UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анон

    25 октября 2016, 08:46

    о,это же тупая овца ! Приходилось работать в том году на участке на выборах и как же мы с ней намучились ! Эта лживая тварюка нарушила все маслимые и не маслимые законы !

    user avatar гость

    25 октября 2016, 02:15

    Морозовского к чему приплели???

    user avatar риа

    25 октября 2016, 00:12

    помойка

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 00:01

    С...ка модница

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 21:11

    Лет 10-13 тому назад случайно попалась мне в руки одна местная газета, как сейчас помню, на одной из последних страниц было опубликовано фото Джоновны в рубрике "Розыск" и разыскивалась она за какие то финансовые махинации. Это я точно запомнила, так как были у нас с Джоновной общие знакомые, и знала я её заочно, и косу её фирменную помнила ещё с молодых лет. Так водится оказывается за нашей Джоновной криминальный след ещше давно?

    user avatar Коза

    24 октября 2016, 21:07

    Одинокая б л я д ь.

    user avatar омар хайям

    24 октября 2016, 20:20

    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 20:10

    Света, Морозовский "общается" со своей женой чаще, чем тебе хотелось бы.

    user avatar гость

    24 октября 2016, 19:57

    Кобка любит свою жену,и еще ,,ОДНУ ЖЕНЩИНУ С РОСТОВА-НА-ДОНУ,,

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 19:39

    я не понимаю...зачем она в белый цвет покрасилась? Это её старит очень сильно

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 19:06

    тварина

    user avatar Angel

    24 октября 2016, 19:01

    В Сельпо слышала как ее муж спрашивал у нее:"Можно ли папе сырок плавленный купить?" На что она ответила-потом купим,не сейчас! И это мужик? ДЕРЬМО!!!!

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 18:48

    продолжайте выбирать "крепких хозяйственников" и "опытных политиков" кобку, чапку и всю рыго-комунякскую шваль и будете иметь.... пачку гречки!

    user avatar Елена

    24 октября 2016, 18:22

    Вот мне интересно. Муж действительно тюфяк или так удобно жить. А ей перед своим сыном не стыдно?

    user avatar Гайсумова

    24 октября 2016, 17:43

    Я в разы красивее ее! У меня хотя бы сиськи есть.

    user avatar Александр

    24 октября 2016, 17:11

    ТРОШИНА - ИДИОТКА. ВОДУ МУТИТ В ГОРОДЕ. ТРЕПИТ НЕРВЫ ВСЕМ ПОДРЯД.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 17:06

    Отлично белобрысую припечатали журналисты. Молодцы! Света, дави их гадов.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 15:49

    В декабре уже можно отзывать депутатов, которые не желают работать. Трошина одна из них.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 15:33

    Чмовка, людям жрать нечего, а она шубы меняет. Выгнать с позором! Стыдоба

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:52

    Сука, пусть подавится шубами, и деньгами награбленными. А здания пусть вернет громаде. И надо чтобы ею занялось НАБУ!. Она скрывает доходы !!!! Отозвать из депутатов хамку.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:39

    А трамадол тоже отписала?

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:32

    Что вы глупости говорите, она ничего не придумывала. Она рядовой плохой, глупый исполнитель.

    user avatar Ванга

    24 октября 2016, 14:25

    даже в натальной карте Вашей - ни недвижимости ни сверхдоходов не оставите - (вот тебе и отписание бывшему мужу)...Рекомендую слепо не доверять,а то у корытца останетесь :))) умна.умна. В своем сказоном мире живет. Всех дураками считает.Книжки умные читает,образное мышление рулит - без этого бы и нападение не придумала :)

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:23

    Трамадольшицу кто-то надоумил. А мозгов то не было отродясь. Как сдала китайский "кошелёк" оппоблока в горгазе, так и тут нагамняет.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:19

    Какая отвратительная рожа!

    user avatar Ванга

    24 октября 2016, 14:16

    некрасивая,не сексуальная,бесердечная и конфликтная. Мадам,у Вас дыра -на сердце и горле - сердце проверяйте и щитовидку.Наверняка простуды и ангины постоянные.И еще..постарайтесь не шутить с нападениями (спектакли на камеру) - у Вас есть возможность из за хрупкости скелетика - попасть под раздачу переломов и даже насильственной смерти - автоавария,падение с высоты,утопление (горло).У Вас мужской характер и муж наверняка мягкий пуфик -то одновременно чистое везение для рождения дитя,но и одновременно сильно Вас раздражало :). Вы умная. Очень. Живете в своем мире и думаете что все вокруг очень глупы :) Господь дал доход.Но не сверхдоход. Знайте это -и будьте благодарны за это.Выше того что есть -не прыгните.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:15

    А чего удивляться ? За совместное проживание с такими вот Джоновнами ,ухоженными на вид,но по сути и по запаху балтийскими селедками нужно мужчинам доплачивать - вот Лена и расчиталась с мужем с бонусами еще и за ее психическую нестабильность .

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:15

    Умом тут и не пахнет, а пахнет бесконечной алчностью и попыткой уйти от уголовной ответственности с конфискацией имущества. Но может ведь быт так, что с судьями договорилась, а вот с народом не получится. Народу на её "художества" наплевать. Да и память у народа длинная, каждый помнит, что и где она прибрала к своим загребущим рукам.

    user avatar царь

    24 октября 2016, 14:13

    повесить суку (с)

    user avatar гость

    24 октября 2016, 14:13

    тварь она и брехливая и ей ище верят ана себе только гребет я бы гнал ее сраной метлой а не долбаном

    user avatar Ванга

    24 октября 2016, 14:07

    чего накинулись? :))) Елена неплохо подсуетилась со справками - умна чертовка! Прет ей,хоть и психически нестабильна ,эмоциями не показывает. Конфликтна,благодаря семье поднялась в деньгах.( еще родоки помогали). Баба в штанах :) Мужской характер,оттого наверно и выглядит как ни старается -но странновато как-то.Бледная моль в шубах:) По поводу "развода" - будмаю не врет - у нее энергии на семью нет да и период как раз закончился отношений еще с 36 лет, как раз когда и все бумажечки подготовила. Прет ей. В дубле она - колько бы не писали о ней - везение ей будет до 48 лет.А там надо будет выживать - тактику менять:)

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:05

    бедная овечка голая и босая

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:03

    А помнится вот эти депутатшки перед местнывми выборами обещали позаботиться о горожанах. И не перед одними ведь выборами. И позаботились, правда только о себе, любимых. У меня вопрос к тем, кто за неё голосовал: "Вы мазахисты? Или так ненавидите своих детей, внуков да и весь Мелитополь"

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 14:02

    Эти люди из окружения Е.Балицкого заняты удовлетворением своих потребностей. Они легкомысленны, вульгарны и злы как урки. Жизнь и боль других людей никого из них не тревожит. Любовь, забота, внимание, взаимоуважение, дружелюбие – покинули их реальность. Космический холод этих "защитников народа" пробиpает до костей. Скулы ломит от их наглости.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 13:59

    900 грн доходов!!!! ВАТА вы за кого голосовали?????? Если вам реально пох*** кто будет городом управлять, зачем вы вообще на выборы ходить??? Дайте возможность сделать разумный выбор тем, кто знает за кого голосует.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 13:53

    ЕБТВ невозможно смотреть, потому что оно – без всяких метафор и гипербол – шабаш нечисти. У ВСЕХ его персонажей видны рожки, хвосты, рыльца, копыта. Жадные, тупые хари, красные червеобразные губы, загребущие руки, глаза ведьм и упырей.

    user avatar Горожанин.

    24 октября 2016, 13:46

    Жадная,хитрая,алчная и лживая мадам..Привлечь за обман к ответственности!!!Официально доходов 900 грн за год,а сколько присвоено и награблено у громады. путем мошенничества и обмана,судя по данной статье и видеороликам.Двойная жизнь и двойные стандарты.Увы... уж точно не таких народных избранников хотелось бы видеть в горсовете.Будет ли ответственность за данные поступки?А у депутатов ответственность должна быть вдвойне!!!!.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 13:39

    Вот такие "умные" Джоновны и провоцируют социальный взрыв с криминальным беспределом в ответ на беспредел юридический. Если эту Джоновну посадить в подвал да начать больно и долго бить не о чем не спрашивая,то через некоторое время она сама начнет спрашивать о чем ей рассказать. Таким образом за час работы можно будет точно узнать : где чей муж,и где чье имущество,и еще много-много интересного для социального трибунала над стяжателями-преступниками. Можете конечно собирать справки в ваших-же продажных судах,но рассказывать истину все-равно придеться,все к тому не просто идет - бежит. Если вы успешные,потому что умные ,то бегите с места своего преступления Мелитополя - чего хорошего вы здесь ждете и от кого : от нищего народа или друг от друга ?

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 13:24

    Муж подкаблучник . Его унижает эта прошмандовка на весь город, а он терпит. А все за деньги. Чего не сделаешь.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 13:22

    Актриса погорелого театра

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 13:01

    Ума совсем нет у членов оппоблока. Состряпала такое и думает, что это её спасёт. Пожадничала денег даже на консультацию у адвоката. И ничего, фильм посмотри апелляционный суд. Именно он все совместные махинации оппоблока и местных судей рубит на корню.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:52

    Оппозиционный блок это даже не политический проект. Это банда, единственной задачей которой является грабить. А теперь Джоновна первая начала подпрыгивать на уже горящей сковородке и пытаться сбыть краденное, чтобы невозможно было вернуть краденное настоящим владельцам - жителям Мелитополя.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:42

    Одеть на неё пояс верности и установить круглосуточное наблюдение )

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:41

    Это климакс начинаеться у Джоновны...

    user avatar Вася

    24 октября 2016, 12:35

    нужно у ленки взять пробу на наличие спермы и обрадовать якобы "прежнего" мужа.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:33

    джоновна дучшая!

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:32

    А кто ей верит??? Это просто еще доказательство, что за оппо-рыгов голосовала вся вата, которая с совковых времен считает выборы заработком. Только вате невдомек, что в то время, когда они зарабатывают кило гречки и стопарь от пьяницы кобки, эти ушлепки разбирают дома, офисы, квартиры и прочую комунальную утварь. На выборах реально делает выбор только тот, кто голосует за других. А дебилки из совка - только за своих режисеров.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:31

    Засуетились подвальные крысы! Нахапли столько, что спрятать не получится. А вот отвечать придется.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:31

    ничего святого (((

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:24

    Судя по договорам она отдала чужому человеку в бесплатное пользование три аптеки и тойоту сроком на 20 лет !!!!!! И какой судья это воспринимает серьезно ?

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:18

    Жесть кто этому депутату верит, тот сам такой же хапуга как эта прошмандовка в мехах.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 12:17

    Ой джоновна бросит тебя твой не муж вовка ))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь