролля, опять не справляющегося с поставленной кремлём задачей, вновь накрыла истерия 15:20-15:35-15:45-15:49-16:09-16:13-16:16. Прими российскую скрепу мельдоний! )))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:21

    Ой, а давно ты, питерский тролль этот ник 777 не использовал. А запасные "прохожий", "стас", "елена", "алексеевич", "!", ")" будут для антиукраинской пропаганды задействованы?

    user avatar 16:09

    19 октября 2016, 16:18

    Ну, да. ну да. Это же не коровьими лепёшками бросаться. https://www.youtube.com/watch?v=3iU38gf48kA, и не в драке участвовать за салат https://www.youtube.com/watch?v=OX3X5OVNS_U и не из ковша экскаватора https://www.youtube.com/watch?v=CkGAX6lSfv4 и не участвовать драке за колбасу https://www.youtube.com/watch?v=jKRYj2myqZM. Какой же это праздник для адептов русского мира стекломоя и путина.

    user avatar 777

    19 октября 2016, 16:16

    16:13 на большой вареник у них золотого запаса нет

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:13

    Лучше бы привезли большой вареник. студентов бы накормили. Хоть какая-то польза.

    user avatar 16:09

    19 октября 2016, 16:13

    клоуны шастают по красной площади с портретиками ботексного вождя и с тряпьем триколорным.

    user avatar 777

    19 октября 2016, 16:12

    Пошли шить ещё больше.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:12

    Это у вас всё по разнарядке, 16:09, а у нас в Украине по любви к ней.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:09

    Клоуны. А студентам сочувствую.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 16:08

    И нам очень понравилось. Хорошо бы в выходной такое.

    user avatar Семен

    19 октября 2016, 16:07

    Классное событие, жаль недолго. К 10 уже никого не было.

    user avatar 15:49

    19 октября 2016, 15:54

    Войну вы, россияне, принесли в Украину. Как приносили её в Модлову, Грузию, как принесли в Сирию. Экономики у вас не было. Нефть по какой цене теперь? рубль по какой цене теперь? Убытки единственного российского достояния "газпрома" сколькими миллиардами считаются? Резервный фонд куда девается, остались сущие копейки? Землю передаете другой стране. Безработица растёт, задолженности по заработной плате зашкаливают. Ракеты и спутники не запускаются. Вот ваш мир,россияне. Гордитесь. За 25 ничего не построили.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 15:50

    Да, ура, да , самый большой. Тебе, путинский тролль, какое дело? На похороны российского террориста "моторолы" не пригласили? По рангу не вышел? Ну значит на похороны недовождя кремлёвского тем более шансов нет попасть. А ведь они совсем скоро.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 15:49

    А украинский мир, я смотрю, на порядок лучше. Тарифы, война, инфляция, угробленная экономика. Вот ваш мир, скакуны. Гордитесь. Все разрушили.

    user avatar 15:2015:3515:45

    19 октября 2016, 15:48

    Ты никогда и нигде не заживешь.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 15:45

    О боже! Не может быть!!! Ура! Ура! Самый большой флаг!! Как нам все-таки повезло, Мелитополь!!! Теперь заживем!!!

    user avatar 15:35

    19 октября 2016, 15:41

    А может передачей российских земель без войны и оккупации Китаю?

    user avatar 15:35

    19 октября 2016, 15:40

    А вам, россиянам чем гордиться? 2 гражданскими войнами и 4 в других странах? Провал во всех направлениях.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 15:38

    Ватные давятся ядом, в надежде, что придет он такой долгожданный "русский мир". А жизнь проходит мимо них, они остаются не удел, их мнением никто даже и не планирует интересоваться, Родину продали, другой не будет, а эта не простит уже никогда. И "русский мир" никогда не придёт. Только и остаётся,что лупить бессмысленно по клавиатуре, изрыгая оскорбления и хвастаясь количество орфографических ошибок.

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 15:35

    Мда))))) точно как рабы))) одна радость - самый большой флаг, самый большой трезубец, самая большая вышиванку. Даже не знаешь - плакать или смеяться.....А какая раньше была страна! Мы были одними из лучших в спорте, науке, промышленности и и.д Было чем гордиться. А сейчас..... почему-то глядя на этот самый большой флаг и кучку студентов, которых конечно же согнали, выходит жалкое зрелище....даже как-то унизительно....

    user avatar 15:20

    19 октября 2016, 15:31

    Это всё на что ты способен, путинский тролль? Да, плохи дела у путина.

    user avatar 15:20

    19 октября 2016, 15:30

    Поди, сосни у деда вовы его 3 см - одну из российских скреп.

    user avatar 15:11

    19 октября 2016, 15:20

    кастюлеголовый дебил)))

    user avatar Троллю из под путина

    19 октября 2016, 15:11

    11:47-13:54-14:13 ты то куда лезешь со своим ватным рылом? Иди, побросайся коровьим дерьмом да блинов пожри с лопаты. Вот и ве незатейливы радости россиянина. Ну, можешь в марше "антифашистов", исповедующих российский православный фашизм поскакать.

    user avatar гость

    19 октября 2016, 15:05

    студентов выгоняли на акцию гордость страны это работающая экономика достойные пенсии и зарплаты вот тогда с гордостью народ поднимает флаг

    user avatar снарк

    19 октября 2016, 14:52

    это гордость страны,которая не проодается за похлебку...

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 14:13

    флаг развернули и радуются, ))) и горько и смешно... вас как рабов и быдло разводят, вы лучше платежки разверните и хороводы устраивайте от счастья

    user avatar 777

    19 октября 2016, 13:54

    Заживем теперь...

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 11:47

    дык это же сектанты поцриоты! )

    user avatar Гость

    19 октября 2016, 11:40

    Очень круто. Спасибо всем, будем флаг есть, флагом греться, лечиться флагом будем, за коммуналку платить

    user avatar Гомо Ватус

    19 октября 2016, 11:35

    Часом позже с трибуны Верховной Рады отщепенец ЕБалицкий -Промойный брызгал слюной и перегретой мочей взывая к общественности и мировому сообществу по поводу беззакония в Мелике и сепаратизме Минько. Вот что значит ходить на работу в Раду.Вот что значит не позавтракать пиленгасом из Молочного лимана.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь