UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 октября 2016, 06:31

    Жиденок отрабатывает госдеповские подачки. ..

    user avatar Luka

    29 октября 2016, 12:13

    Начались пляски на костях. западло даже комен...ть ... Тварь жидовская . Как в говно наступил.

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 14:30

    Ты ГОНДОН молчи о чести и совести. Честь Советского ОФИЦЕРА стоит МНОГО - А ты Есть ГОНДОН - Предатель СТРАНЫ в КОТОРОЙ ЖИВЕШЬ - ГНИДА

    user avatar евгений

    24 октября 2016, 12:37

    да задрал уже этот чмошник

    user avatar эдуард

    24 октября 2016, 11:35

    играеш роль крутого оппозиционера? типа русское быдло ничего не понимает а ты умник хочеш раскрыть людям глаза?

    user avatar эдуард

    24 октября 2016, 11:25

    может макаревичу стоит покопаться в белье украинской власти или госдепа сша ?

    user avatar Людмила

    24 октября 2016, 10:14

    "Я хату покинул, пошёл воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать". Моторола погиб в борьбе с нацистами, честь и вечная слава ему. Макаревич просто хочет остаться на плаву и бросает бомбы в лягушатник.

    user avatar Анатолий

    24 октября 2016, 05:10

    Да когда же этой шавке облезлой рот заткнут? Вот сучонок.

    user avatar Зрвин

    23 октября 2016, 01:04

    Я так глупо понимаю, что нет никакой разницы между русским миром и новым порядком. Хвала всевышнему идея русского мира захлебнулась в позиционной войне и вроде уже не актуальна. На кой хрен на Украине наши "Чубайсы", у них своих чудаков хватает.

    user avatar Александр

    22 октября 2016, 22:44

    Юридически "подкованному" Макаревичу надо знать элементарные вещи. Идет самая настоящая "холодная" война против России, Этого не может видеть или слепой или власовец, для которого чем хуже для России , тем лучше для него - либераста и его либерастической идеологии, которая не исключает расчленение России. Надо любить свою Родину Россию, и не прогибаться под изменчивый мир америкосов- всемирных полицейских и их шестерок - западных сателитов. У власовца Макаревмча есть шанс уехать в Хохляндию на ПМЖ, там его его будут лелеть и уважать. А в России, он как был уродом после Крыма , так и остался. Морольный урод хуже внешнего уродства во сто крат!

    user avatar Юрий

    22 октября 2016, 20:01

    Всегда в нашей стране находилось удивительное #@#@& тявкать из за угла и делать дело с риском для жизни это удел разных людей макар паяц моторола воин нельзя смешивать родниковую воду с отработкой

    user avatar Art

    22 октября 2016, 15:05

    место макаревича в усраине как и явлинского и гавнапольского уроженцев львова а каспарова в баку

    user avatar рус

    22 октября 2016, 14:47

    так низко пасть может только мразь

    user avatar Гость

    22 октября 2016, 10:53

    А вы уверены в том, что Моторолла погиб, а не инсценировал свою смерть и не сбежал под шумок в РФ? Я его труп не видел. А он вполне мог жену с ребенком бросить и свалить, первую жену с ребенком тоже бросил. И еще Гиви про него говорил, что Моторолла нестандартно мыслил. Так что вполне возможно, что это не убийство, а хитрая инсценировка для незаметного побега – и искать никто не будет. А еще его донецкая жена тоже заявила, что уедет из Донецка. Может за ним?

    user avatar Павел

    22 октября 2016, 08:56

    Может по закону и так ,но как же закон совести ,есть ли он для макаревича господина с его заумностями и ценностями либерала???он хоть и гражданин России,но чужой в духе нам

    user avatar нина

    22 октября 2016, 08:55

    Макаревич,ты ублюдок...потому,как судишь того,кто не остался равнодушным к кровавой драме на ЮГО -ВОСТОКЕ....И ПОШЕЛ ТУДА ДОБРОВОЛЬНО ЗАЩИЩАТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ...от бойни,что начали не Донбасс ,А ПРЕСТУПНИКИ ,ЗАХВАТИВШИЕ ВЛАСТЬ ПРИ ПОМОЩИ ПРЕСТУПНОГО ПЕРЕВОРОТА,захватившие НЕЗАКОННО власть ....ТЕБЕ,продажному ,почему не пришло в голову задаться вопросом (есть ли статья в УК Украины по захвату власти таким способом и должны ли они,устроившие этот переворот "заплатить по закону" за убийство людей на майдане,за убийства беркутцев? То,гнилье,что пишет мерзкие комментарии по этому поводу-по поводу смерти МОТОРОЛЫ....вы не достойные люди,демагоги и "обиженные"....А Моторола достойный ,порядочный человек был...Светлая ему память......

    user avatar Klobuck2016 @mail.ru

    22 октября 2016, 07:56

    Пропил Макаревич свой ум!

    user avatar Николай

    22 октября 2016, 07:28

    В 14 г. Если бы был по моложе то же рванул бы на Донбасс и ни какие законы не помешали бы. Сейчас даже за большие деньги ни ногой. Донбасс просто продают и не знают ему цену. Всё это потому что в России нет единства ни в руководстве ни в обществе. В случае заварухи каждый будет решать свои личные проблемы как и сейчас. Не уж то я пойду защищать зажравшуюся буржуазию, думаю таких наберётся достаточно.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 23:40

    Лучше пускай петь научится

    user avatar Нерусский

    21 октября 2016, 22:08

    У каждой эпохи свои герои... Макаревич был героем пока был запрещенным... Моторола герой ныняшней эпохи... Не делите общество на составляющие... Мы все разные, но мы одно целое...

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 21:57

    недоумки-комментаторы, вы же Макаревичу и в подметки не годитесь

    user avatar Сергей

    21 октября 2016, 19:54

    Отец Макаревича,фронтовик потерявший на войне ногу.наверное в гробу перевернулся узнав как сын бандерофашистов восхваляет.....

    user avatar никол

    21 октября 2016, 19:04

    Дружи с гитарой, музыкой. Куда лезешь? Зачем и почему?! Охота чего, а?

    user avatar Людмила

    21 октября 2016, 17:45

    Макаревич петь умеет, а ума не имеет, Ну не дал ему БОГ ума, так в чём же его вина....

    user avatar Андрей

    21 октября 2016, 13:19

    Стадо даунов пастухи то гонят на майдан, то с майдана, они говорят про свою свободу! Тупицам даже не доверяют управлять собственной страной - ими присылают управлять грузин, прибалтов и т.д.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 12:25

    в россии сейчас все адекватные люди вне закона и пятая колонна потому что не поддерживают нынешний курс руководства

    user avatar странник

    21 октября 2016, 12:15

    В России есть закон измена Родине, так вот, под этот закон вполне попадает деятельность Макаревича и всей либерастской сволочи.

    user avatar [email protected]

    21 октября 2016, 10:27

    Если нечего сказать по существу, то переходят на личности.Примитивный приём для смены темы.

    user avatar Дмитро

    21 октября 2016, 10:22

    Опять Макаревич со своим умозаключением. Готовить со смаком у него лучше получается. Песни хорошие, а нутро гнилое.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 10:09

    Никто этих моторол судить не будет, уберут поэтапно эту падаль да и все

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 00:53

    вата в истерике.царя спросили

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 23:25

    20 октября 2016, 23:01 Вот из-за таких упоротых как ты, Украина и развалилась. При власти барыги, неадекваты, грузины и поляки. Продали тебя лошок!

    user avatar анекдот с бородой

    20 октября 2016, 23:03

    Кто такой Брежнев? -Мелкий политический деятель эпохи Пугачевой. Кто такой Путин - пуйло эпохи МАКАРЕВИЧА!

    user avatar 22.35

    20 октября 2016, 23:01

    Слышь,я тоже завтра объявлю свой район своей территорией и буду его "защищать"! И приглашу туда отморозков из Сомали - тебе понравится?

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 22:56

    Это на какой карте существует государство Донбасс? Вот когда будет,тогда и будешь тарахтеть! А пока Украина защищает свою территорию!

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 22:35

    20 октября 2016, 22:30 Ну так и на Донбассе люди защищают свою землю, и кого хотят того и приглашают. Или до тебя это всё никак не дойдёт?

    user avatar Для 18.41

    20 октября 2016, 22:30

    Так мы кого хотим,тогj и приглашаем. К себе,на свою землю. А они на нашу "приглашают",чуешь разницу?

    user avatar Прохожий

    20 октября 2016, 22:01

    Гость20 октября 2016, 18:41 Эти наемники - кого надо наемники. Не забывайте, наши - ведут святую войну, им можно все, и детей убивать и дома разрушать. Лишь бы врагу было хуже. А они - наемники, ясен пень!!! Как в кино, наши - разведчики, а "не наши" - шпионы.

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 20:39

    Достоин уважения и за творчество, и за гражд. позицию.

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 20:39

    Достоин уважения и за творчество, и за гражд. позицию.

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 18:41

    А как Макар относится к тому, что на стороне добробатов укр, воюют люди из других государств)) Двойные стандарты?

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 17:35

    Ватанам крыть нечем. Только исконно русским матом. И то по причине суровой маргинальности. И в редкие минуты отдыха от стекломоя

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 17:29

    Деградация. А еще думают, что это Европа.... Чему научатся наши дети? Оскорблениям?

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 17:14

    что-то тебя, ватничек, озаботила официозность сайта. Ты пост почитай, дубина! И скажи, что Макар неправильно написал, а?

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 15:35

    автор статьи неадекватный админ Онлайн журнала Аgrimpasa.Онлайн журнал Agrimpasa.com — портал, где украинские блогеры имеют возможность добавлять свои записи. короче фигня а не портал

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 15:22

    А кто автор этой статьи? Вам не стыдно? Как журналист, который должен излагать только факты и быть объективным, может позволить себе фразу следующего содержания "...из немногочисленных адекватных россиян..."? Кто дал Вам такое право делить людей на адекватных и не адекватных и писать об этом вот так просто. И что мерило адекватности? Вы что на базаре??? Что можно сказать о Вашей адекватности, если в такомэй манере излагается материал?

    user avatar Гость

    20 октября 2016, 15:19

    Да жидок он этот Макаревич. (хотя мне нравится его творчество). Завидует он известным музыкантам заграничным, там ведь люди платят за каждую прослушанную песенку в интернете, да и вообще всё так устроено, если у тебя большая аудитория слушателей и почитателей, то ты соответственно БОГАТ. Вот он и защищает и продвигает эту западную модель гонораров. Только, вот не пруха, вся его аудитория, это постсоветское пространство, где эта система не работает, а за границей он и нах... никому не интересен, вот и бесится...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь