UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 октября 2016, 16:02

    Отец, ты всё правильно сказал. И спасибо за Подвиг!

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:11

    13:04 вы идиот или по работе? Статья о ветеране Великой Отечественной Войны, о том человеке, благодаря которому долгие годы в Украине, а ранее в УССР был мир, а вы какую-то ахинею пишите, вместо того, чтобы поклониться этому человеку.

    user avatar Семен

    24 октября 2016, 13:33

    Молодец, мужик!

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 13:13

    24 октября 2016, 13:04 Очередь в аду. К черту подходит мужик. - Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт. - Понятия не имею. Я практически безгрешен! - Пили? - По праздникам - Воровали? - Нет, как можно? - Может, того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь! - Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня. Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится. - А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей. У черта от радости аж хвост задергался. -Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было? - Так все люди тупые, я им глаза открывал. - Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночес

    user avatar 12:56

    24 октября 2016, 13:04

    Вижу голож оп ый российский нищеброд, тебе так хочется шоколада, что в каждом своём вбросе так вожделенно о нём. Копи деньги, не трать на стекломой.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:58

    Модератор, почему даёте возможность россиянам гадить на ветерана ВОВ? Закройте доступ к сайту.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:56

    Потёк шоколад!

    user avatar 12:01

    24 октября 2016, 12:49

    А ты расскажи об эмблеме "Российского национального единства", того у которых свастика эмблема, приветствие как в 3 рейхе. Того, который воюет сейчас на Донбассе против ВСУ, находящихся на своей родной земле.Того, в котором состоял самый главный "антифашист" Донбасса наркоман Пашка Губарев.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:46

    Уймитесь ватные животинки. Города праздновал освобождение от оккупации, такой же, оккупация России. Будет так же как было. Победа и нюрнбергский процесс. Только сейчас будет гаагский процесс над сборищем фашиствующих преступников Путиным, Шойгу, Глазьевым и их преспешниками Захарченками, Плотницкими.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:24

    24 октября 2016, 12:01 Это шоколадный тролль местный, не обращай внимания.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:13

    бандрлогти КОЗЛЫ! )

    user avatar Патриот для 10:56

    24 октября 2016, 12:01

    А про снятие ордена знак Почета на стелле по ул. Героев Украины, а про орден Победы на площади- это не противоречит ч.7 данного закона? А символика дивизии СС "Галичина", символики СС батальона "Нахтигаль" под руководством героя Украины Шухевича, ну и наконец эмблема батальона "Азов" - СС руна? Как -то не очень выполняется закон о декоммунизации? А у вас упоротых во всем, что происходит виноват путин и россия, везде ищите руку москвы! дебилы, как будем за тепло платить! А вы все как в россии, да похер как там! а как здесь!

    user avatar админам

    24 октября 2016, 11:59

    запретите росийские айпи

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 10:56

    Закон України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки". Стаття 4. пункт 3. 3. Заборона не поширюється на випадки використання символіки комуністичного тоталітарного режиму, символіки націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму:6) на оригіналах бойових знамен; 7) на державних нагородах, ювілейних медалях та інших відзнаках, якими нагороджувались особи до 1991 року та протягом 1991-2015 років у зв’язку з річницями подій періоду Другої світової війни, а також на документах, що посвідчують нагородження ними; 8) на намогильних спорудах, розташованих на території місць поховань, місць почесних поховань; 9) під час викладення або реконструкції (зокрема історичної) історичних подій; 10) у приватних колекціях та приватних архівних зібраннях;

    user avatar ВНИМАНИЕ

    24 октября 2016, 10:55

    Посмотрите на отношение адепта русского мира путина к ветерану Великой Отечественной Войны. 10:26. Этим сказано всё.

    user avatar 10:36

    24 октября 2016, 10:48

    нет. путинское недоразумение, прочитал в РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ. На и ты почитай: За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков.https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar 10:34

    24 октября 2016, 10:46

    Та её у тебя и нет. Ты её продал, когда полз со спущенными штанами к братьям-"отпускникам"-карателям. Продажным тварям Украина никогда не будет Родиной. В вагон и на историческую родину. Путин вас там определит на Сахалин, в Бурятию и на Магадан.

    user avatar для, 24 октября 2016, 10:30

    24 октября 2016, 10:36

    это ты в ютюбе увидал? жертва рекламы и зомбоящика! )))

    user avatar для, 10:30

    24 октября 2016, 10:34

    родина с каструлеголовыми не нужна! Так что будете кушать полным черпаком! )

    user avatar Для нлп

    24 октября 2016, 10:30

    запрограммированные - это туповатая вата, зомбированная российским зомбоканалами и бившаяся в 2014 году в экстазе "рассеяпуцин". А Родину защищать - это норма. Но вам, кацапам этого не понять.. Вы Китаю уже весь Дальний Восток И Сибирь передали даже не подумав сопротивляться оккупации.

    user avatar Ложь распространяешь, "патриот"

    24 октября 2016, 10:27

    Закон України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки". Стаття 4. пункт 3. 3. Заборона не поширюється на випадки використання символіки комуністичного тоталітарного режиму, символіки націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму:6) на оригіналах бойових знамен; 7) на державних нагородах, ювілейних медалях та інших відзнаках, якими нагороджувались особи до 1991 року та протягом 1991-2015 років у зв’язку з річницями подій періоду Другої світової війни, а також на документах, що посвідчують нагородження ними; 8) на намогильних спорудах, розташованих на території місць поховань, місць почесних поховань; 9) під час викладення або реконструкції (зокрема історичної) історичних подій; 10) у приватних колекціях та приватних архівних зібраннях;

    user avatar НЛП

    24 октября 2016, 10:26

    дедушка при маразме по ходу, запрограммированный! )))

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 10:23

    Закон України "Про увічнення перемоги над нацизмом у Другій світовій війні 1939-1945 років" від 9 квітня 2015 року № 315-VIII.

    user avatar 10:10

    24 октября 2016, 10:17

    Вас, троллей, как на лжи поймают, вы сразу съезжать начинает. Не выйдет. Запомни, у тебя не будет возможности на этом сайте заниматься аниукраинской пропагандой.

    user avatar Питерскому троллю "прохожий"

    24 октября 2016, 10:14

    "Прохожий", поздравляю с новым ником" патриот". Твои тексты знают все пользователи этого сайта. При если уже. Запроси новую методичку и смотри то, что на твоей россии происходит.

    user avatar Патриот

    24 октября 2016, 10:10

    Мне глубоко наплевать, что и как в россии! Причем она здесь, если советскую символику, в том числе и военную времен ВОВ запрещают у нас и ветеранов бьют у нас во Львове уже очень давно, еще при Ющенко, если у кого память короткая! И орден победы с флагом победы с арки на главной площади сняли у нас!

    user avatar путинскому патриоту

    24 октября 2016, 09:55

    В Петербурге избили ветерана ВОВhttp://www.metronews.ru/novosti/v-peterburge-izbili-veterana-vov/Tpolee---pfILu9fUzOHk/ В Архангельске ветерана ВОВ выселяют на улицу http://domsovet.tv/articles/v-arkhangelske-veterana-vov-vyselyayut-na-ulicu/ Почему ветеран Великой Отечественной войны, с трудом получив жилье, рискует вновь остаться бездомной, узнавала «Русская планета» http://volgograd.rusplt.ru/index/snachala-vselili-v-kvartiru-teper-vyiselyayut-23989.html

    user avatar путинскому патриоту

    24 октября 2016, 09:51

    Наслаждайся: Русские парни избили Ветеранов ВОВ https://www.youtube.com/watch?v=eju8g9_sbj4 Дикий случай в Кронштадте: 81–летняя блокадница Рауза Галимова скоропостижно скончалась в отделении полиции, куда была доставлена по подозрению в краже сливочного масла.https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/02/05/62937-171-fakticheski-ee-ubili-za-pachku-masla-187

    user avatar 09:01

    24 октября 2016, 09:48

    Хватит выдавать поведения вас, российского быдла, за мечты о поведении нас, жителей Украины. Вы твари, своих ветеранов уже загнобили. 29 февраля 2016 В Свердловской больнице медбрат избил 92-летнего ветерана https://lenta.ru/news/2016/02/29/veteran/

    user avatar Патриот

    24 октября 2016, 09:01

    Я посмотрю как он будет себя вести когда хваленные им херои майдана будут его пиздить за его боевые ордена с советской символикой, как он будет от них прятаться в подвале свое хатынки и кричать Слава Украине! Хероям слава, что от него отстали!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь