Лента новостей

19:39

Трамп пригрозив розігнати уряд через стіну з Мексикою

19:37

В Броварах уволили чиновницу за карту без Крыма и части Донбасса

19:35

Россия ищет подрядчика для монтажа турбин Siemens в Крыму - СМИ

18:43

В память о погибших за Украину завтра пройдет минута молчания

18:32

Ко Дню независимости Трамп дал Украине важное обещание

18:30

Биопаспорт и анкета: РосСМИ узнали о новых правилах въезда россиян в Украину

18:26

В России школьница попала в реанимацию после секса (видео)

16:52

Житель Чечни избил и побрил налысо дочь, узнав, что она...

16:51

Жириновський різко прокоментував звинувачення ГПУ на його адресу

16:28

На ТРК "Украина" рассказали, почему больше нет "Зарядки с Мариной Порошенко"

16:09

Кравчук: Минские переговоры – это бесконечная дорога к миру

16:07

Космическая проблема: в России заявили об отсутствии связи со спутниками

15:53

Серийную воровку из Луганска, которая терроризировала четыре области, задержали в Мелитополе

15:48

Ученые объяснили, почему агрессивные и эмоциональные люди живут дольше

15:47

Кто победит: Ахметов или Шурма?

15:38

Как депутаты из-за земли для церкви перегрызлись (видео)

15:19

Сергей Шойгу сделал громкое заявление по Сирии

15:15

Жириновского заподозрили в финансировании терроризма

15:01

"Восьмерка" въехала в "Рендж ровер" (фото)

14:54

Семья из Крыма тронула украинцев рассказом о жизни в оккупации

14:33

Волкер: на переговорах с Сурковым была упущена одна важная деталь

14:11

Власть предлагает заработать на видео о родном городе

14:10

Синоптик уточнила, когда в Украине закончится лето

14:05

Украину предупредили о вторжении России. Придут “за едой”

13:49

В Кирилловку едет бойцовский клуб
Все новости

Опрос

А вы одобряете переход обслуживания покупателей в супермаркетах на украинский язык?

  • Полностью одобряю
  • Категорически нет
  • Мне не важном на каком языке обслуживают русском или украинском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Реестр Трошина

24 октября 2016, 11:39 | Просмотров: 1389

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анон

25 октября 2016, 08:46

о,это же тупая овца ! Приходилось работать в том году на участке на выборах и как же мы с ней намучились ! Эта лживая тварюка нарушила все маслимые и не маслимые законы !

гость

25 октября 2016, 02:15

Морозовского к чему приплели???

риа

25 октября 2016, 00:12

помойка

Гость

25 октября 2016, 00:01

С...ка модница

Гость

24 октября 2016, 21:11

Лет 10-13 тому назад случайно попалась мне в руки одна местная газета, как сейчас помню, на одной из последних страниц было опубликовано фото Джоновны в рубрике "Розыск" и разыскивалась она за какие то финансовые махинации. Это я точно запомнила, так как были у нас с Джоновной общие знакомые, и знала я её заочно, и косу её фирменную помнила ещё с молодых лет. Так водится оказывается за нашей Джоновной криминальный след ещше давно?

Коза

24 октября 2016, 21:07

Одинокая б л я д ь.

омар хайям

24 октября 2016, 20:20

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Гость

24 октября 2016, 20:10

Света, Морозовский "общается" со своей женой чаще, чем тебе хотелось бы.

гость

24 октября 2016, 19:57

Кобка любит свою жену,и еще ,,ОДНУ ЖЕНЩИНУ С РОСТОВА-НА-ДОНУ,,

Гость

24 октября 2016, 19:39

я не понимаю...зачем она в белый цвет покрасилась? Это её старит очень сильно

Гость

24 октября 2016, 19:06

тварина

Angel

24 октября 2016, 19:01

В Сельпо слышала как ее муж спрашивал у нее:"Можно ли папе сырок плавленный купить?" На что она ответила-потом купим,не сейчас! И это мужик? ДЕРЬМО!!!!

Гость

24 октября 2016, 18:48

продолжайте выбирать "крепких хозяйственников" и "опытных политиков" кобку, чапку и всю рыго-комунякскую шваль и будете иметь.... пачку гречки!

Елена

24 октября 2016, 18:22

Вот мне интересно. Муж действительно тюфяк или так удобно жить. А ей перед своим сыном не стыдно?

Гайсумова

24 октября 2016, 17:43

Я в разы красивее ее! У меня хотя бы сиськи есть.

Александр

24 октября 2016, 17:11

ТРОШИНА - ИДИОТКА. ВОДУ МУТИТ В ГОРОДЕ. ТРЕПИТ НЕРВЫ ВСЕМ ПОДРЯД.

Гость

24 октября 2016, 17:06

Отлично белобрысую припечатали журналисты. Молодцы! Света, дави их гадов.

Гость

24 октября 2016, 15:49

В декабре уже можно отзывать депутатов, которые не желают работать. Трошина одна из них.

Гость

24 октября 2016, 15:33

Чмовка, людям жрать нечего, а она шубы меняет. Выгнать с позором! Стыдоба

Гость

24 октября 2016, 14:52

Сука, пусть подавится шубами, и деньгами награбленными. А здания пусть вернет громаде. И надо чтобы ею занялось НАБУ!. Она скрывает доходы !!!! Отозвать из депутатов хамку.

Гость

24 октября 2016, 14:39

А трамадол тоже отписала?

Гость

24 октября 2016, 14:32

Что вы глупости говорите, она ничего не придумывала. Она рядовой плохой, глупый исполнитель.

Ванга

24 октября 2016, 14:25

даже в натальной карте Вашей - ни недвижимости ни сверхдоходов не оставите - (вот тебе и отписание бывшему мужу)...Рекомендую слепо не доверять,а то у корытца останетесь :))) умна.умна. В своем сказоном мире живет. Всех дураками считает.Книжки умные читает,образное мышление рулит - без этого бы и нападение не придумала :)

Гость

24 октября 2016, 14:23

Трамадольшицу кто-то надоумил. А мозгов то не было отродясь. Как сдала китайский "кошелёк" оппоблока в горгазе, так и тут нагамняет.

Гость

24 октября 2016, 14:19

Какая отвратительная рожа!

Ванга

24 октября 2016, 14:16

некрасивая,не сексуальная,бесердечная и конфликтная. Мадам,у Вас дыра -на сердце и горле - сердце проверяйте и щитовидку.Наверняка простуды и ангины постоянные.И еще..постарайтесь не шутить с нападениями (спектакли на камеру) - у Вас есть возможность из за хрупкости скелетика - попасть под раздачу переломов и даже насильственной смерти - автоавария,падение с высоты,утопление (горло).У Вас мужской характер и муж наверняка мягкий пуфик -то одновременно чистое везение для рождения дитя,но и одновременно сильно Вас раздражало :). Вы умная. Очень. Живете в своем мире и думаете что все вокруг очень глупы :) Господь дал доход.Но не сверхдоход. Знайте это -и будьте благодарны за это.Выше того что есть -не прыгните.

Гость

24 октября 2016, 14:15

А чего удивляться ? За совместное проживание с такими вот Джоновнами ,ухоженными на вид,но по сути и по запаху балтийскими селедками нужно мужчинам доплачивать - вот Лена и расчиталась с мужем с бонусами еще и за ее психическую нестабильность .

Гость

24 октября 2016, 14:15

Умом тут и не пахнет, а пахнет бесконечной алчностью и попыткой уйти от уголовной ответственности с конфискацией имущества. Но может ведь быт так, что с судьями договорилась, а вот с народом не получится. Народу на её "художества" наплевать. Да и память у народа длинная, каждый помнит, что и где она прибрала к своим загребущим рукам.

царь

24 октября 2016, 14:13

повесить суку (с)

гость

24 октября 2016, 14:13

тварь она и брехливая и ей ище верят ана себе только гребет я бы гнал ее сраной метлой а не долбаном

Ванга

24 октября 2016, 14:07

чего накинулись? :))) Елена неплохо подсуетилась со справками - умна чертовка! Прет ей,хоть и психически нестабильна ,эмоциями не показывает. Конфликтна,благодаря семье поднялась в деньгах.( еще родоки помогали). Баба в штанах :) Мужской характер,оттого наверно и выглядит как ни старается -но странновато как-то.Бледная моль в шубах:) По поводу "развода" - будмаю не врет - у нее энергии на семью нет да и период как раз закончился отношений еще с 36 лет, как раз когда и все бумажечки подготовила. Прет ей. В дубле она - колько бы не писали о ней - везение ей будет до 48 лет.А там надо будет выживать - тактику менять:)

Гость

24 октября 2016, 14:05

бедная овечка голая и босая

Гость

24 октября 2016, 14:03

А помнится вот эти депутатшки перед местнывми выборами обещали позаботиться о горожанах. И не перед одними ведь выборами. И позаботились, правда только о себе, любимых. У меня вопрос к тем, кто за неё голосовал: "Вы мазахисты? Или так ненавидите своих детей, внуков да и весь Мелитополь"

Гость

24 октября 2016, 14:02

Эти люди из окружения Е.Балицкого заняты удовлетворением своих потребностей. Они легкомысленны, вульгарны и злы как урки. Жизнь и боль других людей никого из них не тревожит. Любовь, забота, внимание, взаимоуважение, дружелюбие – покинули их реальность. Космический холод этих "защитников народа" пробиpает до костей. Скулы ломит от их наглости.

Гость

24 октября 2016, 13:59

900 грн доходов!!!! ВАТА вы за кого голосовали?????? Если вам реально пох*** кто будет городом управлять, зачем вы вообще на выборы ходить??? Дайте возможность сделать разумный выбор тем, кто знает за кого голосует.

Гость

24 октября 2016, 13:53

ЕБТВ невозможно смотреть, потому что оно – без всяких метафор и гипербол – шабаш нечисти. У ВСЕХ его персонажей видны рожки, хвосты, рыльца, копыта. Жадные, тупые хари, красные червеобразные губы, загребущие руки, глаза ведьм и упырей.

Горожанин.

24 октября 2016, 13:46

Жадная,хитрая,алчная и лживая мадам..Привлечь за обман к ответственности!!!Официально доходов 900 грн за год,а сколько присвоено и награблено у громады. путем мошенничества и обмана,судя по данной статье и видеороликам.Двойная жизнь и двойные стандарты.Увы... уж точно не таких народных избранников хотелось бы видеть в горсовете.Будет ли ответственность за данные поступки?А у депутатов ответственность должна быть вдвойне!!!!.

Гость

24 октября 2016, 13:39

Вот такие "умные" Джоновны и провоцируют социальный взрыв с криминальным беспределом в ответ на беспредел юридический. Если эту Джоновну посадить в подвал да начать больно и долго бить не о чем не спрашивая,то через некоторое время она сама начнет спрашивать о чем ей рассказать. Таким образом за час работы можно будет точно узнать : где чей муж,и где чье имущество,и еще много-много интересного для социального трибунала над стяжателями-преступниками. Можете конечно собирать справки в ваших-же продажных судах,но рассказывать истину все-равно придеться,все к тому не просто идет - бежит. Если вы успешные,потому что умные ,то бегите с места своего преступления Мелитополя - чего хорошего вы здесь ждете и от кого : от нищего народа или друг от друга ?

Гость

24 октября 2016, 13:24

Муж подкаблучник . Его унижает эта прошмандовка на весь город, а он терпит. А все за деньги. Чего не сделаешь.

Гость

24 октября 2016, 13:22

Актриса погорелого театра

Гость

24 октября 2016, 13:01

Ума совсем нет у членов оппоблока. Состряпала такое и думает, что это её спасёт. Пожадничала денег даже на консультацию у адвоката. И ничего, фильм посмотри апелляционный суд. Именно он все совместные махинации оппоблока и местных судей рубит на корню.

Гость

24 октября 2016, 12:52

Оппозиционный блок это даже не политический проект. Это банда, единственной задачей которой является грабить. А теперь Джоновна первая начала подпрыгивать на уже горящей сковородке и пытаться сбыть краденное, чтобы невозможно было вернуть краденное настоящим владельцам - жителям Мелитополя.

Гость

24 октября 2016, 12:42

Одеть на неё пояс верности и установить круглосуточное наблюдение )

Гость

24 октября 2016, 12:41

Это климакс начинаеться у Джоновны...

Вася

24 октября 2016, 12:35

нужно у ленки взять пробу на наличие спермы и обрадовать якобы "прежнего" мужа.

Гость

24 октября 2016, 12:33

джоновна дучшая!

Гость

24 октября 2016, 12:32

А кто ей верит??? Это просто еще доказательство, что за оппо-рыгов голосовала вся вата, которая с совковых времен считает выборы заработком. Только вате невдомек, что в то время, когда они зарабатывают кило гречки и стопарь от пьяницы кобки, эти ушлепки разбирают дома, офисы, квартиры и прочую комунальную утварь. На выборах реально делает выбор только тот, кто голосует за других. А дебилки из совка - только за своих режисеров.

Гость

24 октября 2016, 12:31

Засуетились подвальные крысы! Нахапли столько, что спрятать не получится. А вот отвечать придется.

Гость

24 октября 2016, 12:31

ничего святого (((

Гость

24 октября 2016, 12:24

Судя по договорам она отдала чужому человеку в бесплатное пользование три аптеки и тойоту сроком на 20 лет !!!!!! И какой судья это воспринимает серьезно ?

Гость

24 октября 2016, 12:18

Жесть кто этому депутату верит, тот сам такой же хапуга как эта прошмандовка в мехах.

Гость

24 октября 2016, 12:17

Ой джоновна бросит тебя твой не муж вовка ))

Дополнительное меню: